Содружество 9 (альтернатива)

NC-17
Завершён
13
1
автор
Фэндом:
Размер:
874 страницы, 402 927 слов, 314 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник

Массачусетс 2315 год.ч.9

Настройки
И вот когда я наконец подъехала к своему дому, до которого проще наверное было дойти пешком, солнце уже начало двигаться в сторону ночи, ну за половину дня точного перевалило, а ведь я сука хотела отдахнуть, а не трепать себе нервы, хотяя..это время я провела с пользой. Это наверное моя особенность..какая бы жопа вокруг не тварилась, в итоге я все использую для себя и ничего не теряю. По дороге я вызвонила всех кого хотела пригласить..Эштон, Шелби, даже Алекс. Надеюсь она не будет мне дрочить мозг по поводу ОГР. Это все потом, это все завтра. Сегодня я хочу отдахнуть, а коли у меня день рожденья, то и напиться тоже, а еще я давно не танцевала. Уверена совместить все это, не составит для меня труда. Остановившись на парковке под своим домом мы стали ждать Корру..Окинув взглядом салон я прикинула...влезут ли сюда Эштон с Шелби? Хотя Эштон вроде сам подойдет в клуб, он там не далеко живет, а для Шелби мы местечко тут найдем. Закурив, я улыбнулась, запрокинув голову назад.. -"Мда..скоро мы уже не будем кататься вместе"-промыслила я вслух. -"Почему не будем?"-удивился Бен, аж подпрыгнув. Майк так же с интересом смотрел на меня. -"Ну когда мне мою машину достроят. Я буду ездить сама"-ответила я, поняв, что возникнет проблема..куда девать охрану мою? -"Мисс, а как же мы?"-спросил уже Майк. -"Да, не уже ли вы нас уволите?"-с обидой спросил Бен, смотря на меня, как будто я ствол к его голове приставила. -"Да вот думаю..куда вас девать"-ответила я. А реально, куда? -"Пожалуйста мисс, не увольняйте нас!"-взмолил Бен, соединив ладони на груди. Я рассмеялась. -"Да не уволю я вас. Вы мне нужны"-покачала я головой и опустив взгляд начала думать..Так если у меня будет своя машины, там всего то 2 места в ней, по типу Агеллы. А охрана мне нужна, значит и парням нужен транспорт отдельный..и получится в итоге у меня целый кортеж. Хаа..прям как в старые добрые времена. -"Фуууух, вы так не пугайте нас, прошу"-с облегчением вздохнув Бен. -"Мы будем лучше работать и повышать свои навыки"-улыбнулся Майк. Я подняла на него взгляд и улыбаясь кивнула. -"А это хорошая мысль"-оценила я подобную идею-"Но по поводу вас я подумаю и скажу потом, что и как" -"Хорошо мисс. Как скажете"-кивнул Майк и дверь в этот момент открылась и внутрь заглянула кудрявая голова сестры. -"Чего тут в потемках сидите?"-спросила та, подозрительно окидывая нас взглядом и залезая. -"Да ничего, дорогая. Мы за Шелби или как?"-спросила я. -"Нет, ее подвезут"-ответила Корра, принюхиваясь и морща нос-"Опять закурила весь салон". Добавила та, показательно закашляв и махая рукой перед носом. Я улыбнулась. -"А Алекс?"-снова спросила я. -"Алекс надо будет перехватить в районе Транквилити"-ответила сестра, заметив наконец охрану-"Привет ребят, у вас что сегодня рабочий день?" -"Нет. Мэр дала нам выходной в честь своя дня рожденья"-гордо ответил Бен. -"Ааа, она прям сама доброта"-сказала Корра, косо на меня глянув и покачала головой улыбаясь. -"Лааадно, тебе. Я же пример для подражания, забыла?"-рассмеялась я, напомнив. -"А кто спорит то?"-пожала плечами сестра-"Ну мы едим или как?". Спросила она, глянув на меня. -"Бен, поехали. Укажи адрес Транквилити"-отдала я распоряжение и тот послушно его исполнил. Машина выехала мы двинули в северном направлении, столкнувшись с затором в количестве 5-6 машин. Я уже не удивляюсь таким пробкам, это гораздо меньше, чем во время чемпионата, хотя трассы в центре широкие, поэтому не понятно, откуда вообще пробки берутся. Эх..по скорей бы уже мне машину собрали..кстати. Я перевела взгляд на сестру. -"Коррюш, ты не в курсе когда мою тачку соберут?"-нарушила я тишину, когда мы уже подъезжали к назначенному месту. -"Мама говорила, что у них там проблемы с шасси, но скоро уже должны закончить. Я дала им пару советов"-ответила та, не глядя уткнувшись в свой планшет. -"Ну я надеюсь она полетит?"-спросила я, в надежде. Корра подняла на меня взгляд и посмотрела улыбаясь ,как на ребенка. -"Блин, ты вроде из нас двоих самая старшая на данный момент, а все в небеса тебя тенят, то машина, то самолеты"-сказала она, мило толкнув меня плечом и положив голову мне на плечо. -"Да, блин я серьезно!"-возмутилась я, толкнув ту обратно-"ваши шасси это прошлый век". На что она рассмеялась, а Бен с Майком улыбаясь смотрели на нас, не понимая о чем речь. -"Бляя..так мне что все же шары ждать?"-спросила я, опустив голову. -"С твоей идее много вопросов. Это интересно, особенно мне, но пока что мы не готовы к такому"-пожав плечами ответила она. -"Ужас..прям чувствую, как погружаюсь в дремучее прошлое"-вздохнула я, сложив руки на груди. -"Об этом поговорим завтра, на работе. Притом моя мама, хотела у тебя кое что спросить, по поводу машины этой"-сказала сестра-"Ты мне лучше скажи ,где ты сегодня пол дня пропадала? Утром ушла, а сейчас уже вечер?". Спросила она в конце, вернув свое внимание к планшету, а парни переглянувшись посмотрели на меня. Они то в курсе, где я была и чем занималась. -"Амм..уладила проблемку одну"-ответила я, нейтрально честно. -"Ой Азул, доведет твоя работа, тебя до нервного срыва"-вздохнула она, продолжая изучать в планшете какие-то чертежи. -"И не говори"-кивнула я, улыбаясь и вытянув руку закрыла ей планшет-"хватит работать". Та перевела взгляд на меня и улыбнулась, кивнув. Затем сложила планшет и убрала его в карман. Снова положила голову мне на плечо, взяла мою руку и уставилась в пустоту, перед собой. И дальше мы ехали в тишине минут 10 еще, пока не остановились и буквально сразу открылась дверь, запуская внутрь студенный ветер с улицы. Это была Алекс, в своей стандартной рыжей прической и хитро осмотрела всех присутствующих. -"Алекс блин! Быстро внутрь, у нас тут тепло"-проворчала я и та кивнув быстро заскочила в салон. -"Ооо смотрю все свои почти в сборе"-подытожила она всех кого увидела. Парни кивнули ей. -"Поехали уже, Шел и Эшт ждут наверное"-сказала я, глянув на Бена-"Бен, покатили в Азулон". -"Всем здраасте"-поздоровалась Алекс, сев рядом с Коррой, посмотрев на нее. -"Коррюх ты чего увалилась?"-спросила Алекс, толкнув ту бедром. -"Дай полежать, че пристала то?"-проворчала сестра, а Алекс рассмеялась. -"Лааадно, не обижайся"-махнула та рукой и уставилась в окно, сложив руки на груди и закинув ногу на ногу, периодически смотря на меня. Я прям видела по ее глазам, что она хочет спросить, поэтому когда она глянула на меня 5ый раз, я состроила серьезное выражение и покачала головой. Та пожала плечами и уставилась в свое окно и больше уже не кидала на меня взглядов. Так мы и продолжили путь опять в тишине. Но тишина будет не долгой, скоро потрясная музыка моих диджеев оглушит всех и вся.Лишь в конце пути, я вспомнила, что я то в экипировке, как и мои парни. Чееерт, надеюсь вопросов не будет.
13 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник