Содружество 9 (альтернатива)

NC-17
Завершён
13
1
автор
Фэндом:
Размер:
874 страницы, 402 927 слов, 314 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник

Массачусетс 2316 год.ч.6

Настройки
Отвязавшись от фанаток, точнее убедившись, что те не следуют за нами, мы наконец смогли спокойно идти в нужно направлении, не спешным шагом, шурма листвой под ногами и болтая о том, что видели. Точнее, то что видела Теру, а я рассказывала о магазинах или салонах, которые попадались на пути..Кстати о салоне..и я взяла свою прядь с хвоста и осмотрела..ндаа..надо бы..А если сразу и это сделать? -"Стоп"-озвучила я, тормознув сама и остановив Теру за руку и вся наша процессия замерла. -"Что такое?"-удивилась она. -"Давай в салон? Я хочу сменить цвет волос, но пока не решила в какой, ну и тебе может сменим, если хочешь"-предложила я. -"Да ладно? У тебя же потрясный цвет!"-снова удивилась Теру. -"Так то да, но в бою, он меня демаскирует"-пояснила я. -"Ааа..согласна, ты такая дерзкая и смелая, что для меня это дико не много, но очень круто, прям как парень"-улыбнулась та. Я тоже улыбнулась..второй раз меня уже сравнивает с парнем, ну если тебе так проще, то сравнивай с кем хочешь. -"Тогда идем в салон, мы его как раз недавно прошли"-улыбнулась я и потянула ту влево, где и был тот салон, а охрана тупо последовала за нами. Пройдя метров 50 где-то мы вынырнули из-за кустов, которые почему-то были зеленые, соседнего двора и попали как раз на внутренний дворик салона. Теру же по пути хваталась за каждую зеленую травинку и лист, которые замечала, с лицом удивленного ребенка осматривала. Меня это конечно же веселило и забавляло, ну реальный ребенок. -"А как же женский магазин?"-спросила Теру, когда мы уже стояли перед входом. -"После причесок самое оно туда"-ответила я и мы вошли внутрь. Найдя взглядом ближайшего мастера я направилась к нему, пока Теру стояла по среди зала и изучала все с лицом ребенка, который оказался в новом мире. -"Здрасте мэр, чем могу вам помочь?"-спросил мастер, когда я к тому подошла. О как, меня знают, ну так даже проще. -"Привет, мне нужен новый цвет и прическа, но я пока не определилась.."-поздоровалась я, озвучив свою проблемку. -"Я вас понял мисс, все сделаем"-улыбаясь кивнул тот и посмотрел на Теру-"А ваша подруга?". Кивнул он на нее, я же тоже глянула на мою..так скажем подругу..хмм.. -"Теру! Ты будешь цвет менять?"-спросила я у нее и та вздрогнув быстро подошла к нам. -"Амм..ну я бы хотела белоснежно белый"-ответила та, пожав плечами. Хм..я снова взяла свои волосы и посмотрела на Теру..белый? У меня вроде что-то такое было не так давно.. -"Так, каков будет выбор у девушек?"-спросил мастер. -"И мне и ей платиново белый, такой чтоб аж слепило"-сделала я выбор. Мастер записал это в планшет. -"А прическу?"-снова спросил мастер. Хм..у меня долгое время был хвост..может что-то новое? Блин..надо подумать..Я отошла в сторону и присев на диванчик для ожидающих стала прикидывать и фантазировать..а все ждали меня, к счастью салон был пустым и мы были тут единственными клиентами, спустя минут 10 я решилась и встав подошла к мастеру. -"Придумала. Убери мой хвост и укороти длину волос вот так"-начала я пояснять, показав рукой чуть выше плеч-"А по бокам не большие хвостики, пушистые такие, но чтоб не особо было видно, что это хвост. Понятно?". мастер каждое мое слово записал, затем развернул ко мне планшет, на котором была нарисована точна та прическа, что я описала, я даже удивилась, что за прога такая у него.. Я осмотрела свой будущий вид и улыбаясь кивнула. -"Отлично, теперь для вашей подруги. С цветом мы определились, а что с прической?"-перешел он к Теру, та задумавшись смотрела на меня. -"Как у вашего мэра, причесу мне, но лишь с большим хвостом"-ответила она. Я улыбнулась, ей понравилась моя прическа? Это мииило. -"Вас понял"-кивнул мастер и перевел взгляд на мою голову и начал снова что-то писать в планшет, затем показал планшет Теру и та удивленно кивнула. -"Абалдеть технологии у вас"-улыбаясь отреагировал она. -"Присаживайтесь"-пригасил тот, указав на свободные кресла. Кивнув я сразу заняла, место по центру зала, Теру же осторожно села справа, осматривая приблуды, которые торчали из ее кресла по бокам. -"Не волнуйся, с тобой ничего не случится"-успокоила я, ту похлопав ее по руке. К счастью ее место было рядом. Она улыбнувшись кивнула и вроде расслабилась. -"Я тебе доверяю Азула"-сказала она, смотря перед собой, когда в салон начали заходить клиенты, к которым выбежал еще один мастер, встречая тех. -"Вот и умничка. А пока нашими прическами будут заниматься, можно послушать музыку"-сказала я, тронув ту за руку и указала себе на ухо, включив радио и откинув голову, закрыв глаза, расслабилась сама, наслаждаясь битами. Когда мастер начал кромсать мои волосы, я уже во всю наслаждалась музыкой, периодически поглядывая то на свою охрану, которые разглядывали журнальные планшеты на диванчиках, то на Теру, которая внимательно следила за тем, что с ней вытворяли. Я была счастлива, я себя чувствовала обычной девчонкой, которая с подругой пришла в салон, навести марафет. Нет работы, нет проблем и риска быть убитой, есть лишь беззаботные обыденные радости. -"Мисс, все готово"-разбудил меня мастер, спустя где-то минут 30-40. Открыв глаза я уставилась в свое отражение, в зеркале, которое мастер любезно развернул из моего кресла. Улыбнувшись самой себе я кивнула, взяв прядь волос, на ощупь были мягкие и шелковистые, как я и хотела. -"супер"-улыбнулась я, отодвинув зеркало и спрыгнув в с кресла, посмотрев на Теру, которая за этой время тоже изменилась, не сказать что до неузнаваемости, но все же. Такие же белоснежные волосы, слегка отливающие серебром на солнце со стороны дверей и такой же белый хвост на затылке, волнами спускающийся на лопатки. -"Я тоже все"-сказала она и слезла с кресла, глянув на меня, растянув улыбку-"Ой, так непривычно тебя видеть в таком цвете" -"Кто бы говорил"-улыбнулась я, кивнув в сторону 3д огромного зеркала, которое стояло возле ее кресла. Та обернулась и начала себя рассматривать. -"Ааааабалдеть!!Меня дома не узнаююют!"-начала та, вертясь в разные стороны. Я подошла к ней и осмотрела ее отражение. -"Теперь у нас с тобой есть, что-то общее"-улыбаясь сказала я, намекнув на цвет волос. -"Точно, обе теперь белые"-улыбаясь согласилась Теру-"Блин, моя кожа оказывается темнее, чем я думала". Продолжила та удивляться, я же развернулась к своему мастеру. -"Сколько с нас?"-перешла я к расчету. -"по 50 катов с каждой, но для вас все бесплатно, мэр"-ответил тот, подмигнув в конце. Я глянула на него и все же вытянула 100 катов. -"Я плачу, как и все в этом городе"-покачала я головой. -"Как вам угодно, мисс. Я рад мы смогли выполнить ваши требования"-улыбаясь кивнул мастер, зарав деньги. Я кивнула мастеру и подошла к парням, увлеченно рассматривающих новые прически для парней, судя по фоткам. -"ну как я вам?"-спросила я, дождавшись пока те посмотрят на меня и развернулась на месте. -"Абалденно мисс!! Вам идет любой цвет!"-ответил Бен, встав и начав меня осматривать. -"Отлично выглядите, мэр"-улыбаясь кивнул Майк, тоже встав. -"ну и хорошо."-улыбнулась я и глянула в сторону Теру-"Теру, уходим!". Крикнула я и направилась к выходу, на улице она догнала меня и мы вчетвером двинули в женский магазинчик, наш новый облик нуждался еще мелочах для полного финиша. -"Это потрясное место, потрясный город"-ликовала Теру, пока мы шли. -"Ну если так, то можешь остаться тут жить"-как бы невзначай предложила я, закурив сигарету. Та удивленно посмотрела на меня. -"А можно?"-спросила та. -"Конечно. Сначала я устрою тебе работу, а потом и жилье подыщу"-ответила я, выдыхай дым и наслаждаясь едва заметной музыкой в ушах, все шло просто шикарно. -"Блииин, Азула. Я так тебе благодарна за все"-растрогалась Теру, взяв меня под руку и прижавшись ко мне. Я отметила это, но не показала внешней, но опять же я была счастлива, что она счастлива со мной.
13 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник