Содружество 9 (альтернатива)

NC-17
Завершён
13
1
автор
Фэндом:
Размер:
874 страницы, 402 927 слов, 314 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник

Массачусетс 2315 год.ч.9

Настройки
В общем мы провели в баре пару часов, то есть когда выходили, был уже полдень. Солнце светило в макушку, было по зимнему прохладно и ветряно, но все же было тепло, если сравнивать. Очутившись на удице, я улыбнулась городу и закурила. Я выпила всего бокал, да и парни тоже по бокалу, я не хотела кого-то спаивать, но вот Теру походу все же перебрала. Ведь это был первый в ее жизни коктейль, а первое, как известно сносит голову, чтобы это ни было. -"Не плохо посидели"-выказался Бен, улыбаясь встав рядом. -"Да, это конечно ни как в клубе"-улыбнулась я. На что он рассмеялся. -"Дааа..тогда было сильно"-смесь согласился тот. -"Бен, хватит ржать"-тормознул его Майк и Бен с лицом полной обиды посмотрел на друга-"Мисс мы сейчас куда?" -"Не шуми Майки. Мы на радио"-ответила я, по дружески хлопая того по руке и перевела взгляд на нашу гостью-"А вот что с певицей делать? Может обратно в отель отвести" -"Нееет, прошу Азула. Я хочу погулять еще по этому прекрасному городу"-запротестовала та. По ее глазам было видно, что одной стопки ей хватило, был замечен характерный пьяный блеск, да и шаталась она чуток. -"Хм..погулять это хорошо, но у меня дела"-мыслила я вслух, затянувшись и выпустив струю дыма в сторону. Теру подошла ко мне и протянула руку. -"Дай пожалуйста"-попросила та. Я не понимающе посмотрела на нее. Чего она хочет?-"Сигарету". Уточнила она и я улыбнулась, потянувшись уже за пачкой, но передумала и протянула свою сигарету. Ей на первый раз должно хватить. Парни наблюдали за этим с улыбкой, по крайней мере Бен, Майк смотрел на это насупившись. Как будто я учу курить его младшую сестру. Теру аккуратно двумя пальцами взяла сигарету из моих рук и засунула в рот, сразу затянувшись. От чего лицо сразу стало красным и та начала кашлять. Рассмеявшись я похлопала той по спине. -"Решила сегодня оторваться, как я погляжу"-сказала я, улыбаясь. -"Кхе..даа..я и так долгое время сидела взаперти"-ответила та. -"Я тебя понимаю, можешь не объяснять"-кивнула я и задумалась, наблюдая, как та скривив лицо смотрит на сигарету, держа ту, как кусок говна какой-нибудь. Конечно показать ей город я и сама хочу, но и на радио ехать тоже надо. Оставить с ней кого-то из парней? Как вариант или же тащить с собой на радио? Нее..не хочу чтоб она слушала эфир, я пока что ей не очень доверяю, а вот по быть в здании бизнесцентра она вполне может. Бля..еще надо с Ахилесом разобраться..что же мне с тобой делать человек из Род Айленда? -"Мисс?"-спросил Майк и я отсутствующий взгляд на него, он показывал на парня, возле которого в стороне стоял Бен-"Человек хочет поговорить в с вами". Тряхнув головой и выбросив мысли я сосредоточила внимание на новом парне. Хм..я его где-то видела. -"Пусть подойдет"-разрешила я и Майк свистнул в их сторону. Бен указал рукой на меня и парень направился ко мне, а Бен с ним за компанию. -"Здрасте мэр. Извините что беспокою, но я знаю, что вы знакомы с моей девушкой. Мы договаривались с ней встретиться после уроков, но она не появилась. Может вы ее видели?"-спросил тот. -"Я не знаю всех в городе"-пожала я плечами-"Кто она?" -"Вы наверное не узнали меня. Я к вам в клубе давно подходил. Моя девушка Фелиция"-пояснил тот и я перекинулась с парнями взглядом. -"Ааа..знаю такую. Но с чего ты взял, что я контролирую каждый ее шаг? Позвони ей на прибор или родне"-посоветовала я и поняла, что ведь по прибору ее то найдут. Сука.. -"Я звонил, мисс. Но она не отвечает. А из родни у нее только дядя ее, вы знаете его, мистер Ричардсон. Но тот тоже не отвечает. Я волнуюсь за нее"-ответил тот и вздохнула с облегчением, что больше родни у нее реально нет в городе. -"Повторюсь, я без понятия где она"-продолжила я идти в отказ. -"Просто ее друзья видели, вас последний раз вместе, выходящими с территории школы, вот я и подумал"-напомнил тот и я уже смотрела на него по особенному. Ты что-то знаешь или нет? -"Слушай, тебе уже ответили"-проворчал Бен, разворачивая того за плечо в другую сторону-"Иди ищи свою девушку в другую сторону". Тот окинул нас взглядом и в этом взгляде я заметила, искру подозрения. Это было на долю секунды, но это было. -"Ладно, простите меня. Пойду дальше искать"-ответил тот и направился в сторону дороги. Майк смотрел на меня, я на него, а Бен на нас. Теру же ходила рядом, видимо не обратив внимания на этот странный диалог. -"Мисс, вы думаете все норм?"-шепотом спросил Майк подойдя ближе и кивнув в сторону уходящего от нас парня Фелиции. Пффф..сука..ну почему реакция на действия херачат так быстро, то? Походу эфир опять отодвигается. -"Эййй, парень!"-крикнула я, пока тот не исчез. Он тормознула и обернулся к нам. Я направилась в его сторону-"мы едем сейчас в другой район, можем тебя подбросить. Вдруг по дороге ее увидем. Уверена, что Фелиция в парке сидит где-то. Последний раз она была с планшетом". Добавила я, решив убедить его ехать с нами. Подойдя к нему, тот судя по взгляду стоял в нерешительности, смотрел то на нас, то в сторону. Сука, он что-то подозревает. -"не хочу вас отвлекать, своими проблемами"-начал отмазываться тот. Я глянула назад, где все еще бродила Теру, походу ее не слабо так приложило от выпитого. -"Теру, не отставай!"-крикнула я ей и та остановившись нашла я нас взглядом и быстро направилась к нам. Я снова вернула внимание к парню. -"Не стоит. Не хочу, чтоб в моем городе пропадали люди"-покачала я головой и кивнув в сторону парковки направилась туда-"Ты хочешь найти свою девушку или нет?". Спросила я не глядя. Я старалась говорить так, чтоб сбить у него подозрения, которые были лишь на этапе зародыша, но все же. -"Парень давай реще"-гаркнул Майк, который шел рядом. Походу тот тип все же нам поверил и следовал уже за нами, как и Теру. И вот мы вчетвером залезли в машину и выехали с парковки. Пока этот тип с интересом изучал нашу машину, а Теру с улыбкой до ушей смотрела в окно, я быстро прикидывала в голове ход своих действий. Устранить его не проблема, но не кинутся ли и его искать потом? Таким макаром мне придется убрать пол города, а все сука из-за Ричардсона, паскуды. Бен и Майк ехали молча, смотря то на меня, то на типа. Не знаю, понял ли Бен, что тут происходит, но уверена,ч то Майки до всего уже допер. Покинув центр, мы пересекли шоссе делящую центр на средний район и углубились. -"А как тебя зовут то?"-решила я нарушить тишину, да и заговорить зубы тоже не помешает. Тот перевел взгляд на меня. -"Кристиан, мисс"-ответил парень.Бля..красивое имя. -"Хорошее имя, Кристиан. Позвони своим, что ты задержишься возможно, а то мало ли тебя ждут"-продолжила я, выуживать из него информацию. -"Все мои уже умерли, мисс. Так что я один, точнее со мной Фелиция"-ответил Крис и я улыбаясь посмотрела на него. Один значит..Достав планшет я залезла в базу и начала копать на него информацию. -"А меня Теру зовут"-решила познакомиться с ним наша звезда, протянув тому руку. -"Очень приятно, Кристиан"-кивнула тот-"А ты Теру с какого района?" -"Я не местная"-покачала та головой, вернув внимание к окну. -"Ого! А откуда ты?? Я не встречал еще приезжих"-удивился Крис. -"Это тебе знать не обязательно"-оборвала я их диалог, пока Теру не ответила. Та посмотрела на меня удивленно и вернулась к изучению высоток за окном, которые уже кстати говоря, становились все ниже. -"Простите"-извинился Крис-"Просто реально, не видел тут чужаков". Добавил тот изучая Теру взглядом, от чего во мне начала бурлить ревность. Через пару минут я нашла таки о нем информацию, даже не зная его фамилии, тупо по знакомым самой Фелиции. Кристиан Дон. Проживает на востоке окраины, строение 3, квартира 10В. Живет один. Мать умерла 3 года назад, отец 5 лет. В семье единственный ребенок. Хм..не соврал значит. Эххх Крис Крис..если ты меня подозреваешь, то должен врать на тему родни, против меня конечно смысла нет, но все же, а так..Глянув краем глаза в окно, заметила что мы выехали с западной окраины и по бокам шли уже пустыри. Судя по всему и Крист это заметил, не понимающе смотря то в одно окно, то во второе. -"Не волнуйся. Мы сначала закинем Теру домой и обратно"-решила я того не много успокоить. На что Теру сразу развернулась ко мне с удивленным взглядом. -"Я что домой еду??"-спросила та, с открытой обидой в голосе. -"Твой отец волнуется за тебя. Хотя бы покажем тебя, а дальше..как хочешь"-пожала я плечами. -"Ааа..это хорошая мысль"-улыбнулась та, расслабившись. А вот Крис только начинал нервничать, переводя взгляды на нас. Майк же внимательно смотрел мне в глаза, видимо ожидая приказа или еще чего. Когда он очередной раз посмотрел на меня, я едва заметно покачала головой и тот так же едва заметно кивнул. Сууука.. -"Теру ты живешь в западном регионе что ли?"-опешил Крис, наконец сложив 2+2. -"Ага"-не глядя ответила та и машина въехала в тоннель, погрузив салон во мрак, но через секунду включился свет. Его врубил кто-то из охраны. -"Воууу..это тот тоннель, о котором гудит весь город?"-удивился парень, прильнув к другому окну и пытаясь там, что-то разглядеть и кстати, теперь это было возможно. От чего я сама прилипла так же. По бокам тоннеля теперь светились линии, как с одной стороны, так и со второй. -"Ууу..как красиво"-сказала Теру. -"Мда, видать уже и освещение установили"-отреагировала я, садясь на свое место. И так пялясь во все окна мы продолжились свое движение через первый и единственный тоннель соединяющий наши регионы. Конечно многим из присутствующих он был знаком, а вот кое кто видел его впервые..первый и последний раз.
13 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник