Содружество 9 (альтернатива)

NC-17
Завершён
13
1
автор
Фэндом:
Размер:
874 страницы, 402 927 слов, 314 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник

Массачусетс 2315 год.ч.8

Настройки
Через некоторое время побродив по округе мы нашли бар и забурились в нем. Он был не много иным, барная стойка располагалась в центре, кругом, за ней были двое барменов, скрытые самой стойкой и сверху, как и менеджер отеля, а в центре барной стойки так же кругом, я бы назвала это даже колонной, как в подземной парковке, были шкафы с алкоголем. Кресла и столики были вокруг бара и столиков тут было прилично, наверное штук 10 и по 4 кресла вокруг каждого. Единственное, что было схожим с другими заведениями подобного рода это освещение-приглушенное, основным источником света тут был именно бар, на потолке точечные светильники едва едва освещали остальную часть помещения. По началу осмотревшись я сразу двинула к бару и усадила жопу на один из десятков барный стульев. Парни присоединились, сев по бокам от меня. Но я настояла, чтоб рядом сидела именно Теру и они конечно спорить не стали. -"Здраствуйте мисс"-поздоровался один из барменов, встав напротив меня-"Что будете заказывать?" -"Два виски парням, мне что-нибудь легкое.."-начала я делать заказ, но вспомнив про Теру перевела на нее взгляд-"Ты что будешь?". Та в свою очередь изучала помещение, с интересом рассматривая все вокруг. -"Даже не знаю. Ты же знаешь, что я не пила никогда"-ответила та, не глядя, осматривая барную стойку проводя по ней пальцем-"Ты глянь, какое все чистое..". Вздохнув я перевела взгляд на бармена. -"Этой особе, тоже самое что и мне"-сделала я выбор за нее. Тот окинул взглядом нашу компанию и улыбнувшись кивнул. -"Сделаем, мисс"-сказал тот и начал химичить с бутылками, сняв те с полок позади себя. Пока тот мудрил я погружалась в самобичевание, забыв о работе. Сука..я Теру почти в открытую сказала, что я ее хочу, а ей это и нафиг не сдалось. Бля, как я могла так опозориться? Конечно она не показывала никаких намеков, но все же обидно. -"Мисс, а нам точно можно пить на работе?"-тихо спросил Майк, сидевший рядом со мной. -"Если я сказала можно, значит можно"-проворчала я, достав пачку сигарет и зажигалку, положив их перед собой на стойку. Бармен наконец закончили розлив и перед нами появились бокалы. Перед парнями два рыжих, передо мной, что-то светло-зеленое и перед Теру соответственно тоже. Взяв бокал я сделала глоток и достав сигарету, засунула в рот и подкурила. -"Извините, но тут нельзя курить"-прозвучало из-за стойки. Я подняла на него взгляд. -"Мне можно"-ответила я, выдыхая дым. -"Извините, но управляющий баром дал четкие распоряжения по этому поводу"-настоял бармен. -"Зови своего управляющего, я ему объясню некоторые моменты"-начала я злиться. -"Слушай, не зли ее"-посоветовал бармену Бен, ставя перед собой уже пустой стакан. -"Минуту"-тихо сказал бармен и вышел из стойки, потерявшись где-то в полумраке заведения. Я же пялилась в зеленую жидкость перед собой, обдавая ее серым дымом. -"Азула с вами все хорошо?"-прозвучал вопрос Теру. -"Со мной все отлично"-сухо ответила я, залив в себя последнюю зелень и поморщившись, затянулась. -"Это из-за меня?"-снова спросила та. -"Нет. Из-за меня. Я дала себе слишком много мыслей"-так же ответила я, толкая пальцем бокал из стороны в сторону. Парни не вмешивались в наш диалог, лишь изредка поглядывая в мою сторону. -"Кто нарушает правила моего бара??"-раздался оглушающий вопрос из потемок помещения, под свет бара вышел парень, на пару с барменом. На скидку парню лет 20...и это управляющий баром? -"Я нарушаю"-ответила я, посмотрев на него. -"Вам же сказали, что курить нельзя. Просьба покинуть мой бар"-продолжил тот и я даже опешила от такой наглости. Конечно бар его и правила ему устанавливать, но сука меня еще никто не выгонял. Я спокойно слезла со стула и обойдя Теру подошла к управляющему. Бен с Майком сразу повскакивали, пороняв стулья и подбежали ко мне. Смотря больше на меня, чем на управляющего. -"Если я выйду из бара, то твой бар исчезнет"-улыбаясь сказала я. Я была зла, а теперь появился момент где можно было злость сбросить. Управляющий удивленно смотрел на меня, меня взгляд, как будто пытаясь понять кто я. Бен подошел к нему и рукой отодвинул того в сторону. -"Слушай чувак, против тебя лично ничего не имею, но если будешь ей грубить я тебе зубы выбью"-пожал плечами Бен и парень уже смотрел ошарашенно смотрел на него. -"Да вы кто такие, вообще?"-удивился хозяин бара. Пока мы спорили, кто тут прав и круче, к нам подошел и второй бармен. Работа бара на время замерла. Я вытащила свой пропуск и ткнула им в лицо хозяину. -"Читай внимательно"-посоветовала я-"И дай мне допить, пока я не закрыла твое заведение". Добавила я, пока парень глазами бегал по сточкам на пропуске и с каждым разом удивлялся все больше и больше. -"Простите, я не знал кто вы"-опешил тот, сделав шаг назад-"Можете курить" -"Все мэр, сядем обратно, все уже хорошо"-постарался разрулить ситуацию Майк, шепнув мне. Я глянула на управляющего и похлопав Бена по плечу развернулась и пошла на свое место. Теру же сидела спокойно на своем месте, наблюдая за этим представлением, пытаясь понять из-за чего сыр бор весь. Умастив жопу на место, глянула на нее улыбнувшись. -"Порой людям, надо напоминать кто ты"-пожала я плечами, объяснив свое поведение. -"У нас такое в баре каждый день, но отец быстро закрывает подобное"-улыбнулась она, делая глоток из своего бокала. И это мне показалось забавным. Такая невинная девочка, почти не отреагировала на конфликт у нее под боком. Мда я порой забывая откуда она. -"Управляющий, мы уладили все?"-спросила я, переведя взгляд на парня. -"Да конечно, мэр"-быстро ответил тот. Я кивнула и сделал глоток. Ситуация сошла на нет, но накопленная агрессия осталась и выйти ей так и не удалось. Поэтому моя нога слегка дергается, а бокал я крепко сжимаю в руке. Обычно конфликт заканчивается дракой, а тут все затухло так же быстро, как и началось. От чего мне не очень комфортно. Парни вернулись на свои места и мы продолжили выпивать, а бармены вернулись за стойки, смотря на нас настороженно. И дальше мы сидели спокойно, а хозяин бара сидел в глубине бара, наблюдая за нами.
13 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник