Содружество 9 (альтернатива)

NC-17
Завершён
13
1
автор
Фэндом:
Размер:
874 страницы, 402 927 слов, 314 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник

Массачусетс 2316 год.ч.10

Настройки
В квартиру я заходила тихо, открыв входную дверь и прислушалась. На кухне слышалась болтовня и судя по голосам там была вся семья. ОТлично! Зайди в квартиру я тихо сняла обувь и так же тихо зашла на кухню. Меня никто не заметил, ибо все что-то активно обсуждали. -"Хай всем. Как я вам?"-подала я голос, развернувшись и расправив руки в стороны. Внимание сразу перешло ко мне и все смотрели на меня улыбаясь. -"Ты доооома Азула!"-обрадовалась мама, встав-"Рады тебя видеть здоровой" -"Наконееец"-обрадовалась и сестра, развернувшись ко мне лицом. -"Как ты тихо вошла"-улыбнулась Кайса. -"Погоди, что это на тебе?"-обратила внимание мама, наконец на мой внешний вид и ее улыбка исчезла, а лицо стало серьезным, как и у остальных. -"Зимняя куртка, штаны и прочее"-улыбаясь ответила я, еще раз развернувшись на месте. -"Погоди..ты во что вырядилась???"-протрезвела мама-"А ну быстро надела костюм! В доме тепло!" -"Мне это не надо уже"-ответила я, махнув рукой и сев за стол на свое место. -"Как не надо?"-не поняла Кайса, встав. Корра же не понимающе и встревоженно смотрела на меня. Я же улыбалась, мой сюрприз удался. -"Сюрприииз"-протянула я, улыбаясь до ушей-"Давайте это отметим". Предложила я. -"Подожди, что значит не надо?"-все еще не понимала мама, окидая меня взглядом. Кайса же уже сменила серьезное выражение, на широкую улыбку. Она поняла видимо. -"Тебя вылечили, да?"-улыбаясь предположила Кайса. Мама посмотрела на нее и снова на меня. -"Да. Мы хранили с Брайном это в тайне, была разработана сыворотка какая-то..в общем тот раствор которым меня заливали и был той сывороткой. Так что я обычная девочка, без проблем"-пояснила я. -"Серьезно?"-уже улыбаясь переспросила мама, я кивнула и та начала звонить-"Брайн!Это правда, что Азула здорова?". спросила она у того-"Блиин, друг назывется, даже мне не сказал! Ааа..мэр запретила..да..у нас мэр такой! Ладно..блиин я счастлива капец как!Спасибо тебе дружище!". Поблагодарила та и отключилась, затем быстро подошла ко мне и присев на корточки обняла меня. -"Я так счастлива Азулка!! Наконец кончились мои переживания!"-начала та. Я обняла ее в ответ. -"Я сама рада, мамуль"-согласилась я. -"Значит мы сможем открыть пляжный сезон в городе этим детом!"-обрадовалась Корра. -"Дааа..наконец закончилась моя эпоха одного костюма и смогу скупить все магазины одежды"-поддержала я ее инициативу. -"Это отличная новость! Значит нам не надо делать тебе новый"-улыбаясь вздохнула Кайса. Я глянула на нее. -"Костюм нет, а вот броня мне нужна..хотя я пообещала кое кому больше не рисковать"-озвучила я. -"И кто этот человек, который убедил тебя? Назови его имя и я ему выплачу 10000 катов!"-удивилась Корра-"Я сколько тебе просила, все без толку". Мама же встав, посмотрела на меня серьезно, спрашивая взглядом, тот ли это человек..я кивнула. -"Да какая разница кто"-быстро сменила она тему-"Давайте лучше отпразднуем.." -"Действительно, какая разница кто"-согласилась Кайса-"Кир, но у нас нет вина..надо бы в магазин сходить.." -"Нет, мне все же интересно"-настаивала Корра. -"Друг"-ответила я, пожав плечами. -"Блин, я должна знать что это за друг..Эштон? нее..наверное Шелби"-начала та перечислять,уведя взгляд в сторону. -"Это Теру"-ответила я и сестра посмотрела на меня удивленно. Мама же вздохнула и что-то шепнув Кайсе, обе пошли в коридор. -"Мы в магазин"-уведомила Кайса уже в дверях. -"Хорошо"-согласилась я, смотря на сестру. Мне показалось или мама специально оставила нас наедине, но я не хочу сейчас об этом говорить, не сегодня. -"Я знала, что Теру отличная девчонка, не смотря на то что с запада"-кивнула Корра. Походу она все еще не понимала, ну или скрывает это усиленно. -"Вокруг меня нет плохих людей, Кор"-улыбнулась я, похлопав ту по руке, которая лежала на столе. -"До сих пор не верится, что больше тебе не грозит солнце"-вздохнула она, уведя взгляд на мою руку и положила свою поверх моей. -"Да. Как видишь мне и шмоток докупили, так что берегитесь магазины я иду"-рассмеялась я. -"А одежду то тебе кто купил?"-спросила она, вернув внимание ко мне. -"Теру"-ответила я-"Хотела тебя попросить, но тогда бы сюрприза не вышло бы". Добавила я, решив вывести ее концентрацию на этом имени в сторону. -"Ааа..точно. Жаль конечно, что не я была с тобой в этот момент"-грустно вздохнула она. -"Что за настрой, я не поняла?"-шутя наехала я-"Меня вылечили, а ты тут начинаешь" -"Да прости Азул"-извинилась та, быстро натянув улыбку, но глаза все еще были грустными. -"Не время киснуть, Кор! Нас ждут головокружительные шоппинги, загары и тусы до утра!"-подбодрила я, подняв руку вверх. Корра улыбнулась, подняв и свою руку. -"С тобой Азул, я куда захочешь"-кивнула она, сжав мою руку вверху, смотря на меня преданным взглядом, от чего мне как-то стало не по себе..бляя..Опять сволочью себя чувствую.. -"Нууу вот и чудно. Значит теперь смогу нормально заняться своим телом, а то на пляж с таким телом я постыжусь выйти"-решила я снова сменить тему, пока я не ушла в депрессию. -"А что с ним не так?"-удивилась Корра. -"Ты его видела то без одежды?"-спросила я-"Это ужас, вялая и бледная, как не знаю что" -"Твое тело я видела очень давно.."-задумалась та смутившись-"То ты же занимаешься спортом вроде" -"Занимаюсь, но слабо и редко.."-согласилась я наполовину и улыбнулась-"Не волнуйся, ты скоро ты увидишь мое тело" -"Я скучаю по тебе Азул.."-еще больше смутившись призналась та и я поняла, о чем она говорила, от чего мне стало снова противно..снова появилось чувство отвращения к себе. Но мама же говорила, что что ни сделаю все правильно, тогда блядь почему я себя сейчас так чуствую? Может для этого нужно время? Суука..сегодня мой день, а я гружусь сижу..ну что за нахер? Вздохнув я вернула внимание к сестре. Сука ну чего мамы так долго то? -"Я понимаю Кор, но у меня сейчас сложный этап в жизни..дай разобраться со всем"-попросила я, едва улыбаясь и сейчас я говорила правду, мне нужно было понять, что делать, а главное что и кому говорить. -"Как скажешь Азул, ты у нас главная"-кивнула Корра-"Я же всегда рядом". Добавила она и я закрыв глаза и вздохнув пару раз с грохотом опустила голову на стол. Сука, хочется сбежать.-"Что с тобой?". Забеспокоилась та. -"Думаю"-ответила я, не поднимая головы и за спиной прозвучал спасительный звук открывание двери. Фуууух..я спасена на этот раз. -"Мы дома"-раздался голос Кайсы-"Взяли 2 бутылочки отличного персикового" -"Хорошо, персиковое я люблю"-улыбнулась Корра, положив руку мне на голову и теребя мне прическу-"Не думай по плохом Азулка, сегодня у нас праздник". Добавила Корра тихо, поцеловав меня в щеку и встав вышла с кухни-"Давайте что-нибудь вместе приготовим". Предложила она, уже в коридоре. -"Хорошая мысль Коррюш"-согласился голос мамы. Я же смотрела в прозрачную крышку стола перед собой и думала, когда же все это закончится.
13 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник