Содружество 9 (альтернатива)

NC-17
Завершён
13
1
автор
Фэндом:
Размер:
874 страницы, 402 927 слов, 314 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник

Массачусетс 2316 год.ч.3

Настройки
Покинув бизнесцентр я встала около машины и закурила, смотря пред собой на пролетающие мимо машины и думаю, не о том, что делать..что делать я знаю, а о том, насколько сильно я поменялась с начала того года. По началу мне казалось, что во мне эти изменения произошли слишком быстро, но теперь думаю, а не была ли я через чур придирчива к жителям этого города..может я была не права? Честно я не ожидала, что обо мне будет беспокоиться такое количество людей..от чего я себя чувствую сейчас снова сволочью..а ведь если бы я примкнула к адептами, чего мне очень хотелось, я бы могла реально навредить городу, о чем и думал Блек тогда..выходит что он был прав? Но он перешел в крайности уже и нарушил приказ Катары, как по мне, а я та, кто будет следовать ее примеру и я постараюсь реализовать это настолько, насколько смогу. Главное, чтоб у меня был тут человек, который бы управлял всем за меня, пока я буду путешествовать..мдаа..хз кого поставить на это место..Я бы и Корру поставила, но у нее своих делов полно..думаю лучше маму поставить. У нее есть опыт, как никак. -"Мэр, куда теперь катим?"-спросил Бен. Я перевела на того взгляд. -"В ОВО я думаю. Пора заняться будущим для нашей Теру"-ответила я, докурив и выкинув сигарету в сторону. -"Хорошо, мисс"-кивнул тот и открыл дверь машины. Вздохнув я залезла в салон, затем Бен и Майк. Развернувшись мы выкатили на дорогу, смешавшись с потоком и покатили в сторону центра. Я же сразу набрал Кемерона. -"Азууула, как вы??"-полетел сразу вопрос. -"Привет Кем, живая"-ответила я,улыбнувшись-"Подъедь к ОВО, надо будет кое что обсудить" -"Я понял, вас. Когда мне быть?"-переспросил тот. -"Минут через 30 где-то"-ответила я на скидку. -"Буду, ожидайте"-согласился тот и отключился. Так..этого я вызвала..стоит ли Стеллу позвать или к ней лучше лично наведаться? Хм..хороший вопрос..и то и то, как бы нужно..Ммм..лучше позову, если что прокатимся потом, решила я и набрала ее. -"Привет Стел"-поздоровалась я. -"Азулаа! Ты жива здорова??"-опять полетело беспокойство. -"Дада, хер дождетесь, чтоб я сдохла"-рассмеялась я в ответ. -"ДА ну тебя!"-возмутилась та-"Кстати, тут стойки ставят какие-то новые..". Решила она озвучить походу и это. -"Да я в курсе, мой приказ. Я не об этом сейчас, подъедь в ОВО и ко мне в кабинет"-попросила я. -"Ага..поняла тебя"-согласилась она. -"супер, через пол часа жду"-кивнула я и отключилась, сразу начав набирать Теру, но ее ответа, мне пришлось подождать пару минут, наблюдая за видами на город, по ту сторону машины. -"Привет Азула!"-прозвучал веселый голос Теру. -"Привет привет..слушай, подъедь ко мне в офис, будем решать твою судьбу"-попросила я и у той что-то упало. -"Уже?? Ураа! Я уже бегу!"-радостно согласилась та и сразу отключилась. -"Стой..через..ааа"-хотела я успеть, но сказала уже лишь в тишину и рассмеялась. Ладно..раньше так раньше приедешь..я и не против то. Выкатив на центральное кольцо мы сделали полу круг и встали на парковку ОВО. Покинув машину, я конечно сразу же заметила развевающийся флаг на флагштоке, от чего стало очень приятно и я улыбалась до ушей. Мы по очереди вошли в здание отдела, где меня опять же встретили аплодисментами, хз откуда они узнали, что я буду тут, но было ощущение, что вышли все заранее. Ну весь первый этаж точно тут был с Бейли во главе всей этой компании. Улыбаясь, я встала осматривая свой коллектив. -"Спасибо, это приятно"-кивнула я всем. -"Мы так рады вам! Мы очень беспокоились за вас!"-начал причитать администратор этажа. Я подошла к нему, похлопав по плечу. -"не парьтесь, меня не так просто убить"-сказала я и еще раз окинула взглядом первый этаж-"Спасибо за встречу, но возвращаемся к работе". Толпа улыбаясь кивнула и начала расходиться, я же качая головой и улыбаясь двинула к лестнице, а затем уже к себе на этаж. Где меня встретили точно так же в комнате мониторинга-"Блииин ребята". Смущенно отмахнулась я-"Хватит уже, внизу и так оглушили" -"Вы руководитель нашего отдела и без вас нас не существует просто. Именно вы нас собрали и организовали, дали каждому интересную и важную работу. Благодаря вам, ОВО существует"-сказал Джейдан Райтвуд и все остальные начали хлопать. Я же стояла, краснея, от такого количества внимания к своей персоне. Я была очень приятно удивлена, это уже который раз за этот день..блин, может умирать стоит чаще? От такой мысли я чуть не заржала. -"Спасибо коллеги, за все это. Я приятно растрогана, что я так важна на самом деле. Ну а теперь давайте вернемся к работе. Дафна, езжай в западный и возвращайся к работе над администрацией. Малани, подготовься к обновлению карты с учетом новых дорог и появляющихся зданий. Мне нужна актуальная карта тут. Макей, в ОБ скоро привезут новое оборудование, сходишь и проконтролируешь установку. Джейдан поможешь Малани, а Волтер..так же контролируй актуальность строительной техники вместе с Дафной."-раздала я всем указания. -"Вас поняли, мэр"-улыбаясь согласилась Дафна и все стали расходиться по своим местам, а мы продолжили свой путь к кабинету. И когда наконец я зашла в него, с облегчением плюхнулась в кресло..бляя..не думала уже что дойду до сюда. -"Видите мэр, как вы нужны городу и это только один отдел"-подметил Майк, садясь в кресло. -"Да я это уже поняла. Наверное я не правильно думала о людях раньше.."-согласилась я, вздохнув. -"Вы о чем?"-не понял тот, я махнула на того рукой и включила терминал. Пффф..так..скоро Теру подъедит. -"Бен, сходи встреть Теру"-попросила я. Тот улыбаясь кивнул и исчез.. Откинувшись в кресле, я закурила и закрыв глаза, включила музыку. Пока дождусь Теру и остальных, хоть музыку послушаю.. На этот раз треки были так себе, но все же позитивные и настроение держали в тонусе, я включила следующий трек и он уже был более подходящим мне..ну по крайней мере начало..и я начала ерзать в кресле жопой, от чего то начало кататься из стороны в сторону. Не знаю, сколько я так сидела, но разбудило меня прикосновение к плечу. Открыв глаза, увидела перед собой Теру, а возле Майка, уже сидел Бен. Я сделала музыку тише и улыбнулась. -"Рада тебя видеть, дорогая"-сказала я, окинув ту взглядом. Марафет у нее был теперь другим, более броский..черные губы и черная подводка глаз. С белой прической, смотрелось очень не плохо. -"Взаимно"-едва слышно ответила та, отойдя и осматривая кабинет-"А не плохой у вас кабинет. Это тут вы ведете рабочие дела?" -"Ага..тут решаются важные политические вопросы, но не всегда.."-пожала я плечами-"А твой макияж не плох. Вижу научилась подбирать цвета". Оценила я. -"У меня был хороший учитель"-улыбнулась она, вернув внимание ко мне-"Вы тоже сегодня ярко выглядите" -"Спасибо"-поблагодарила я-"Скоро остальные подойдут и начнем обсуждать".Уведомила я. -"Как скажите"-кивнула та, продолжив осматриваться. Я глянула на парней и на нее.. -"Бен, Майк выйдите за дверь и уведомите меня, когда подойдут Кемерон и Стелла"-попросила я. -"Ооо..Стелла подойдет, класс"-улыбнулся Бен, вставая. -"Хорошо, мисс"-кивнул Майк и оба вышли, закрыв за собой. Я вернула внимание к Теру, которая ходила уже по кабинету, подходя к шкафам и с интересом рассматривая, что там было на полках. Я встала и не заметно подошла к ней. Я не знала толком что я делаю, мне просто хотелось быть, как можно ближе к ней и подойдя к Теру я взяла ее за руку. Та слегка вздрогнув посмотрела на меня, затем на руку и снова на меня. Я же глазами пожирала ее, с ног до головы, она была такой классной во всем этом новом, ничита тому в чем я ее встретила в первый раз-лохмотья какие-то, тряпки. -"Что такое, Азула?"-спросила та, настороженно. И я как вкопанная застыла, не зная, что отвечать и что делать. Точнее я знала, но я боялась ее испугать или вызвать еще большее отвращение к себе. -"Пока остальные не пришли, я хотела побыть с тобой наедине.."-тихо призналась я. Та удивилась и затем улыбнулась, смутившись и опустив голову. -"Вы меня смущаете"-прошептала Теру. Бля..столит ли сейчас признаться? Сука..я с ума сойду! -"Я хотела узнать, осталось ли у тебя ко мне то отвращение?"-спросила я, наклонив голову и смотря ей в глаза. Она снова удивленной посмотрела на меня. -"Как вы можете быть мне противны??"-удивилась она. -"Ты понимаешь о чем именно я"-уточнила я, свой вопрос. Та вздохнула и снова смущенно увела взгляд. -"Да.."-ответила та. -"Если я для тебя, как перень пусть так, мне все равно.."-сказала я, притянув ту за руку ближе к себе. -"Азула, вы на что намекаете?"-улыбаясь, шепотом просила та. Я удивленно уставилась на нее. -"Издеваешься надо мной?"-спросила я. Та рассмеялась, положив руку мне на плечо, что сразу отразилось на мне волной мурашек по телу, хоть я и была в куртке..кстати..жарко что-то..Растегнув куртку, я сняла ее, отойдя и повесив на спинку своего кресла. -"Азула, вы точно меня позвали для переговоров?"-спросила та, почти смеясь. Вздохнув я снова подошла к ней. -"Да, но приятное с полезным никто не отменял"-тихо ответила я, мило улыбаясь и подойдя к ней почти в плотную, снова взяв ту за руку. И ее тепло вызвало снова волну приятных мурашек по телу, а ведь это всего лишь рука..аааа. -"А вы настойчивы.."-прошептала та, положив голову мне на плечо. Я улыбнувшись обняла ее, за спину. -"Да, я такая.."-согласилась я. -"А каков шанс, что вы встретите еще одну и будет тоже самое?"-спросила та, подняв голову и серьезно смотря мне в глаза. -"Я не знаю Теру, но я поняла, что во многом я была не права и это касается так же отношений..я к ним всегда относилась легкомысленно.."-вздохнула я, ответив честно. -"А что же ваша сестра?"-снова спросила она. Пффф..тяжелый вопрос для меня. -"Она моя сестра, что ты хочешь услышать?"-спросила я, пожав плечами, держа ее руку и рассматривая ее пальцы. -"Вы поняли о чем я..вы хотите быть и с ней и со мной?"-задала она очередной вопрос, который бил по моей оставшейся совести. -"Мне больше интересно, чего хочешь ты"-решила я сменить вектор. Теру рассмеялась, снова уткнувшись мне в плечо. -"Я уже сама запуталась..вы меня запутали. Первоначально я думала, что буду встречаться в Элвисом, но в влетели в мою жизнь, как песчаная буря и теперь я уже и не знаю..Я чувствую к вам привязанность и благодарность за все.."-вздохнув ответила та. -"Теру честно признаться, я сама не планировала искать себе девушку, но так получилось и я рада, что оно так вышло, как бы там не было в будущем"-снова призналась я. -"Блин, как бывает да?"-слегка рассмеялась та, спросив. -"Ага. Что тебе мешает Теру? Ты же в курсе, что я для тебя сделаю все, убью любого кто обидет"-спросила я, ибо со своей стороны я знала, на что способна. -"Я знаю Азула, ты хочешь мне добра.."-согласилась та, вздохнув. Я улыбнулась и обняв ее за талию притянула к себе..ааа..ее шея так близкой от моих губ, как и ее губы...Во мне сейчас все металось и прыгало, я хотела ощутить ее тело, своей кожей..я хотела новых телесных ощущений именно с ней. И в голову снова всплыло мое признание..тот ли это момент? Я знаю, что сейчас она на распутье и я могу переломить все в свою сторону. Стоит ли надавить именно сейчас? -"Именно так дорогая"-согласилась я, уткнувшись ей носом в шею..ааа..не могу себя сдерживать..ммм..как она пахнет..и я нежно дунула ей в шею, от чего ее кожа покрылась мурашками. -"Ой..мммм..."-слегка простонала та и я хищно улыбнулась, докоснувшись губами до ее кожи..Как в кабинете раздался стук. -"Мисс, люди пришли!"-уведомил Майк, как громом среди ясного дня! Сукааааа! Теру быстро отскочила в сторону, опустив голову, стоя вся красная, как не знаю кто. -"Лааадно!"-ответила я, вздохнув пошла на свое место и злобно плюхнулась в кресло-"Заходите". Разрешила я, рукой указав Теру на кресло за столом. Та быстро села, чуть не уронив его. Аааа...ну хули вы такие все быстрые то сука! И в кабинет стали входить те собственно кого мы и ждали. Я же смотрела на них, желая расстрелять и закопать. В низу живота тварился какой-то кошмар, лицо было красное и горело у меня, руки дрожали, сука!!!
13 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник