Содружество 9 (альтернатива)

NC-17
Завершён
13
1
автор
Фэндом:
Размер:
874 страницы, 402 927 слов, 314 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник

Массачусетс 2315 год.ч.8

Настройки
И вот утро и вот новый день и снова работа. Я вызвонила парней и те встретили меня на площади, а от туда мы уже направились в ОВО, где я уже давненько не была. Миновав площадь мы перешли дорогу и подошли к зданию офиса и что бросалось сразу в глаза, возле него было полно народу. Я даже зависла на пару минут, пытаясь понять, что тут за сходка, а потом вспомнила, что я же бля объявила набор в полицию! Черт.. -"Что за толкучка?"-громко спросила я и толпа затихла, смотря на меня. -"Это же мэр!"-крикнул один из парней, указывая на меня. -"Да я мэр. Вы в полицию?"-спросила я в конце, окидывая взглядом парней. Их было много, но сколько я не знала. -"50 нас"-ответил кто-то из толпы. Ого..половина уже есть. -"Отлично. За мной"-кивнула я и зашла в холл ОВО. -"Приветствую вас мэр"-поздоровался Сэм с места администратора. -"Привет. Люди которых выделили для ОБ уже на месте?"-спросила я, ибо мне нужно было действовать быстро и эффекивно. Я понятия не имела, что делаю и что делать, но этого никто не должен был заметить. -"Да, все уже на месте"-ответил тот. -"Отлично"-сказала я, подойдя к стойке Сэма-"Свяжись с главой ОС. Скажи что я зову его на совещание и пусть захватит свой планшет со всеми ранними и нынешними наработками и идеями" -"Хорошо мисс"-кивнул тот и начал искать номер Карла в своей базе. Я развернулась в толпе позади себя. -"Вы, за мной"-уведомила я и пошла к лестнице, парни активно обсуждая все что видели, последовали за мной. Поднимаясь по лестнице и миновав свой отдел я поняла, что надо бы дверь в отдел установить с пропускной системой. Когда же я поднялась на третий этаж и свернула на право, поняла что он был точной копией ОВО..те же двери, та же спутниковая комната, в которой уже за терминалами сидели люди, ну может аппаратуры тут было по больше. Все кто замечали меня с толпой, вставали и смотрели на нас. -"Кто отвечает на данный момент за этот этаж?"-громко спросила я. -"Дальше по коридору и большая дверь слева"-ответил парень, стоящий возле спутникового стола-"Рад, вас лично встретить, мэр". Добавил тот, кивнув. -"Взаимно"-быстро ответила я и повернулась к толпе, которая уже знатно заполнила данную полукомнату, поняв что ОБ в одном здание с ОВО это была плохая идея-"Вы стойте тут, я сейчас подойду". Сказала я парням и те по очереди кивнули, а я с Майком и Беном двинула по коридору и конечно же дверь главы ОБ была там же где и моя в ОВО. Сука..ну точно копия. Я зашла сразу и без стука. Окинув кабинет я поневоле улыбнулась, он был точно таким же. За столом сидело пару человек и судя по всему общались, но мое появление прекратило это. -"вы кто?"-спросил парень, который вальяжно сидел в кресле главы отдела. -"Встать!"-крикнула я, от чего тот аж резко подпрыгнул, как и остальные, выпучив на меня глаза-"Отдел обеспечен необходимым?". Перешла я к вопросам. -"Ддда"-заикаясь ответил тот, кто тут типо главный. -"Еще раз так сядешь в кресле и садится не придется больше. Ты меня понял?"-наехала я, нужно было сразу дать понять, кто я. -"Вы мэр?"-решил наконец спросить тот. -"Да. Так что пафос на ноль убрал"-продолжила я ворчать, моя охрана же стояла сзади ели сдерживая смех. -"Простите мисс"-извинился тот. -"С этим потом разберемся. В коридоре стоит 50 человек. Проведи регистрацию людей-имя\фамилия, адрес, рост, вес. Забей их в таблицу- Курсанты в полицию и дата. Как понял?"-быстро разжевала я. -"Вас понял"-кивнул тот. -"Выполнять"-ответила я и мы снова покинули кабинет, направившись к будущим полицейским-"Так парни. Вас будут вызывать по одному в кабинет, для регистрации. Как только закончат, вы станете курсантами и дальше будем уже решать. Как поняли?" -"Мы вас поняли мисс!"-улыбаясь ответил один из них-"Горю желанием приступить в охране порядка нашего города". Я улыбнулась. -"Это похвально"-одобрила я такой порыв и пошла к лестнице, начав спускаться уже к себе в отдел. Мда..надо ОБ переносить в другое здание..сюда 100 человек явно не влезет.. Временно конечно пойдет, но..это явно не то. Добравшись наконец до своего кабинета, я с превеликим удовольствием плюхнулась в свое рабочее кресло, выложив пачку сигарету на стол и включив сразу терминал. Включив музыку в ушах я включила список не выполненных планов и музыка была прямо в тему..очень медленная и нежная, без понятия, чья эта работа, но было супер. Закрыл глаза я откинула голову назад и вспомнила сразу о Теру..мм..я бы с ней под такую потанцевала бы, пусть медляк..но прикоснуться к ее телу..ммм.. -"Мисс!"-прозвучало из связи меж отделов и я аж подпрыгнула. -"Что? Где?"-быстро спросила я, пытаясь прийти в себя. -"Мисс, глава ОС прибыл"-прозвучал доклад. -"Пусть поднимется"-дала я добро и вздохнув уставилась перед собой. Бен с Майком же смотрели на меня ошарашенно. -"Мисс, вы чего та пугаете то?"-обиделся Бен. Я махнула на того рукой. -"У меня для вас задание"-решила я и их подключить. -"Наконец!"-уже обрадовался Бен, потирая руки и вставая с кресла. -"Сначала, оденьте экипировку, возьмите оружие и скатайтесь в западный. Привезите мне Морака. Затем по пути захватите Ахилеса и тоже сюда. Понятно?"-расписала я, то что считала надо делать именно сейчас. Оба переглянулись. -"А если Морак не захочет?"-спросил Бен. -"Скажите что требуются его профессиональные навыки, от моего имени конечно же"-ответила я. -"Вас поняли мисс. Морак и Ахилес"-кивнул Майк и вышел, за ним почесывая голову вышел и Бен. В этот же момент вошел и Карл, кивнув моей охране, зашел в кабинет и закрыл дверь.
13 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник