Содружество 9 (альтернатива)

NC-17
Завершён
13
1
автор
Фэндом:
Размер:
874 страницы, 402 927 слов, 314 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник

Массачусетс 2316 год.ч.5

Настройки
Шли мы к отелю не спеша, как говорится нога за ногу, погода была отличная. Мне не очень то хотелось в номер отеля, где сейчас пахнет вином, да и Теру тоже как я поняла, не особо туда тянуло. Хоть я и держала ее за руку, через перчатку костюма, но все равно тепло ее руки, чуствовала, что не могло не радовать. Бля..когда я уже буду без этой резины ебаной ходить? Обойдя наконец отель и подойдя к его входу мы обе остановились, что доказывало, общее желание не появляться там. -"Давай сходим куда-нибудь?"-спросила она, осторожно смотря на вход в здание. -"Давай"-согласилась я, перебирая в голове все варианты для прогулки и вспомнила об одном местечке..-"У меня есть идея" -"Да? какая?"-уже с интересом в глазах и голосе, спросила Теру, глянув на меня. -"В женский магазин."-ответила я улыбнувшись. -"В смысле женский?"-удивилась она. -"Ну, там продается все для женщин. Я там часто бываю, пошли?"-объяснила я, кивнув в сторону. -"Пошли, впервые слышу о таком месте"-улыбаясь ответила та. Кивнув я развернулась, чтоб уже двинуться в нужную сторону. Тут по идее не далеко должен быть такой. Но меня остановил то ли визг, то ли крик. -"Азуууууула"-нарушил тишину вопль откуда-то со стороны. Я огляделась и увидела бегущую ко мне толпу девчонок. Что за нахер еще? Бен с Майком глянули на меня и я покачала головой, не было у меня желания общаться с людьми. И те встали перед нами, расставив руки в разные стороны, блокируя приближающуюся толпу. -"Это кто?"-удивленно спросила Теру -"Без понятия"-ответила я. Визжащие девчонки врезались в мою охрану, пытаясь их оббежать, но те не пропускали. -"Азууула! Прошу пусти нас к себе, мы тебя давно не видели!!"-начали жаловаться девчонки. Я смотрела на них пытаясь понять кто это такие, но в голову так ничего и не пришло, хотя одна мысль все же вертелась. Возможно это те самые.. -"Я занята"-ответила я тем, достав сигарету и закурив. -"Подари мне что-нибудь на память, Азула!!"-попросила одна. -"Нет, мне!"-попросила уже другая. Всего же их было штук 5-6. -"Это твои подруги?"-смеясь спросила Теру. -"Неее, я их вообще не знаю"-ответила я, улыбыаясь, махнув на толпу рукой. -"Но тебя они знают"-подметила она. -"Меня многие знают в городе, но это ни о чем еще не говорит"-уточнила я, думая, как бы избавиться от них. Почему вечно что-то или кто-то ломает мне планы? -"Азууула, вы наверное нас не узнали, мы встречались во 2ой школе и на открытии клуба"-уточнила фанатка, как я теперь уже поняла. -"Да, я помню вас"-согласилась я и те подняли радостный визг. -"Ураааа, она нас помнит!!!"-прокричала одна из них, снова оглушив всю округу. -"не орите вашу мать!!"-возмутилась я. -"Прости нас!"-быстро извинились все хором и резко замолчали-"А рядом с тобой твоя подруга?". Полетел вопрос от них, я перевела взгляд на Теру, которая улыбалась до ушей, видать ее эта ситуация забавляла, может ей нравятся фанаты? Затем вернула внимание к фанаткам. -"Да, это моя подруга"-ответила я..хм..а может я смогу использовать их на благо Теру?Если Теру эта компания забавляет, а я для нее хочу большого будущего, то может выгорет?-"Так, одна из вас подойдите ко мне". Громко попросила я и снова поднялся вопль, каждая пыталась протиснуться и начали уже ругаться, кто все же ко мне подойдет. Бляяя.. -"Парни, одну любую пропустите"-попросила я охрану и Бен вытянул первую попавшуюся за руку. Та огляделась и быстро подбежала ко мне и встав передо мной, смотрела преданно в глаза. Бляяя..-"Тебя, как зовут?" -"Люси, мисс!"-радостно прокричала я. -"не ори!"-шикнула я. -"Простите"-сразу затихла та. -"Люси, дай свой номер. В будущем у меня будет для вас поручение"-попросила я и та открыв рот и дрожащей рукой начала что-то искать на своем приборе. Наконец спустя какое-то время она продиктовала свой номер и я записала-"Когда придет время, сброшу сообщение. Мне нужна будет ваша помощь для моей подруги". Объяснила я, кивнув на Теру, которая посмотрела на меня не понимающе-"Потом расскажу"-сказала я ей. -"Хорошо, мы поможем чем сможем!"-кивнула Люси, смотря то на меня, то на Теру. -"Ладно, теперь исчезните"-улыбнулась я, кивнув в сторону. -"Хорошо, но можно..что-то на память от вас?"-неловко попросила та. Вздохнув я начала шариться по по катнице и кроме пачки сигарету у меня ничего и не было то. Может и так сойдет? Достав пачку, я протянула Люси сигарету. -"Держи, но эт на память, а не для курения"-сказала я и сигарета тут же исчезла из моих рук. Люси осторожно спрятала ее в кармана, похлопав по нему. -"Спасибо большое!!!"-радостно поблагодарила та и побежала обратно к девчонкам, а затем в другую сторону-"а я номер свой дала!". Крикнула она им те подняв вопль метнулись за ней, пока все не скрылись где-то во дворах, я рассмеялась, дурдом бля какой-то, но надеюсь они помогут мне. -"А тебя тут любят, как погляжу"-подметила Теру, а Бен с Майком озадаченные возвращались к нам. -"Ага..любовь..понятие такое. Ладно..пошли в магазин"-тряхнула я головой и потянула ее за руку в сторону. Я хотела провести этот день максимально с Теру, ведь завтра снова работа и чую придется тащиться в западный и общаться с Нишей, а там..хуй знает как все пойдет. Так, что каждый мой день, как последний.
13 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник