Содружество 9 (альтернатива)

NC-17
Завершён
13
1
автор
Фэндом:
Размер:
874 страницы, 402 927 слов, 314 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник

Массачусетс 2316 год.ч.2

Настройки
И вот допив свой уже 2 или 3 бокал, передо мной снова появилась Теру с коробочкой в руке и демонстративно махая той, села обратно. -"И че это?"-не поняла я. -"Это карты. Давай сыграем?"-ответила та, предложив. Играть? играть я всегда за. -"Погоди, опять меня на какое-то желание хочешь развести?"-улыбаясь спросила я. -"Неее"-рассмеялась та-"Хочу показать еще одну игру" -"Их что больше чем одна?"-удивилась я. Теру снова рассмеялась, своим звонким голосом. -"Конечно больше. Я думаю им больше 20 где-то"-улыбаясь ответила она. Ого..блин..столько разнообразия.. -"Ну давай. Надеюсь тут я не проиграю"-согласилась я и Теру снова ловко достала колоду карт из коробочки и так же ловко начала их тасовать. -"Игра называет Джокер, из-за одной, единственной карты"-начала та, достав карточку-"Это джокер". Пояснила она. Я внимательно осмотрела карточку, хотя глаза уже и начали терять фокусировку от вина, а музыка на заднем фоне вообще наталкивала на мысли иного характера..На карточке был изображен улыбающийся мужик в странной шляпе, он был зеркально перевернут, точная его копия по пояс была как снизу, так и сверху. -"Понятно..постараюсь запомнить"-кивнула я, стараясь выбрасывать из головы пошлые мысли, которые усиленно сейчас лезли в нее. -"В этой игре участвуют все карты. Высшая масть бьет низшую, но только свою масть..туз черви бьет короля черви, король черви королеву и так далее. Тоже самое и у других мастей, а вот джокер, джокер бьет всех. Каждому игроку раздается по 6 карт, выбирается козырная масть, которая будет бить остальные масти"- продолжила Теру, свой рассказ, пока пыталась сосредоточиться на картинках, а не на ее положении ног. -"Погоди, козырная масть получается ломает правила масть бьет свою масть?"-выдала я вроде бы логичный вопрос. -"Да. Козырная шестерка, может побить туза другой масти, но не козырную масть выше себя"-кивнула она. Я задумалась..хм..понятно. -"Я поняла"-кивнула я-"А джокер бьет любую абсолютно и даже козырь, но он один, а значит ценный кадр"-улыбаясь задумалась я. -"Правильно мыслите Азула. Ну что сыграем?"-сразу предложила она. -"Давай, но играть будем на желание. Если я выигрываю, загадаю абсолютно любое и ты выполнишь"-радостно согласилась я, выдвинув условия. -"Хорошо, но я играю в джокера так же хорошо, как и в 21"-пожала та плечами и я вздохнув опустила голову..бляя..опять чую должна буду. -"Блииин, я не хочу просирать опять"-пожаловалась я, надув губы бантиком и сложив руки на груди. -"ну ты учишься, поэтому проиграешь в любом случае"-улыбнулась та-"Так вы настаиваете на желании?" -"Блин..теперь уже не знаю..скажешь мне петь теперь на французском или еще каком.."-вздохнула я, ибо не хотелось попасть еще раз. -"Я считаю, что петь умеет каждый, главное нужный настрой"-улыбнулась Теру, положив колоду на стол-"Мне раздавать?" -"Раздавай, но без желания, просто будет как обучалка"-согласилась я. -"Ну смотрите, а то вдруг выиграете и сможете мне задать желание"-пожала та плечами и начала по одной карте раскидывать, то мне, то себе. Опять же этот процесс был завораживающим, то как она умело это делает пальцами..хм..ее бы пальцы да пустить бы в дело..Замечталась я с улыбкой идиота-"Азула, козырь у нас 7 крест". Разбудила она. Тряхнув головой я вернула внимание к реальности. -"Ага..значит именно эта масть козырь, понятно"-кивнула я,забрав свои 6 карт, которые лежали картинкой вниз. И у меня на руках было 4,3,7 красного ромба, валет с черным сердцем и две девятки с красным сердцем и крестом. Опаа..у меня козырь! -"Еще добавлю. Если вы не можете отбить карты, то вам придется брать их и вы пропускаете следующий ход, то есть я снова буду ходить. А если играем больше 2х человек, то третий сможет подкидывать вам карты, разных мастей, но одного номинала. Например вы отбиваете 2 шестерки и у третьего есть одна лишняя, то он подкинет ее, чтобы завалить вас и вы проиграли"-добавила она, загрузив меня еще большей информацией. Которая напрочь меня сбила с толку, перемшав все в кашу.. -"Запутала ты меня"-рассмеялась я..то есть..цель тут завалить человека.. -"Суть игры, завалить аппонента. Каждый раз, как человек походил он берет новую карту из этой колоды, ибо на руке должно быть именно 6 карт, не больше не меньше. Всегда нужно стараться скинуть лишние, оставляя у себе самые ценные..такие как козырь, валет, дама, король, туз ну и джокер разумеется"-снова пояснила она и я вроде разобралась, хотя опять же давалось это с трудом. -"Я поняла. Начнем. Кто ходит?"-спросила я. -"Ходит тот, у кого самый меньший козырь на руке"-ответила она-"У меня выше десяти". Ага.. -"Тогда хожу я"-улыбнулась я, скинув ей тройку с ромбом. Теру глянула на нее и быстро вытянув из своего веера карт шестерку той же масти. Так..можно докидывать, если есть тот же номинал..бля..у меня нет.. -"Бито?"-спросила та, заметив мой тормоз. Я кивнула и она убрала эти две карты в сторону перевернул их-"Это бита, с нее ничего не берется больше". Добавила та. Я снова кивнула. И она вытянув карточку, кинула передо мной семерку с черным сердцем. Бляяя..Мне на нее вальта тратить что ли? Нуу..либо валет, либо козырь..неее -"Блин, ты меня раздеваешь"-обиделась я и скинула вальта. Та улыбнулась и убрала в биту. -"Азула, карту возьми, не забывай, ты потратила 1, у тебя всегда должно быть 6"-снова напомнила она. Я быстро забрал одну карточку сверху колоды и теперь у меня появилась дама масти бывшего вальта. Блин..ну..не плохо вроде. Теру так же взяла карту, но я не успела глянуть на ее реакцию..бляяяя..пьяной играть херовое дело. -"Теперь ты ходи"-сказала та. Я осмотрела свой веер..и посчитала карты и их было 5..ааа..я же тройку потратила и тут же взяла еще одну карту с колоды. Теру отметила это взглядом и улыбаясь кивнула. Так..теперь у меня на руке 4 и 7 ромб, дама черное сердце, 9 красное сердце, 9 крест и туз красное средце..ууу..не плохо. Осмотрев еще раз я вытянула 4ку ромб и скинула на стол. Теру мгновенно ответила 5кой той же масти. Черт! Подкинуть не чего! -"Бита"-ответила я, скинув карты в биту. Теру взяла себе, а я себе. Теперь у меня был король крест!!Сука! Я сдвинула его в руке ближе к 9 крест. -"Теперь я"-сказала она и кинула мне даму красного сердца..ого! какие номиналы она кидает! Я сразу скинула туза той же масти. Теру улыбнулась и сверху упал туз черного сердца. Бляя..тузами решила меня завалить? Неее..я так не сдамся..и я отбила ее туза козырной двеяткой. Она кивнула и убрала все в биту. Я взяла 2 карты себе, она тоже самое. Моя рука обновилась двумя дамами!! одна крест и вторая ромб! Сука..да я живу еще. Теперь у меня был король и дама козырь, дама ромб и остальная мелочь. -"Ну настал мой черед"-улыбаясь сказала я и скинула 7ку ромб. Та быстро ее отбила 10ой козырь. Вздохнув я скинула все в биту и взяла новую карту и это был джокер!!!Сука!! Какого хуя я отказалась от желания?? У меня все шансы выиграть!!Аааа..обидноооо. -"Хожу"-предупредила Теру и скинула мне два вальта, сердце и ромб. Угу..Бляя..да у меня не плохая рука. Обоих вальтов я отбила дамами их же масти. Я улыбаясь посмотрела на Теру. Та уважающе кивала головой-"Быстро учишься, молодец". Одобрила она скинув все в биту. Затем она взяла две карты и я взяла две. На этот раз это были две 10ки-крест и красное сердце. Черт, да мне везет сегодня. -"Теперь я"-озвучила я свой ход и скинула 9ку красного сердца. На этот раз наша певица не защищалась сразу, а зависла обдумывая свой ход. Я же глянула на колоду, от которой осталось не так много, где-то половина. Хм..прошло лишь пол игры, а у меня на руке ценные карты..если я буду ими ходить, то останусь с ничем, значит всякую шваль иметь все же стоит на руке..был бы конец игры, я бы шла в вабанк, но сейчас..стоит не спешить..Наконец Теру вытянула карту и сбросила, это была 8ка крест. Блин..опять подкинуть не чего. -"Бито"-сказала я и скинула карты в сторону. Мы взяли по новой. Теперь у меня был валет крест. Супер! -"ну теперь держитесь"-предупредила та, хищно улыбаясь и скинула два туза-черное сердце и ромб. Еее..мне это теперь только козырями бить..Хм..осмотрев свои карты я скинула 10ку козырь и валет козырь..Та улыбнулась и кинула вальта красного сердца. Оуу..бля..придется кидать козырь даму и я скинула ее и следом на нее от Теру упала дама ромб. Бляяя!!Она походу просекла что у меня козырь и тупо вытягивает их у меня..Чем же бить? У меня остался король и джокер..из ценных..сука только красная десятка тут.. -"Берешь?"-улыбаясь спросила она. Вздохнув я осмотрела карты на столе и в своей руке, затем глянула на колоду.. -"Беру"-вздохнула я и забрала всю кучу, начав сортировать ее в руке..бля..2а туза, 2е дамы, 2а вальта, король и джокер, 10 козырь. Вроде не плохой набор, но 10 красная все портит. -"Так как вы взяли, то я хожу, а брать вы уже не можете"-напомнила она и кинула мне 2е шестерки-козырь и сердце. Я улыбнулась и скинула на них все свои две 10ки. -"Не возьмешь так просто"-сказала я, сделав глоток вина и достав пачку сиграрет, а то чето я забыла о них. -"Я так и думала, что они у тебя"-кивнула она и сбросила все в биту-"Ваш ход, мэр Азула". Блин..не верю, что ей не чем было сейчас меня завалить. Нуу..ладно. Так..у меня восемь карт..И я смело сбросила два туза что забрала со стола. Теру уже хотела вытянуть, но задумавшись остановилась и замерла, смотря себе на руку..И я смогла прочесть в ее глазах не знание что делать. Не уже ли?? -"Берешь?"-спросила я, суя сигарету и в рот и закурив, с наслаждением пустив по своим легким бодрящий и пьянищий одноврменно рассудок дым. Та кинула на меня взгляд и снова уставилась на свои карты, походу Теру была в растерянности..сука..это круто. -"Беру"-вздохнула она и нехотя забрала два туза. Я уже улыбалась до ушей. Значит у нее нет козырей вообще. -"Тогда держи этого красавца"-сказала я и скинула красного вальта. Тузами она не могла их обить, ибо не той масти, а козырей у нее нет, либо она их держит. Но вроде все уже мелкие козыри повыходили, а большие у меня, значит это конец для нее. И она молча забрала .Протянув свою руку к колоде, я поняла, что ее не было уже и я забрала последнюю козырную 7ку. Стоп..еще осталась же 8ка козырь, почему она ею не отбилась? Я пристально посмотрела на нее..что у тебя за стратегия Теру? И я решив ей подыграть скинула 7ку козырь. та удивленно посмотрела на меня, видать поняла, что я просекла этот момент и отбилась козырной 8ой. -"Ходи"-сказала я, указав ей рукой на стол. Теперь казалось, что я лидирую и учу ее, а не наоборот. -"неожиданный поворот, я думала ты меня завалишь"-улыбнулась та и скинула на стол красного вальта. Ой..я бы тебя завалила..Подумала я, но решила не озвучивать. Я отбила ее вальта козырной дамой.-"Бита". Вздохнула она и скинула карты в сторону. Пффф..нуу.. -"ну дорогая моя.."-улыбаясь сказала я и скинула козырного вальта. Я знала, что если я скину даму, то она отобьет ее тузом той же масти. Мне же нужно было загнать ее в угол. Теру молча забрала, затем я кинула козырную даму и даму ромб, она снова забрала, затем полетел король козырь и джокер следом. Сидя с пустыми руками, я ликовала, что в первую свою игру я разгромила, лучшего игрока. -"Блииииин!"-возмутилась Теру и брезгливо сбросила свои карты на стол, затем перемешала быстро все в единую и ровную колоду-"Что ж, могу вас поздравить. Даже я не ожидала такого" -"Мне кажется ты мне поддалась..не верю, что ты так просто проиграла"-засомневалась я. На что та покачала головой. -"Никогда в поддавки не играю"-ответила она и убрав карты в коробочку, с разочарованным лицом допила свое вино. В номере раздался стук в дверь и голос Майка. Вздохнув я встала. -"Подожди, я сейчас"-сказала я и пошла к двери. Надеюсь ничего важного, ибо я только начала отдыхать.
13 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник