Содружество 9 (альтернатива)

NC-17
Завершён
13
1
автор
Фэндом:
Размер:
874 страницы, 402 927 слов, 314 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник

Массачусетс 2316 год.ч.7

Настройки
Я не знаю, сколько времени прошло уже, но благодаря работе моего языка и рук, я довела ее до 3 оргазмов, который наверное слышали все кто только мог. Я была приятно удивлена, что она не только красиво поет, но и стонет не хуже и каждый ее стон возбуждал меня еще больше. И вот я сижу на полу, она на столе, расшиперив ноги и смотрит на меня сверху вниз, я же выпуская дым смотрю ей в глаза и улыбаюсь. -"Это было ахеренно Азула..я не думала, что это настолько ахерено"-отдышавшись сказала она, опустив голову, упирая руками в край стола. Ее хвост распустился и волосы закрыли ее слегка бронзовую кожу по плечи и грудь. Для меня она сейчас была прекрасна, как никогда. Это и есть настоящая она. -"Я рада, что тебе понравилось"-кивнула я, выпустив дым и затушив сигарету об пол, сделав в темно-сером цвете черную точку. Встав я подошла к ней и приподняла ее голову пальцами-"Я люблю тебя". Призналась я, поняв, что это тот самый момент. Хоть на улице и пасмурно, но монитор подсвечивает ее теперь бело-голубым светом, что дает волшебную атмосферу. Теру серьезно посмотрела на меня. -"Ты это серьезно?"-спросила она. -"Да"-ответила я, улыбаясь-"Я давно это хотела сказать, но как-то не было случая".Теру прижалась ко мне, положив голову на плечо. Я чувствовала биение ее сердца и тепло ее тела. -"Спасибо..я..я тоже тебя люблю"-ответила та и я с силой прижала ее к себе за талию, уткнувшись носом ей в плечо и вдыхая ее запах. -"Я счастлива"-прошептала я, поцеловав ей плечо. -"Я тоже..извини, что трепала тебе нервы..своими выебонами"-извинилась та и рассмеялась, шлепнув ту по заднице. -"Дааа..ничего. Ты меня тоже прости"-улыбаясь извинилась и я. -"И что нам теперь делать? Кто мы теперь друг другу?"-спросила она вздохнув. Я подняла глаза, уставившись в единственный источник света в этой комнате и задумалась.. После такого мы пара, но что делать с Коррой? Я не могу больше бегать по койкам, надо менять это..надо меняться самой и теперь мне есть ради кого жить. -"Ты моя"-тихо ответила я, продолжая смотреть на экран, которые казался реально единственным светом тут, картинки на нем размылись и был лишь свет, в котором я пыталась утонуть. -"Приятно слышать..мне хорошо с тобой"-сказала она, рисуя пальцем какие-то рисунки на моей спине. -"Ты моя, а я скоро стану твоей полностью..лишь утрясу один момент"-вздохнув сказала я и сказать мне было это тяжело. -"Я буду ждать Азула, но я не хочу тебя делить с кем-то.."-согласилась она. -"Тебе и не придется. До меня никто не докаснется, пока я этого не захочу, а я хочу именно тебя"-постаралась я успокоить ее, сказав как оно есть. -"Так классно это слышать.."-слегка рассмеялась она-"Азула, не сочти за прихоть..скажи пожалуйста-ты моя девочка". Попросила она и я улыбнулась. -"Ты моя девочка, Теру и любой кто встанет между нами умрет"-сказала я и отошла от нее смотря ей в глаза-"Ты слышешь? Я не потерплю, чтоб кто-то вертелся возле тебя или касался тебя. В этом плане я собственница". Предупредила я, поняв, что с Коррой такого у меня особо ярко выражено не было, я защищала ее да, но чтоб так..Теру смотрела на меня счастливыми глазами и врятли она поняла всю серьезность моих слова сейчас. Но..не буду акцентировать на этом сейчас. -"Уххх серьезная Азула. Ты реально среди нас двоих парень"-улыбнулась она. Я рассмеялась слегка, нуда..серьезно не восприняла. -"Как пожелаешь дорогая"-улыбнулась я поцеловав ее в губы и отошла в сторону-"Одевайся, а то парни вернутся, хотя думаю они уже возвращались". Рассмеялась я в конце. -"Точно"-опомнилась она, спрыгнув со стола, но чуть не упала, ибо трусы были стянуты до колен-"Да бляяя..".Выругалась она и я снова рассмеялась, подойдя к ней и присев помогла ей вернуть белье на место и встала нормально. -"Спасибо.."-смущенно поблагодарила та и начала бегать по кабинету в поисках своей одежды. Я же надела свою кофточку, села в кресло откатив его подальше от стола и закурила наблюдая за ее суетой, улыбаясь. Но наше уединение прервал сигнал связи меж отделами. Встав я подошла. -"Слушаю"-ответила . -"Мэр, паспорт готов"-отчитал Бейли и улыбнулась. -"Хорошо, увидишь мою охрану, передай через них"-попросила я и отключилась-"Ну вот, твой документ готов". Добавила я, глядя на Теру, которая на спех натягивала штаны, та посмотрела на меня и улыбнулась. -"Классно!"-обрадовалась та, застегнув штаны и начав одевать кофту. -"Да, так что моя охрана скоро принесет его"-кивнула я, вернув кресло на место и села за свой терминал. -"Даже не знаю, как тебя благодарить за все это"-тихо сказала Теру, подходя ко мне и поправляя прическу. -"Достаточно того, что ты моя"-ответила я, улыбаясь окинув ее взглядом. -"Нуу..я и так уже твоя"-скромно сказала она, подойдя ко мне, смотря мне в ноги. -"Погоди.."-вспомнила я и встав подошла к двери, открыла и вернулась на место-"А то будут долбиться". Пояснила я, садясь обратно и похлопала себе по коленке и Теру послушно села на них, боком.Бляя..как я обажаю эту послушную девочку. Я обняла ее за плечи и уткнулась носом ей в плечо, ощущая приятный запах духов от ее одежды, ткань была велюровая, от чего Теру казалась плюшевой игрушкой. -"Значит мы сейчас поедем в школу?"-спросила та, посмотрев на меня. -"Да, скорее всего..либо мы, либо ты"-пожала я плечами. -"Нууу..ты обещала со мной поехать"-начала та канючить и я улыбнулась. -"Хорошо хорошо дорогая"-согласилась я-"За одно проверю, как там башня поживает, да и школа в целом, а то давно так не была". Дополнила я, наблюдая как от дыхания движется ее грудь, вперед назад, вперед назад..завораживающее зрелище. Та видимо заметила это и рассмеялась, наклонив голову и поцеловав меня в шею и снова пробежали мурашки, я улыбнулась. Дверь в кабинете щелкнула и мы перевели взгляды на нее. Сначала появился Майк, осторожно заглянув и осмотревшись и я рассмеялась снова уткнувшись Теру в плечо. -"Проходите уже"-сказала я, качая головой. Оба вошли, Бен сразу плюхнулся в кресло, поглаживая живот..видать наелся, Майк же заметив нас двинул в мою сторону и его лицо несколько раз менялось, когда он оценивал наше положение, что тоже меня позабавило. -"Кхм..паспорт, мисс"-сказал Майк, явно чувствуя себя не ловко, смотря на Теру, которая сидела на моих коленях и на меня. Но что меня удивило, так это то, что Теру не подскочила, когда дверь открылась. Хм..наверное я сильно влияю на нее. Забрала карточку и дала Теру. -"Вот, твой документ, поздравляю вас Теру Крету"-смеясь поздравила я. Та улыбаясь взяла карточку с интересом рассматривая ту. -"Это и есть паспорт?"-удивилась она, вертя пластиковую карточку, на которой мелькали блики от монитора. -"Да. ЭТо и паспорт и ключ от квартиры, машины, а так же счет банке. Не потеряй его"-пояснила я. И Теру быстро спрятала карту в нагрудный карман кофты. -"Ни за что!"-кивнула она, улыбаясь смотря то на меня, то на Майка. -"Вот и умничка"-улыбнулась я поцеловав ту в щечку-"Так, а теперь поехали в школу". Добавила я и мы с Теру встали-"Бен поднимай жопу, поехали". Крикнула я тому и тот сразу подскочил. -"Да, уже едем"-согласился тот и я рассмеялась на весь кабинет. Мы с Теру одели наши куртки и всей компанией покинули кабинет, направившись на первый этаж. Теперь осталось отвести ее в школу и можно считать, что о ее будущем я позаботилась.
13 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник