Содружество 9 (альтернатива)

NC-17
Завершён
13
1
автор
Фэндом:
Размер:
874 страницы, 402 927 слов, 314 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник

Массачусетс 2316 год.ч.7

Настройки
Попав в женский магазинчик, со звучным названием Аврора, точнее это была сеть магазинов, очень популярные среди молодежи. Поэтому мы зашли в можно сказать переполненный магазин, даже не смотря на время. Тут было школьников, штук 10 наверное и женский пол возрастом повыше. Хм..чего школьники не на занятиях? Ладно, я им не мама, чтоб гонять. Углубившись в стеллажи с косметикой, мои глаза сразу разбежались от обилия выбора. Теру же с интересом осматривала товар, стоя рядом. Бен с Майком же остались у входа, ибо им тут особо ловить не чего было, но Бен все же облизываясь смотрел на девушек, пытаясь подцепить, хоть одну, когда та выходила наружу. Меня это забавляло. -"Азула и все это для девушек?"-спросила Теру, сделав круг пальцем вокруг товара перед собой. -"Это всёёёё"-протянула я, описав в воздухе рукой круг, намекая на весь магазин. -"Да лааадно!!"-удивилась та, взяв в руку помаду и начав ту рассматривать-"Это что?" -"Это помада"-ответила я, забрав у нее помаду и открыв выдвинула сам карандаш, бордового оттенка-"Ею красят губы, но этот цвет тебе не пойдет. Слишком броский" -"Круууто"-улыбнулась она и забрав у меня помаду, вернула ее на место. -"Давай подберем тебе что-нибудь"-предложила я, сделав пару шагов вправо и начала изучать другие цвета. -"А какой мне подойдет, как думаешь?"-спросила она, беря другую помаду и рассматривая ее. Я развернула ее за плечи к себе и пристальное уставилась на ее губы, затем на глаза и волосы..хм..ей больше пойдет светло розовый.. -"Светло-розовый..мне так кажется"-ответила я, взяв помаду нужного оттенка и открыла ее-"Давай проверим". Предложила я. -"Давай!"-кивнула та, с улыбкой счастливого человека-"Вот меня не узнают дома" -"Так, тссс.губы бантиком свернула и молчи"-шикнула я. -"Это как?"-не поняла она и я показала на себе, она повторила и я провела, сначало по верхней, затем по нижней. Теперь ее губы слегка блестели и были нежно розового цвета, напомнили мне цветки в центральном парке. -"Все?"-спросила та и я кивнула, пододвинув ей зеркало, которой было в стеллаже. Та удивленно начала рассматривать себя, то сжимая губы, то разворачивая их, от чего я улыбнулась. Вернув внимание к стеллажу, я начала поиски для себя, мне ведь тож надо обновить..так..у меня бледная кожа, бледные волосы..сука..Одно со вторым никак не клеится, надеюсь, когда выздоровлю, смогу загореть и будет все супер. А вот у Теру кожа более смуглая, чем моя, хотя раньше казалось белее, хм..странно. Наверное это печень ее работает и я начала просматривать все цвета, которые были, но из-за бледности, ничего мне не подходило..сука! Ладно, хер с ними с губами, может тени взять.. -"Я пойду себе тени выберу"-уведомила я, свою подругу и зашла во второй ряд с витринами уже, где рядами лежали тени, подводки с показателями тональности, рядами на полках с подсветкой. -"А что с помадой? Не будешь выбирать?"-спросила она, выглядывая из-за своего стеллажа. -"У меня все бледное, не имеет смысла"-ответила я, махнув рукой и взяла голубые тени с перламутром. -"Я куплю себе эту и еще одну?"-снова спросила она, показав мне. -"Бери что хочешь. Сегодня твой день"-ответила я. -"Уииии супер!"-обрадовалась та. Я улыбнулась, продолжив свой выбор и решила взять голубые, затем взяла светло сиреневые, и золотистые. Сложила все это в пакетик, которые висели кучей на уровне талии и пошла обратно к Теру. Подойдя я рассмеялась, ее пакет был забит все чем можно и помады и подводки для глаз и румяна. -"Воу..смотрю ты решила провести эксперимент"-улыбаясь сказала я, кивая на ее пакет. -"Ну а как я узнаю, если не по пробую все"-пожала та плечами и посмотрела на меня-"А это дорого все стоит?" -"О цене не парься, ты со мной"-ответила я, подмигнув. Та наклонив голову мило улыбнулась..чееерт, как же ей идет эта помада-"Тебе пойдут темные тени, для голубых глаз". Посоветовала я. -"не волнуйся Азул, я тут много чего набрала и темных тоже"-ответила та, продолжая пополнять свой пакет. Окружающие нас девушки, смотрели на все это разинув рты, ибо мы стояли в отделе дорогой косметики. -"Мдаа..сравним твой выбор и мой"-сказала я, подняв свой жиденький пакетик, а Теру подняла свой, которого распирало от всего чего можно. Она сравнила это и рассмеялась. -"Прости Азул, я тут впервые и не могу удержаться от такого выбора. Мне выложить все?"-извинилась она, указав на пакет. -"нет, я же сказала, твой день. Покупай что хочешь"-покачала я головой-"пошли в еще один отдел, надо кое что купить". Поторопила я ее и вышла из ряда, направившись в дальний угол, где были гигиенические принадлежности. Теру довольная пошлепала за мной, мы подошли к крайнему ряду с указателем-гигиена, как над любым другим тут. Я сбавила шаг, пробегая глазами, чтоб не пропустить то, что мне нужно. Ага, вот оно. Я смело взяла с полки 10 упаковок прокладок, скинув те в пакет. -"А это что?"-спросила она. -"Это?"-переспросила я, показав прокладки, та кивнула. Я подошла поближе. -"Это во время месячных"-шепнула я-"Когда снизу кровь идет". Добавила я, вдруг она не в курсе. Та удивленно уставилась на меня. -"У вас и это продается?"-опешила та. -"нуда, я же сказала. Женский магазин"-кивнула я, напомнив. Она глянула на полку с пачками, затем на меня и снова на них, забрав от туда 5 штук, но те уже в пакет не влезали. Я открыла свой и она скинула из мне. -"Потрясающее место"-оценила она, окидывая взглядом все, что видела-"Если тут буду жить, то обязательно буду сюда заходить" -"Так ты хочешь тут жить или как?"-спросила я. -"Да, очень хочу. Уверена, отец поймет"-улыбаясь кивнула она. -"Договорились. Я устрою тебе квартиру и работу. Я все для тебя сделаю"-кивнула я. Та растерянно посмотрела на меня. -"Но просто так ничего не бывает. Что я могу тебе дать взамен?"-спросила та и тут же покраснела, от чего даже след от пощечины пропал. Я окинула ее с ног до головы взглядом, пошло улыбаясь. -"Я тебя не тороплю и не гоню. Мне важно, чтоб ты меня ценила и я тебе нравилась, не за все это..все это херня полная деньги, шмотки, жрачка и прочее. Понятно?"-на полном серьезе спросила я, хотя сейчас это было бессмысленно. Ведь она попала, в рай, как говорили ранее. Туда где все есть. Это было видно по ее прелестно голубым глазами. -"Ты меня смущаешь"-шепотом сказала она-"Я тебя ценю за тебя, а не за это. Ты спасла мне жизнь и дважды, это ценней, всего этого магазина". Добавила она и в ее глазах я читала честность. Я улыбнулась. -"Спасибо. Это важно для меня"-кивнула я-"ну что пошли на кассу, поглядим во сколько вылился наш шоппинг?". Та улыбаясь кивнула и мы двинули собственно место расчет. Дождавшись своей очереди, я поставила на стойку наши пакеты. Продавец окинул их взглядом и посмотрел на нас. -"Здрасте мисс. Вы что решили все скупить?"-рассмеялся тот, начав пробивать цену. -"Это я ее еще вовремя оторвала"-рассмеялась я, кивнув на Теру. Люди позади нас же с завистью, смотрели на все наше добро, которое продавец усердно пробивал. -"Ну блин..впервые у нас такая скупка"-качая головой и улыбаясь ответил тот-"И того, с вас 450 катов". За спиной прозвучал удивленный свист.-"Вы сможете оплатить?". Спросил парень за кассой. -"Без проблем"-ответила я и отдала ему 500 катов. Тот забирая их, кинул взгляд на деньги и на меня-"50 катов, сдача. Возвращайтесь еще". Озвучил тот сдачу, протянув мне. Я не глядя скинула их в катницу и забрала пакеты. -"Обязательно загляну к вам еще"-радостно согласилась Теру мы пошли к выходу, забрали Бена с Майком и вышли на удицу. Настроение теперь было выше облаков, а руки ломились от покупок, что может быть лучше? Давно я так не отдыхала! Если так подумать, то наверное впервые за свои 16 лет. Отдав свой косметический груз охране мы еще погуляли по округе и вернулись в отель. Теперь надо было все опробовать на себе!
13 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник