Содружество 9 (альтернатива)

NC-17
Завершён
13
1
автор
Фэндом:
Размер:
874 страницы, 402 927 слов, 314 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник

Массачусетс 2315 год.ч.4

Настройки
Обдумывая все свои дела и сверяясь с временем, меня злило, что я еще до сих пор тут. Уже бля почти 6 вечера! Я есть хочу и в душ и вообще у меня дел дохера. Надеюсь дорогу сейчас прокладывают..а чего я думаю? надо спросить. Тряхнув рукой я набрала главу ОС. -"Привет мэр"-прозвучал веселый голос Карла. -"Привет, я сейчас в западном по делам. У тебя там как дела с дорогой?"-спросила я. -"Да я видел вашу машину несколько часов назад. Стройка стоит, пока у нас нет плана работы"-ответил тот и я с размаху хлопнула себя рукой по лбу. Бляяя! -"Сейчас будет"-быстро сказала я и отключилась, начав набирать свой отдел, а так как зама у меня не было, то набрала администратора-"Привет Сэм, соедини меня с нашим архитектором". Сразу без предисловия начала я. -"Здрасте мэр! Да конечно"-ответил тот и связь затихла. -"Дафна Караген, отдел ОВО. Слушаю"-официально ответила та и я улыбнулась. -"Азула, мэр города"-смеясь представилась я. -"Ой, здрасте мисс. Простите, заработалась"-извинилась та. -"Ничего. Слушай проект дороги по западному у тебя готов?"-сразу перешла я к делу. -"Амм..сейчас гляну"-ответила та-"Да, имеется" -"скинь мне на планшет срочно"-попросила я. -"Вас поняла, мисс. Что-то еще?"-ответила Дафна. -"Здание администрации в чертеже готово?"-снова спросила я. -"Да. Вчера уже закончила"-ответила она. -"Тоже скинь мне. Ладно, все, до встречи"-попросила я и отключилась. И почти сразу планшет в катнице подал знак. Достав я открыла файлы и ознакомившись с ними и сразу скинула Карлу. Пфф..вроде с этим все. И сразу же поступил звонок от Карла. -"ТЫ получил?"-сразу спросила я. -"Да. Так же получил чертеж администрации этого района. Мне что и его строить?"-ответил тот. -"Нет пока. Просто имей ввиду. Думаю мы будем строить совместно"-ответила я. -"Понял, тогда я рассылаю план дорожных работ своим людям и те начинают работу, но уже завтра."-согласился Карл. Пфф...Я вздохнула. -"Ладно, но прям с утра. Там в плане должна быть пометка возле базы операторов, чтоб сворачивала влево к горам"-напомнила я. -"Дада, тут указано все мисс. Не волнуйтесь. Все сделаем в лучшем виде"-постарался успокоить тот. -"Рада слышать. В конце месяца ты и твой отдел получить премию за внеурочное время"-решила я немного подбодрить. -"Рад слышать мисс! Людям это понравится"-ответил Карл. -"Ладно, все"-закончила я разговор и отключилась, пряча планшет обратно в катницу и рукой дакаснулась до чего-то. И после того, как поняла, что это меня как будто током в мозг шарахнуло! Ободы и приборы связи! Черт..куда же мне их деть то? -"Привет вам, мисс"-промурлыкала Теру, заглянув в салон. -"Привет"-кивнула я-"мы ждем одного типа, куда он бля делся?" -"Вон папа идет с кем-то"-ответила она, кивнув в сторону и в дверях появился тот парень с Маркизом. -"Чего так долго?"-возмутилась я. -"Простите меня"-извинился парень, ошарашенно осматривая салон. -"Давай запрыгивай и поехали уже!"-крикнула я. -"Простите, Азула. Но я бы хотела поехать с вами, если вы не против"-спросила Теру и я сразу забыла о спешке и нашем новом госте. -"Как? Уже?"-удивился и ее отец. -"А твой отец, разрешит тебе?"-улыбаясь спросила я. Та посмотрела на него, мило улыбаясь. -"Нуу..ты вольна делать, что хочешь. За твою безопасность я не волнуюсь, когда рядом с тобой АзулА"-ответил тот, быстро подмигнув мне и я рассмеялась. -"Тем более"-кивнула Теру. -"Короче, запрыгивайте, по дороге разберемся"-поторопила я всех. Бывший хабболог начал осторожно залезать и Бен шутро того затянул за руку внутрь. Затем залезла Теру и вальяжно уселась рядом со мной. Блин..что стало с той скромной девочкой? Откуда столько пафоса то? -"Ладно, удачи вам. Ворота открыты, можете ехать"-сказал Маркиз, с улыбкой смотря на свою дочь. -"С ней все будет хорошо"-успокоила я того. -"Я знаю"-согласился тот и отошел. Двери закрылись и машина наконец тронулась. -"В город, Бен"-сказала я, вздохнув с облегчением. -"Вас понял"-ответил тот и по бокам открылись окна, точнее экраны. Машина выкатила за ворота и свернув на право медленно поползла к горам.
13 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник