Содружество 9 (альтернатива)

NC-17
Завершён
13
1
автор
Фэндом:
Размер:
874 страницы, 402 927 слов, 314 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник

Массачусетс 2315 год.ч.10

Настройки
Сидя перед терминалом и задымив уже весь кабинет, я по началу пыталась сама родить присягу для полиции, но вспомнила, что ведь она же было до войны и потому улыбаясь залезла в архив в поисках текста..и была удивлена, заметив что все присяги и у полиции и у армии даются да флаге страны..Флаг..бля..у нас его нету, точнее есть..но как бы и нет. Тряхнув рукой я набрала Кайсу. -"Привет дорогая"-радостно ответила та. -"Привет мам, слушай мне нужен флаг для общего обозрения"-выдала я. -"Объясни"-попросила та. -"Нужен флаг, который бы было видно. Как раньше было. Сделай плотную проекцию флага..на флагштоке или что-то типо того"-постаралась я хоть как-то объяснить. -"Ааа..ну это легко. Я сделаю установки и те сами будут показывать флаг, если включены. Плотность будет достаточная, чтоб соленце просвечивало"-ответила она. -"Супер и мам, мне это надо сейчас, 3 штуки. Одну я установлю на площади объединения, вторую на армейском стадионе, третью пока не знаю"-поторопила я ту. Мне нужно было чтоб какой-то один знак, символ определял наши ценности, тем более это наша история. -"Хорошо, выделю человека. Через час они будут у тебя"-согласилась она. -"Супер и сразу сделайте много этих флагштоков и еще кое что..там вот обычный флаг это полосы и синий прямоугольник со звездами, оставь только одну звезду, с присоединением остальных штатов звезд будет больше..2-3 и так далее"-решила я внести кое какое изменение. -"Хорошо дорогая. Мы тебя любим, помни об этом"-по доброму сказала она и мне стало приятно и тепло сразу. -"Спасибо мам, я тоже вас люблю"-улыбаясь ответила я и отключилась. Так..с символикой разобрались..вернемся к присяге..так..значит раньше присяга полиции звучала так- Я имя\фамилия торжественно клянусь, что буду поддерживать и защищать конституцию Соединенных Штатов и конституцию штата от всех врагов внутренних и внешних, что я буду нести истинную веру и верность тому же; что я буду подчиняться приказам президента Соединенных Штатов и губернатора штата, что я беру это обязательство свободно, без каких-либо мысленных оговорок или цели уклонения, и что я буду хорошо и честно выполнять обязанности. Да поможет мне бог. Прочитав это несколько я раз, я призадумалась..Впринцепи слова были верными, но кое что я изменю. Конечно же уберу бога..у нас такие не водятся, так же вычеркну конституцию..ибо у нас ее нет, а вот все остальное можно оставить.. Выдохнув дым перед собой я решила написать текст с уже обновлениями и получилось следующее-Я имя\фамилия, клянусь что буду поддерживать и защищать законы Новой Америки в Бостоне, чтить и блюсти закон сам и контролировать их соблюдение. Клянусь защищать жителей моего города от любого внутреннего врага, клянусь использовать свои навыки только для этого, а не в целях самообагощения или принижения других. Клянусь выполнять все поставленные передо мной задачи мэром и президентом, для сохранения безопасности моего города и да поможет мне Закон. Почитав свой текст пару раз я улыбнулась. Думаю пойдет..Сохранив документ, я открыла следующий и подперев голову рукой, начала искать присягу уже для военных.. И пролистав кучу статей я поняла, что единой как таковой не было, у каждого подразделения она отличалась..были основные слова, но были и разлия. Ммм..походу придется тоже свое делать..значит так- Я имя\фамилия клянусь защищать законы и интересы Новой Америки от внутренних врагов и внешних, клянусь не использовать свои навыки для нанесения ущерба своим гражданам, клянусь быть готовым к защите своей страны, клянусь не дрогнуть и не сдаться перед противником, клянусь слушаться приказов вышестоящих офицеров и защищать своего главнокомандующего мэра\президента Новой Америки, клянусь не бросить в бою\беде своего члена отряда и да поможет мне Закон. Снова прочитав несколько раз я удовлетворительно кивнула..пойдет, может со временем доработаю, но пока и так нормально..А и еще звание надо будет придумать..главное не забыть. -"Мисс, к вам охрана с человеком"-уведомила меня связь между отделами. -"Хорошо"-согласилась я. Сохранила присягу и закрыла программу, уставившись на дверь. В которую минут через 5 постучались-"заходите". разрешила я и внутрь сначала вошел Майк, потом удивленный Морак, а затем уже и Бен. Новый гость с не прикрытым удивлением начал рассматривать мой кабинет, пока не заметил меня и едва улыбнулся. -"Азула?"-удивился тот. -"Да, это я"-кивнула я и встав направилась к ним-"Тебя уведомили, почему ты тут?" -"Да, сказали, что типо мои навыки нужны"-ответил тот, все еще озираясь по сторонам-"Честно признаться, я удивлен вашему городу..ничего подобного я не видел в жизни -"Я рада, что мой город впечатлил тебя"-улыбнулась, подойдя и протянув тому руку-"Надеюсь, ты сможешь мне помочь?". Тот крепко пожал мне руку. -"Я не знаю, чем я могу тебе помочь.. помоему у тебя все под контролем"-растерянно ответил тот и сейчас в его голосе я не слышала уже наглости и брутальности, наобоот растерянность. -"Не ты, а вы"-поправил его Майк, тот глянул на него. -"Не надо Майки"-покачала я головой-"Если он сочтет нужным, то будет обращаться на вы. Пока он обо мне ничего не знает, смысл ему меня уважать?" -"Азула, что тебе..или вам..от меня нужно?"-спросил тот, вернув внимание ко мне. -"Я хочу, чтоб ты подготовил мне полицейских"-честно призналась я. Тот не понимающе посмотрел на меня. -"Кого?"-переспросил Морак. -"Полиция. Те кто будет охранять жизнь граждан от бандитов и преступников"-пояснила я, скрестив руки за спиной. -"Ааа..то есть от таких как мы?"-улыбаясь спросил тот. -"Когда я присоединю западный к себе, не будет операторов, адептов и зверей. Будут граждане США. Грабеж, вымогательство, убийство, торговля оружием и прочее запрещены на нашей территории"-пояснила я, пожав плечами. -"Ого..меня это не особо радует"-покачал тот головой, нахмурившись. Я же улыбнулась. -"Ну смотри, какой расклад. Ты либо подаришь свои навыки людям и тебя будут помнить долго, как учителя и наставника. Либо ты умрешь"-еще проще пояснила я. -"Аа..вполне доходчиво звучит"-рассмеялся Марок. -"ну так что? Мы договорились? Ты занимаешься обучением моих полийцеских, я же в свою очередь даю тебе должность тренера, заррлату 700 катов в месяц и предоставляю жилье, где я пока еще не решила, но гарантирую. Вот мои условия."-повторила я свои условия, пристально смотря ему в глаза. Это для меня как всегда самое важное в людях. Ты можешь не говорить со мной, взглядов более чем достаточно. -"Серьезное предложение. У меня есть время подумать?"-спросил Марок. -"5 минут. Если нет, ты отправляешь обратно. Если же да, то обратно ты вернешься не скоро"-ответила я. Его взгляд все время менялся, но в удовлетворительных для меня диапазонах. -"А ты работаешь быстро и по делу, как я погляжу"-ухмыльнулся тот. Майк снова хотел его поправить, открыв рот, но мой взгляд его остановил. -"Я мэр, у меня нет времени на ерунду"-пожала я плечами, продолжая смотреть на него. -"Хорошо, я согласен. Если мои навыки спасут человеку жизнь или же предотвратят преступление, то думаю это хорошо"-согласился наконец тот. Я улыбнулась, снова протянув тому руку. -"Я знала, что могу на тебя положиться"-сказала я и тот кивнув, крепко пожал мою руку в ответ-"Но для начала я должна понять, что именно ты умеешь, чтобы доверить тебе своих людей" -"Согласен. Где я могу продемонстрировать?"-кивнул тот, смотря по сторонам. -"Погоди, я хочу понять..ты умеешь драться как-то определенно или ты просто набиваешь удар, так скажем?"-спросила я. -"И то и то"-улыбнулся Морак-"Стрелок из меня херовый, рука дрожит, видите.."-добавил он, вытянув ладонь и та ходила ходуном-"поэтому я перешел на ручной бой. Умею делать заломы и владею техникой критичных ударов" -"Угу..я поняла. Убивать конечно тут не надо, но научить, как обезвредить думаю самое то"-задумалась я. -"Согласен. Ну я могу научить твоих людей быть крепкими.."-начал тот. -"Для начала пойдет, а там уже разберемся"-перебила я того-"Сейчас как раз 50 человек будут готовы и думаю можно будет уже выдвигаться на полигон" -"Как хочешь"-пожал тот плечами и присел в кресло, осматривая его, вставая и снова садясь-"Бля, как удобно". Я же вернулась на свое рабочее место и стала ждать отчет от наглого типа с этажа выше.
13 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник