Содружество 9 (альтернатива)

NC-17
Завершён
13
1
автор
Фэндом:
Размер:
874 страницы, 402 927 слов, 314 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник

Массачусетс 2315 год.ч.9

Настройки
Пройдя через свой отдел, не обращая внимания на приветствия от сотрудников я закрылась в своем кабинете и уперевшись лбом в окно думала, что теперь делать..сука да такого быть не может! Из-за ебанутого на голову человека, семья осталась без отца и мужа..ааааа...Сука! Стукнув кулаком по окну я развернулась и пошла обратно к двери, а затем обратно к окну начав нарезать круги туда сюда..И что мне делать теперь? -"Мисс, что будем делать?"-тихо спросил Майк. Я тормознула, глянула на него и продолжила ходить. -"Я думаю.."-ответила я, хотя по сути я знала ответ, точнее два..у меня было два варианта решения этой ситуации и одна была страшнее другой, но я не озвучивала это, мне хотелось потянуть время. -"Вы же знаете, что делать.."-сухо сказал Майк. Я быстро подошла к нему и тот вжался в кресло, на котором сидел. -"Я не собираюсь убивать детей!!!"-крикнула я тому прямо в лицо, схватив за ворот. -"Мисс, мы все понимаем.."-вмешался Бен, положив мне руку на плечо, я скинула его руку и уже уставилась на того. -"Отвали!"-крикнула я и снова вернулась к окну..нужно было что-то быстро делать и одновременно я нихуя не хочу делать. Они были правы..сука..как я могла так тупо проебаться? Достав сигарету, я подкурила и рухнула в свое кресло, с грохотом опустив голову на стол..Тут только два варианта..и я воспользуюсь вторым.. -"Бен"-загробным голосом сказала я. -"Да, мисс"-ответил тот. -"Переоденься и езжай к адептам. Если возможно верни Карлоса обратно"-попросила я. -"Обратно? Но не факт, что он еще жив"-удивился тот. Я подняла голову и посмотрела на того. -"Метнулся!!"-крикнула я, стукнув кулаком по столу. -"Да мисс"-ответил тот. -"Подожди Бен"-тормознул того Майк-"Мисс, если вы его вернете семье, то он по любому расскажет все и тогда проблем будет еще больше" -"Я знаю, но это лучше, чем убивать ребенка"-согласилась я. -"Вы готовы рискнуть всем чего добились, ради того, чтоб чувствовать себя лучше?"-спросил тот. -"Лучше?? Я никогда не буду себя чувствовать прежней! У меня руки по по плечи в крови..тут нет положительного исхода"-возмутилась я. -"Но все решить надо сейчас, пока его жена не начала ходить по округе распрашивая всех.."-задумался Майк. Я быстро перевела взгляд на Бена. -"Бен, а тебя вчера видел кто, когда ты грузил тело?"-холодно спросила я, понимая что это было в начале дня и в центре города..сукааа..как я так протупила? -"Не знаю мисс, я хотел по быстрее свалить уже"-едва слышно ответил тот. -"Да ёёёёёёб!!!"-крикнула я, встав с места-"Короче езжай к адептам, а там будем думать" -"Понял мисс"-кивнул тот и быстро выскочил из кабинета, чуть не столкнувшись с Брайном. -"Воу! Что за паника?"-удивился тот, заходя в кабинет. Мы с Майком переглянулись. -"Привет дядя Брай"-попыталась улыбнуться я. -"Привет, я сразу к вам"-кивнул тот, заметив Майка кивнул тому-"привет парень". Майк молча кивнул в ответ. -"Ну присаживайся, расскажи мне хорошее, а то мой день не задался с утра"-пригласила я, сев обратно. -"Да, но я бы хотел тет-а-тет"-уточнил тот, глянув на Майка. -"Ладно. Выйди Майк. Постой за дверью"-кивнула я охране, тот кивнул и вышел, закрыв за собой. Вздохнув я постаралась расслабиться, что давалось мне крайне сложно. -"Я слушаю"-натянув улыбку сказала я. -"В общем..после того, как мы выловили собаку, кастати она была единственной там..так вот, мы провели анализ ее мутагена, прогнали по нашей медбазе.."-начал рассказывать тот. -"Погоди"-перебила я-"Значит там больше опасностей нет в шахте?" -"Нет, наши сканеры ничего не показали"-покачал тот головой. -"Хорошо..значит можно приступать к работам..."-задумалась я вслух-"Продолжай, прости я перебила. Ты говорил про какую-то медбазу" -"Да. Медбаза, это лучший подарок от вашей мамы. Это программное обеспечение анализирует любые соединения или днк, в данной случае мутаген и проверяет его на актуальность к тем проблемам, которые у нас не решены по болезням. Так как 90% заболеваний известные людям уже устранены, то в базе этой проги значилась лишь одна..это ваш агиндроз. Так вот, каково было наше удивление, когда ПО выдало положительный ответ на анализ мутагена по данному заболеванию!"-радостно продолжила тот, жестикулируя руками. -"Погоди погоди..теперь проще и для тупых"-улыбаясь попросила я. -"Проще говоря, мы можем излечить вас от агиндроза"-улыбаясь ответил тот и я удивленно вытаращилась на него, затем увела взгляд в сторону...излечить от агиандроза и снова быстро вернула внимание к нему. -"Излечить???"-воскликнула я, встав с места, от чего кресло откатилось к окну, брякнув. -"Да. Больше тебе не понадобится костюм"-пожал тот плечами, улыбаясь.. -"Это ахеренно!!!"-обрадовалась я, стукнув руками по столу-"Наконец я смогу носить обычную одежду!! Загорать на пляже, чуствовать дуновение ветра на коже..бляяя!!!" -"И я о том же!"-радостно согласился Брайн, хлопнув рукой по столу-"Мы уже приступили к созданию вакцины. Думаю пару дней и мы сможем провести вливание ее" -"Я поняла! Не спешите, делайте все четко и правильно, мне не нужны побочки потом"-улыбнулась я. -"Ясное дело"-кивнул Брайн. -"Это лучшая новость за все время"-оценила я, широко улыбаясь. -"Вашим родителям еще не говорить?"-спросил тот, вставая уже. -"Нет, я сама"-покачала я головой. -"Я вас понял, тогда я пойду"-кивнул тот. -"Подожди. Начни транспортировку медмодулей в западный"-решила я начать это. -"Уже? Но Карл мне еще не звонил"-удивился тот. -"Пусть пока там стоят, потом просто подключите"-пояснила я. -"Понял. Место установки на мое усмотрение?"-снова спросил Брайн. -"Установишь больницу напротив перекрестка"-ответила я, включив проекционную доску с картой региона и указала место-"вот тут". Брайн встал и подойдя, присмотрелся. -"Ага, я понял"-кивнул Брайн-"Тогда я пойду". Я быстро подошла и обняла того. -"Спасибо дядя Брай"-поблагодарила я, почувствовав на голову тормошение прически. -"Я сам рад"-тихо сказал тот-"Кхм..ну я пойду". Смутился тот и быстро вышел. Сев обратно, я все еще пыталась понять..что я скоро стану обычной, как и все. Но главное, я смогу носить стринги, купальники и так же буду жаловаться, что песок забивается туда, куда не надо.. -"Маайк!"-позвала я и он тут же нарисовался. -"Да, мисс?"-спросил он. -"Пока сюда не пришла Алекс, быстро позови нашего архитектора"-попросила я, тот кивнул и снова исчез. Я же закурив, откинулась в своем кресле и запрокинув голову закрыла глаза, уже представляя свой шоколадный загар в летний сезон, забыв напрочь уже про семью Карлоса.
13 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник