Содружество 9 (альтернатива)

NC-17
Завершён
13
1
автор
Фэндом:
Размер:
874 страницы, 402 927 слов, 314 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник

Массачусетс 2316 год.ч.5

Настройки
Вертясь в кресле возле своего стола, я все еще думаю об этой квартире..сука не дает она мне покоя, потому каждый раз я смотрю на монитор и не знаю что с этим делать. Я даже забыла, что я в кабинете не одна, пока промелькивая в кресле, не заметила Теру. Майк же с Беном сидели на своих местах, их вообще слышно не было. Остановившись я подъехала к столу и снова осмотрела планировку квартиры..бляя..ну 300 квадратов, это много. Тряхнув рукой набрала Карла. -"Слушаю мэр, работа кипит"-сразу отчитался тот и я рассмеялась. -"Это хорошо. Ты сейчас где?"-смеясь спросила я. -"Пока что у себя в кабинете"-ответил тот. -"Супер, зайди в базу недвижимости, сейчас"-попросила я. -"Ааа..ну окей..минутку..мм..ага, все я в ней. Куда смотреть?"-спросил Карл. -"Центр, 10ая высотка, 90 этаж, квартира 900"-назвала я адрес. -"Минутку..ага..центральное кольцо..да,нашел..огооо..большая квартирка то"-удивился тот в конце. -"Именно, ты заметил, что в ней никто не живет, но она занимает целый этаж. Это что за фигня?"-спросила уже. -"Да..я вижу..не знаю..судя по данным этой квартире больше 20 лет и она не разу не была заселена"-удивился и он. -"Я ищу квартиру в центре, но эта слишком громадна, слушай можно убрать 2 модуля и сделать из нее две квартиры?"-перешла я к сути. -"Амм..вынуть 2 модуля? Изивните мэр, но это не возможно"-отказал тот, я удивилась. -"как так?"-не поняла я. -"Азула, этот дом, как и все высотки центра строили когда я еще с вашей мамой в школу ходил, их строили модульно, как и сейчас в принципе..первый этаж закончили, затем второй и так далее. Каждая комната на этаже необходима для вышестоящего этажа, она является частью несущей. А хочу заметить, что тут 90 этаж..нужно подгонять 2 крана и перекрывать все дворы вокруг, вынимать окна, а это проблема, ведь окна являются цельной частью модуля, в общем это невозможно да и есть риск для здания и людей. 10 этажей сверху могут просто слететь вниз"-описал тот и мне аж жутко стало. -"Ненене..нахер надо, мне такого город не простит"-сразу отказалась я. -"Вот и я о чем"-усмехнулся Карл. -"Но бля, мне квартира нужна прямо сейчас и в центре"-вернулась я к своей проблеме. -"А почему не заселить в эту уже квартиру?"-спросил Карл. -"300 квадратов для одного человека? Хотяя..думаю лучше так, чем разрушение высотки"-ответила я, достав сигарету, вертя ту между пальцами. -"Для одного конечно многова-то"-рассмеялся он. -"А квартира в среднем, бывшего главы образования"-почти шепотом спросил тот. -"Я о ней думала, на нее у меня другие планы"-ответила я. -"Я понял. Так что будем делать с 900ой квартирой?"-спросил он. -"Она мебелирована?"-спросила я. -"Да, как и любые"-ответил Карл. -"Мне интересно, на кой хер было строить такую квартиру"-удивилась я. -"ну..раньше не было проблем с заселением и квартиры были большие по этому..а может ее построили для Катары..я не знаю, я тогда учился еще"-ответил тот. -"Ладно..впиши в эту квартиру Теру Крету и отправь данные Бейли на терминал"-решила я, сделать пока так. -"Ааа..я вас понял. Еще вопросы будут?"-согласился тот. -"Будут но потом, сейчас занимайся западом..ах да еще вопрос..все отделы выехали с башни?"-вспомнила я в конце. -"Да. поскольку я знаю..может не все оборудование вывезено, но людей там уже нет"-ответил Карл. -"Отлично, вышли туда бригаду, пусть отключают этажи"-приказала я, а то я что-то совсем забыла про башню. -"Хорошо мэр. Они начнут отключать с 101 этажа и вниз"-согласился Карл. -"Я поняла. Думаю начать демонтаж летом. А то чую это будет мешать ученикам, а так все на каникулах будут..тем более монорельс закончат, на случай перекрытия дороги в том районе"-задумалась я вслух. -"Азула, вам точно 16 лет?"-рассмеялся тот-"Просто это очень взвешенное решение..как будто Кира сейчас сказала об этом, а не вы" -"Спасибо..я же ее дочь в конце концов"-рассмеялась я. -"Ладно, я побежал работать. Удачи вам мэр"-заторопился тот и отключился. Вздохнув я улыбаясь, посмотрела на Теру, которая походу все это время смотрела на меня. -"Все же придется тебе пожить на 90м этаже"-пожала я плечами, улыбаясь. -"90ый?Это как?"-не поняла она. -"ну мы сейчас на 2ом этаже, так?"-спросила я, указав себе пальцем за спину. Теру кивнула-"а там 90ый этаж." -"Вот это высота.."-вклинился Бен, присвистнув-"Почти 200 метров, если я не ошибаюсь.." -"Да, как-то так"-кивнула я. Теру смотрела на нас во все глаза. -"Уууужас!!"-испугалась она. -"За то какой вид"-улыбнулась я-"Это даже выше моей квартиры, а я на 66ом этаже" -"Да..думаю даже облака видны будут"-рассмеялся Бен. -"Нет, облака на высоте 5000 метров..но низкие слои вполне могут"-покачала я головой. Спасибо сестре, за нудные рассказы о климате. -"Капец..одна и на такой высоте.."-высказалась Теру. -"Ничего..я буду часто заходить к тебе в гости"-подбодрила я ее и та улыбнулась, смутившись. Бля..она такая милаха..сука если бы не парни, я бы ее оттрахала прямо на этом столе. -"Значит у меня появилось жилье в городе?"-спросила она. Я глянула на квартиру, которая все еще крутилась на моем мониторе и кивнула, теперь квартира была заселена. -"Да поздравляю тебя с приобретением самой дорогой наверное квартиры в городе"-улыбнулась я. -"А сколько она стоит?"-удивилась она. -"Ууу..не знаю..наша квартира стоила 8500 катов на тот момент, мама так говорит, а в нашей всего 4 комнаты..эта квартира наверное тысяч 16 катов.."-задумалась я. И снова прозвучали свисты удивления, уже от Бена и Майка. -"У меня нет столько денег!!!"-испугалась Теру, подскочив с места. -"Считай это мой тебе подарок"-пожала я плечами-"Тем более без квартиры тебе не дадут паспорт и образования и в следствии чего работу, так что, все правильно" -"Блииин Азула, я так никогда с вами не расплачусь!!"-снова удивилась Теру. Я лишь улыбаясь махнула рукой. -"Мэр, может вы и мне квартиру подарите?"-смеясь спросил Бен и я глянула на него, убрав улыбку-"Извините". Осекся тот и поник в кресле. -"Самые дешевые квартиры были на окраине..те стояли 1000 катов в момент продаж"-вспомнила я, вернув внимание к Теру. -"Вот это уже расценки по мне"-рассмеялась та. -"ну так они и на первом этаже, на окраине если заметила, вообще нет высоток"-пожала я плечами, засунув сигарету в рот и подкурив. -"А я привыкала ближе к земле жить"-улыбнулась она. -"Ладно..Теру, займись пока чем-нибудь..у меня еще есть работа тут, если скучно можешь взять кого-то из охраны и прогуляться по отделу, посмотреть что тут и как"-предложила я, кивнув на парней и вернула внимание к терминалу. -"Хорошо"-кивнула она и встала, направившись к двери, за ней хотел встать Бен, но Майк того опередил и оба вышли. Бен же сложив руки на груди сидел расстроенный, я рассмеялась, дети бля. Так ладно..надо утрясти вопрос с ее паспортом и проверить отчет по переписи.
13 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник