Содружество 9 (альтернатива)

NC-17
Завершён
13
1
автор
Фэндом:
Размер:
874 страницы, 402 927 слов, 314 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник

Глава 3.Содрудество 2315 год.ч.1

Настройки
К рассвету мы с Коррой были дома. Мне все же удалось отрезвить девчонок и отправить по домам. Такси обещанные мамой мы так и не нашли, так что пришлось просить чужих людей доставить их домой, а после уже подкинуть и нас до центра. В общем ночка была огонь! Сейчас уже давно утро и мы едем в школу, но глаза хотят спать, ибо мы так и не поспали. Точнее Корре удалось пару часов поспать, а я от возбуждения так и не уснула. Конечно наше появление дома в пол 5го утра было воспринято с улыбкой и качание головы, но нам не влетело, что меня радовало. -"Надеюсь вы хорошо отдахнули, ибо включайте мозги уже"-рассмеялась мама, сворачивая на северное шоссе. -"Я спааать хочу"-зевнула сестра и мы рассмеялись. -"Ты хоть по спала"-улыбнулась я. -"Блин..это конечно было нечто"-рассмеялась Кайса-"под утро пьяные вваливаются такие..Мы дооома" -"Да..нормально, я такая же была"-как ни странно поддержала мама. -"Не думаю, что в твое детство были такие клубы"-улыбнулась я. -"Нее..какие клубы? У нас даже зданий не было..Институт только начинал все строить тут"-ответила она. -"Интересно Алекс выспалась?"-снова зевая, спросила Корра, лежа головой на боковом окне. -"Врятли.."-рассмеялась я. -"Так ладно. Собиритесь, выспитесь, как домой вернетесь"-напомнила мама, серьзным тоном. И я вернула свое сознание в эту реальность..Так..что у меня сегодня? Бляя..голова плохо соображает..от количетсва алкоголя в крови и басы, которые все еще звучат в голове.Пфф..ночка была суперская, а теперь надо возвращаться к дерьму. -"Мам, так я на занятия? Ты не будешь увольнять Кемерона?"-спросила я, ибо сейчас это было важно. Та переглянулась с Кайсой. -"Я еще не решила, что делать"-ответила она. -"Так мне куда идти то?"-не поняла я. -"Иди пока что на занятия"-подумав ответила мама и сразу добавила-"И чтоб без этого вашего!" -"Мааам, ну я что на дуру похожа? Спасибо, мне хватило уже беременности"-отказалась я, все еще пытаясь включить мозг. Ибо нужно было решить, что делать с Кемероном, моей профессией и Блеком. Если вопрос с профой был еще куда не шло, то ситуация с Блеком меня реально волновала.У него против меня был компромат..и я этот момент проглядела..я не думала,что враг окажется у меня под боком,а ни где-то там..И с этим всем нужно было что-то делать.И у меня возникла одна мысль..правда это двинуто даже для меня и врятли это ободрят в совете, ибо это надо озвучить именно там. Потому что то, что я задумала, нуждается в одобрении совета. Но бляя..сыкатно это, ибо такого еще не было. В скором времени мы оказались на парковке башни. Я под руку вынула сестру из машины, ибо ей сейчас реально сна не хватало. -"Я ее доведу до класса"-озвучила я, уводя Корру в сторону школы. -"Если ей будет плохо, пусть домой идет"-сказала Кайса. Я кивнула мы направились к школе. Ведя сестру ,я думала о своих проблемах.. -"Да пусти меня, я сама дойду"-отмахнулась Корра, отойдя в сторону. Я улыбнулась и пошла рядом, на всякий случай. У входа наткнулись на Алекс, которая была в старинных очках. Оглядев ее я рассмеялась. -"Гляжу ты выспалась"-подколола я. -"Ой Азулы, не сыпь соль.."-проворчала та и быстро спряталась в здании. Смеясь я зашла с Коррой и двинула к их классу. Зайдя я огляделась..мм..знакомое место, давно тут не была .Сопроводив сестру до ее места, я убедилась, что та сидит нормально и ей не плохо. -"Все норм сестренка?"-спросила я, осматривая ее. Та молча показала класс. Я улыбнувшись кивнула. -"Мисс, Азула вы сегодня с нами на занятиях?"-прозвучал вопрос от препода. Я глянула на нее. -"Нет, я просто с сестрой зашла, вот и все"-покачала я головой выходя из класса, в котором уже сидели все. Я на последок глянула на Корру и вышла, закрыв за собой. И подойдя к лестнице на второй этаж вздохнув поднялась на верх. Затем зашла в кабинет. Где меня уже ждал Кемерон. Сссука ты. Выругалась я про себя и заняла свое место. -"Рад вас видеть Азула"-поздоровался тот, пошло улыбаясь. Ууу сука, так бы и врезала тебе. -"Привет Кем, начнем урок. Сегодня у нас что?"-сразу перешла я к теме. Тот продолжая улыбаться, двинул ко мне, обходя другие парты. Сука..я что зря по твоему так далеко села? -"Ну зачем же так начинать официально то?"-его голос уже больше мурлыкал, чем не намекал на хоть какую-то серьезность .Было понятно, что он меня рад видеть ниже пояса. -"Слушай Кем, я бы на твоем месте не рисковала так"-серьезно сказала я, глянув на него. Тот окинул меня взглядом. -"Что-то случилось?"-спросил Кем, явно не относясь к этому серьезно. -"Если не повезет, то узнаешь скоро"-проворчала я-"Так что вернись на свое место и давай начнем уже урок" -"Кхм..прошу прощения Азула"-исправился тот, сделав лицо кирпичом и вернулся за свой стол-"Сегодня я думаю мы займемся мировыми языками". Я задумалась..языки мне сейчас были не особо нужны.. -"Нет, давай политикой..и у меня сразу вопрос назрел.."-сменила я тему и решила уже было спросить, как в кабинет вошла мама и я замолчала. -"Здравствуйте директор"-с улыбкой поздоровался Кемерон. Та же смерила его презрительным взглядом. -"У тебя еще улыбаться смелости хватает??"-удивилась она. -"Аммм..директор, а что я сделал?"-искренне удивился он. Мама осмотрела его и перевела взгляд на меня. Я на нее посмотрела и покачала головой, намекая на то, что я ничего не сказала. -"Ааа..Азула тебе не сказала, супер"-как-то злобно процедила она сквозь зубы и подошла к нему.-"Радуйся, что решила поговорить с тобой лично". Тот с отрытым ртом смотрел то на мать, то на меня. -"Я серьезно не понимаю, в чем меня обвиняют"-развел он руками. -"Тебя обвиняют в не профессиональном повидении со своей ученицей! По причине, которой стала ее беременность! сукин ты сын!"-почти прокричала она, ему в лицо, схватив за ворот костюма. Кемерон изменился в лице несколько раз и после того, как она его отпустила рухнул в свое кресло. -"Беременность??"-заикаясь переспросил тот..смотря в пустоту. -"Ты совсем ахуел что ли??Ты страх потерял или тебе сперма в мозг ударила??"-продолжила она кричать. К счастью дверь была закрыта, а то вся школа бы знала. Я не встревала в это, ибо сама была зла на Кемерона. -"Мне не чего сказать, директор"-пробормотал тот, потупив свой взгляд в стол. -"По понятным причинам, я не вынесла эту тему на совещания. Мне не нужен такой позор. Так что собирай монатки и выметайся из башни. Новое распоряжение получишь от Ричардсона"-прошипела она, смотря на него сверху. Мне казалось еще чучуть и она его тупо задушит. Я начала обдумывать то что услышала..если его уволят, как я буду заканчивать свой проект и кто его у меня примет? Мама, окинула меня взглядом и быстро направилась к дверь, затем осмотрела Кемерона и вышла, захлопнув дверь. И в аудитории наступила тишина, неловкая, как и сама ситуация. Кемерон бегло гляну на меня и встав подошел ко мне. -"Я извиняюсь Азула, что вам пришлось пройти через это. Я беру всю вину на себя."-тихо извинился он и вернулся на свое место, начав доставать планшеты и прочее из нижней части своего стола. Вздохнув я встала. Я понимала, что увольнять его это ошибка. -"Не уходи никуда"-сухо сказала я и вышла из кабинета, быстро направившись на выход. Мне надо было отстоять его, иначе мое обучение пойдет по полной жопе.
13 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник