Содружество 9 (альтернатива)

NC-17
Завершён
13
1
автор
Фэндом:
Размер:
874 страницы, 402 927 слов, 314 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник

Массачусетс 2316 год.ч.8

Настройки
Покинув отдел и сев в машину отдела, мы сразу направились на север, к башне. В салоне машины я старалась держать себя в руках и не пататься ущипнуть Теру или потрогать или взять за руку. От чего это по любому казалось забавно, я то гляну на нее, то уведу взгляд и так всю дорогу. Сама Теру же спокойно сидела и смотрела в экраны, парни же наоборот оценивающе нас разглядывали, пытаясь что-то понять и увидеть, наверное. Лишь под конец я вспомнила о музыке, но когда трек дошел до середины, мы остановились на парковке башни. -"Ладно, приехали"-сказала я об очевидном-"вылезаем". Первым вышел Майк, затем я и Теру, потом уже Бен-"За мной".Скомандовала я, махнув рукой и двинула вперед и все послушно последовали за мной. -"Огоооо здание"-удивилась Теру-"В близи еще страшнее рядом стоять" -"Мдаа..самое высокое в городе"-согласился Бен. -"Это пока что..скоро оно исчезнет"-покачала я головой и мы вышли из-за башни, оказавшись во дворе, по которому бегали школьники, ходили студенты и периодически сновали сотрудники ОС, отличимые по своей форме. -"Как может исчезнуть такая громадина?"-продолжила удивляться Теру. -"Так же, как и появилось"-ответила я, улыбаясь и остановилась, решив провести небольшой эксурс-"В общем, смотри Теру это первая школа. Кстати самая первая в городе, а эта башня самое первое здание в городе от Института. Сначала была построена башня, затем школа, а потом весь город". Начала я показывая, то на школу, то башню. Все трое стояли и с интересом слушали меня, смотря по сторонам. -"Невероятно.."-улыбаясь оценила Теру. -"Да..в этой школе училась я, моя мама, да и вся моя семья, как и друзья"-улыбаясь добавила я. -"Я тоже тут буду учиться?"-спросила та, указав на здание. -"Да, так как ты жительница центра, то учишься в первой школе, хотя..по сути школа стоит на окраине..тут конечно не понятно, но учиться будешь именно тут"-задумалась я, подметив для себя, что это реально было странно..почему в центре нет школы? -"А мы учились в восточной школе"-вставил Бен, улыбаясь-"Веселое было время..носились, шкодили..". Я посмотрела на него, покачала головой, улыбнулась и пошла к школе, как и остальные. Шелестя сухой листвой по дорожке до здания, мы пытались никого не сбить, а то сегодня тут что-то много учеников. Опять же все кто меня узнавал либо кивали улыбясь, либо отбегали в сторону и смотрели на нашу группу. Наконец мы зашли в школу и я сразу повела всех к кабинету директора. -"Так, вы двое стоите тут"-сразу указала я и открыла дверь и мы зашли. Окинув кабинет взглядом, я улыбнулась, нихера не поменялось, все тоже самое. По бокам за столами сидят люди усердно что-то вбивая в базу, те же шкафы, которые делили кабинет на части и лишь директор школы новый, чему я рада. Кемерон сидит прямо перед нами, в метрах 3-4. -"Какие людии"-обрадовался тот встав-"Проходите, проходите". Я кинула и пошла, махну рукой Теру и та последовала. Подойдя к столу мы умастили свои жопы на два удобных кресла. -"Да, я так скажем чтоб без тормозов и сразу к делу"-улыбнулась я. Теру сидела рядом с интересом осматривая уже второй новый для нее кабинет. -"Я всегда вам рад, мэр"-улыбнулся Кем. Пфф..еще б ты сука не был мне рад-"И рад снова видеть Теру".Добавил он, глянув на нее и та вернула внимание к нам. -"Я тоже рада"-улыбнулась она. -"Так ладно. Регистрация ученика.."-опомнился Кем-"Паспорт уже имеется?". Спросил он, посмотрев на меня. Я улыбаясь кивнула и посмотрела на Теру. -"Да, есть!"-радостно кивнула та и достав карточку, протянула ее Кемерону. Тот взял и начал ее регистрировать. -"Быстро мэр работает, как погляжу"-рассмеялся тот, вводя номер. -"Ну так..работа такая"-пожала я плечами, улыбаясь и осматривая кабинет, в котором я уже давно не была. -"Понимаю"-кивнул тот-"Так..ученица-Теру Крету. Угу..Азула, ее добавить в первый класс или как?"-начал тот и спросил в конце, посмотревв на меня. -"Самое начало. Хочу чтоб она знала все о городе в котором живет"-ответила я, рассматривая стол Кемерона, на котором в основном мало что стояло, лишь кейс для файлов, не большая ваза с растением и галофото в рамке, повернутое к нему. -"Я вас понял. Значит так, Теру я тебя зачисляю в 1В класс. Там конечно учатся дети младше тебя, но по другому никак"-согласился тот. -"Дети?"-улыбаясь спросила та. -"Да. По закону дети с 10 лет начинают ходить в школу"-ответила уже я. -"Ааа..это мило"-кивнула она. -"Вот и хорошо. Свой школьный планшет получишь на складе..думаю мэр тебе покажет, что и как"-сказал Кем и протянул ей паспорт обратно. Та быстро его забрала и снова спрятала в курте, что меня развеселило-"Поздравляю, вас Теру. С сегодняшнего дня вы ученица 1 школы, 1В класса. Расписание и наименование предметов указано будет в вашем планшете" -"Спасибо! Спасибо вам обоим"-поблагодарила та. -"Ну..мы пошли тогда"-кивнула я и встала, протянув руку Кемерону-"спасибо за помощь". Тот встав, пожал мне ее. -"Всегда рад видеть мэра, в своем кабинете"-кивнул он. -"Надеюсь ее тут никто не обидит, а то ведь сам знаешь, я быстро сюда прилечу"-спросила я. Кем удивился. -"Конечно нет, у нас тут не бывает конфликтов"-ответил он. -"Вот и чудно"-улыбнулась я и перевела взгляд на Теру-"Пошли, пора забрать планшет". Добавила я и развернувшись пошла к выходу, ну и Теру следом. Кивнув на последок Кемерону, мы вышли в коридор и вокруг двери стояло несколько учителей, но судя по всему парни не давали им зайти. -"Директор свободен"-сказала я, глянув на троих учителей. Те улыбались смотря на меня. -"Добрый день, мэр"-поздоровался один из них и я вроде его узнала..он был учитилем Корры по астрономии. -"Добрый"-кивнула я согласившись и посмотрела на охрану-"Сейчас еще кое куда зайдем". Уведомила я тех и пошла вперед, хотя идти всего несколько шагов, ибо дверь склада была прямо напротив. Учителя же по одному зашли к Кемерону, бросая на нас взгляды. В общем на складе долго мы не проторчали, забрав планшет, вышли буквально минут через пять где-то и затем все вышли на улицу, к этому моменту звонок уже прозвучал и двор школы стал пустым, даже как-то тоскливо. -"ну вот и все. Теперь ты школьница. Разберись в планшете..там найдешь папку ШКОЛА и в ней все программы по каждому уроку, а так же расписание и программа для домашней работы по каждому из предметов"-пояснила я, ибо помнила это как вчера. -"Спасииибо"-снова обрадовалась та, обняв меня и я погладив ее по спине улыбнулась. -"Все что угодно"-кивнула я-"Ты же моя девочка". Шепнула я уже той на ушко и Теру тут же покраснела, то ли вздохнув, то ли простонав..но бля..это было так классно, что я ее тут же захотела. -"Да, так и есть.."-прошептала она, на полу стоне, что у меня аж ноги ватными стали. -"Кхм..так собрались"-решила я сменить тему, скорее больше для самой себя и Теру звонко рассмеялась. -"Куда теперь?"-спросила она, осматриваясь по сторонам. -"Вот я и думаю.."-ответила я, засунув сигарету в рот и подкурив-"Можно к Стелле в клубе, заодно Азулон видишь наш и Арену" -"мы едем в клуб, мисс?"-обрадовался Бен. -"Да. Сегодня мой день будет посвящен Теру"-улыбаясь кивнула я и двинула обратно в сторону парковки и все двинули ща мной-"Вот основные ворота, через них и будешь заходить, за ними почти сразу остановка есть. Автобусы ходят по расписанию. На воротах есть специальное устройство, прямо на входе, прикладываешь к нему свой паспорт и тебя пропускают. Тут могут находится только ученики или же сотрудники". Решила я озвучить и это. Теру же смотрела на сторонам кивая. -"У меня вопрос..что такое автобус?"-спросила она наконец и я рассмеялась. -"Теру, это как машина на которой мы приехали, только больше раза в 3"-ответил за меня Бен, сбоку. -"Огоо..а как я узнаю, где мне выходить?"-снова спросила она. -"Там пишется на экранах внутри, какая остановка будет. Эта остановка называется Башня"-ответила я и мы вышли на парковку, направляясь к машине отдела. -"Ага..я поняла..вроде бы..в общем разберусь"-задумалась та, рассмеявшись в конце. -"Давай давай, разбирайся. Ты же ведь теперь бостончанка"-улыбнулась и я. Майк открыл дверь и я залезла, затем Теру, а следом и парни. Указав адрес Клуба, мы выехали с парковки и направились на юго-восток города, по дороге я включила музыку в салоне, постаралась найти более спокойную, чтоб Теру от ужаса не выпрыгнула с машины.
13 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник