Содружество 9 (альтернатива)

NC-17
Завершён
13
1
автор
Фэндом:
Размер:
874 страницы, 402 927 слов, 314 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник

Массачусетс 2315 го.ч.6

Настройки
Подходя к больнице, все тревожные мысли автоматом отходили на второй план и зайдя внутрь, окончательно исчезли. Остались лишь мысли, о том, чтоб Теру по скорей вышла уже от сюда. Хм..может больница лечит не только физические раны, но и эмоциональные. В любом, случае я рада, что мой ветерок мыслей повернул в другую сторону сейчас. Пройдя мимо регистратуры, мы обменялись с женщиной кивками головы в знак приветствия и я двинула дальше. Хоть больница и была заполнена врачами и даже вроде жителями, что зацепило мои глаза, но меня волновало лишь одно место тут, лишь одна палата. Ну и конечно, хотелось проведать Бена, как он тут строился, да и вообще. Подойдя к нужной двери, я открыла ее, но передо мной протиснулся Майк. -"Эээ..тут же свои, ну!"-шутя возмутилась я, треснув того по плечу ладошкой. -"На всякий случай"-буркнул тот и мы зашли внутрь. Палата к счастью была пустой, лишь нужная мне капсула и Бен, рядом на стуле, сидит сложив руки на груди и кимарит. Эта картина меня улыбнула, ибо была пропитана заботой и уютом-"Подъем, начальство пришло". Почти крикнул Майк и Бен аж бедный чуть не слетел со стула, встав по стойке смирно, пытаясь проморгаться и понять, что за шум. -"Ооо..Майки! Мэр!"-обрадовался тот нам, поднимая с пола планшет, который лежал у него на коленях. -"Не спать днем"-улыбаясь сказал Майк и подойдя поздоровался с другом-"Как тут работается?" -"Да не плохо, спать есть где, с голоду тож не помираю"-ответил Бен, улыбаясь поглаживая себе живот-"Правда матери, пришлось объяснять долго, чего я в больнице околачиваюсь" -"Надеюст, ты ничего лишнего не сказал?"-спросила я не глядя, подходя к капсуле, где все так же спала девочка операторов. -"Нет мисс, сказал что по заданию мэра"-ответил тот. -"Молодец. Вали все на меня. Не думаю, что найдется смельчак, который будет мне что-то предъявлять"-кивнула я, присев на кресло для посетителей, слева от капсулы. -"не волнуйтесь, моя мама знает, на кого я работаю и она кстати вас поддерживает"-добавил Бен, подойдя ближе. -"Ладно, это все личное. Что-нибудь странное подмечал тут?"-перешла я к актуальному. -"Нет мисс. Всех записывал, уже всех знаю, но новых лиц не было"-отчитался тот. -"Ну и хорошо. Надеюсь и не будет"-кивнула я, положив руку по верх крышки и осматривая кожу певицы и заметила, что желтизны уже не было. Видать убрали бракованную печень и сразу все пошло на лад.-"Бен, Брайн у себя?" -"Да, мисс .Глава отдела тут"-положительно ответил он. -"Позови его"-попросила я, изучая замотанное белыми бинтами тело, перед собой. -"Сейчас"-согласился Бен, послышались его шаги, затем дверь отккрылась и закрылась. -"Мэр, можно вопрос? Если личный, то так и скажите"-спросил Майк, пододвинув стул друга ближе ко мне и присел сам. -"Задавай"-спокойно ответила я, сопровождая взглядом движущуюся жидкость по трубочкам от правого бока Теру, по одной трубочке жидкость забегала, а по второй убегала прочь из капсулы и затем куда-то вниз и уходила в аппарат стоящий рядом. -"Вы так бегаете вокруг этой девчонки, потому что она часть договора, как я поняла, да?"-спросил тот и я медленно перевела взгляд на него. -"Много по каким причинам, но пусть будет часть договора"-ответила я, вернув внимание к капсуле. Снова открылась дверь и послышалось уже больше шагов. -"Мэр ,вы как раз вовремя"-раздался радостный голос Брайна. Я резко перевела внимание на него и с интересом уставилась. -"Орган готов?"-последовал логичный от меня вопрос. -"Да и сегодня мы проведем операцию по трансплантации"-улыябась ответил тот. По глазам и лицу было видно, что она сам искренне рад этому. -"Отлично!"-обрадовалась я, встав с места, Майк тоже подорвался со своего стула, я улыбнулась этому забавному факту-"А когда она уже выйдет от сюда?" -"Нууу..Азул, ты много хочешь и сразу прям. Сначала надо чтоб орган прижился, чтоб тело его приняло, чтоб прошел процесс ассимиляции в организме. Притом надо еще провести анализы, ведь мы впервые такое делаем, в наше время. Ей надо будет пропить витамины и прочее"-начал тот перечислять, мельтеша туда-сюда по палате. -"Я поняла-поняла, только прекрати мельтешить"-проворчала я и тот с виноватой улыбкой на лице замер-"С Теру все понятно, пошли я спрошу тебя кое о чем". Решила я узнать о себе, пока вспомнила и направилась к двери. -"Мисс, мы с вами?"-спросил Майк, Бен так же с интересом смотрел, видать надоело ему тут сидеть, хоть какие-то перемена. -Нет, вы тут подождите"-покачала я головой и мы с Брайном вышли. Пока я шла в сторону палаты для обследований, я лишний раз заметила приличное для больницы количество людей, уже штук 5 насчитала. Хм..что-то многова-то. -"Так о чем ты хотела спросить?"-задал вопрос Брайн, когда двойные двери закрылись за нами. -"Откуда столько жителей тут?"-спросила я не много не о том, но то что цепануло. -"Ааа..это вакцинация"-отмахнулся тот рукой-"Сама знаешь, какая погода сейчас..хотяя..ты вряд ли замечаешь, а вот остальные чувствуют." -"Понятно, я и своим парням одежду теплее купила"-кивнула я, расслабившись, что хотя бы с этой стороны проблем нет. -"Так тебя это интересовало?"-удивился тот, добродушно улыбаясь. Я покачала головой. -"Нет, хотела спросить кое что по своему здоровью"-ответила я и его лицо стало серьезным. -"Что-то болит?"-спросил тот, подойдя ко мне и начав осматривать. -"Да неее, ничего критичного"-ответила я, тихонько попытавшись его оттолкнуть-"В течении этого года..кхм..как бы это сказать, у меня не было желания..нууу..ты понимаешь, какого?". Перешла я на шепот, осматриваясь по сторонам и показывая себя на низ живота. Брайн заметив это место, улыбнувшись отошел чуть в сторону. -"Не пугай меня так"-махнул тот рукой улыбаясь и указал рукой на знакомое мне устройство-"Зайди, давай проверим тебя". Кивнув я молча зашла на платформу и стала ждать. Через пару минут кольца начали свой привычный танец вокруг меня, то опускаясь то поднимаясь. Затем устройство замолчало, а кольца исчезли наверху и внизу, откуда и появились. -"Ну что там?"-сразу спросила я, спускаясь на пол. -"Ну ничего такого в тебе нет, по крайней мере на физическом уровне"-пожал тот плечами, изучая мою сканограмму на мониторе. -"Значит все же из-за стресса"-вздохнув поставила я себе диагноз. На что Брайн рассмеялся. -"Мэр, когда на плечи сваливается столько проблем, то конечно это сказывается. Мозг занят другим делом и уже не подает сигнал в другие части тела. И притом система говорит, что патологий никаких"-улыбаясь объяснил он, указав на экран. -"Да я так и поняла"-согласилась я-"ладно, я пойду" -"Надо бы возобновить ваши проверки, ты ведь мэр Азула и от тебя многое зависит. Я конечно не сразу понял и принял решение Киры, но подумав и обсудив это с женой, согласился, что с нее хватит работы"-предложил глава. -"Да..интересно, ко скольки годам я состарюсь? К 20?А может дотяну и до 25.."-песисмистично пошутила я. -"не говорите ерунды мэр. Эмоционально да. Я на своем посту убиваюсь, а каково управлять всем и за всех быть ответственным я даже представить не могу"-вздохнул Брайн, и его рука опустилась мне на плечо. Подняв голову я посмотрела ему в глаза, которые излучали заботу, доброту и понимание. -"Спасибо дядя Брай"-поблагодарила я. -"Давно ты меня так не называла"-улыбнулся тот. -"Да..это было в далеком детстве"-улыбнулась я, а глава рассмеялся-"ладно я почапала".Добавила я и направилась к дверям. -"Кстати Шелби ждет твоего приглашения, чтоб отметить твое повышение. Извелась вся. Если встретит тебя, лучше сразу беги"-рассмеялся тот. -"Я поняла, буду пробиваться к выходу под охраной"-смеясь кивнула я открывая двери-"Я ее позову, когда сестра вернется, тогда и отметим. А от вас жду звонка, как только Теру откроет глаза я должна быть рядом". Тот лишь молча кивнул, показав класс. Качая головой и улыбаясь я вышла из палаты и пошла за Майком, Бена я пока решила не брать, сейчас важным момент в ее выздоровлении, поэтому было бы больше охраны, я бы оставила всех, но один мне для приличия все же нужен.
13 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник