Содружество 9 (альтернатива)

NC-17
Завершён
13
1
автор
Фэндом:
Размер:
874 страницы, 402 927 слов, 314 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник

Массачусетс 2315 год.ч.10

Настройки
Пока мы ждали солдат со сверх лучшим оружием, я уже успела покурить, а Майк принес мне водички с лимоном. Не сказать, что у меня не было своей, просто когда тебя угощают, это приятно. Маркиз же ходил из угла в угол, ворча, что его люди так долго. К счастью я вспомнила, что связь теперь у меня отличная и вставив наушник я включила радио и уперевшись жопой на стол, качаю головой под ритм, чья это работа я сразу не скажу, ибо не похоже ни на Стеллу, не на Ким, но ритмичное и бодрое. Закрыв глаза я забыла где я, с кем я. Просто улыбаюсь, слушая музыку. Даже позабавило, когда наблюдала за снующим туда сюда Маркизом, оказалось, что под музыку он ходил очень даже в тему, от чего даже рассмеялась. Тот заметив это что-то сказал, но слов я не услышала, лишь слова песни четко подходящие под его открывание рта, что опять же рассмешило. Наконец тот остановился и с не понимаем уже смотрел на меня, как и парни. Хотя те удивлялись не долго, заметив наушники, видать все поняли и тоже улыбнулись, начав тому что-то объяснять. И судя по тому, что Маркиз подошел ко мне и с интересом смотрел то на руку мою, то на ухо, ему говорили именно об этом. Наконец заметив как в тир вошли его солдаты, я выключила музыку проведя пальцем по запястью и снова наступила тишина, от которой стало грустно. -"Наконец-то!"-возмутился Маркиз. -"Простите шеф, вы сказали лучшее и нам пришлось искать лучшее"-ответил один из них, снимая с плеча лямку с очередным автоматом, но выглядел тот не много иначе, чем те что у них на спинах. Подумав не много, я ввернула наушник в ухо и сделав малую громкость вернула музыку. Теперь я слышала и людей вокруг и музыку. -"И это ваш лучший образец?"-спросила я, подходя к солдатам. -"ООоо..это же НК416"-улыбнулся Маркиз-"Молодцы парни, это качественная пушка". -"Не вижу особой разницы между тем что у вас и этим"-пожала я плечами, почесав голову. -"На вид они все похожи..ну по большей части все, но есть и редкие экземпляры, по типу бельгийских скаров или же фн2000"-частично согласился Маркиз, забирая у солдата оружие и осмотрев его протянул мне-"Держите мэр. Попробуйте". К нам сразу подошел Майк с Беном и Майк первым взял оружие за ствол взвесив его на скидку. -"Тяжеловат"-прокомментировал тот и затем уже протянул мне. -"Ну он из качественной германской стали"-пожал плечами Маркиз. Взяв так же за ствол я поняла, что оружие было реально тяжелым, от чего по непривычке моя рука сразу ушла вниз. -"Отпустите нас! Сколько можно тут висеть, у меня уже руки болят"-раздался крик со стороны мишеней и мы вздрогнув глянули туда. Сука..я и забыла что они там есть.. -"Ах да. Мы забыли о вас"-рассмеялся Маркиз-"Мэр прошу опробуйте эту игрушку для взрослых. Я вам покажу, что и как". Предложил тот и мы подошли к огневой позиции-"В общем так же, как и у вас упираетесь прикладом в лечо. Правой рукой держитесь вот тут, рядом с курком, второй уже возле ствола или за обойму". Начал пояснять тот и я послушно уперла автомат в плечо, взявшись за обойму.. -"Блин, не привычно такой вес держать..вряд ли я смогу попасть куда"-высказалась я, для меня он был реально тяжелым.. -"Сколько же у вас весит оружие?"-спросил Маркиз. -"Кило 500"-спокойно ответила я, ведь я знала теперь все о нашем вооружении. -"Реально легкое"-удивился солдат Маркиза. -"Легкое и точное"-согласился Бен. -"Ладно, давайте опробуем"-вернулась я к стрельбам. С этим бегает весь мир, так что знать я должна-"Потом расскажете мне из чего состоит эта штука" -"Хорошо, мисс"-улыбаясь согласился Маркиз-"Так, теперь..вот это оптический прицел, смотрите в него и видите цель как перед собой. Попробуйте". Кивнув я прикрыла один глаз и начала смотреть через прицел, конечно выглядело это убого, но вполне премлимо, вертя стволом в разные стороны я рассматривала все через прицел. -"Ну с этим я разобралась"-сказала я и навела оружие на живую мишень, от чего та заметив это вжала голову в плечи. -"Тут и подсветка цели есть"-заботливо сказал Маркиз, нажав кнопку на прицеле и красный луч вылетел откуда-то из ствола и подсветил точкой привязанного наркомана. -"О как! Удобненько"-согласилась я, наведя красную точку тому на голову, затем увела ее выше головы в столб, к которому была привязана жертва и нажала на курок. Прогремел выстрел, в плечо как будто ударило с хорошего кулака, а над головой мишени в щепки разлетелся столб. Я удивленно опустила оружие, переведя взгляд на Маркиза. Парни стояли рядом, закрыв руками уши и смотрели на меня. -"Ну как?"-улыбаясь до ушей спросил Маркиз. -"Чего так в плечо бьет то??"-возмутилась я, рукой массируя плечо..пиздец. У того улыбка пропала. -"Да, что ж вам все не нравится? У любого автомата есть отдача"-расстроился тот. -"У моих бластеров нет отдачи вообще"-покачала я головой и снова взяла автомат удобно в руки-"Но да похер, научиться я обязана". -"Правильно мыслите мэр"-снова улыбаясь кивнул Маркиз. Вздохнув я снова навела точку на уже на живую цель. -"Тебе не стоит этого делать"-крикнула жертва. -"Завали ебало!"-крикнул солдат. -"Ты же хочешь попасть в центр колеса? я тебе помогу"-улыбаясь ответила я, подняв точку с его груди на лоб. -"Нет, нет!! Я не хочу умирать! Прошу!"-начал вопить тот и я от удивления аж ствол опустила. Чего? -"Ты что такое несешь???"-начала его ругать вторая мишень. -"Да пошел ты нахер! Хочешь умирать, подыхай сам!"-ответил первый. О как.. -"Ты передумал помирать что ли?"-удивилась я. -"Да да, развяжите меня пожалуйста! Ну это все нахер, я слишком мало видел в жизни"-попросил тот. Я перевела взгляд на Маркиза, тот так же стоял в недоумении, как и моя охрана. -"Если я тебя освобожу, ты будешь работать на меня"-сделала я предложения. -"Да да, что угодно! Только не убивайте"-согласился тот и я по голосу я слышала правду, а в глазах страх. -"Развяжите его"-сказала я, кивнув своим парням. Те глянув на меня подошли к нему, начав развязывать. -"Предатель!! Тебя ждет пыль после смерти"-все еще верещала вторая цель. Майк с Беном под руки подвели первого к нам и я навела точку на второго-"Стреляй сука". Я улыбаясь начала медленно опускать точку прицела с его головы вниз..по шее, груди, то на одно плечо прыгну, то на второе. А наркоман же следил за этим водя головой туда сюда-"Что ты делаешь?". Спросил тот. -"ну как. Я растягиваю твое удовольствие"-ответила я. -"Чего??"-удивился тот. -"ну как? Смерть это же переход, у тебя до твоего колеса, так ведь? Ну вот я и делаю это долгим"-ответила я и опустила красную точку на место где стопа соединялась с ногой и выстрелила. Снова выстрел и из стопы полетела кровь, а тир оглушил крик. Хабболог повиснув выл от боли, теперь он не мог уже стоять, нормально. Солдаты же за моей спиной ржали во все горло. -"А ты АзулА юмористка"-смеясь сказал маркиз. Я кивнув перевела точку на другую ногу и подняла на колено и снова выстрелила. Снова выстрел, снова крик и наркоман уже болтался, с поджатыми ногами. -"Как тебе переход? Видешь уже колесо, сука??"-крикнула я-"Быстрая смерть, это просто. Ты не можешь оценить все то что теряешь. Раз и все, а теперь..чувствуя боль ты начинаешь соображать, что ты полный долбоеб". Озвучила я простую истину, которую знает любой, кто убивал когда-либо-"Я могу отпустить тебя прямо сейчас и ты никогда не сможешь ходить, эта боль будет с тобой до конца твоей жалкой жизни. У тебя повреждены связки и отсутствует колено. Ты будешь калекой всю жизнь. Ну как переосмыслил свою позицию?". Спросила я в конце. В тире была тишина, все молча следили за моим уроком психологии. -"не знаю, как он, а я понял многое"-нарушил тишину первый хабболог-"Спасибо вам". Поблагодарил тот и я была приятно удвилена, среди них есть нормальные?Хм.. -"Я рада. Только в самом конце начинаешь понимать многие вещи, согласен?"-не глядя ответила я. -"Согласен"-ответил первый. -"Ладно, кончаем с этим. Кое кому тут пора уже в путь"-покачала я головой и подняла красную точку мишени на голову-"Последнее слово?" -"Кончай уже"-ответила мишень и я нажала на курок. Снова выстрел и его голова почти разлетелась на части, оставив лишь дырку в районе лба, а все в радиусе метра от нее было в ошметках и кровищи. Вздохнув я опустила ствол и положила на стол перед собой. Хватит на сегодня с меня стрельб. -"А ты умная девушка"-улыбаясь сказал Маркиз, хлопая меня по плечу. Отойдя от стола я закурила. -"если человек не ценит жизнь, он мне на хер не нужен"-ответила я, подкурив и выпустив дым, наслаждаясь ритмичной музыкой-"Все, уходим парни и новенького забираем". Сказала я и вышла из тира, а Бен с Майком под руки вывели бывшего, надеюсь, хабболога вслед за мной.
13 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник