Содружество 9 (альтернатива)

NC-17
Завершён
13
1
автор
Фэндом:
Размер:
874 страницы, 402 927 слов, 314 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник

Массачусетс 2316 год.ч.10

Настройки
Очутившись по ту сторону гор, мы сбавили скорость и держа в руках планшет я осматривала пустыри, прикидывая где тут и что ставить, ведь это же будущий развлекательный центр, с массой разный аттракционов, надо будет по этому поводу с Карлом и Кайсой поговорить, но это после того как проложат везде дороги. Ну а пока.. я убрала планшет, когда машина свернула налево в сторону серой зоны адептов. По бокам поползли знакомые мне развалины, которые срочно надо снести. -"Тормозим"-скомандовала я и машина замерла, напротив бара-"Держите связь со мной только по внутрянке, поняли?" -"да, мисс"-ответил Майк по внутренней связи. -"Значит выходим"-снова скомандовала я и первым вылез Майк, затем я и Бен. Осмотревшись я обошла машину и двинула к жалкому подобию бара, вокруг как всегда полная разруха, пески, ветер и желание съебаться от сюда. Но вспомнив кое что я тормознула возле покосившейся двери в бар, как и моя охрана-"Мне нужно, чтоб кто-нибудь смотался к Маркизу и забрал, то что срезали того у стрелков". Озвучила я по внутренней. -"Я могу"-ответил Майк. -"Давай, а мы с Беном побудем пока тут"-кивнула я и Майк двинул обратно к машине, а мы зашли внутрь. Ну как зашли? Я попыталась сначала сдвинуть дверь, но потом тупо ебнула по ней с ноги и та слетев с петли рухнула внутрь, подняв облако пыли. В баре было не так много людей, в основном из серой зоны, но и те повскакивали с мест, пороняв стулья. Когда пыль улеглась, я осмотрелась..нуу все как обычно тут. -"Вы кто такие блядь?"-возмутился все тот же бармен, Джек. Проигнорировав вопрос я обернулась к Бену. -"Сбегай к рабочим ОС, мы их проезжали на перекрестке. Пусть подойдут и технику подтягивают для сноса всего этого"-приказала я. -"Мэр, я вас одну тут не оставлю"-ответил тот. Я улыбнулась. -"Не парься, я тут справлюсь"-сказала я-"Иди, все хорошо" -"Уверены?"-переспросил тот. -"Да, тут не далеко, минут 5 бегом если"-уверила я. -"Я быстро"-согласился наконец тот и вышел. -"Ээээй оглох что ли??Вы кто такие?"-снова прозвучал вопрос от Джека. Я вернула внимание к нему и прошла в бар дальше, пока серые жители шарахались в сторону, прижимаясь к стенам, гремя стульями. -"Мы знакомы с тобой Джек, я Азула"-ответила я по внешней связи. -"Блядь, чего так пугаешь то людей"-выругался тот. Я осмотрела здание бара и поняла, что его никак нельзя использовать для себя, только одни трещины размером с мой кулак, чего стоят. -"Короче, Джек у тебя 5 минут, чтоб освободить это помещение. Через 10 минут оно будет снесено"-поставила я перед фактом. -"Чееего бля??Пошла нахер с моего заведения!! Это моя земля!"-отреагировал тот, достав свой нож. -"Отныне эта земля принадлежит Новой Америке. Я могу предложить тебе и всем кто тут есть гражданство, если с миром свалите от сюда"-сделала я предложение, хотя первоначально хотелось развеять тут пару голов по стенам. -"Это правда??"-раздался вопрос из полумрака этого гадюшника и ко мне стали подходить серые-"Вы заберете нас к себе в город?" -"Молчать твари! Вы мне должны за месяц выпивки"-гаркнул на того Джек. -"Да, но не в Бостоне, а тут, после того как я тут все сменю"-ответила я. -"Я хочу к вам в город, подальше от всего этого"-взмолил серый. -"Так разницы не будет, законы те же самые, условия те же"-пояснила та и серые отойдя в сторонку начали активно обсуждать это. -"Тааак! Свалила от сюда!!Иди свою дичь толкай в других местах!"-снова крикнул Джек, выйдя уже из-за свое стойки и с ножом на перевес двинул ко мне. Я быстро сняла бластер и навела дуло на него. Бармен замер не зная что делать. -"Рот завалил бля!"-крикнула я в ответ-"Это моя земля. Ты либо будешь частью Америки, либо сдохнешь сейчас". Разжевала я более подробно-"серые можете покинуть бар!". Добавила я и посетители пулей вылетели на улицу, оставив нас двоих. -"Это земля адептов"-сухо напомнил Джек. -"Не будет скоро адептов, операторов и зверей, это будет Америка. Операторы уже присоединились к нам. Дело за тобой. Я могу тупо убить тебя, снести это здание и делать свои дела. Так что твое сопротивление не имеет смысла. Ты либо со мной, либо умрешь. Выбирай". Джек уже начал поднимать нож, чтоб замахнуться, но снова опустил руку. Не уже ли мои слова дошли до него? Хотя..тут нужно быть полным ебланом, чтоб сомневаться. Джек смотрел на меня пристально, затем окинул взглядом заведение. -"А кем я буду работать то в твоей этой Новой Америке?"-спросил тот, явно сомневаясь. -"Можешь открыть новый бар и работать, как привык, но не тут."-ответила я. Тот увел взгляд в сторону, еще раз окинул заведение и его нож брякнул об пол, подняв не большое облачко пыли-"Умное решение". Сказала я, отключив бластер. -"Мисс, люди техника на месте"-прозвучал голос Бена с дверей. -"Выходим Джек"-сказала я, кивнув Джеку в сторону выхода. Тот вздохнул и поплелся к проему. Я забрала нож и вышла сама, следом. На улице в правду было полно народу, человек 20 сотрудников Карла, а в метрах 20 перед баром стояла машина для сноса строений, огромная машина, с огромным ковшом метров 6 в высоту. Вокруг техники, по углам маячили серые, прячась от неизведанной херовины. Строители сразу облепили меня, ожидая распоряжений, наверное. -"Так..весь ряд по этой стороне, сносить под ноль, увозите хлам и ставьте здание администрации"-скомандовала я и сотрудник начали расходиться-"Все остальным просьба отойти подальше, во избедание травм!". Крикнула я местным и те повыскакивали из своих домиков, хотя были на другой стороне дороги и скучковали в стороне, смотря на происходящий ужас. Я сама тоже отошла в сторону, ближе к воротам адептов и смотрела в сторону бара, рядом стоял Бен, с бластером на изготовку. Машина запустилась и съехав с дороги и начала медленно ехать вперед, сминая все что попадалось под ковш, так пришло время и до бара и когда ковш встал слегка под углом и вошел в здание, оно как и полагалось рухнуло, подняв кучу пыли, второй этаж бара сполз вниз похоронив под собой и первый этаж, а машина не обращая внимания ехала дальше, сгребая все в одну кучу, то что раньше было местом для выпивки. -"Бляя..вот и нет моего бара"-вздохнул рядом Джек. Я глянула на того, улыбаясь. -"Здесь все будет новым, не парься"-ответила я. Следом за машиной с ковшом ехала машина, которая манипулятором подбирала обломки и кидала себе в кузов, позади, рядом шли операторы управляющие техникой через планшеты. -"А когда я работать то начну?"-спросил бывший бармен-"На что я жить буду?" -"Я поставлю тут временные жилые модули для вас. Едой и прочим я обеспечу вас, пока будет идти стройка"-ответила я, осматриваясь. -"Мэр, рада вас видеть"-прозвучал голос Дафны. -"Привет Даф, как разгребут тут все, можешь начинать"-поздоровалась я. Та стояла в респираторе и планшетом в руках, но я ее узнала по прическе. -"Хорошо мисс"-кивнула она и пошла в противоположную сторону, крича что-то строителям. -"А долго стройка будет идти?"-не уверенно спросил Джек. -"Дня два, три"-пожала я плечами и тот удивился. -"Так быстро?"-спросил он. -"А что тут возиться"-рассмеялась я. Так..с этим я разобралась..И заметив среди пыли приближающуюся к нам машину отдела, улыбнулась. Наконец-то, пора к Нише прокатиться.
13 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник