Содружество 9 (альтернатива)

NC-17
Завершён
13
1
автор
Фэндом:
Размер:
874 страницы, 402 927 слов, 314 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник

Массачусетс 2315 год.ч.8

Настройки
И вот наконец наступил новый день, новое утро и новые дела. Правда вечером пришлось решать, куда девать Морака, так что я его подселила туда же к Ахилесу и Хамону. По началу была мысль определить его в бывшую квартиру Ричардсона, но в итоге передумала. Много чести ему, квартиру в среднем кольце. Хотя..может и придется туда поселить его, а куда селить парня из Род-Айленда и бывшего фанатика я тоже пока не решила. Мне бы не хотелось абы кому раздавать недвижимость в городе. Но..ими я займусь позже. Умывшись и позавтракав я, стою у зеркала и осматриваю свой внешний вид, хотя опять же занятие бессмысленное..от того и обидно..Блин..и прическу надо сменить..кстати надо что-то с Теру решать..надо бы познакомить ее с Кемероном и Стеллой. Первому она поможет создать новое направление, а вторая..вторая надеюсь поможет ей прославиться в городе. -"Ты опять тут вертишься?"-заботливо спросила Корра. -"Да..думаю, о том, что моя молодость уходит в жопу"-улыбнулась я, ее отражению. -"Не говорите ерунду мэр"-улыбнулась я, подойдя ко мне сзади и обняв. -"Ой, Кор, давай только ты без этого, ладно? Тебе можно на ты"-покачала я головой, вернув внимание к себе в зеркале. -"Какие планы на сегодня?"-спросила та, положив подбородок мне на плечо. -"Все как всегда. Метнуться туда, метнуться сюда"-вздохнула я. -"надеюсь ты не рискуешь зря?"-спросила она, развернув меня за плечи к себе лицом. Я улыбнулась. -"Ровно столько, сколько это необходимо, дорогая"-рассмеялась я. -"Не шути так. Я не переживу, если с тобой что случится"-нахмурилась та. Я вытянула голову поцеловав ту в нос. -"Я буду осторожна, обещаю"-улыбнулась я, похлопав ее по спине и отойдя, подошла к столу, забрала планшет, пряча того в катницу. -"Просто не забывай, что без тебя меня не существует"-сказала она, я глянула на нее. -"Не говори ерунды"-покачала я головой и вышла из комнаты, сразу двинув на выход. -"Азулаа, береги себя"-раздалось из кухни от мамы. -"Спасиииибо"-ответила я, кинув взгляд на глайд..сука..когда я на тебе полечу уже? -"Кстати, сегодня начну ставить точки для флаштоков, так что жди моих людей у себя"-уведомила Кайсы, выходя из спальни и поправляя платье на плече. -"Хорошо. Кстати, в связи со стройкой подвесных путей, возможны пробки в средней кольце"-предупредила я, вспомнив про монорельс. -"Ааа..да, кстати. Видели вчера вечером работы по всему кольцу. Я знала, что ты найдешь решение"-улыбнулась мама, выйдя из кухни. -"Спасибо. Ну знаете, когда прижимает, то это мотивирует"-рассмеялась я и махнув рукой, вышла из квартиры. Спустившись на подземную парковку, сразу направилась к машине отдела, которая теперь все время стоит тут. Возле которой меня уже ждала охрана. -"Привет парни"-поздоровалась я, махнув тем рукой. -"Утро вам мисс"-улыбнулся Бен, открывая дверь. Я кивнула и залезла. -"Утра мэр"-кивнул Майк, занырнув следом. -"Двигаем в ОВО"-скомандовала я и машина выехала с парковки. Пока мы делали жалкий полукруг до отдела, смотрела как город оживал, встречая новый день и новые достижения, люди еще сонные плелись на остановки или же к открывающимся магазинчикам за порцией бодрящего кофе. Когда смотришь на все это..это не может не стимулировать в работе..заехав на парковку отдела, я вылезла и достав сигарету закурила, наслаждаясь хорошим табаком, солнечными лучами бьющими в лицо откуда-то справа и все еще студеному ветерку. Докурив я направилась к входу, меня отвлек звонок. Глянув на руку, я широко улыбнулась. -"Утро тебе Теру"-поздоровалась я-"рада, что ты разобралась как звонить" -"утро вам Азула. Ой, так хорошо слышно, как будто вы рядом или у меня в голове"-рассмеялась та, я же улыбаясь тормознула. Бен с Майком так же встали по бокам. -"Скучно да?"-спросила я, явно об очевидном. -"Нуу..есть не много, не сочтите меня наглой, но не могу сидеть на месте, в таком потрясающем городе"-тихо извинилась Теру. -"Да я все понимаю. Я сейчас на работу иду. Думаю надо нам сделать женский денек"-предложила я, улыбаясь, как дура. -"Ой, было бы замечательно"-обрадовалась та. -"Хорошо..я правда не знаю, когда освобожусь..но тоже хочу тебя увидеть"-задумалась я. -"Я понимаю, вы очень заняты"-вздохнула Теру. Бля..как же мне сбежать, от всего, чтоб побыть с ней? -"Обещаю, сегодня я к тебе забегу, может к вечеру. Так что не скучай"-сказала я, думая..а смогу ли я это сделать? -"Хорошо, буду вас ждать"-согласилась она и отключилась. Я снова расплылась в улыбке..блин..слышу ее голосу и хочу к ней..сссука! Треснув себя рукой по голове вошла в здание, где уже кипела работа, туда сюда ходили сотрудники. -"Утро вам мэр"-первым подал голос администратор. -"Привет Броуди"-махнула я рукой тому и сразу направилась к лестнице. -"Мисс, прошу прощения, но вас уже ждут"-тормознул меня тот. Развернувшись я посмотрела на того. -"Кто? Ко мне должен Брайн сейчас зайти, уведоми меня"-спросила я. Тот кивнул в сторону диванчика, мимо которого я прошла. Поойдя я увидела женщину с ребенком. Это ко мне что ли? Я подошла к ним-"Вы меня ждете?" -"Здраствуйте мэр"-подскочила женщина, в милом пуховчике, за ней встала и девочка, видать дочка. -"И чем могу помочь?"-спросила я, пытаясь понять. -"Мой муж, вчера не вернулся с работы, мы очень переживаем за него"-начала та, а я все еще не могла понять о ком и чем речь. -"А я причем тут?"-не поняла я, смотря на нее. -"Он работает в ОБ, а вчера не вернулся. Мы переживаем, мисс"-ответила та и я начала задумываться..ОБ..я сама еще не знаю кто там работает, блин. -"Кто вы и как зовут вашего мужа?"-спросила я. -"Ой, простите. Я Анжелика, а это наша дочь Лора. А мужа зовут Карлос"-ответила она. Я подозвала Майка. -"Узнай, что за Карлос"-попросила я того, тот кивнул и отошел к Сэму-"Уверена, все хорошо". Пожала я плечами, улыбнувшись Анжелике и перевела взгляд на девочку, которой было лет 6 наверное. Присев рядом с ней на корточки, протянула той руку-"Привет, я Азула".Та ошарашенно уставилась на меня, затем подняла глаза на маму. Та улыбаясь кивнула. -"Я Лора. Очень приятно мэр!"-радостно ответила та, пожав мне руку. -"Ты в какой школе учишься?"-спросила я. -"В третьей, средней кольцо, запад"-ответила та-"Аййй..мне не поверят, что я с мэром общалась!!".Я рассмеялась, встав нормально. -"Мисс, отойдем"-шепнул мне Майк, я кивнула и отошла с ним подальше. -"Ну, где ее муж шляется?"-тихо спросила я. Тот смотрел на меня, как-то странно, как будто смерть увидел сейчас-"Че с тобой?" -"Мисс, Карлоса вчера отправился к алептам. Этот тот самый борзый тип"-тихо ответил тот и у меня как все оборвалось, по спине пробежал холодок..Тряхнув головой я схватила Майка за ворот. -"Это че бля за шутки с утра такие??"-прошипела я тому в лицо. -"Никак нет мисс"-покачал тот головой. Я отпустила его, вернув внимание е Лоре и Анжелике. Бляяяя..вот это сука ахуенное начало дня!! Сглотнув я подошла к ним. -"В общем мы узнали кто это и да я припомнила его. Он вчера был уволен, за неподобающее поведение"-сухо сказала я и женщина вздохнув опустила голову. -"Простите, он всегда такой был..но мы его любим и Лора ждет своего папу"-сказала она. Я закрыла глаза...сука..это кошмар какой-то.. -"Поищите его в местных барах, уверена он с друзьями там. Если не найдете возвращайтесь"-посоветовала я, перебирая в голове варианты решения данный проблемы..и одно решение было страшнее другого. -"Спасибо. Я так и поступлю"-улыбнулась она и взяв дочку за руку пошла к выходу. Лора обернулась и помахала мне ручкой, затем обе вышли. Мы же втроем убийственными взглядами проводили их. Я перевела взгляд на Майка, затем на Бена. Что у одного, что у второго взгляды были одинаково траурные. Покачав головой я пошла к лестнице..сейчас втроем мы думали об одном и том же. И только от этих мыслей, мне уже хотелось пустить пулю себе в голову.
13 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник