Содружество 9 (альтернатива)

NC-17
Завершён
13
1
автор
Фэндом:
Размер:
874 страницы, 402 927 слов, 314 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник

Массачусетс 2316 год.ч.4

Настройки
И вот когда все расселись, я решила начать, хотя мой взгляд был прикован в Теру, которая сидела тише воды и ниже травы, опустив голову. Так, соберись Азула! Кемерон и Стелла сидели по бокам стола и улыбаясь смотрели на меня. Я окинула их взглядом и достав пачку сигарет и закурила. -"И так..Я вас позвала, чтоб помочь мне с одним вопросом. Я хочу утроить Теру на работу и одновременно создать эту самую новую работу"-начала я,кое как. -"Это то о чем вы мне тогда говорили? Новая специализация?"-спросил Кемерон, достав планшет. -"Да, именно об этом..ах да, кстати..это и есть Теру Крету"-вспомнила я, что так и не познакомила их. Кемерон и Сталла с интересом уставились на нее. -"Так это вы, та о ком мэр так много говорит"-улыбнулся Кемерон. Теру наконец подняла глаза и улыбаясь осмотрела людей за столом. Казалось, что до этого, она тупо никого не замечала. -"Да, простите. Это я"-подала она голос-"Мэр очень любезна, что так носится со мной" -"Я Стелла, очень приятно"-улыбнулась Стелла, протянув руку через стол, Теру встав, пожала руку, затем и Кемерону. -"А я Кемерон, глава образования"-представился и он. -"Азула, а чем я могу помочь?"-спросила Стелла, вернув вниманик ко мне. -"Дело в том, что Теру у нас поет и я хочу чтоб ты послушала ее и помогла ей реализовать ее талант в музыкальной сфере"-ответила я. -"Ааа..да ты что?"-удивилась она и посмотрела на Теру-"Ты реально поешь?" -"Ну да..не плохо для своих"-пожала та плечами. -"Мне понравилось и потому я хочу как-то ее творчество протолкнуть в массы. Думаю с помощью твоей музыки или Ким, запустить песни на радио"-пояснила я. -"Ааа я тебя поняла. Отличная мысль!"-обрадовалась Стелла-"Но тут я не смогу помочь, все оборудование в клубе" -"Не сейчас конечно"-кивнула я-"Я вообще, может завтра". Добавила я. -"Конечно, без проблем. Подъезжай Теру в клуб и мы с тобой поработаем, посмотримм, что ты за птица"-кивнула Стелла. -"Хорошо, не хочу чтоб старания Азулы, пропали даром"-едва слышно согласилась та. Кемерон и Стелла подозрительно уставились на нее. Бляя..надеюсь ничего не заметят. -"Так..мэр, а что от меня требуется?"-вклинился Кем. -"Да, я хочу чтобы Теру помогла тебе создать специализацию певец. Если она будет популярна, то думаю актуальность этого не заставит себя ждать"-ответила я. -"Агаа..я понял. Теру, тогда заедешь ко мне в отдел и я задам тебе вопросы, ибо певца у нас никогда не было. Нужно подготовить образовательную базу для преподавателя"-согласился тот, обращаясь к Теру. -"Хорошо, помогу чем смогу"-кивнула она. А я задумалась..а что если объединить все это еще больше.. -"Погодите..у меня мысль есть.."-сказала я и все посмотрели на меня-"А что если Теру быть самой преподавателем. Так же будет проще. А ты уже по ходу ее работы соберешь эту образовательную базу?". Спросила я и Кемерон со Стеллой удивленно посмотрели на меня, как и Теру, затем посмотрели на нее. -"Думаю так даже лучше будет"-задумался Кемерон. -"Азула, подожди, я учитель??"-опешила Теру. -"Нуда. Но для начала ты пройдешь базовое обучение в школе, без этого никак"-ответила я, вспомнив и об этом. -"Я устрою это"-поддержал меня Кем. -"Ух ты..я в школу пойду.."-удивилась та, уведя взгляд в сторону и задумавшись. -"Да, по возрасту ты подходишь. Я просто не могу тебя учителем назначить, пока у тебя не будет нашего образования. Ты уж извини"-пожала я плечами, винова-то улыбнувшись. -"Погодите, а работа со мной не будет мешать?"-спросила Стелла. -"Нет. Она будет к тебе ходить и вы будете там работать и параллельно она будет учиться"-покачала я головой, решив сделать все комплексно. -"Нуу..другого решения от нашего мэра я и не ожидал"-рассмеялся Кем, записывая что-то в планшет. -"Да, так и поступим"-уверенно сказала я-"Теру, ты съездиешь в первую школу, Кем тебя зарегистрирует и будешь каждое утро посещать школу". Добавила я, смотря на Теру. -"Отлично! А то так скучно сидеть в номере"-улыбнулась я, кивнув. -"Вот именно"-рассмеялась я-"Узнаешь маршрут от тебя до школы и расписание автобуса" -"супер! Буду, как нормальный житель города"-снова обрадовалась та и я вспомнила, что она без паспорта то! Аааа...Ладно, сейчас утроим и я включила связь между отделами. -"Да, мэр"-ответил Бэйли. -"Оформи паспорт на имя Теру Крету, адрес я скину в базу"-сказала я. Пока остальные смотрели на меня. Так..теперь ей нужен адрес проживания..блиин, куда ее заселить то? -"Я вас понял, а когда детали будут?"-спросил тот. -"Скоро, я скину и сегодня уже должен быть готов документ. Понял?"-ответила я. -"Хорошо, жду адрес тогда"-согласился тот и я отключила связь. -"Ааа..так у нее еще паспорта нет"-удивился Кемерон-"Как же я ее в школу оформлю" -"Будет сегодня все"-быстро ответила я. Теру смотрела на меня с широкой и детской улыбкой. Я подмигнула ей и та рассмеялась. -"Так, тогда у меня вопрос не по теме, если можно?"-спросила Стелла. Я кивнула-"Стойки над клубом, это что? Мост все же будет строиться?" -"Нее..это будет монорельс, ну! Я же сегодня эфира давала по этому поводу"-ответила я. -"Черт, я не слушала сегодня радио"-вздохнула та. -"В общем типо поезд будет ездить на высоте метров 6ти где-то. Я вообще буду перестраивать сектор Арены. Так что строительная техника еще не скоро от туда исчезнет"-пояснила я. -"Ааа..ну ладно, как скажете мэр"-пожала та плечами. -"Не парься, все будет в ажуре"-улыбнулась я-"Ну..в общем это все, что я хотела с вами обсудить, так что. Все свободны" -"Я вас понял мисс"-кивнул Кемерон, вставая. -"Хорошо, так мне когда ожидать Теру?"-спросила Стелла тоже встав, посмотрев на меня и Теру. -"Я уведомлю тебя"-ответила я. -"Договорились"-кивнула она и протянула руку Теру-"Буду ждать" -"Спасибо"-улыбнулась Теру, встав и пожав руку в ответ. Затем руку пожал ей Кемерон и наши гости наконец ушли, оставив нас. Теру снова села в кресло, смущенно смотря на меня. -"Теперь мне надо найти тебе жилье"-сказала я улыбаясь-"Можешь пока посидеть тут, пока я занимаюсь делами". Предложила я. -"Так и сделаю"-улыбнулась та и начала снова осматривать кабинет. Вздохнув я открыла базу недвижимости и начала изучать ее, выискивая квартирку для моей западной певицы. Закурив, я углубилась в списки квартиры и листая их, я лишь видела подсвеченные красным строчки, означающие, что место занято. Бля..стоп, а может ее поселить в квартиру Ричардсона? Так..где он там у нас жил..среднее кольцо..ага вот его..да, написано что свободно..2х комнатная квартира в средней высотке..Ммм..не знаю, не хочется мне туда ее селить..хочу ей дать лучшее, а лучшее это у нас центр..Чисто ради любопытства..у нас есть свободные квартиры в центре? И я открыла базу недвижимости центрального кольца..так..всего 12 высоток у нас тут..и я проверила нашу высотку..так..6ое здание..у меня 66 этаж..и я стала листать выше по этажам..во 90е пошли..95,96,97,98,99..100..бля..все забиты. Выйдя из нашей высотки я начала исследовать остальные и как назло какую бы я не тыкала, все этажы светились красным..так..последнее здание осталось..10ое строение..пфф..и лениво начала мотать этажи, смотря как все строчки выпрыгивали красным, кроме одной, стоп! 90ый этаж!Квартира 900 и я быстро открыла планировку..оооооо...понятно чего тут никого нет..эта квартира была на весь этаж!! Сука..я думала моя хата самая большая, так нет нихуя..моя квартира занимала пол этажа, а эта целый этаж! Так..6 спален,12 комнат, большая кухня, душ\туалет..Ммм..целый этаж..нахуя такую огромную то сделали?? Я выбрала меню регистрации жителя, но тут нужно было ввести номер с парпорта..сука!. Вздохнув я посмотрела на Теру, которая смотрела на меня. И улыбнулась, когда я на нее посмотрела. -"Слушай..как тебе жить в квартире с 12 комнатами?"-спросила я. Та удивилась. -"Это как?"-не поняла она. -"Ну.."-ответила я и глянула на описание квартиры..ёёё..300 квадров-"300 квадратных метров". Добавила я, показывая лицом, что даже я в ахуе. -"Неее..вы что так много то??"-замахала та руками-"Я же одна буду жить, зачем мне столько места или я могу папу пригласить?" -"не..пока не можешь. Я думаю, что он будет жить там же в западном, работа у него будет там же и квартира там же"-покачала я головой-"Если ты не против, конечно" -"Неее..я хоть чутка отдахнуть от семейной суеты"-рассмеялась она-"Но 300 квадратов это много для меня" -"Согласна, но в центре больше нет свободных квартир"-вздохнула я, откинувшись в кресле и уставилась в монитор, не понимая куда ее селить. -"Да мне все равно где жить, хоть на окраине"-улыбнулась та и я покачала головой. -"Ты не будешь жить на отшибе. Ты должна быть рядом со мной"-снова покачала я головой, продолжая смотреть на квартиру 900..бля..если бы пол этажа, еще ладно..Ой..надо передохнуть. Запрокинув руки на голову, я закрыла глаза и вытянула ноги под столом.
13 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник