Содружество 9 (альтернатива)

NC-17
Завершён
13
1
автор
Фэндом:
Размер:
874 страницы, 402 927 слов, 314 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник

Массачусетс 2315 год.ч.4

Настройки
Чем ближе я подходила к Фелиции, тем меньше у меня было желания ее убивать, а когда я встала от нее на расстоянии плевка, проснулась совесть, о которой я уже забыла. Ибо для меня лично, убить человека в бою, защищая себя это можно, а вот не за что, беззащитного..ну бляяя..К счастью или нет, но Фелиция не заметила моего приближения и все так же увлеченно читала планшет. Сука..я не могу убивать людей которые просто сидят и на меня не нападают. Пффф..но сука надо ее убрать. -"Привет Фелиция"-дала я о себе знать, подойдя к ее скамье. Та подняла на меня глаза и снова опустила их. -"Что тебе Азула?"-спросила та, продолжая читать. -"Хотела поговорить о твоем будущем. Отойдем?"-ответила я, спросив. Та снова посмотрела на меня, было видно что мое присутствие для нее крайне отвратно, но видать сейчас она решила держать себя в руках. Сука именно тогда, когда мне нужно наоборот. -"Нам не о чем разговаривать"-сказала она, положив планшет рядом и сложив руки на груди уставилась на меня. -"Как это не о чем? Ты забыла кто я и забала, что нужно тебе? Тебе нужна работа, а я как раз набирая людей в свой отдел"-решила я кинуть ей такую утку. Та сменила не довольный взгляд на подозрительный. -"Ты же знаешь куда я мечу"-ответила она, пожав плечами. -"А ты знаешь, что я тебе не позволю сесть в совете, так что давай обсудим твое альтернативное будущее. Пошли"-напомнила я той и развернувшись двинула в сторону ворот, обходя большое и раскидистое дерево, правда теперь уже лысое. Конечно был сейчас риск что она проигнорит и ситуация для меня усложнится. Но я надеялась, что все же смогла хоть чуток заинтересовать ее. Отойдя я тормознула и глянула в ее сторону. Та уже стояла, но видимо все еще в нерешительности. -"Ну ты идешь нет?"-крикнула я-"У меня что времени дохера, чтоб на тебя тратить?". И этого крика вполне хватило, чтоб та пошла за мной. Вздохнув я направилась к воротам, минов их я осмотрелась и слева в метрах 200 заметила свою машину отдела. Надеюсь она не обратит внимания, хотя вроде Фелиция не видела ее еще. Надеюсь парни готовы, конечно я им не дала вырубающее или усыпыляющее средство, но..так получилось. -"Так что ты хотела от меня? А то у меня уроки"-спросила та, встав рядом. Я перевела взгляд на нее. -"Прогуляемся"-сказала я, кивнув вправо от ворот и медленным шагом пошла вперед, обойдя ее так, чтоб та шла рядом с дорогой. Вздохнув Фелиция побрела рядом, смотря под ноги. -"Ты хотела, чтоб я пошла к тебе в отдел? А что мне там делать? Я же на образование с уклоном на администратора иду"-спросила она. Я подняла левую руку позади нее и махнула пальцами, парням в машине, давая понять, чтоб те следовали за нами. Затем глянула на зад, машина начала движение и сближалась с нами. -"ну вот, администратор это мне пригодится"-ответила я на ее вопрос, оттягивая время. Но глянув в право, где стояла башня поняла, что с нее нас хорошо видно и любой может заметить, но к счастью мы приближались к тому самому дереву, которое перекинуло ветви через забор..точно, это идеальный момент. Пока я шла нога за ногу, я смотрела то назад, вправо, дерево и машина должным были оказать в однлм месте и дойдя до дерева я остановилась. Фелиция не сразу заметила, но заметив подошла ко мне. Дождвашись когда машина сравняется с нами и тормознет, я подошла к ней. -"Меня не интересует твой отдел ,мне нужен пост ОВО"-отказалась та, я же подошла к ней сбоку и закинула левую руку ей на плечо, та брезгливо посмотрела на меня. -"Ну мое дело предложить"-улыбнулась я, пожав плечами и глянув на машину кивнула. Двери тихо открылись-"В общем передавай привет дяде своему". Добавила я и левой рукой зажала ей рот и нос, затем коленом уперлась ей сзади ноги, наклоняя ее назад и быстро ударила ребром ладони по шее в районы кадыка. Та начала дергаться, падая на спину, к счастью я сильно прижала руку, а то бы тут визгу было. Затем ударила той же рукой в район печени и затем снова ребром руки по шее. Из машины появилась пара рук, которая и затянула ее внутрь, затем двери закрылись и машина поехала вдоль парка. Я же стояла и наблюдала, пока парни не скрылись за парком, свернув влево. Достав сигарету я подкурила и глянув на башню пошла обратно к воротам. Так..теперь по идее проблем в городе быть не должно, хотя чую проблемы всегда будут. Пройдя ворота я направилась к зданию башни, смотря на ее верхние этажи. Ничего башня, скоро я тебя демонтирую, а на твоем месте появится что-нибудь другое. Через пару минут очутившись в башне и поднимаясь уже на верх, у меня было двояко тошнотное чуство. Но как я поняла, это для меня норма уже. Когда я зашла в зал совещаний, как я и думала все были на месте, ну кроме кое кого. -"Азула, чего так долго то?"-удивилась мама, отселивая меня взглядом. -"Дела были, с утра по раньше"-пожала я плечами и плюхнулась в своей кресло в центре стола. -"Блин, доча, расторопей надо быть. А то мы ждем тут тебя, а дел дофига"-покачала головой мама. Я же улыбнулась. -"Да, прости. И так. Хочу начать с расспросов по каждому из отделов"-начала я. -"Подождите, мэр. Главы ОО нету, может подождем?"-спросил Брайн, указывая пальцем на пустующее кресло. Карл сразу посмотрела на меня. -"Ричардсон покинул наши ряды, так что главы образования у нас пока нет"-ответила я и все вытаращились на меня, начав переглядываться, все кроме Карла конечно же, тот сидел опустив голову. -"А куда он делся?"-спросила Кайса. -"Ричардсон уволился. Мы с ним по общались на выходных, встретились в городе и я убедила его подать заявление"-спокойно врала я. -"Ого, не думал что он уволится. Он же вроде держался за пост всеми зубами и ногами"-удивился Брайн. Мама же с прищуром смотрела на меня, видать пытаясь понять, что тут происходит. -"Сама не ожидала"-пожала я плечами, смотря на Брайна-"Карл докажет, Карл был там тоже". Решила я подключить и главу ОС. Брайн перевел взгляд на него, а тот быстро кинул взгляд на меня и на главу Бионики. -"Ам, да. Мы с ним на окраине пересеклись"-поддержал меня Карл. Я улыбнувшись кивнула ему. -"Странно, но да пофиг. Азул, но кто же теперь будет заведовать образованием?"-спросила мама, продолжая смотреть на меня, как на допросе. -"Все просто. У меня уже есть кандидат"-ответила я, улыбаясь ей, как не в чем не бывало. Перед этим набрав под столом сообщение Кемерону, чтоб поднялся-"И этот человек скоро присоединится к нам" -"Ого. Быстро работаете мэр"-удивился Брайн. -"Работа у меня такая"-улыбнулась я-"Ну а пока человека нет, продолжим". Добавила я и перевела взгляд на Карла-"Карл, что там с дорогой и коммуникациями?" -"Аа..ну дорогу мы провели до конца. У нас не было точного плана по данному проекту. Так что от вокзала до северных гор западного региона дорога есть"-ответил тот. -"Хорошо. Я предоставлю вам план с расположением будущих дорог. Мой отдел скоро начнет строительство консульства, хотя думаю это будет здание администрации того района"-высказалась я. -"Погодите, то есть ваш отдел будет сам строить?"-переспросил тот. Вздохнув я откинула голову назад и уставилась в прозрачный потолок, наблюдая как белые облака проплывают над нами. -"Мой отдел разрабатывал чертеж данного здания..иии..я думаю надо кое что изменить в этом всем"-думала я вслух. -"Мы вас слушаем"-сказал Карл. -"Я хочу забрать часть рабочего персонала и часть цехов в ОВС для ОБ. Я уже забрала 5 тех танков, что Кайса предоставила. Отныне все что касается обороны будет подчиняться ОБ. Так что те цеха что собирают танки, оружие и прочее. Отныне принадлежат моему отделу. ОВС будет заниматься иными разработками, как и раньше"-продолжила я мыслить вслух, а в зале была тишина, все смотрели на меня и пытались понять, что я опять тут мудрю. -"Погоди, Азул"-вмешалась Кайса-"Ты забираешь цеха по сборке танков и вооружения, я поняла. А как это будет выглядеть? Ты перенесешь их в другое место или что? Как мне рабочим это объяснить и как это отразится на нынешних работах?". Задала та, вполне резонный вопрос. -"Я думаю"-ответила я, опустив взгляд в стол. Как лучше? Переносить все мощности в другое место и париться с поиском этого самого места или же как?-"Надо мне съездить в ваши цеха и посмотреть, как там и что, а то я давно не была там" -"Хорошо. Скажешь мне и я все устрою"-кивнула Кайса. -"И еще кое что, собери всех рабочих с цехов в одном месте, на парковке на пример и установи там трибуну с микрофоном"-добавила я. -"Хочешь обратиться к людям?"-улыбаясь спросила она. -"Да"-ответила я. -"Хорошо, я устрою это"-согласилась она. Кивнув я снова вернула внимание к Карлу. -"Так, Карл продолжим. Я выдам тебе план и ты начнешь уже вести дорогу от вокзала прямо..хотя нет..Вокзал тот там нафиг не нужен. Думаю его лучше вообще замуровать"-продолжила я. -"Угу, я вас понял. Ну вы мне план покажете и мы начнем работы"-согласился тот, помечая в своем терминале. -"Хорошо. И кстати, отойду от темы не много. Сегодня мы последний раз собираемся в таком формате. То есть все вместе"-решила я предупредить и об этом. Главы снова переглянулись. -"Что ты опять удумала"-улыбаясь спросила мама. -"Очень просто. Отыне я буду совещаться только с тем главой отдела, который мне нужен. Я буду назначать встречу у себя в ОВО и этот человек будет ехать туда. Тут мы больше не собираемся"-ответила я. -"Огооо..кординальненко"-удивился Карл, почесав макушку. -"Да. Не вижу смысла всем мотаться в одно место"-сказала я, смотря на каждого из глав. -"Согласна"-одобрила моя мама-"Смысл тащиться сюда например мне, если тема беседы медицина например" -"Именно"-улыбнулась я, показав маме класс-"если мне нужны будут два человека, то приедут два и так далее" -"Я вас понял"-кивнул Карл, продолжая помечать в терминале. -"Блииин..тут столько воспоминаний"-вздохнув Брайн, окидывая взглядом комнату. -"Согласна. Но..у кого-то они приятные, а у кого-то не очень. Правда мам?"-спросила я. Та посмотрела на меня и вздохнув кивнула, опустив голову. -"Правильно ли я понял. Теперь совещания будут у вас в отделе, а это помещение не будет использоваться больше?"-спросил Карл. -"Да. Перекинь сюда часть техники на неделе и начинайте демонтаж башни"-кивнула я и все снова уставились на меня. -"Я понял вас, но у меня отдел на пределе работает сейчас. Мы занимаемся проектом вашего полигона на юге, так же ведутся дорожные работы за горами, а еще у нас висит не законченная эстакада возле Арены"-перечислил Карл и я вспомнила, что так и не решила проблему с клубом. -"Эстакада пусть пока так остается. Она не горит. А вот дорога на западе и полигон очень даже горят"-ответила я, решив сосредоточиться пока на этом. -"Хорошо, значит вопрос в районе Арены остается замороженным"-кивнул Карл, пометив в планшете-"Тогда вопрос по западу. Что делать с поселениями, которые там находятся?" -"Этот вопрос я беру на себя. Не волнуйся Карл. Я позабочусь о людях, а ты о строительстве"-улыбнулась я. -"Я вас понял"-кивнул он. Я перевела взгляд на Барайна. -"Так, глава Бионики. К вам у меня тоже будет просьба"-перешла я к бионике. -"Я слушаю"-улыбнулся Брайн. -"В связи с открытие региона, приготовьте вакцины от всех возможных болезней, какие могут быть от антисанитарии"-сказала я, достав зажигалку и вертя ее между пальцев. -"хорошая идея, я сам думал об этом"-улыбнулся он. -"А что есть повод для беспокойств?"-удивилась мама. -"Без понятия, но мне не нужна пандемия в городе. Так что Брайн, думаю стоит разместить полевые госпитали по ту сторону, когда там дороги наладят и проверять и вакцинировать всех жителей. Никто без прививки сюда не сунется"-решила я обезопасить себя с этой стороны. -"Я вас понял. Я уведомлю людей и подготовлю все необходимое. Думаю глава ОС даст знать, когда можно будет начать переброску"-снова кивнул Брайн, глянув на Карла. -"Конечно"-поддержал глава ОС. -"Так..пока что перерыв и потом продолжим"-решила я сделать паузу, а то без сигареты уже уши в трубу завернулись. Сжав зажигалку я встала и направилась к выходу, пока присутствующие начали активно обсуждать услышанное и принятое.
13 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник