Содружество 9 (альтернатива)

NC-17
Завершён
13
1
автор
Фэндом:
Размер:
874 страницы, 402 927 слов, 314 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник

Массачусетс 2315 год.ч.3

Настройки
Подходя к своей машине, которая теперь стояла во дворе этой деревушки и смотрелась тут ну крайне нелепо, что меня рассмешило. Да и местные тоже это поняли, машину облепили со всех сторон, кто-то гладил по борту, кто-то пытался это делать, тяня руку и отдергивая. Машина к счастью стояла мордой к воротам. Заметив меня интерес к данной технике пропал и все уже смотрели на меня. Но что меня удивило, я впервые увидела тут детей! Они прятались за солдатами, выглядывая и настороженно смотря на меня или на машину. Заметив их я даже остановилась, пытаясь понять, откуда они тут..ведь я их раньше не видела. Конечно тут стояло всего 2..нет 3 ребенка, но все же. Дойдя до машины я облокотилась спиной на боковую дверь и закурила, смотря на ребенка за ногами одного из местных. Трудно было понять, кто это мальчик или девочка, ибо одеты были все одинаково, да и прически тоже, у всех короткие. -"Азула, вы и вправду измените тут все?"-спросил парень, стоящий ближе всего ко мне. -"Да. Но сносить деревню я не буду. Она останется, как памятник истории"-ответила я. -"Ну что мисс, домой?"-спросил Майк, подходя ко мне. Бен же наблюдал за толпой вокруг меня. -"Да, Майки"-кивнула я, выпуская дым вверх. -"Азула, у нас есть дети, что будет с ними?"-спросил тот же парнишка. По одежде он судя по всему не был солдатом, ибо был без бронежилета, на нем был длинный фартук, от шеи и до колен, руки в чем-то черном и блестящем. -"Дети отправятся в школу, которую я тут построю"-ответила я и задумалась..сколько тут детей вообще?-"а сколько у вас всего детей?". -"Всего 5"-ответил парень. Хм..пять значит..для пятерых строить целую школу..не целесообразно..может у других банд есть.. -"Для пятерых я строить школу не буду"-покачала я головой и парня это сильно расстроило судя по выражению лица. -"Пожалуйста дайте им лучшее, что сможете. Они не должны быть убийцами"-попросил тот же. -"Эээ сгинь пацифист!"-гаркнул на того солдат, который шел с Маркизом в нашу сторону и парень мгновенно растворился в толпе. -"Ты че его прогнал?"-спросила я-"Он верно говорит, дети не должны быть убийцами" -"У вас нет, а у нас это единственный способ выжить"-быстро ответил тот и я уже хотела открыть рот, но поняла, что ответить на это мне и нечего. -"Не спорь с ней парень! Азула права"-поддержал меня Маркиз, солдат не довольно отвернулся в сторону и я это сразу подметила.. -"Но Маркиз, это получается, что все чему мы научились ради выживания станет нахер никому не нужным?"-полетел следующий вопрос из толпы. Я быстро глянула на парней, те пожали плечами. Видать они не поняли еще, что тут происходит, а я чую подобное сразу. Среди людей Маркиза появились недовольства..и мое присутствие судя по всему усугубляет это. -"Я стараюсь ради наших людей"-спокойно ответил Маркиз. -"Ты рад, что твою дочь вылечили и мы тоже, но это не значит что ради нас"-полетело возмущение от туда же. -"Кто это сказал? Выйди вперед"-попросил их лидер и расталкивая людей, вышел явно бывалый в боях мужик, с порезами от уха до челюсти, ему было явно под 40,а может и того больше. -"Ааа..это ты"-улыбнулся Маркиз-"Вам предоставят новое жилье и все прочее, о чем говорила Азула в баре. Разве это не ради вас?" -"И кому я нужен такой урод в новом мире?"-спросил тот же, указав себе на лицо. -"Мы можем сделать пластику лица и будешь, как новенький"-встряла я, решив хоть как-то унять это все. -"Я не с тобой говорю девчонка!"-огрызнулся тот, глянув на меня, как будто убить хотел-"По мне так, так тебе слишком много чести. Все носятся с тобой тут, чуть ли в жопу не целуют". БЛяя..а это обидно. -"Эээ слышь, лова выбирай!"-отреагировал Бен, сделав шаг вперед и закрыв меня спиной. -"Я и так слишком вежливо общаюсь с этой"-ответил бывалый, указав на меня пальцем. Все вокруг наблюдали за этой перепалкой, видно было по глазам, что у многих вопросы, но никто не хотел высказаться, видать этот мужик самый смелый тут. -"Значит ты считаешь, что мои решения вредят нашей семье?"-спросил Маркиз, подойдя к тому, держа руки за спиной. Я понимала, чем это все закончится, ибо в руках Маркиза поблескивал его золотистый пистолет. Нет уж, хватит с меня смертей на сегодня, даже если так. -"Погоди"-перебила я Маркиза-"Как тебя зовут?". Спросила я у недовольного. -"Какая тебе разница?"-огрызнулся тот. -"Это Морак. Наш бывалый боец"-отвел за него Маркиз, сровнявшись с тем. -"Морак. Выходит ты отлично умеешь драться и по любому уложил не одного зверя и адепта?"-спросила я, решив зайти с другой стороны. Его видать это прельстило и лицо полное ненависти изменилось на нейтральное, а затем появилась хищная улыбка. -"Меня тут кличут окулист, потому что я этим пальцами не мало глаз выдавил из черепов"-ответил тот, показав большие пальцы рук. -"Отлично. Я найду тебе применение в свое армии. Как тебе такой расклад?"-предложила я. Тот удивленно уже смотрел на меня и с долей интереса. Маркиз посмотрев на меня кивнул улыбаясь. -"Твое армии нужны такие, как я?"-переспросил тот-"Но я умею биться только руками" -"Моей армии нужные все навыки, в том числе и твои. Я бы даже сказала, что твои более актуальны. Так что ты скажешь на это?"-ответила я, подойдя к тому и протянув руку. Я знала, что подойди к нему я раньше, он бы на меня напал, но сейчас я надеялась на иной исход. Тот пристально смотрел мне в глаза, пытаясь поймать на лжи скорее всего, но все же убрал одну руку и крепко пожал второй. Бля, а хват у него мощный. -"Хорошо, девчонка. Ты меня убедила"-сухо ответил тот и мне кажется все вокруг вздохнули с облегчением. -"Вот и хорошо. Сразу бы подошел ко мне и мы бы все утрясли"-улыбнулась я, пожав тому руку. -"Как хорошо, что все разрешилось"-улыбнулся Маркиз и незаметно передал свой пистолет солдату позади себя-"У кого еще какие вопросы?". Спросил тот и все молча стали расходиться, надеюсь я смогла убрать негатив среди людей. Морак хмыкнул и исчез среди толпы, направившись куда-то в сторону. Я с облечением посмотрела на парней и Майк показал мне класс. -"Все поехали уже"-сказала я, вернувшись к машине и открывая боковую деверь. -"Спасибо тебе АзулА"-прозвучало сзади, я обернулась. Это был Маркиз-"Я давно знаю Морака и он отличный боец, просто он из коренных операторов. Прости его" -"Ничего. Он имел право высказаться. Притом мне такие люди нужны, а вот смертей пока хватит"-ответила я и Маркиз улыбаясь кивнул. -"Ты все же заметила, да?"-спросил он. -"Я много чего замечаю и вижу. Я хорошо понимаю и читаю людей. Смерть Морака была не нужна в первую очередь тебе, ну а мне последующие проблемы"-кивнула я, залеая внутрь и сев рядом с дверью. Затем залезли Бен с Майком. -"Ты мудрая девушка и отличный лидер"-улыбнулся тот, протянув мне руку. Я пожала-"Открывайте ворота!". Крикнул тот в сторону ворот. -"Мисс! Погодите"-сказал Бен. Я глянула на того. -"Что еще? Бен у меня нет времени тут сидеть"-спросила я. -"мы забыли про бывшего хабболога"-напомнил тот. Бляя..сука.. -"Где он?"-спросила я, глянув на Маркиза. Тот кивнул и исчез, отойдя в сторону. Пффф..опять ждать..и что мне делать с тем хаббологом? куда я его определю? Откинувшись в кресле машины, я закурила и стала ждать.
13 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник