Содружество 9 (альтернатива)

NC-17
Завершён
13
1
автор
Фэндом:
Размер:
874 страницы, 402 927 слов, 314 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник

Глава 14.Массачусетс 2315 год.ч.1

Настройки
Очутившись на улице, я окинула взглядом уютный дворик этой деревушки, на котором было полно народу и почти все были с автоматами на спине. Все общались о чем-то, что-то куда-то переносили, откуда-то звучал звук ударов по железу, да теперь я узнаю и такие звуки. Солнце уже едва выглядывало из-за черепичной крыши главного здания, намекая мне, что пора уже валить. Глянув на руку, я убедилась в этоь -4 часа вечера. Пфф..задержалась я. Впринцепи я все что хотела узнала, так что можно и обратно. Но эта деревушка мне нравится, думаю оставить ее все же стоит, пусть мои люди тоже глянут, как жили раньше, да и сейчас. -"АзулА, какие планы на сейчас?"-спросил Маркиз, выйдя из здания. -"Домой надо ехать"-ответила я, смотря в сторону ворот, возле которых стояли двое солдат, о чем-то общаясь -"Уже? Я думал, ты хотела расслабиться"-разочаровался тот, я перевела на него взгляд. -"Мы уже об этом говорили"-улыбнулась я-"Трахаться я ни с кем из твоих не собираюсь и с тобой тоже". На что, тот снова рассмеялся, хлопнув меня по спине. -"Ой, ты смешная. Ты ребенок еще"-сказал тот. -"Ага"-безразлично сказала я, уводя взгляд в сторону ворот, надо валить, пока я тут снова не застряла. -"Секс это хорошо, но я не о нем. Твои парни видели нашу игру, 21..может ознакомишься с ней?"-спросил тот я уже с интересом смотрела на него, забыв о возвращении домой. -"Игра? Игры я люблю"-кивнула я-"Показывай" -"Давай за мной"-махнул тот рукой и пошел через площадь, ну и я за ним, а Бен с Майком следом. Мы направлялись к очередному дощатому дому, с верандой, которую закрыла обвисшая крыша, которая держалась на двух столбах, двери так же были деревянными. Но подойдя к ним, из них внезапно прямо на нас, вылетел какой-то мужик. Я быстро отскочила в сторону и тот лицом приземлился на брусчатку. -"Ээээ! Че за дела?"-выругался Маркиз, так же отскочив. Из дверей вышли пара солдат, но без оружия и удивились заметив нас. -"Простите босс. Он снова проиграл"-извинился человек, опустив голову. -"Так это снова ты?"-спросил Маркиз, подойдя к тому, кто летать не умеет. Походу он его знает-"Сколько раз говорил, научись играть и приходи. А теперь проваливай с моего лагеря!". Мужик встал, отряхиваясь, хотя в такой одежде смысла нет, оборванные тряпки, вообще даже близко не напоминающие одежду, скорее всего из серой зоны. К нему подошли двое людей, уже с оружие и взяв под руку повели к воротам. -"Частый гость, я как я погляжу"-отреагировала я на это представление. -"Дааа, прости. Не которые не умеют принимать очевидное"-улыбнулся Маркиз и зашел в здание. Мы с парнями переглянулись и последовали его примеру. И как только я оказалась внутри в нос сразу ударил спертых запах сигарет и крепкого алкоголя, а из звуков меня встретили маты, о которых я даже и не знала. Ор стоял такой, что уши закладывало. Это была достаточно обширная комната со столбами, которе держали потолок, а между ними были столы, всего таки столов было порядка 10 наверное и за каждым было по 4 человека. Видать, после песен Теру, все перешли сюда. Люди активно что-то орали, махая руками и посылая друг друга на хер. Обстановочка конечно была крайне агрессивная, но мне понравилась и я улыбнулась, осматривая всех, кто тут был. Заметив нас, помещение замерло, кивая своему боссу и перешептываясь указывая на меня. -"Это наш игральный дом"-представил все это Маркиз, указав рукой на всех-"Наверное самое важное здание в моей деревне" -"Я так понимаю, тут снимают стресс"-сделала я вывод. Тот улыбаясь посмотрела на меня и кивнул. -"Вы умничка АзулА. Людям нужно сбрасывать негатив, иначе мы поубиваем друг друга, так что игра это самое оно"-согласился он. -"Ну и бар конечно же тоже тут"-озвучила я, подметив данное заведение в глубине комнаты. -"А как же. Алкоголь и азарт!"-снова согласился тот, подняв палец для важности-"Так, парни освободите столик, я хочу показать нашей гостье 21". На эту просьбу, встали абсолютно все, хотя судя по всему игры шли за каждым столом. -"Ууу..может я смогу что выиграть"-обрадовался Бен, потирая руки и двинул мимо меня, на что я сразу тормознула его рукой за пояс. -"куда ты собрался?"-сухо спросила я. -"Извините"-пробубнил тот и встал рядом. Покачав головой я подошла к Маркизу, который стоял возле одного из столиков, а люди которые сидели, теперь стояли вокруг. -"Позовите Теру!"-крикнул Маркиз в сторону дверей и один из десятка людей выскочил. -"А она зачем тут?"-удивилась я. -"Теру лучший игрок в нашем лагере. С ней мало кто согласится играть, вот я и решил, что пусть она тебе объяснит правила"-ответил тот, улыбаясь. Ого...Теру азартный игрок?Не когда бы не подумала, походу я ее плохо знаю-"А вы пока садитесь". Предложил Маркиз указывая на стул рядом. Пожав плечами я села, место вполне удобное, под жопой наконец не доска, а что-то типо подушки. Пока солдат бегал за Теру, все смотрели на меня, кто улыбаясь, а кто оценивающе изучал. Хотя уверена, что почти все меня знают. И пока все пялились на меня, я изучала стол за которым сижу. Он был квадратной формы, так же дощатый, на котором валялись какие-то картинки и стопки крышек, бля..впервые их вижу, так же стояла одна пепельница, до отказу забитая дымящимися согнутыми бычками. Стол был лакированный, но местами коцаный скорее всего ножами. Изучив стол я вернула внимание к солдатам вокруг, которые продолжали на меня смотреть. -"Я что такая интересная?"-спросила я, окинув взглядом тех, кого могла видеть и выложила пачку сигарет на стол. -"Прости, я о тебе слышал, но лично не видел"-ответил один из рядом стоящих-"Слушай, как тебе удалось выжить в стольких боях??" -"Ааа..ну так, либо я, либо меня. Думаю с этим все согласятся"-ответила я, достав сигарету и подкурив, хотя от такого количества дыма тут, можно сказать, что я накурилась еще при входе. -"Да, но ты же еще ребенок"-удивился тот же. -"Не ты, а вы"-исправила я солдата, что в данном положении было крайне грубо, ведь я тут без оружия в толпе убийц. -"Ты чего к АзулЕ пристаешь?"-гаркнул Маркиз, видимо отходил куда-то. -"Простите"-извинился солдат-"Просто многое о ней слышал, но лично не видел" -"Мне приятно, что меня знают конечно"-улыбнулась я, мое самолюбие только что погладили по головке-"Ну и когда мы начнем игру? Я до ночи тут собирать не собираюсь". Спросила я, глянув на руку, пол 5го вечера. Сука..походу сегодня разговор с Ахилесом отменяется. -"Сейчас приведут, АзулА"-ответил Маркиз, присев на другой стул, за тот же стол-"Думаю она захватит еще и Элвиса, тот обычно всегда играет за столом, если Теру есть" -"Кто б сомневался"-проворчала я, затянувшись. Маркиз лишь улыбнулся, сделав виноватое выражение лица. Конечно Теру мне ничего не должна, но я все еще почему-то чувствую ее моей, хотя глупо, ведь у меня есть Корра...ааа..бля..сейчас уже сам Карл не разберет, что у меня происходит в личной жизни. По сути в жизни то у меня все заебись, если так подумать, а то что меня парит, это уже от меня лично..но бля, почему я не могу ее выкинуть из головы?
13 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник