Содружество 9 (альтернатива)

NC-17
Завершён
13
1
автор
Фэндом:
Размер:
874 страницы, 402 927 слов, 314 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник

Глава 18.Массачусетс 2316 год.ч.1

Настройки
Проснувшись в капсуле я поняла, что надо менять уже пастель, а то спать в ней мне этой ночью крайне не понравилось, так как пижамы у меня нет, то спала я в нижнем белье, а это оказалось крайне не комфортно в капсуле, казалось, что я сплю на землей, вроде и мягко, но что-то колит. Короче встала я, как после драки. Вылезая и потирая, то бок, то зад я материла все что видела. Сука..первая здоровая ночь и так отвратно, нее...так дело не пойдет, надо кровать покупать. Интересно, будет у меня на это сегодня время? Зевая я и стоя у зеркала, я хотела уже поправить прическу лаком, но вспомнила о душе и вздохнув пошлепала в его сторону. По дороге замечая, как открывались двери остальных комнат. Из одной вылезла растрепанная Корра, потирая глаза, из другой вышла мама, как всегда при параде. Бля..она что в марафете спать ложится? Глянув быстро на сестру, которая еще была одной ногой во сне, быстро метнулась в душ. -"Ээээй"-сонно возмутилась та. -"Не спааать"-крикнула я и приступила к водных процедурам и как только вода коснулась моей кожи, чуть не вылетела из душа. Аааа..холодно бля! Провозившись несколько минут и настроив воду, я наконец смогла нормально помыться. Блиин, как много не удобств однако теперь..Ладно..привыкну..Закончив с душем, мы быстро позавтракали и я позвонила парням, чтоб ждали меня как всегда на парковке и накинув свою вчерашнюю одежду я проторчала еще минут 30 возле зеркала приводя себя в порядок. Наконец закончив со своими внешним видом, я выбралась из комнаты, где меня в коридоре не довольные лица ожидающих. -"Чего?"-удивилась ,глянув на семью-"Вы можете и не ждать меня, все равно в разные стороны едем" -"Аааа..точно"-рассмеялась мама-"Кстати не плохо выглядишь". Отметила она и вышла из квартиры, а я застыла на месте по пути. -"Что значит не плохо??"-обиделась я. Корра смеялась покачала головой. -"С каким пор тебя парят такие мелочи?"-спросила она. -"Я вот тебе по жопе дам сейчас"-снова обиделась я-"Я мэр и должна выглядеть представительно" -"Ладно ладно прости Азулк"-извинилась та, подойдя и поцеловав меня в щеку, развернулась и быстро пошла на выход-"Удачного дня, дорогая". Крикнула она по пути, махнув рукой и покинув квартиру. Бля..так мне что не пойдет этот тип что ли? Вернувшись в комнату я окинула себя взглядом..светло-голубые тени..платиновая прическа и розовая помада..ммм..что-то тут явно не то..Взяв раствор я убрала розовый оттенок с губ и еще раз глянула на себя..Хм..кожа бледная, от чего и все смотрится тупо..надо придать тон коже..Взяв другую баночку с полки, которая была ими просто заставлена, я начала распрыскивать на лицо сегмент, убрала баночку и принялась равномерно растирать..пока в мое лице не стало похоже на человеческое..бежевый оттенок..норм..Так..оставить на глазах, этот цвет или чего нового сделать? Хм..бля..и подсказать то не кому! Так..сначала сменим цвет глаз.. и потянувшись в черным жидким линзам я тормознула руку..нее..сделаю голубые глаза, как у Теру. Взяв новую баночку я закапала голубой оттенок в глаза, промаргавшись посмотрела на себя..нууу..как-то так.Затем убрала голубые веки, нанесла золотистый и черным карандашом вывела стрелки..Так..с этим вроде все..теперь помада..Мммм..подумав, встала на цыпочки и начала перебирать все цвета, которые мы недавно купили с Теру. В итоге спустя минут 20 придирок и разбирательств остановила выбор на почти что красной помаде, что-то между оранжевым и красным, затем добавила блеска с золотистым оттенком и отошла от зеркала, осматривая себя, вертясь на месте. -"Ну вот как-то так"-улыбнулась я сама себе. Глянув на время, рассмеялась и забрав планшет вышла из комнаты, направившись к выходу. Блин, парни наверное меня матом кроют..Дойдя до двери тормознула..сука! Я забала духи! Быстро метнулась обратно, нанесла шариковые духи на запястья, растерла по кофточке, застегнулась, накинув капюшон и опять вернулась в коридор, обулась и наконец вышла с квартиры. Сука..столько времени, я еще не проводила у зеркала. Спустившись на лифте вниз и выйдя, я уже видела парней, Бен ходил от машины до колоны и обратно, а Майк же облокотившись на борт машины, тупо стоял, наблюдая за другом. -"Чего загруженные такие?"-крикнула я, улыбаясь и доставая сигарету. Бен с Майком аж вздрогнули, развернувшись быстро ко мне. На их лицах было недоуменное выражение с улыбкой до ушей. -"Мэээр!"-крикнул Бен, метнувшись ко мне. Я быстро рванула в сторону, но тот перехватил меня гад, а талию и я сразу взлетела в воздух и меня начали кружить-"Бляя...как я рад вас видеть!!". Кричал тот на всю парковку, эхом оглушая со всех сторон. -"пусти меня подлец"-смеясь возмущалась я, стуча тому руками по спине. Спустя пару кругов, я оказалась на ногах, глянув на того косо-"Дурак". Проворчала я и пошла к машине. -"Азула мы очень рады вас видеть"-скромно сказал Майк, когда я подошла уже к машине и сделав ко мне шаг, я снова оказалась в сильных объятиях. -"Простите нас мэр, что из-за нас вас подстрелили!!"-начала извиняться Бен, схватив меня за руку, когда я освободилась от обнимашек-"Прошу не увольняйте нас!". Я улыбнулась. -"Я так полагаю, моя мама, по вам проехалась, как следует"-улыбаясь предположила я. -"Да. Честно признаться мы не знали, направляясь сюда, уволят нас или казнят за это"-кивнув признался Майк. -"Парни, вы моя охрана и мне решать, что с вами делать"-серьезно уточнила я и оба встревоженно посмотрели на меня, затем я улыбнулась-"Я не собираюсь вас казнить или увольнять". Покачала я головой, наконец подкурив и меня снова стиснули в объятия, от чего чуть сигарета не вылетела-"Да прекратите уже!". Возмутилась я. -"Простите мэр"-извинился Майк. -"Теперь мы будем работать усердней"-кивнул Бен. Я затянулась, закрыв глаза и выдохнула, открыв. -"Но кое что я все же поняла. Мне нужно больше охраны и меньше рисковать"-озвучила я свои мысли. -"Тут я с вами согласен полностью"-поддержал Майк. -"А нас что мало?"-спросил Бен. Я перевела на того не понимающий взгляд. -"Дебил"-проворчал Майк, качая головой. -"Как думаешь Бен, 2 человека защитят меня от 20 пуль?"-спросила я, ухмыляясь. -"Понял, затупил, извините"-пробубнил тот, опустив голову. -"Вот то-то же"-кивнула я, накинув капюшон-"Поехали уже". Добавила я, подойдя к машине. -"Кстати мисс! Только заметил, что на вас обычная куртка"-удивился Бен, щупая ее за рукав, я отдернула руку и залезла в машину. -"Да, теперь я буду ходить, как обычная девушка"-ответила я-"И кстати, вы два балбеса, не оценили мой внешний вид". Проворчала я, когда оба уже были в салоне. Сняла капюшон, показывая свой макияж. -"Ой, простите..просто на радостях не обратили внимание"-быстро извинился Бен, с улыбкой осматривая меня-"Мне нравится, особенно классно выглядят ваши губы". Оценил тот, с искрами в глазах. -"Приятно..спасибо. Значит противоположному полу я нравлюсь"-улыбнулась я, кивнув и стряхнула сигарету в пепельницу вмонтированную в подобие столика сбоку от меня. -"Чтооо? У вас были сомнения? Вы очень..кхм.."-начал Бен. Я рассмеялась, качая головой. -"Я поняла это еще, тогда на пляже. Так что на тебя и ориентируюсь. Если тебе нравлюсь, то и большинству"-высказалась я. -"Ааа..это так приятно, мэр!"-обрадовался тот. -"Ладно, хватит уже лясы точить! Поехали на радиостанцию. Надо объявить городу, что со мной все в порядке"-сменила я тему. -"Так точно, мисс"-отчеканил Бен и мы выехали на дорогу. Закинув ногу на ногу, я улыбаясь выпускала дым в потолок, а тот вытягивался через спец щель в крыше, и я была рада..рада, что ребята меня любят и ценят, вообще круто, когда ты нужен кому-то.
13 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник