Содружество 9 (альтернатива)

NC-17
Завершён
13
1
автор
Фэндом:
Размер:
874 страницы, 402 927 слов, 314 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник

Массачусетс 2315 год.ч.8

Настройки
Вынырнув по другую сторону тоннеля, я вздохнула с облегчением, не знаю почему, но стало легче. Хотя выехав на западное шоссе и заметив приближающиеся дома окраины, в голову вновь залезла проблема. Что теперь делать? Будут вопросы, куда делся Ричардсон, его племянница поднимет шум. Пффф..опять проблемы, опять как-то надо решать. Поэтому я включила спокойную музыку, чтоб хоть как-то расслабиться, очередную усыпляющую работу Киберли. Конечно для Ахилеса появившиеся из неоткуда музыка, была сродни грому и тот аж подпрыгнул. Парни все дорогу бросали на него взгляды, ну по крайней мере Бен, Майк же наоборот смотрел на меня. Но сквозь маску я не могла понять, как именно он смотрит, хотя догадывалась. -"Интересный у вас транспорт"-нарушил тишину Ахилес, посмотрев на меня-"У нас ничего подобного нет. Я вообще не думал что после войны, остались хоть какие-то технологии" -"Это не остатки. Это мы сами создали, как и весь наш город. Отстроили заново"-ответила я. Мне бы хотелось, привлечь его на нашу сторону и если повезет, то взять его в свой отдел, уверена он будет полезен. -"Да ладно??"-удивился он-"У вас есть целые заводы?" -"Да. У нас все есть. Заводы, электричество, медицина, еда и даже общественные мероприятия"-спокойно ответила я, закурив и откинув голову назад. Что делать с семьей главы ОО? Надо с ними быстро решать вопрос..вряд ли Фелиция будет молчать и не задавать лишних вопросов. -"Капец..я в шоке, честно я в шоке..с трудом верится"-потерянно отреагировал Ахилес. Я молча открыла все окна и тот мигом прилип к ближайшему-"Нихуя себеееее".Протянул тот, наблюдая, как мимо нас пролетают другие машины и здания окраины в которую мы заехали. Почувствовав толчок в ногу я глянула в низ, это был Майк. Он показал рукой на маску, намекая чтоб я ее одела, я одела. -"Мисс, а бывшего главу не хватятся?"-спросил то по внутренней связи. -"Я о том же думаю. Думаю надо резать все концы. Когда придет время, возьмешь Бена и съездитете по указанному мною адресу. Я укажу имя, фамилию и внешность человека, закинете его в машину отдела, оглушив и вывезете в тот регион"-ответила я, решив жестко покончить с этой семьей. -"Вы уверены?"-переспросил тот. -"Да. Только про экипировку не забудьте, вас никто не должен будет узнать и сделаете все быстро. Я вам выдам усыпляющее"-ответила я, прояснив. -"Я вас понял, а что потом?"-последовал следующий вопрос. Я тяжело вздохнула, уверена он слышал его, затем подняла голову и провела пальцами себе поперек шеи-"Ого..кхм, я вас понял, мэр" -"И на этом хватит. Хватит с меня смертей"-вздохнула я, озвучив это больше для себя. -"Честно, мисс я был мягко сказать шокирован, увидев эту драку. Не думал, что вы сможете завалить мужика, а тем более убить.."-признался тот. -"Эх Майк..если б это был первый мужик, которого я завалила"-призналась я, ибо теперь уже было похер. -"Ёёёё..кхм. Не знаю почему и как. Это меня не касается, но в этом случае я вас полностью поддерживаю. Ричардсон был той еще скотиной"-поддержал он, протянув меня руку. Я улыбнулась и протянув в ответ, слегка стукнула. Он конечно не видел моей улыбки, но надеюсь, что почувствовал, ибо для меня поддержка именно в этом деле очень важна. Убивать конечно весело там в пустыне, да и я показываю на лице тоже самое..но по сути внутри меня что-то умирает, каждый раз. С Ронг такого не было, по крайней мере ни так сильно, а вот с этой скотиной..Он был один из нас, ему доверяли, слушали и мне пришлось убить одного из нас. А теперь еще и Фелиция. Надеюсь это будет последний раз, когда я применяю такие меры. -"Спасибо Майки. Очередная наша тайна"-поблагодарила я. -"Я ничему не удивляюсь уже, мисс. Лишь знаю, что вы делаете все ради нашего города, штата и страны. У вас адская работа, кто бы что не говорил. Я всегда буду вам помогать. Я и Бен. Я ручаюсь за нас обоих"-пояснил тот. Блин..я была так растрогана, что захотелось кинуться ему в объятия и разреветься, но положение меня тормознуло. -"Спасибо, я это ценю"-снова поблагодарила я и сняла маску, успев затянуться еще разок, а то пальцы уже чувствовали жжение. -"Ну что Ахилес..я думаю пока тебя заселить в отель. В отдел в понедельник поедем"-обратилась я к нашему гостю-"Бен вези к другому отелю, найди тот что поближе к ОВО". Сменила я наш путь. -"Вас понял"-кивнул Бен и ввел новый адрес в панель, которая была на стене, которая отгораживала нас от самой кабины-"Я выбрал отель Кизон" -"Хорошо, едем туда"-согласилась я. -"У нас в Провиденсе тоже есть пара отелей"-сказал Азилес, наконец отлипнув от окна и сев нормально. -"Твой город?"-спросила я, ибо меня заинтересовал этот штат, тем более мне предстоит великое объединение всех штатов. -"Ну как мой? Я живу в нем. Это столица штата Род Айленд. Самый крупный населенный пункт в штате"-ответил тот, пожав плечами. -"Поняла. Подробнее о твоем штате, я тебя расспрошу потом."-решила я пока закрыть эту тему, хотя мой интерес к этому месту все возрастал. -"Как скажете. Я благодарен, что меня вообще не убили, как того дибила"-слегка рассмеялся тот, осматривая себя, начав оттряхивать, как будто впервые видит на себе одежду. -"Ты пока для меня представляешь интерес. Если ты мне поможешь, то я предложу тебе работу и жилье в моем городе"-честно ответила я. -"Серьезно?? В одной из этих высоток?"-удивился тот, указав пальцем в окно, когда мы уже въехали в среднее кольцо по направлению к центру. -"Да. Но детали в будние дни. Сегодня у меня выходной, а ты и твои друзья отняли у меня время"-проворчала я и тот опустил голову. -"Простите. Мы не думали, что столкнемся с чем-то подобным, думали легких денег поднять"-извинился Ахилес. -"Голову тебе оторвать нахер за такое"-выругался Бен, толкнув того ногой. Ахилес глянула на него. -"Я же сказал с баблом проблемы"-повторил тот. -"Легких денег не бывает, запомни, а вот смерть очень даже"-покачала я головой, смотря в окно. -"Да я понял уже"-вздохнул Ахилес. Хотя..может я и ошибаюсь..может в его мире и существуют легкие деньги..обокрасть кого-нибудь или типо того, но в моем мире такого нет и не будет, как и по всей стране в ближайшем будущем. И первым пунктом в моем плане будет Род Айленд. Бля я даже должна благодарить Ахилеса за это ЧП. Багодаря ему, я убрала Ричардсона и нашла путь в соседний штат, даже без спутника. Посмотрев на нашего нового гостя я улыбнулась. Я всегда стараюсь получить из говяной ситуации пользу и этот раз не исключение. -"Мисс, мы прибыли"-уведомил Майк. Глянув в окно и осмотрев район, поняла, что мы в паре домов от ОВО. -"Отлично. Бен, проводи нашего гостя в отель и зарегистрируй его"-дала я распоряжение и перевела взгляд на Ахилеса-"А ты сиди пока тут. Никуда не выходи и не с кем не общайся. Если что, я тебя быстро найду". Предупредила я. -"Ясен хер, жить мне еще хочется"-улыбнулся Ахилес и вылез из машины с Беном, дверь закрылась, а мы с Майком остались ждать. Лично провожать Ахилеса, много чести ему будет. Так что пусть пока тут поживет, а завтра я уже соберу совещание и буду думать, что делать и как дальше жить. Интересно, я сегодня вообще в клуб попаду или как? Бен ввернулся и не успели мы отъехать от отеля, как раздлася звонок. Глянув на руку я улыбнулась. -"Привет Корюш"-ответила я, ожидая уже допроса. -"Привет привет. Ты домой собираешься вообще? У нас как бы планы были?"-посыпались вопросы. -"Дада, уже еду. Были кое какие проблемы, надо было уладить"-ответила я и парни на меня посмотрели, едва улыбнувшись. -"Какие проблемы?? Воскресенье же, ну!"-возмутилась она-"И кстати, с днем рождения Азулк".Добавила она и мои глаза округлилиссь. ЧТо? Сегодня у меня днюха? Бляя..а я и забыла. -"Блиин, я забыла совсем"-ответила я-"Спасибо дорогая" -"Вот до чего тебя работа довела. Ладно жду тебя. Мне уже звонить Шелби и Эштону?"-спросила она в конце. -"Да, пусть уже готовятся"-одобрила я и отключилась, посмотрев на Бена с Майком-"Прикиньте у меня сегодня днюха, а я забыла напрочь". Оба аж маски поснимали и смотрели на меня улыбаясь. -"Поздравляяяем!"-крикнул Бен, оглушив меня и через секунду я уже была зажата в объятиях, от чего дышать стало трудно. -"Пусти меня!"-возмутилась я, хотя у меня была улыбка до ушей. -"Блин, что ж вы раньше не сказали. Мы даже подарок не подготовили"-разочаровался Майк, присоединившись к обнимашкам. -"Какой подарок?"-спросила я, пытаясь вылезти, но это было проблематично и я бросила эти попытки, болтаясь стиснутой между двух здоровенных парней. -"Ну, как же? На день рождения принято дарить подарки имененнику. Старая традиция, вы что?"-ответил Бен, Вернув меня все же на кресло. -"Да перестаньте вы. Мне всего лишь 16. Тем более я сама забыла, так что к вам претензий у меня ноль"-отмахнулась я, отталкивая от себя Майка. -"Блин, никогда не думал, что буду так рад чьему-то дню рождения"-улыбаясь сказал Майк. -"Ага, значит прибавился еще повод отдахнуть как следует!"-обрадовался Бен, хлопнув в ладони и потер их. -"У нас работа, а не вечеринка"-напомнил ему Майк и лицо Бена сразу изменилось на противоположное. Казалось, что это у него отняли праздник. -"Ладно, сегодня у вас выходной. Так что вы едете, как мои друзья"-разрешила я, улыбнувшись и закурив. -"Урааа!"-снова обрадовался Бен и я снова оказалась зажатой в объятиях, от чего аж сигарета вылетела. -"Бен, твою мать!"-выругалась я, стуча ему по спине. Но мои жалкие попытки, лишь вызвали смех у Майка и так мы продолжили путь до дома.
13 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник