Содружество 9 (альтернатива)

NC-17
Завершён
13
1
автор
Фэндом:
Размер:
874 страницы, 402 927 слов, 314 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник

Массачусетс 2315 год.ч.5

Настройки
И вот наконец закончив очередную порцию, мы покинули Транквилити. Теру уже хотела сама оплатить, но пощупав себя, поняла что денег она не взяла, на что я махнув рукой, оплатила все сама. Хотелось бы конечно маму Эштона увидеть, но видать сегодня нее смена была. Очутившись на улице и прислонившись спиной к нашей машине я закурила, выдыхая белый дым в серое небо. Я конечно люблю прохладу и ветер, но ни такое..мне бы ярко-синее небо, солнце в затылок и ветер в лицо. Вот это по мне. От подобной фантазии я улыбнулась, выпуская дым через нос. -"Мэр, мы сейчас в отель?"-поинтересовался Бен. -"Ага, ты знаешь тут ближайший?"-ответила я, посмотрев на него. -"Да, в паре кварталов в сторону арены"-ответил Бен, указав рукой в сторону кафе. Пока я курила, Теру продолжала с интересом рассматривать всех и вся, как и я когда-то попав в первый раз за горы. Но в отличии от тех мест, тут безопасно..призрачно, но все же. Я рада, что люди не знают, что мы вообще без какой-либо защиты, а иначе бы чую началось тут. -"Значит сейчас заселим нашу певицу и я домой, у меня дела есть"-озвучила я ход наших действий. -"Я что жить тут буду?"-удивилась Теру. -"Нет. Отель это место, где можно временно пожить, но за жилье нужно платить"-покачала я головой и выкинув сигарету, пошла к машине, ускорившись передо мной шел Бен, а рядом Теру-"И предвидя твой следующий вопрос, скажу, что тебе платить не надо, я оплачу". Добавила я подойдя к машине и открыв боковую дверь. -"Вы слишком добры ко мне. Накормили, а теперь и крышу над головой организуете"-тихо сказала та, глянув на меня и запрыгнув в салон. -"Ты важна для меня, так что не стоит благодарности"-ответила я, залезая сама и только я умастила свою задницу, как раздался сигнал прибора связи. От которого Теру вздрогнула отпрыгнув чуть от меня, как от монстра. Вздохнув я включила наушник, это был Карл-"Карл у меня выходной, ничего не хочу слышать" -"Простите меня мэр, то тут проблемка нарисовалась, с которой может разобраться только мэр"-извинился тот, говоря почти шепотом. -"Вы тоннель закончили? Меня парит только это"-спросила я. Бен селя рядом и дверь закрылась. Теру с интересом смотрела на меня, как на с ума шедшую, Бен же достав планшет залип в нем. -"Я как раз по этому поводу и звоню. Мы прошли гору и вышли по ту сторону"-начал объяснять Карл. -"Так здорово же! Думаю это надо как-то проафишировать.."-перебила его я, начав думать, что с этим всем надо как-то жителями поделиться..Наверное стоит вызвать туда Смита.. -"Подождите мэр. Мы вышли в этот пыльный регион, но нас уже ждали, из-за чего пришлось остановиться все дальнейшие работы по дороге"-встрял Карл. -"Чего бля?"-возмутилась я-"Кто посмел остановить все работы??" -"Я мисс, ибо тут ситуация очень экстремальная. Видите ли мы не бойцы, в общем приезжайте сюда, я не знаю что делать"-ответил Карл и меня стали обуревать не хорошие предчувствия.. -"Скажи прямо в чем дело? Кто вас встретил?"-перешла я на серьезный тон. -"Люди с оружием. Их человек 10 или 15. Они окружили наших рабочих"-начал тот объяснять. Сука..знала ведь что что-то подобное будет..Бля..15 человек с оружием.. -"А как выглядят эти люди? У них оружие огнестрельное или нет?"-решила я узнать заранее. -"Мэр? Что-то случилось?"-встревожился Бен, серьезно смотря на меня. -"Звони Майку, пусть подходит к тому отелю"-тихо ответила я. Тот кивнул и начал звонить. -"Они стреляли в воздух, чтоб привлечь видимо наше внимение..я не знаю, я впервые встречаюсь с подобным"-ответил наконец Карл. -"Оставайтесь на месте. Скажите их главному, что я подъеду сейчас. Никуда не уходите и не провоцируйте"-дала я распоряжение и отключилась. -"Азула, что случилось?"-спросила и Теру. -"Да..проблема с одними их ваших банд"-сухо ответила я, пытаясь быстро решить в голове эту проблему. Ведь армии и даже полиции у меня не было, а там почти армия стоит. Чем я буду угрожать? -"Майк через 20 минут будет у отеля"-уведомил Бен. -"Отлично. По пути заедем в ОВО и переоденемся"-кивнула я, глянув на Бена. Тот кивнул в ответ. -"Это точно, не мои люди. Уверя вас"-начала причитать Теру. Я посмотрела на нее, улыбнувшись. -"Уж надеюсь"-ответила я-"Машина, ближайший отель". Дала я указание машине отдела и та стала выезжать с парковки. Минут 5 мы кружили по кварталу, пока наконец на подъехали к нужному зданию. Оказавшись на улице сразу пошли к отелю, который был в собственном здании пяти этаже, а над входом светилась надпись *ОТЕЛЬ.5 звезд*. Я быстро зашла и найдя глазами столик админтстратора, направилась к нему. Холл был полу круглый с большой почти плоской вазой из которой торчали большие зеленые листья, свисающие в разные стороны и закрывающие частично сам горшок. Вдоль стен, полукругом шли диванчики. Обойдя растения мы подошли к стойке, за которой стояла женщина, заметив нас она обрадовалась. -"Здрасте! Давно у нас посетителей не было. Вы хотите остановиться у нас?"-улыбаясь до ушей начала она. -"Нужно, заселить вот эту девушку. На не определенный срок"-ответила я, осматривась. Для меня лично в глаза сразу бросилась подсветка над головой женщины, которая была в как бы полукруглом козырьке сверху. -"Имя и срок желательно"-попросила женщина, включив терминал который прятался за стойкой внутри. Я посмотрела на Теру. -"Теру Крету"-представилась моя новая подруга и администратор отеля начала записывать-"а вот срок я не знаю, это надо у Азулы спросить". Добавила она, посмотрев на меня, улыбаясь. -"ну пусть 5 дней будет. Сколько у вас сутки стоит?"-спросила я в конце. -"У нас 5 звезд, так что сутки 50 катов. У нас имеется туалеты и душ на каждому этаже, а рядом есть отличное кафе"-ответила администатор. Так...50 на 5 это 250. Нормально, че. Не глядя достала 300 катов и отдала женщине. -"Только убедительная просьба, следите за ней. Теру в городе новенькая, чтоб не заблудилась"-попросила я и Теру улыбаясь кивнула. -"Хорошо, еще пожелания будут?"-кивнула женщина, забрав деньги и выложив 50 сдачи. -"Нет"-покачала я головой и вернула внимание к Теру-"Так, вот 50 катов, если проголодаешься. Постарайся запомнить это здание, если решишь все же выйти". Посоветовала я, забирая деньги и протягивая их ей. Та молча взяла и начала их рассматривать. -"Спасибо, вам, но я и так объелась на месяц вперед"-рассмеялась она, протягивая деньги мне обратно. Я же оттолкнула их рукой, намекая, чтоб оставила себе и перевела взгляд на администратора. -"Поможете ей найти ее комнату или что тут у вас?"-попросила я. Женщина улыбаясь кивнула, выходя из стойки с картой-ключ в руке. -"Пойдемте Теру, я провожу вас"-обратилась она к нашей гостье. Теру посмотрела на меня, затем на нее и снова на меня. -"Иди с ней, мне надо дела утрясти. Позже я тебя проведаю"-решила настоять я, а то чую она хер зайдет. -"Мисс, Майк уже ждет нас"-уведомил меня Бен, получив сообщение на прибор. Я глянула на того кивнув и снова посмотрела на Теру, улыбаясь. Давая понять, что все в порядке. Та молча подошла и обняла меня, чего я конкретно нет ожидала, затем отошла и двинула в глубь здания за женщиной. Тряхнув головой и придя в себя, развернувшись на месте и быстрым шагом направилась к выходу. Сука..теперь надо придумать, как отпугнуть тех, кто решил мне помешать. Сейчас я могла ожидать там кого угодно, от операторов из-за долгого отсутствия Теру, затем звери и адепты. Но вспомнив, что там стрелки, я сразу отбросила Нишу и готовилась уже к встрече с ебанутыми зверями.
13 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник