Содружество 9 (альтернатива)

NC-17
Завершён
13
1
автор
Фэндом:
Размер:
874 страницы, 402 927 слов, 314 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник

Массачусетс 2315 год.ч.7

Настройки
И вот мы стоим и ждем, все даже забыли суть так скажем нашей встречи. Мои люди отошли в сторону ближе к нашей технике, те кого нанял Ричардсон перешептываясь смотря в сторону нарастающего звука, рядом с трупом на разбитой дороге. И вот из тоннеля вылезла морда машины, а точнее труба..ну или в данном случае дуло, затем сама машина, на которой сидел оператор танка, следом выкатила еще одна и так по очереди. Каждый танк выезжал по новой дороге, сворачивал вправо в нашу сторону. Я же стояла радуясь тому что вижу, хотя я сама впервые видела их, но знала, что это те самые мои весомые аргументы. Стоило только первому танку свернуть в нашу сторону, как толпа с автоматами шарахнулась в разные стороны, от чего я рассмеялась. Но вспомнив про труп на дороге, быстро скомандовала парням по внутренней и те быстро оттащили его в сторону, положив за большим валуном возле гор. Фууух..надеюсь люди на танках не заметили. -"Спасибо"-поблагодарила я по внутреней связи. Бен и Майк кивнули. Я отошла от своих и двинула на встречу технике и выставила ладонь, машины одна за другой остановились. -"Разверните их задницей к горам, мордой туда"-указала я и танки стали разворачиваться и сдавать зданий ход, а я же подошла ближе и начала их осматривать. Меня веселило, что они были явно из наших цехов, классические гладкие корпусы, никаких углов, больше похожие на кусок мыла, но которым уже пользовались. Сверху была не большая башня, такая же прижатая к корпусу из которой торчало дуло метров 5 длинной, а на конце дула было как бы раздвоение не большое, как будто за дуло укусили. Под корпусом были заметны все те же дурацкие шаровые шасси, хотя тут они скорее всего будут актуальны. Хм..мои танки выглядят забавно конечно, но что они могут? Пока я ходила вокруг ближайшего танка, с их корпусов спустились их водители, так скажем и подошли ко мне. -"Мэр мы прибыли"-сказал один из них. Я улыбнулась, ибо как я и заказывала тот был экипировке и с бластером на груди, как остальные четыре. -"Спасибо, я рада вас видеть. Отныне вы переходите под контроль ОБ и будете приписаны к нему. Подчиняетесь напрямую мне"-уверенно сказала я, отходя от них и высматривая оборванцев с автоматами. -"Простите, то есть мы уже не к ОВС относимся?"-последовал вопрос в спину. -"Да. Я завтра этот момент урегулирую на совещании официально"-ответила я и они начали бурно обсуждать это, от чего поднялся гул. -"Тихо! Хотите чтоб вас тут по убивали?"-шикнула я и все замолчали. Бен с Майком уже во всю изучали танки, Бен вроде, даже залез на корпус, но не устояв скатился на жопе по морде танка в пыль-"Парни! Хватит херней страдать!". Крикнула я по внутренней. Оба обернулись, Майк помогу другу встать и ускоренным шагом направились ко мне. -"Простите мисс, просто крутая техника"-ответил Бен, приближаясь ко мне. -"Да я поняла, но мы тут не на смотринах техники, как бы"-проворчала я и вернула внимание к толпе с автоматами. Хотела уже начать их допрос, но меня прервали. -"АзууулА"-праздался голос Маркиза и я перевела на него недоуменный взгляд. -"СалЮт МаркИз. Откуда ты тут?"-спросила я. Сука как много людей то. -"СалЮт АзулА. Да вот сижу читаю книгу, вбегает мой человек и говорит, что в районе гор какой-то шум и грохот."-ответил тот, улыбаясь, хоть его лицо и скрывало маска-"ну я думаю точно АзулА. Поэтому хватаю всех кого смог и сюда". Добавил он, кивнув назад, де за спиной стояло человек 20 операторов в характерных для них серый бронежилетах. -"Да, я умею появляться эффектно"-кивнула я-"Не ожидала тебя увидеть, но рада, что ты тут" -"Да и у меня сразу вопрос, где моя дочь?"-спросил Маркиз вертя головой по сторонам-"Времени уже прошло прилично" -"Не волнуйся. Она в городе у меня, цела и здорова и от цирроза точно не умрет"-успокоила я того. Маркиз стянул пальцем свою маску и пристально посмотрел на меня. -"Не врешь?"-спросил тот, дрожащим голосом. -"Если я вру, можешь пристрелить меня"-спокойно ответила я, стянув свою маску, показав свои глаза-"Я ее накормила и даже одела, сейчас на в отеле живет" -"Где живет?"-переспросил тот. -"Ну место, где можешь временно жить"-ответила я. -"Аааа...отеель, гостинница, я понял"-улыбнулся он. -"Да, так что с ней все в порядке. Но так как ты тут, у меня вопрос..ты знаешь этих людей?"-перешла я к своей проблеме, указав на толпу, которая снова собралась рядом, после паники от танков. Маркиз внимательно окинул их взглядом и подозвал одного из своих и кивнул на рядом стоящих. Его человек подошел к ним и начал о чем-то общаться. -"А что случилось, АзулА?"-спросил Маркиз вернув внимание ко мне. -"Эти люди мешают моим людям, а в следствии вернуться твоей дочери домой"-ответила я, так чтоб его это тоже касалось. Это Маркиза сначала удивило, а потом разозлило и все это за доли секунды. Потянувшись к своему поясу, он что-то снял и вытянув руку направив на одного из не понятных пока что мне бандитов. Затем округу оглушил выстрел и один из этих рухнул лицом вниз. Сука! Это был пистолет, старый, до военный пистолет! Пара операторов подвели к нам одного из них. -"Маркиз, этот главный у них. Говорит, что не местные они"-уведомил один из солдат. -"Откуда вы приперлись сюда?"-спросила я, подойдя к их типо главному. -"Не убивайте нас! Нам сказали хорошо заплатят за остановку работ тут"-подал он голос. -"Тот кто вам заплатит, уже в пыли валяется. Откуда вы пришли?"-напомнила я, спросив в конце. -"Мы из Род Айленда"-прозвучал ответ и он указал рукой себе за спину. Что? Род Айленд? Отойдя в сторону я начала вспоминать, где я это видела или слышала..сука..вот совсем не давно. Точно! Архив! Род Айлед штат что южнее. Улыбнувшись я вернулась обратно. -"Я поняла. Ты остаешься, остальный валят обратно!"-сказала я, глянув на его друзей, те стояли в не решительности, то смотря на меня, то на труп с дыркой в голове под ногами. Хех..они сегодня явно увидели больше, чем хотели-"Валите нахер, пока тут не легли и передайте у себя там, что вы видели здесь. Я скоро наведаюсь в ваш штат". Добавила я, но они все еще стояли, как и операторы, как и мои рабочие, как и Карл, как и Бен с Майком. Сука, слишком много людей тут. Сняв с груди бластер я нацелилась на них и это наконец сработало, люди начали пятиться назад-"Валите! Считаю до 5! Раз!". Начала я подгонять и РАЗ было вполне достаточно, чтоб те развернулись и ринулись куда-то в сторону лагеря Ниши. Так то лучше. -"Зачем ты их отпустила?"-удивился Маркиз. -"Так надо"-улыбнулась я посмотрев на их главаря и опустила ствол в землю-"Расскажи о своем штате. Что в нем есть, кто в нем есть". Спросила я у него. -"Маленький штат, почти весь на островах"-ответил он, пожав плечами. -"Промышленность? Инфаструктура?"-снова спросила я. -"Что? Какая промышленность в наше время"-рассмеялся тот-"Фанатиков дохера, это есть, вот и все. Слушай прости что мы напали на твой конвой, просто в Провиденсе с баблом проблемы" -"Провиденс?"-спросила я. -"Да..типо столица Род Айленда"-ответил тот. Бля..а может я и не зря сюда приперлась.. -"Ты едешь со мной в город, расскажешь все что знаешь детально, если же нет, то я тебя убью"-предложила я тому. Он перевел взгляд на труп позади себя и вернул внимание ко мне, затем протянул руку. -"Меня Ахилес зовут"-представился он, я пожала ему руку-"Азула. Мэр Бостона". Представилась и я, а у того челюсть опустилась. -"Бостон?? Он что живой еще?"-удивился Ахилес, отстранив голову чуть назад и смотря на меня, как на призрака. -"Цветет и пахнет"-ответила я и посмотрела на свою охрану-"Майк, Бен,этот человек едет с нами, посадите его в машину". Уведомила я я своих по внутренней. -"Да мисс"-прозвучал ответ и парни подойдя взяли того под руки и повели в сторону нашей машины, которая стояла теперь уже за танками. -"Быстро ты все решаешь"-рассмеялся Маркиз, я глянула на него и достав сигарету подкурила, ибо мать вашу мне это надо. -"Работа такая. Кстати во избежание подобных проблем, мне нужно, чтоб твои люди охраняли мою стройку"-вернулась я к первоначальной проблеме. -"А разве у тебя своих мало?"-спросил тот, смотря с подозрением на мои танки. -"Это укрепит наши отношения"-ответила я, протянув ему руку. Маркиз улыбнулся и пожал. -"Что угодно, чтоб моя девочка вернулась домой"-одобрил он. -"Как только трассу проложат, я лично ее верну"-уверила я того-"Каарл".Крикнула я в сторону нашей техники и тут же нарисовался глава ОС. -"Да мэр"-ответил тот, не много находясь в шоковом состоянии. -"Карл это Маркиз, Маркиз это Карл."-представила я их друг другу, показывая рукой то на одного, то на второго-"Карл отвечает за все стройки в городе и он контролирует данный проект. Карл, Маркиз это отец Теру и его люди будут охранять наших людей". Разжевала я всё и всем. Маркиз и глава ОС обменяли рукопожатиями и кивками головы. -"Надеюсь, что стойка будет закончена в срок"-улыбнулся Карл, смотря на Маркиза то на меня-"Кстати, ваша дочь в надежных руках. Мэр носится с ней по всему городу и я наслышан о Теру, как о творческой девушке" -"Уверяю мой друг, вас никто не потревожит"-по доброму ответил Маркиз-"И да, моя девочка очень яркая личность. Я очень благодарен вам всем, что приютили ее и подняли на ноги" -"Так. Я поехала, сегодня выходной вообще. Так что тут сами разберетесь"-прервала я их милую беседу и оба улыбаясь глянули на меня, вспомнив видимо что я тоже тут. -"Хорошо АзулА. Мы присмотрим за вашими работами, но я буду ждать мою девочку"-ответил Маркиз и снова пожав мне руку, отошел к своим и начал о чем-то беседовать. Вздохнув и выкинув сигарету, я пошла к машине, но вспомнив кое о чем, развернулась и быстро подошла к Маркиз. -"Маркиз"-сказала я, тронув того за плечо, он развернулся, смотря на меня с интересом-"Вон там, за камнем, лежит тело. Надо бы его спрятать, чтоб никто и никогда не нашел". Шепотом попросила я. На что тот рассмеялся, хлопнув меня по плечу, затем кивнул. -"Можешь идти АзулА, я обо всем тут позабочусь"-так же по доброму сказал он, затем сказал что-то своим и двое, которые держали Ахилеса побежали к камню. Я же спокойно направилась к машине, теперь бля можно и в город. Надо только Ахилеса в ОВО завезти, а потом и в клуб. Но дойдя до машины и только хотела посадить свою жопу, как перед дверью нарисовался оператор танка. -"Мэр, что нам делать?"-спросил тот, пытаясь отдышаться, видать бежал за мной. Бля..чуть не забыла о них. -"Вы остаетесь тут и прикрываете строительство, в конце рабочего дня домой, вечером люди Маркиза тут будут"-ответила я, усаживаясь в машину. -"Я вас понял, разрешаете открывать огонь при необходимости?"-задал парень следующий вопрос. Вздохнув я опустила голову и задумалась, пока Бен, Майк и Ахилес смотрели на меня и ждали. Я не знала насколько мощные танки и какие могут быть от них последствия.. -"Только в крайнем случае, если местная охрана не будет справляться. Один выстрел предупреждающий, второй на поражание"-решила я пока сделать так. -"Вас понял"-кивнул парень и убежал к технике. -"Все, валим от сюда"-скомандовала я и дверь закрылась-"Сначала в ОВО, потом я по делам. Оставим Ахилеса в отделе" -"Вас понял, мисс"-кивнув Бен и назвал адрес отдела, машина тронулась, начав разворачиваться. Пока я пыталась все переварить в голове, Ахилес же с интересом осматривал салон машины, да и вообще все что видел. Ахуенное начало дня, что тут скажешь?
13 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник