Содружество 9 (альтернатива)

NC-17
Завершён
13
1
автор
Фэндом:
Размер:
874 страницы, 402 927 слов, 314 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник

Содружество 2315 год.ч.2

Настройки
Блин, я так была рада снова очутиться в своей любимой квартирке, хотя своей капсуле я рада не была. Мне понравилось спать на большой кровати..я могла развалиться, закинуть ногу туда, вторую сюда, а тут..Ладно, фиг с этим. Главное настал новый день и пришло время обсудить кое какие моменты на совещании. К счастью дома меня не третировали допросами, ибо знали, что я все расскажу завтра, то есть уже сегодня. Сидя в своем кресле главы ОВО на 101 этаже я проверяю свои записи и улыбаюсь, ведь парни доставили квадрокоптер вчера без проблем, а значит моим картографам есть чем заняться, я наконец смогу узнать все о ЗР, увидеть каждый завалящий камень. Конечно это не глаза 24\7 с орбиты, но все же лучше, чем было. Пока я радовалась своим удачам, зал потихоньку заполнился главами отделов. -"И так. Всем утром"-начала мама и оторвалась от планшета-"Я хочу кое о чем объявить, но для начала выслушаем нашу главу ОВО, которая успешно, как я поняла провела переговоры по добыче ресурсов" -"Да. Переговоры по поводу добычи серебра прошли вполне успешно. По моей договоренности с Маркизом, лидером тех, кто держат эту шахту, я смогу начать добычу, если мы вылечим Теру, его дочь, которую я вчера привела к нам"-начала я, встав со своего места и вернув внимание к планшету-"Так же нашла операторов вполне культурными людьми, которые умеют отдыхать. Я кое что приняла для себя и хочу принять это в нашем городе" -"Ооо..такой плодотворный поход у тебя был"-улыбнулся Брайн-"Мы погрузили Теру в криосон, пока создаем для нее новую печень" -"Проблем не будет?"-спросила я, кинув на него взгляд. -"Нет, мы вязли все необходимые анализы, никаких осложнений не предвидится. Действительно ее орган был в ужасном состоянии, если честно я в шоке, как можно существовать в таких условиях"-удивился тот. -"Вот так там живут"-пожала я плечами. -"Не понимаю, почему мы тратим свои ресурсы на спасение какой-то там дикарки?"-спросил Ричардсон и все глянули на него, как на нечто среднее между ничем и ничем. -"Еще раз подобную херь сказанешь, я тебе в ухо дам"-прошипела я, быстро подойдя к нему и сжав кулак перед его носом. Тот отпрянул назад, откатившись в кресле. -"Ричардсон, чтоб я не слышала подобного больше"-сухо подключилась мама-"Азула провела вполне удачные переговоры и мы поможем человеку, который в скорее всего станет частью нашего общества" -"Мы что их кормить будем?"-снова задал тупой вопрос глава ОО. Я сжала спинку его кресла и прижала кулак к его носу..сука..если бы не люди рядом, ты бы бля не вышел от сюда. -"Я собираюсь расширять и восстанавливать Америку, так что мы будем помогать всем, кто захочет к нам присоединиться"-напомнила я и отошла от него, а то реально убью нахуй. -"Я горжусь тобой дорогая"-по заботливому оценила мои труды мама-"Ты ведешь себя, как лидер. Не бросаешься в драку, а договариваешься с людьми. Это меня очень радует." -"Спасибо мамуль. Так же теперь у меня есть карта западного региона, позже я передам ее копию в ОВС. Думаю пора начать обсуждать вариант с дорогой через горы.."-Перешла я к другой важной для меня теме, но мама меня тормознула рукой. -"Погоди Азул, дай я кое что сообщу и тогда можешь продолжить"-попросила она, я кивнула и села на свое место, косо смотря на главу ебаного образования. -"На правах директора я восстанавливаю должность главы ОКБ, а так же восстанавливаю сам ОКБ и встаю на его должность"-начала она, серьезным тоном и все внимательно уставились на нее, в том числе и я..восстановление ОКБ? С чем это связанно, интересно? -"Директор, а вы осилите столько должностей? Вы и на ОБ и директор, а теперь еще и ОКБ. А где мы возьмем специалистов?"-посыпал вопросами Ричардсон. И впервые я была с ним согласна, мама и так урабатывается, а тут еще и ОКБ. -"Кира, может повременишь? Она не готова к этому"-вклинилась Кайса. Я с уже с подозрением смотрели на обеих. О чем речь? Мама глянула на нее и Кайса опустила голову, вздохнув. -"Кирюш, я волнуюсь. В чем дело?"-запаниковал уже и Брайн. -"Да, что за перетурбация в отделах?"-удивился и Карл. -"Я не договорила"-сухо сказала она и все замолчали-"Так же..по определенным причинам я снимаю с себя должность директора и буду заниматься чисто ОКБ". Добавила она и у всех челюсть опустились..Чееего бля?? Уходит с поста?? Почему я не в курсе? Как я теперь буду работать? -"Мам! Ты что??"-не выдержала я-"Я только начала развивать свой отдел и как я теперь буду работать?" -"Кира, ты что серьезно??"-опешил Брайн. -"Нееет, вы не можете этого сделать!!"-завопил глава ОО. -"Тишинааа!"-крикнула мама, хлопнув по столу-"На мой пост встанет моя дочь, Азула. Она и будет заниматься ОБ, ОВО и всем, чем посчитает нужным". И вот я даже слова потеряла..появилось ощущение как будто меня кинули в клетку и заперли. -"Вы не можете отдать такую должность подростку. По правилам пока ей нет 18, управлять должен совет"-снова завопил Ричардсон. -"Ни ко мне вопросы"-пожала плечами мама, сев на свое место и уже улыбаясь-"Всё к новому директору". Кивнула она в мою сторону. Я же смотрела впереди себя, провалившись в прострацию и пыталась понять, что теперь делать..Я не заметила, как в зале совещаний наступила тишина. Осмотревшись я поняла, что все ждут чего-то от меня. -"Что? Я не могу заниматься такими вещами, у меня дела в ЗР, как я разорвусь?"-посыпала я вопросами, хотя кому они адресованы теперь я и не знала. -"У тебя достаточно сил и теперь возможностей, чтобы решать проблемы быстро"-улыбнулась мама, уже закурив. Я смотрела на нее, пытаясь понять, разводят меня сейчас или же это все взаправду..На ее лице была широкая улыбка, как будто она ходила пару суток пешком, а теперь села отдахнуть наконец. -"Нет, ты серьезно это??"-решила я узнать точно. -"Я против!"-сразу высказался Ричардсон подняв руку. -"Я на полном серьезе, мы с Кайсой уже обо всем позаботились"-ответила мама. -"Вы не можете все решить в два человека!"-перешел уже на ор глава ОО, стуча кулаком по столу. -"Тиииииихо!"-крикнула я, а то меня начал уже бесить этот шум вокруг и все замолчали. Мама на меня смотрела все так же улыбаясь. Бля..и чего мне теперь делать..Хотяя..теперь вроде должно стать проще, но все же мне такая громадная ответственность не нужна..пффф...почему мама вообще решила уйти? Что они там узнали из башки Блека? Полюбому как-то связано с этим..но хорошо хоть не о моих косяках, иначе меня бы так не повысили. -"Кир, то есть теперь Азула директор и по всем вопросам к ней?"-спросил Брайн на полном серьезе, мама ответила кивнув и тот уставился на меня, как и Карл. Кайса же сидела подперев голову рукой, ее видимо это решение не особо радовало. -"Ах да, забыли формальность"-улыбнулась мама встав со своего места и подойдя ко мне, указала на то кресло рукой-"Займи свое место в жизни общества". Встав я не решительно, как будто после пьянки молча пересела на новое место в центре стола, а она заняла мое-"Я перезарегистурирую это кресло для ОКБ". Теперь я смотра на всех с другого угла, а точнее с центра..лицо Ричардсона было красным, как стена после выстрела бластера. -"Но я по документам не директор"-вспомнила я, с подозрением глянув на маму..бля это по любому шутка. Но когда, она протянула мне новую карту с уже новой должностью на улице у меня растянулась улыбка и глянула на Ричардсона. -"Кхм..тогда на правах директора я восстанавливаю понятие термина мэр города и заменяю его. Так же я упраздняю должностью директора, ибо это понятие отжило себя. Совет пока что остается советом и принимает все те же обязанности. Второе, я упраздняю понятие ручного глосования, ибо оно так же изжило себя"-начала я вносить первые изменения, а все смотрели на меня снова с открытыми ртами. Улыбка на лице мамы уже исчезла и сменила выражение на задумчивое. -"Чтооо????"-еще громче завопил Ричардсон-"Она не имеет право!!" -"Она имеет право делать все что захочет, но с учетом ради благополучия наших жителей. Если Азула считает, что эти изменения необходимы, то я не против"-сказала мама, серьезно смотря на меня. Все смотрели на меня и их лица явно выражали массу вопросов, но мне нужно было обдумать все это. -"Объявляю перерыв"-сказала я, встав-"Мне надо обдумать все. Через пол часа жду всех тут". Добавила я и молча покинула зал совещаний, который проводил меня пустынной тишиной. Мне нужно было срочно покурить и во всем разобраться.
13 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник