Содружество 9 (альтернатива)

NC-17
Завершён
13
1
автор
Фэндом:
Размер:
874 страницы, 402 927 слов, 314 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник

Массачусетс 2315 год.ч.2

Настройки
До того, как мы остановились, я уже закончила сочинять текст призыва и успела отослать Смиту и судя по отчету прибора, он его получил. Теперь главное не проморгать эфир, надеюсь тут я смогу его услышать. Выходили из машины мы как всегда по очереди-Бен, я, Мак и затем уже Теру. И когда мы вылезли, то поняли, что нас тут уже ждут. Ибо возле ворот стояла куча операторов с Маркизом во главе. Так что стоило нам только ступить на пыльную дорогу, как нас оглушил взрыв аплодисментов. Бля, я такой встречи не ожидала. И к нам сразу направился Маркиз, заметив свою дочь. -"Теруууу!!Как я скучал по тебе дорогая!"-крикнул тот, подойдя к той и прижав к себе, затем начал осматривать со всех сторон. -"Как я и обещала. Здоровая и невредимая"-сказала я, пряча свой планшет в катнице. Нас тут же облепили люди Маркиза и каждый улыбался, как будто я воды им привезла. -"Привет папуль"-ответил наконец Теру, вылезая из массовых объятий, начав перед ним крутиться, показывая себя-"Как тебе моя новая одежда?". Все собрались кольцом вокруг нее удивляясь и изучая ее новый прикид. -"Да я смотрю, Азула тебе и одела"-улыбался во весь рот Маркиз-"Это в такой одежде ходят?". Спросил тот, начав щупать ее кофточку. Мы же с парнями стояли в сторонке и смеялись над этим представлением. Я редко вижу такую радость у людей, тем более тут. Я Теру даже завидую, меня бы так любили в городе..Пока толпа рассматривала Теру вертя ее во все стороны, я отошла в сторонку и уперевшись спиной о каменную стену лагеря операторов закурила, поставив ногу на ту же стену согнув в колене. Достав планшет проверила нет ли сообщение и таки оно было, Смит спрашивал-здраствуйте мэр, когда мне выйти в эфир с этим?. Я написала ответ-сейчас, пришел ответ-понял. И я надела обод и воткнула наушник, к счастью связь была отличной. -"Привет Бостон, это я Смит. Мне только что пришло распоряжение об экстренном эфире от мэра города. В связи с открытием западного региона, открыт набор в ряды полиции в количестве 100 человек. Место регистрации офис ОВО, ибо ОБ там же находится. Прием желающих ведется каждый день с 9 утра и до 6 вечера. Срок прием заявок эта неделя. В следующий понедельник регистрация закрывается. Мэр приглашает всех мужчин от 20 до 25 лет. Экипировка, тренировка и последующие издержки профессии за счет администрации города. Вот такие вот новости Бостон. Еще мэр говорит, что западный регион пока закрыт для въезда, в связи со строительными работами там. Так что тоннель готов и мы скоро сможем увидеть наконец, что это за место такое! Не знаю как вы, а я в предвкушении. Уже хочу прокатиться туда. Но конечно, даже после открытия тоннеля, туда смогут попасть только владельцы машины, ибо как я понял автобусы туда ходить пока не буду. Ну я по крайней мере никаких изменений на сайте ОС по новым маршрутам не видел. Так что, кто там с братом хотел? Вот ваш шанс. Я правда понятия не имею, что там и как там будет, но это ведь наш мэр! Она все делает для нас. Только вот не знаю, когда в армию будет набор, но пока и так сойдет."-начал свой эфир Смит, прослушав большую часть я была довольна. И самой тащиться не пришлось. Почувствовав прикосновение к руке, я повернула голову, рядом стоял Маркиз. Сняв наушники, я улыбнулась ему, протянув руку. Тот взял за руку и быстро притянув к себе, прижал к себе, так крепко, как свою дочь. -"СпасибО АзулА. Ты держишь свое слово и я вечно буду тебе благодарен за спасение дочери"-поблагодарил тот, отпустив меня. -"Ну у нас же договор"-пожала я плечами, хотя спасение Теру для меня было важнее договора. -"Плевать на все"-ответил тот-"Плевать на шахту, на это забытый богом кусок земли. Ты спасла мою девочку, это ценнее всего на земле, для меня" -"Нуу..можно сказать дважды спасла"-улыбнулась я, затянувшись, показав на пальцах 2. Тот удивленно уставился на меня. -"В смысле?"-спросил Маркиз. -"Ну в полукилометре от сюда на нас напали фанатики из того лагеря. Из пятерых убито 2"-пояснила я. Для меня это было важно, что я совладала с двумя мужиками без оружия. -"Вот сукИ!!"-выругался тот, плюнув в сторону-"Я знал, что эти подонки шизонутые на всю голову" -"Они искали именно твою дочь. Как я поняла, ты взял их людей"-уточнила я. -"Ааа...понятно, где собака зарыта"-улыбнулся тот-"Да, мои люди схватили пару человек, ибо не знали кого именно. Так же мы нашли стрелков тех, прятались возле гор в кустах и про табачку я тоже пробил информацию"-выложил тот. -"Отлично. Тогда, если ты позволишь мы зайдем к тебе в лагерь"-решила я уже убраться с жары, пока плохо не стало. Но Маркиз взял мою правую руку, начав рассматривать. -"Что это?"-спросил тот, проведя пальцем по моему кулаку и растерев запекшуюся кровь пальцами. -"Это те, кто пытался обидеть Теру"-ответила я, забрав руку. Тот заботливо посмотрел на меня. -"Тяжко тебе пришлось девочка"-улыбнулся Маркиз. -"Дааа..работа такая. Так я могу зайти в гости или как?"-вернулась я к теме. -"Блин, прости Азул!"-опомнился тот, начав вертеть головой в разные стороны-"Прости, я на радостях забыл вас пригласить". Я улыбаясь похлопала того по плечу, но чуствовала, что сил в руках у меня уже мало и становится дурно. И тупо побрела в сторону ворот, глянув на своих. -"Парни заходим!"-крикнула я, чуя как мне становится все хуже, воздуха становится мало..бляя..что опять что ли?? Опираясь руками за створки ворот я медленно, нога за ногу шла к фонтану в центре дворика этой деревушки, в глазах начинало уже белеть, а в груди сжимало..фууууух..Кое как подойдя к бортику фонтана я уперлась в него руками и тупо сползла по нему, плюхнувшись на жопу, упираясь руками в каменную кладку площади, хер знает почему, но теперь она казалось ледянной, любая поверхность была холодной..ааа..какой кайф. -"Мисс, что с вами??"-подбежал Майк, садясь рядом и беря меня под руку. Я кое как перевела взгляд на него, надеясь что меня не вырвет на него, ибо в желудке все вертелось. -"Устала я Майки"-ответила я, прилагая к этому все усилия. И резко я оказалась в воздухе, вися на его руках, кое как схватилась за его шею и меня куда-то понесли. А вокруг я слышала лишь шум, то ли голоса, то ли еще что, все было одним фоном, как и картинка перед глазами, которая была теперь почти белая с серыми кругами по бокам..Пффф..сука ненавижу свое здоровье..подумала я и вырубилась.
13 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник