Содружество 9 (альтернатива)

NC-17
Завершён
13
1
автор
Фэндом:
Размер:
874 страницы, 402 927 слов, 314 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник

Содружество 2315 год.ч.2

Настройки
Я не знала, где сейчас мама. Но знала, что лишиться преподавателя я не могу. Покинув школу я быстро направилась к башне, где меня встретили каменные лица лица синтов. При приближении к двери один из них просканировал меня. -"Добрый день мисс, Азула"-поздоровался тот. -"Директор у себя?"-спросила я, как будто у себя дома. -"Да, директор недавно вернулась. У нее совещание сейчас"-ответил второй, не то чтоб меня удивила их осведомленность, но не приятный осадок все же был. -"Я к ней"-ответила я и зашла внутрь. Мне было плевать, пусть попробовали бы меня остановить. Я быстро прошла холл и воспользовавшись лифтом полетела на самый последний этаж. На секунду подумав, что скоро это здание может стать моим, как и весь этот город. Добравшись до 101 этажа, меня встретили уже два штурмовика. По началу преградили мне дорогу из лифта, но просканировав разошлись в стороны. То то же. Кивнула я и двинула по коридору до зала совещаний. Если раньше я волновалась при подходе к этой комнате, то теперь было вообще плевать. Я подошла к двери, за которой слышался диалог между главами, узнала знакомые голоса и собравшись провела рукой у сканера, замок дал добро и я вошла в зал. Все сразу замолчали и уставились на меня. Тут же был и Блек, которому я фальшиво улыбнулась. Сука. -"Ооо..Азула"-удивилась мама-"Мы твоим вопросом еще не занялись". Добавила она. Снова собравшись я прошла зал, обойдя стол и подошла к окну. Блек внимательно сопровождал меня взглядом, Ричардсон же был явно не доволен, судя по кислой мине. -"Значит я вовремя"-сказала я, смотря на город с высоты..а не плохой видок тут. -"Что ты хотела?"-спросила мама. -"С каких пор ученикам позволено врываться на совещания??"-удивился глава Образования. -"Во-первый я будущий директор. Во-вторых я будущее этого города"-окончательно обнаглев ответила я-"Но я тут ради другого. Я прошу директора оставить мне преподавателя" -"Привет Азул"-улыбнулся Брайн. -"А что с Кемероном? Мы чего-то не знаем?"-удивился Карл. Кайса же молча, улыбаясь смотрела в стол. -"Я не собираюсь это выносить на совещании"-ответила мама, то ли мне, то всем. -"А не надо выносить. Просто я прошу оставить его. И по вполне явным причинам. Кемерон в крусе о моем проекте и он отличный преподаватель. Ведь мы не судим человека предвзято, правильно?"-спросила я в конце, у всех глав и повернулась к ним лицом, сложив руки за спиной-"Если я лишусь сейчас его, то весь мой учебный процесс пойдет по одному месту. Ибо он единственный человек, сведущий в теме внешних отношений. По этому причине я прошу пересмотреть решение директора об увольнении" -"Ричардсон, это правда? Кемерон единственный специалист по политике?"-спросила мама. -"Да. Он преподавал эти уроки в разнобой, но да..он единственный кто знает все необходимые темы в совокупе"-ответил тот и я улыбнулась. -"Блин..ладно, вызовите его сюда"-приказала она и Ричардсон отправил синта внутри за Кемероном. -"Весь признательна"-улыбнулась я маме. На что та, улыбаясь покачала головой. -"Азул у тебя все? а то мы тут собирались обсудить детали по вводу такси"-спросила Кайса, так же улыбаясь. -"Нет, у меня еще один вопрос есть, но я дождусь мистера Кемерона"-ответила я, улыбаясь. Я старалась скрыть свою нервозность. -"Так я не понял, что преподаватель натворил то?"-спросил Ричардсон. -"Не профессиональное поведение и больше вам знать не обязательно"-холодно ответила мама. Ричардсон подозрительно на нее глянул и пожав плечами откинулся в своем кресле, на меня же он вообще не смотрел, как и Блек уже. Пока мы все ждали Кема, я наяривала круги вокруг глав отделов осматривая помещение. Поняв что оно слишком пустое и кроме стола и кресел тут больше ничего и нет. Со всех сторон огромные окна с панорамным видом и отличным освещением внутри. В итоге мы все услышали шаги и дверь открылась. В зале появился Кемерон, нервно осматриваясь по сторонам. -"Приветствую всех глав"-кивнул тот, почти заикаясь. Правильно Кем, тебе нервничать самое оно. -"Кемерон. Ты остаешься на своей должности, по причине плохой работе с кадрами в отделе образования"-холодно уведомила его мама. Ричардсон аж подпрыгнул. -"А в чем я виноват?"-опешил тот. -"Мы располагаем лишь одним специалистом в данной отрасли. Это лично твоя ошибка"-так же сухо ответила мама.-"Скажи спасибо, моей дочери, что ты еще не на улице или где похуже". Добавила она. Тот моргая смотрела на нее, затем на меня. -"Спасибо директор, за милосердие"-поблагодарил тот, опустив голову и украткой глянул на меня-"и вашей дочери". Добавил тот. -"Можешь быть свободен"-сухо отпустила его мама, взглядом прожигая стол. Я была благодарна ей, что анализ выиграл у личной неприязни. Все же директором быть трудно.. -"Благодарю"-кивнул Кем и исчез из зала. Остальные главы же переглядывались, пока шел это накаленный диалог. Все кроме Кайсы. Я была довольна, что Кемерона оставили, эту битву я выиграла..оставалась еще одна, не знаю по тяну ли я ее, но вспомнив развернулась к двери. -"Извините, можно вернуть Кемерона? Он понадобится при решении следующего вопроса"-попросила я. Мама глянула на меня и вздохнув кивнула Ричардсону. Тот не довольно подозвал синта и синт вышел. -"Азула, а вам не кажется, что вы слишком тут хозяйничаете?"-скривившись спросил глава образования. -"Нет"-спокойно ответила я. -"Она будущий директор"-напомнила ему, мама. Тот заткнулся и молчал вплоть до возвращения Кемерона. Минут через 10 тот вернулся.-"Кемерон вас вернули для решения одного вопроса". Уведомила она и все повернулись в мою сторону. Нервно сглотнув я взяла себя в руки.
13 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник