Содружество 9 (альтернатива)

NC-17
Завершён
13
1
автор
Фэндом:
Размер:
874 страницы, 402 927 слов, 314 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник

Массачусетс 2316 год.ч.3

Настройки
Покинув номер, как я и думала, передо мной стоял Бен. Явно с расстроенным лицом, а так как я не видела рядом ни Карлоса ни даже намека не него, был понятен исход этой поездки. -"Ну что интересного расскажешь?"-спросила я, отойдя от номера и облокотившись спиной на противоположную стену. -"Ну у меня получилось даже поболтать с Нишей..если это так можно назвать"-начал тот и я рассмеялась. -"Я так понимаю она тебя послала куда подальше"-перебила я. -"Ну почти. Я упомянул, что это очень важно для мэра и она сказала, что если Азула хочет что-то узнать или получить, пусь сама сюда приходит"-ответил Бен. -"Ага...нуу..в принципе я на это и рассчитывала, но рискнуть все же стоило.."-ухмыльнулась я. -"Так что я зря мотался что ли?"-обиделся Бен. -"Ты сделал то, что я сказала"-сухо напомнила я. -"Да, извините"-согласился тот, опустив голову. -"Ну что ж..если Ниша хочет моего присутствия, то пусть будет так. Завтра может и скатаюсь к ней, заодно решим вопрос с постройками, для будущей администрации"-улыбнулась я, отойдя от стены и похлопала Бена по руке-"Ты молодец. Спасибо." -"И что теперь мисс?"-спросил Майк. -"Теперь стойте тут и ждите меня"-ответила я и пошла обратно к номеру. Оба проводили меня не понимающими взглядами. Видимо они не могли понять, как я так похуистически отношусь к этому. Но сейчас мне похуй, я хочу отдахнуть. Вернувшись в номер и закрыв за собой, я нашла Теру сидящую там же и раскладывающую карты на столу. Казалось, что она играет сама с собой. -"Видать тебе совсем скучно"-улыбаясь, сказала и села в тоже кресло, напротив. -"нет, просто проигрываю разные варианты ходов"-ответила та и подняла взгляд на меня. Я кивнула и потянулась к бутылке, но та оказалась пустой..оо...выпили, взяла вторую и открыв налила с нее. -"Прости, меня отвлекли по работе"-оправдалась я,за свой уход. -"Ничего, я все понимаю..кстати..я тут вспомнила ваши слова..вы сказали, что у вас есть девушка, это ваша сводная сестра. Это так?"-спросила та, пристально смотря на меня. Я протолкнула вино, ставшее у меня в горле комом. -"Нудаа..это так"-ответила я, сделав еще глоток. Сука..все идет не так, как я хотела. -"Тогда к чему такая симпатия ко мне, если у вас уже есть любимый человек?"-снова спросила она, быстро убрав карты со стола. -"Просто, ты мне тоже нравишься"-ответила я, как есть. -"Не думаю, что ей это понравится, если она узнает"-продолжила та, свой ход по моей совести. -"Она не узнает. Ей не зачем об этом знать"-пояснила я, делая глоток, пытаясь залить свой рассудок хотя бы вином. -"Я не понимаю этого, может для вас это норма.."-пожала та плечами, но я перебила хлопнув рукой столу. -"Что значит для вас??!!"-огрызнулась я, понимая, что мой отдых летит в полную жопу. Теру испуганно отпрянула назад, выронив свой бокал и тот упал на пол. Сукааа...сука сука сука!! -"Простите, я ляпнула не подумав!! Наверное пьяная уже"-быстро извинилась та, нырнув под стол и достав уже пустой бокал, с сожалением смотря на него. Увалившись в кресле я закурила, пытаясь привести свои чувства в порядок..сука..на кой хер я тогда ляпнула про свою семью?-"Простите, я все испортила..". Снова извинилась Теру, опустив голову и замолчала, смотря в пустой бокал. Блядь, так это все не должно закончиться..Взяв бутылку я налила ей вина и себе заодно. Та улыбнувшись кивнула. -"ты не виновата, это я многое себе напридумывала, а все идет не так, как я хочу..вот и все"-успокоила я Теру, сделав глоток и я затянулась, выпуская серый дым в белый потолок. По телу пробежала знакомая мне уже волна опьянения, все заморочки стали теряться в облаке дурмана и становиться призрачными, наконец-то.. -"Просто для меня многое в новинку и я могу говорить глупости..так что заранее извиняюсь"-сказала она, сделав глоток. -"Хватит уже извиняться!"-возмутилась я, громко поставив бокал и Теру снова вздрогнула..бляя..-"Я пришла чтоб отдахнуть..забыть о рабочей хуйня..о смертях, об ответственности..меня это все заебало, ты понимаешь??".выложила я как есть, пытаясь произносить членораздельные слова. -"Да, я понимаю, но я не понимаю, что вы хотите от меня"-пожала та плечами, осторожно поставив бокал. Что..что.. -"Что я хочу?"-спросила я, сев нормально, но видать это было резко и Теру отпрянула назад-"Я тебя хочу..что тут бля не понятного то сука???".Практически проорала я на весь номер. Теру ошарашенно уставилась на меня и затем опустила голову. -"Мэр все хорошо?!"-прозвучал вопрос от Майка, который влетел в номер, чуть не вынеся дверь. Я перевела на него взгляд. За спиной выглядывал Бен с озадаченным лицом. -"Свалите с номера!"-крикнула я и те так же быстро испарились. -"Азула, я давно поняла, как вы ко мне относитесь.."-начала та и глянула на нее и Теру замолчала. -"Так какого хера ты мне мозг паришь расспросами своими??"-возмутилась я. -"Просто хотелось удостовериться и притом я не такая девочка, которой можно занять время на пару часов, а потом-я вернусь завтра в это же время"-объяснила она. -"Только не говори, что дело в Элвисе?"-спросила я, пропустив мимо ушей предыдущие слова. -"Эвлис? Ну я ему нравлюсь, а что я к нему чувствую не понятно, мы друзья"-начала та отвечать и я снова треснула рукой по столу. -"Так какого хера, ты меня берешь то за руку, то еще что?? Это какого хера ты делаешь??"-снова проорала я. -"Я..я..это..в знак благодарности.."-заикаясь ответила та и я быстро встала, чуть не опрокинув столик, смотря на нее, как на Ричардсона. Затем схватила ее за воротник куртки и с размаху влепила той пощечину, звук от которой даже перекрыл музыку в номере. Отпустив я отошла в сторону, пытаясь прийти в себя. -"За чтооо?"-изумилась та, держась за лицо и на глазах выступили слезы. -"Нахуй мне твоя такая благодарность!"-кринула я, схватив бутылку и запустив ту в стену, звук разбитого стекла и красное пятно на светлой стене. Снова звук выносящийся двери, Бен с Майком стояли, смотря по сторонам, пытаясь понять, что опять за шум. Пфффф...ааааа-"Мы уходим". Скомандовала я, направившись к выходу, из номера в котором мне уже стало душно и тошно. -"Азула..простите меня.."-сквозь слезы крикнула Теру. Тормознув я глянула на нее. -"Не подходи ко мне, больше!"-крикнула я и вышла наконец в коридор, сразу двинув к выходу на улицу, матеря и надеясь, что мне сейчас никто на пути не попадется. Парни же бежали за мной стараясь успевать. Сука, вот нахуй я сюда так спешила??
13 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник