Содружество 9 (альтернатива)

NC-17
Завершён
13
1
автор
Фэндом:
Размер:
874 страницы, 402 927 слов, 314 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник

Глава 16.Массачусетс 2316 год.ч.1

Настройки
Отъехав наконец от отдела подальше, я могла выкинуть из головы все рабочие проблемы и не только, но..сука..легко сказать, чем сделать..кризис с Карлом я так и не приняла для себя решение, которые вертелись в голове. Но сейчас я хотела побыть с Теру, забыться и послать все нахуй. Именно для этого я по дороге купила 2 бутылки хорошего вина по 90 катов бутылка. Бешеные деньги по нынешним ценам, но для меня конечно не особо. Я все чаще кстати, стала замечать, что некоторые торговцы задирают цены вверх, надеюсь качество их товара соответствует, а иначе мне придется наведаться к ним. Но это все потом..Сейчас же все нахуй пошло. Поэтому через минут 10, наше такси уже было на месте. Отпустив машину я уверено двинула к отелю, зайдя туда, как к себе домой. -"Здрасте мэр"-поздоровалась администратор. -"Привет. Ты меня тут не видела, если что. Договорились?"-сразу предупредила я. -"Да, конечно. Я вас не видела"-смутившись ответила она. Кивнув я направилась в нужный мне коридор, к нужной мне двери, до которой я прям летела можно сказать и когда уже докаснулась до ее двери, резко тормознула, вспомнив о сестре..Бля! Ну открой и зайди! Сука, почему именно сейчас? Держа в обеих руках по бутылке я встала возле стены, уперевшись об ту лбом и стала биться об нее, нарушая тишину коридора. Сука! -"Мисс, все хорошо?"-забеспокоился Майк, взяв меня за плечи. -"Все зашибись"-сквозь зубы ответила я, глянув на того, едва улыбаясь. Блин..сама я походу не соображу в этой ситуации..нужен совет чей-то.. -"Вы кажется шли к Теру"-напомнил тот, улыбаясь, кивнув в сторону двери. -"Да"-уверено ответила я, кивнув и собравшись, снова подошла к двери. Вздохнув провела своей картой и замок щелкнул-"Останься тут". Сказала я Майку и зашла в номер, закрыв за собой. Осмотревшись прошла дальше, в номере было тихо-"Включить радио". Скомандовала я и из стен появилась бодрая музыка, оценив ритм, покачала головой-"Спокойная музыка". Уточнила я и радио сменило композицию, подходящую для медленного танца. Так то лучше. Где-то со стороны душа раздался грохот и из него выбежала Теру, укутанная в большое полотенце, смотрящая в потолок, затем заметила меня и улыбнулась. -"Вы рано мэр"-растерянно сказала та, явно не ожидающая моего появления. -"Вырвалась, как смогла"-пожала я плечами, сканируя взглядом ее голые ноги и плечи. Та заметила это и быстро спряталась в душе. -"Ой, простите, я в таком виде"-начала тараторить она, снова роняя что-то там. Я рассмеялась. -"Ну при мне можешь и без полотенца ходить"-ответила я. Сука, что я несу? -"Опять вы со своими шутками"-отреагировала та. Я же улыбаясь поставила бутылки на столик возле кресел и села в одной их них, напротив душевой двери. -"Я всегда говорю, что думаю.."-промыслила я вслух, вспомнив о бутылках..открыла одну и быстро найдя взглядом расположения бара, встала и подошла к нему, чтоб достать пару бокалов. -"Я это уже заметила"-прозвучал ее ответ и номер наполнился ароматом сладкого запаха геля, скорее всего манго-апельсин. Достав 2 бокала я обернулась. Теру стояла в купленной мною одежде, промакивая волосы все уже другим полотенцем. Ее кожа еще была влажной, это выдавали капли на ее руках и лице, как и волосы, которые в данный момент из светлых стали серыми, но глаза были все такими же ярко голубыми, которые сейчас смущенно смотрели на меня. Хотя я знаю, что в этой невинности, есть и доля интриги и азарта. Закончив ее изучать и сглотнув я подошла к столику и по свойски разлила вино по бокалам. Оно было ярко красное, а пахло не хуже чем гели Теру,сейчас. -"Давай выпьем. Точнее выпить надо мне, но хочу с тобой"-сбивчиво предложила я. Теру улыбнулась и кивнув взяла бокал. -"За что пьем?"-спросила она, подняв бокал и поднесла его к моему. -"Пьем..пьем просто. За тебя"-ответила я, ибо тоста у меня не было по этому поводу. -"Спасибо"-улыбнулась та, брякнула нашими бокалами и сделала глоток. От чего ее лицо стало еще более счастливым, а на лице появилась детская улыбка "Мммм..выкуснотищааа!" -"Я рада, что тебе понравилось. Вроде как лучшее вино в городе"-кивнула я, сделав глоток сама. Я смотрела на нее и вино комом становилось, ибо я очень нервничала, что дикость для меня в такой ситуации, обычно. Сделав еще глоток Теру села в кресло, поставив бокал на столик, я последовала примеру и села в кресло напротив, залив в себе весь бокал и проглотив. -"Азула, почему вы пришли ко мне?"-спросила она, смотря на меня улыбаясь. Я сначала не поняла, к чему вопрос, ведь договаривались, но спустя пару минут своего тупянка, стала догонять, что тут был подтекст. -"Мы же договаривались"-ответила я, решив проверить, так ли это. -"Я не об этом"-ответила она. Ну я так и думала.. -"Я же уже говорила ранее. Я говорю, что думаю и делаю, что считаю важным для себя. Если мне что-то или кто-то нравится я даю об этом понять сразу"-ответила я, понимая что ей эта тема не совсем приятна, а сейчас она пытается пробить меня или узнать что-то-"Но так как тебе эта тем не очень приятна, как я понимаю, то давай поговорим о другом". Предложила я, заодно спасая и себя от неловкой ситуации. -"Не сказать, что она мне не приятна, просто я никогда не видела влечения к себе со стороны девушки. У нас с этим в лагере как-то строго, мне так кажется.. Вот я и пытаюсь узнать об этом побольше"-ответила она, пожав плечами и сделав еще глоток вина. -"И что же ты хочешь узнать? Просто для меня это норма. У меня 2 мамы, а моя девушка это моя сводная сестра"-спросила я, улыбаясь и у Теру глаза полезли на лоб, она даже бокал звонко вернула на столик. -"Ничего себе! Так ты..такая в поколении уже, получается"-рассмеялась она. -"Да. Но прошу не вешать на меня ярлыки. Я универсальная, мне нравятся, как мальчики, так и девочки"-сразу внесла я поправку. Пока Теру пыталась меня узнать, а я пыталась не попасть в тупую ситуацию музыка же на фоне становилась все более и более располагающей к романтике, собственно чего я и хотела, но я все еще была напряжена, что мне не нравилось..Теру же смотрела на меня, понимающе кивая, осматривая меня с ног до головы. Блин..что ей от меня до? Взяв бутылку я освежила себе бокал до краев и сделала глоток. -"Вы интересная личность, Азула"-улыбаясь кивнула она и допила свой бокал. Я сразу же, налила ей новый и она рассмеялась-"Вы больше по поведению на парня похожи, так же уверены, ухаживаете за мной, заботитесь, защищаете. Так со мной ведет обычно Элвис" -"Ну..я всегда такой была..не знаю почему. Думаю, это все благодаря моим мамам..от каждой из них мне досталось лучшее и притом, если бы я была..как обычные девчонки, но не смогла бы стать той, кем я являюсь"-начала я мыслить вслух, понимая, что все мое детство сводилось именно к этому моменту, к моему посту. Я должна быть той кем являюсь сейчас. -"Я понимаю.. и согласна. Управлять такими городом нужны много сил"-согласилась та. -"Что есть то есть..тут много чего надо..А главное не пустить себе пулю в голову"-вздохнула я, рассмеявшись. -"Вы шутите так?"-удивилась она. -"В каждой шутке есть доля шутки, остальное правда"-ответила я, ухмыльнувшись и залпом допила свое вино. -"А как часто вы отдыхаете?"-спросила та, проявив инициативу и долила мне вина. Я отметила это, кивком в знак благодарности. -"Я отдыхаю сейчас, по крайней мере стараюсь"-ответила я, сделав глоток. -"Спасибо, мне приятно, что вы тратите свое время на меня"-улыбнулась Теру. -"Мне приятно быть с тобой"-ответила я, рассматривая алло красную жидкость в бокале. -"Тогда я обязана вас как-то развеселить"-улыбнулась Теру, встав с кресла и отойдя в первую часть комнаты. Я проводила ту взглядом и сделала глоток, вернув стакан на столик. Пффф..что же мне делать?
13 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник