Содружество 9 (альтернатива)

NC-17
Завершён
13
1
автор
Фэндом:
Размер:
874 страницы, 402 927 слов, 314 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник

Содружество 2315 год.ч.6

Настройки
И вот настал день чемпионата, я это вспомнила только, когда глянула на дату в планшете. Но..меня он не особо интересовал, хотя я понимала, что мама рада не будет этому. Я не собиралась в нем учавствовать, ибо у меня других дел было валом. У меня целый отдел не готов, плюс с ЗР не понятно что делать..какой тут глайдерниг может быть? И конечно же я себя поймала на мысли, что совсем не давно я бы убила ради, участия в нем..как много поменялось, как сильно поменялась я. Хотя..тут больше влияет мои изменения, а не в мире. Как порой говорит мама-мир не меняется, меняется твое отношение к нему. Так что думаю ее слова опять таки верны. Поэтому собираюсь на улицу, я знаю, что из-за чемпионата будут пробки и столпотворения. Врятли я смогу найти свободное такси, но очень хотелось бы, а то лететь на галайде одной без охраны мне не хочется. Бен и Майк теперь приклеены ко мне на долго, я начала это и не собираюсь отступать. Сейчас же, пока все спешат к арене, мне надо к радостанции Новости Содружества. Быстро собравшись я вылетела со своей комнаты в коридор. Час назад я скинула сообщение своим парням, чтоб ждали как всегда на площади. -"Поздно ты что-то к арене собралась"-крикнула мама из своей комнаты. -"Я не туда, мне на радио надо"-ответила я, ощупывая себя, все ли взяла. Мама вышла из комнаты уже одетая, точно..ей же тоже надо на чемпионат, ведь открывать подобное ее обязанность. -"Всмысле??"-удивилась она, смотря на меня, как будто впервые видит. -"Я не буду там учавствовать"-спокойно ответила я, смотря на нее. -"Как это не будешь?"-с вопросом нарисовалась из комнаты и Кайса. -"Ааа..я видимо забыла сказать"-осеклась я, мило улыбнувшись. -"Блин..Азула, я же тебя внесла в список участников! Теперь будет недобор"-возмутилась мама. -"Ну я думала, что ты поймешь это..ведь у меня других дел полно, разве нет?"-перевела я все на вессомые аргументы. -"Пфф..ладно..а что хочешь на радио сказать?"-спросила Кайса. -"Ну про мои видения по поводу будущих изменений в городе и по отделам"-ответила я, открывая уже дверь. -"Эээ мы же это не обсудили, куда намылилась?"-спросила мама. Бля..я уже опаздываю.. -"Мааам, я знаю что сказать, а что нет. Че я совсем дура что ли?"-шутя возмутилась я, создавая видимость обиды. Та же посмотрела на меня серьезно, явно сомневаясь в этом.. -"Да пусть идет, будет ей опыт. Если что, сама будет отвечать перед советом и городом"-отпустила меня Кайса, махнув рукой. Но прозвучало это, как приговор, от чего у меня сразу появились сомнения..а реально..Мама, посмотрела на нее, затем на меня и тоже махнула рукой. -"Ладно, иди. Но мы будем слушать радио"-предупредила она. Хорошо хоть сестры нет дома, а то не хотелось бы, чтоб она разочаровалась во мне. Вздохнув я вышла из квартиры, оставив доску в коридоре и закрыв за собой дверь, направилась к лифту. Спускаясь вниз, я в голове перебрала все варианты, того, что я хочу сказать и возможная реакция. Но самое интересное, я знаю, что реакция по любому будет и без этого никуда. Оказавшись внизу, я полетела с подземной парковки на улицу, по дороге вызывая себе такси к дому. И к счастью мне таки удалось это сделать..оказывается ни все машины уже заняты, но видно что их уже меньше. Встав возле остановочного места, рядом с домом я закурила и стала ждать. Включив музыку и наблюдая за движением города я поднимала себе настроение. Погода конечно так себе, нооо не для меня. Пусть все небо затянуто и с залива дует студенным ветром, мне наоборот лучше. Мой костюм меньше напрягаться будет. Опустив взгляд вниз, я заметила рядом такси..ооо..быстро однако. Запрыгнув внутрь, я назвала место на площади и машина тронулась. Я знала, что до площади пройти всего метров 100, но тогда бы я могла бы уже не успеть перехватить машину. А до НС путь не такой уж и близкий. Открыв окно и ловя порывы ветры в лицо, я улыбалась. Лишний раз убеждаясь, что сегодня реально плотный трафик на дороге. Почти все лт ехали на восток, пробка из них отличалась лишь угодившими во все это автобусами, которые ползли еле еле. Это побудило меня снова вернуться к мысли о своей лт..какая она будет? И дадут ли мне добро вообще на ней ездить..ведь мне нет 18 лет..За деньги к счастью я не беспокоюсь, у меня их достаточно..я даже не знаю, сколько у меня их нам в банке..надо будет узнать. Мои мысли прервала остановка такси, оглядевшись я поняла что уже на месте. -"Поездка не окончена"-озвучила я в салоне и открыв дверь вылезла, осматриваясь. -"Вас понял"-ответила мне машина. Я быстро нашла глазами, свою охрану, опять же благодаря чемпионату, людей практически не было на площади. -"Ээээй!"-крикнула я. Оба услышали меня и начали вертеть головой в разные стороны-"Да тут я! Западная арка!". Уточнила я свое место. Заметив меня парни двинули ко мне, а я села обратно. Пока моя охрана направлялась ко мне, я обдумывала свою речь в эфире..Мама права, что надо обдумать все что скажу, да и отвечать потом перед всем городам не особо охота, если что-то пойдет не так..Думаю упомянуть про будущую модернизацию и понятие личной охраны..или же оставить личную охрану чисто для должности директора? Хм..в этом есть резон..тогда получается оставлю охрану в гос учреждениях и появление понятия полиции, а так же армию. -"День добрый мисс"-прозвучал голос Майка и я отвлеклась от своих мыслей, глянув на него. Рядом стоял и Бен, явно не понимая что оно тут делает. -"Привет парни"-кивнула я и махнула рукой-"сейчас мы кое куда прокатимся. Бен садится впереди, Майк рядом со мной". Вкратце пояснила я, приглашая кивком головы внутрь. -"Я понял вас"-улыбаясь согласился Майк, сев рядом. -"А почему он рядом, а я впереди?"-спросил второй, явно обидевшись.. -"Потому что я так сказала"-сухо ответила я. С не довольным лицом, Бен все же усадил свою задницу впереди, справа. -"Я еще не катался на такой машинке"-сказал Майк, с интересом осматривая салон. -"Все бывает в первый раз"-пожала я плечами и двери такси закрылись. -"Тут можно включить радио?"-спросил Бен, посмотрев на меня, указывая на панель. Я кивнула-"радио Новости Содружества". Сделал он выбор, откинувшись в кресле. И судя по восторженному голосу Смита эфир уже шел. Я перевела взгляд на панель..ну что ж..придется прервать твою трансляцию, если не закончишь раньше..Но мои планы были прерваны Смитом. -"И вот мы ожидаем выхода всех игроков на поле Арены, но..погоди минутку. Мне только что сообщили, что Азула Эмбер не будет участвовать в этом чемпионате! Что? БЛииин..я так хотел увидеть эту девушку на своем глайде, как и думаю многие тут..Вот это блин я называю разочарование.."-голосил во всю ведущий. Чеееерт..он в Арене!!И я сильно хлопнула себя по лбу..бляяя..сука.. -"Чтооо?"-удивился Бен и снова посмотрел на меня, как и Майк. -"Вы не будете там участвовать??Я думал мы едем туда и увидим все из первых рядов!"-возмутился Майк. -"Мда..я сняла с себя кандидатуру сегодня утром.."-пояснила я, смотря перед собой в кресло водителя.. -"Чееерт..я так хотел увидеть вас там"-поддержал не понимание друга,Бен. -"У меня других дел полно"-сухо ответила я, пытаясь понять, что делать теперь..в Арену я не поеду..этого не было в моих планах, так же как и срыва эфира.. -"Так куда мы едем мисс?"-спросил Майк. -"Вот думаю теперь..я хотела в НС, но забыла что Смит будет там.."-мыслила я вслух.. -"А вы знакомы с ведущим Новостей?"-удивился Бен. -"Да..виделась разок на открытии своего клуба"-ответила я, доставая сигарету. -"Подождите..в городе только один клуб и это Азулон...аааа...все, до меня дошло!Блин..как сразу не до пер"-рассмеялся в конце Бен. -"Точно..кстати, отличный клуб!"-улыбнулся Майк-"Бывал там пару раз, но для меня дороговат..".Я не понимающе посмотрел на него.. -"А что там дорогово то?"-спросила я, ведь там вроде цены обычные.. -"Ну просто моя семья не особо богатая.."-смущаясь ответил тот. -"Мдааа..денег у нас могло бы быть и больше"-протянул его друг спереди. -"Хм..не замечала, что там цены высокие.."-пожала я плечами оба посмотрели на меня как на дуру. -"Ну так ясен..кхм..вы же его владелец"-сказал Бен, запнувшись.. -"Ну..теперь ваш шанс там побывать стал на много выше"-улыбнулась я-"Я там часто бываю..ну или бывала..Да..надо бы туда снова наведаться, а то что-то я уже совсем замоталась.." -"Это круто, мисс"-сдержанно, но старательно удерживая ликование, заметил Майк. -"Да..это отличная новость, я слышал от друзей, что там полно классных девчонок"-улыбаясь сказал Бен. -"Ага, может наконец найдем тебе кого"-подметил его друг, хлопнув рукой по переднему креслу. -"Или тебе"-ответил Бен. Я смотрела на этот диалог и улыбалась. Мне было приятно, что они чувствуют себя в моем присутствии комфортно..даже появилоась чуство, что я в кругу друзей..Все это хорошо, но сука куда мне теперь ехать то??ММм..и я стала лихорадочно перебирать все варианты..клуб..рано слишком, радио..смысла теперь нет..пффф..Я не хочу чтоб они подумали, что я херово строю свой распорядок дня..И наконец я решила двинуть в то место, где я ни разу не была, но по идее должна там быть каждый день.. -"Я определилась"-нарушила я их диалог и оба посмотрели на меня-"Место назначения-спорткомплекс". Выдала я пункт назначения и машина начала выезжать на дорогу. -"Ооо! Отличный выбор!"-оценил Бен, а Майк окинув меня взглядом, улыбнулся и тоже кивнул. Закурив я открыла окно рядом и выпустив струю дыма уставилась в него. Все же начинается с меня? Если я хочу добиться сильной армии, то я не должна уступать им в силе, по мере возможностей, иначе на кой хер я вообще кому буду нужна..
13 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник