Содружество 9 (альтернатива)

NC-17
Завершён
13
1
автор
Фэндом:
Размер:
874 страницы, 402 927 слов, 314 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник

Массачусетс 2316 год.ч.10

Настройки
Пока все знакомились и веселились, я сижу с бокалом чего-то очень крепкого и пялюсь в бурую жидкость, пытаясь уложить в голове, то о чем я хочу поговорить с сестрой. Я увела взгляд в сторону глянув на ребят, которые смеялись и болтали, стоя у пульта..вернула взгляд, глянув на время..так..ну до вечера у меня еще время есть. Сдедав глоток, достала пачку сигарет и подкурила, положив ту перед собой. Сейчас всего 3 часа дня..Корра вернется домой, как и все в 6, а на работу выпившей я уже не поеду..и что мне оставшиеся 3 часа ебать себе мозг сидеть? Затянувшись, сделала глоток, поморщившись и выпустила дым в сторону. -"Тебя так песня загрузила?"-прозвучал нежный голос Теру и та присела рядом. Я покачала головой, улыбнувшись и посмотрела на нее. -"Нет малыш, песня мне нравится"-ответила я. -"Надеюсь..слушай Азул, может это не мое дело, но когда ты с сестрой поговоришь?"-спросила она о моей насущной проблеме. Я снова улыбнулась. -"Дело это как раз таки очень даже твое..кстати мне было приятно, что ты меня к Ким приревновала..это очень..приятно"-ответила я. -"Ну мы же вместе, как никак"-пожала та плечами, сложив руки на стойке. -"Так и есть..а гружусь я как раз вот по поводу предстоящего разговора..думаю, как правильно сказать"-ответила я, затянувшись и выпустив дым сторону бара с бутылками напротив. Бармена пока не было на работе, я сама себе налила, так что никто не обидится. -"Тогда понятно. Расскажи мне не много о своей сестре"-попросила та, протянув руку-"Дай сигарету, а то я тоже нервничать начала". Рассмеявшись я пальцем подвинула пачку ей поближе. Она вытащила одну и закурила моей же зажигалкой начав кашлять..я снова рассмеялась. -"Тебе не стоит курить..ты у нас поешь, мало ли че..голос поломается"-покачала я головой-"А поводу сестры, если тебе реально интересно узнать о Корре, то я могу описать ее всего парой слов..скромный гений. Она самая умная во всем городе, она создавала такие вещи..что..не каждому дано, она никогда не говорит-это создала я! В этом мы отличаемся с ней, я...ну ты знаешь какая я, а она противоположность. Ах да, забыла..еще она вся в мать, ее мама гений и красавица. Я наверное единственная в семья бездарная"-рассмеялась я в конце, допив жидкость в бокале и пальцем отодвинув его. -"Мдааа..в твоей семье видать все вундеркинды"-улыбнулась я, затянувшись и снова закашляв и я забрала у нее сигарету, положив ее в пепельницу рядом. -"Типо того Теру..тип того..гены хорошие наверное"-кивнула я, докурив и затушив в пепельнице. -"НО ты зря себя так опускаешь, может остальные в твоей семье с математическим складом ума, а ты гумманитарий..физик или инженер не смог бы управлять городом..мне кажется. Ты именно та, кто нужен городу. Ты хочешь казаться крутой и сильной для всех, но на самом деле мне кажется, что ты девочка, которая боится, что следующий ее шаг станет опасным для нее и ее людей, ведь все ждут от этой девочки больших дел..я угадала?"-провела та анализ и я удивленно уставилась на нее. БЛя..давно меня так не разбирали по деталям. -"Девочка.."-повторила я и рассмеялась. -"Ой, прости, я не хотела обидеть тебя"-испугалась та, взяв меня за руку. Я покачала головой. -"Все хорошо, ты все правильно сказала.."-ответила я, похлопав ее по руке и она улыбнулась. Я перевела взгляд на Стеллу и Ким и снова на Теру-"Ну что, о чем вы там с девчонками договорились?". Спросила я, кивнув в ту сторону, решив сменить тему. -"Ааа..да, мы обсудили детали записи и время"-ответила она. -"И когда?"-спросила я. -"Завтра. Ким как раз подготовит уже готовую дорожку...без понятия, что это.."-задумалась она и я рассмеялась, обняв ее за плечи и прижав. -"Ты такая милаха"-рассмеялась я, поцеловав ту в щечку. -"Ой да ну тебя.."-отмахнулась та, пытаясь выбраться-"милая потому что, как дура не понимаю, половины тех слов, что мне говорят" -"Ты все поймешь, тебе нужно время. Главное у тебя есть будущее. Это самое важное в наше время"-подбодрила я ту, отпустив. -"Тут ты права. Будущего давно у меня уже не было.."-вздохнула она и ее личико стало грустным. -"Эээ что за кислая мордашка?"-спросила я, проведя пальцем по ее щеке. Улыбка снова появилась на ее лице и та посмотрела на меня, ее голубые глаза снова светились радостью. -"Да эт я так, вспомнила прошлое..но с тобой я наконец забываю его, с тобой можно сказать я родилась заново. Спасибо тебе"-ответила она, мило улыбнувшись. -"В этом мы с тобой схожи.."-кивнула я и та не понимающе посмотрела на меня-"Я тоже считай родилась заново, от чего теперь хожу в обычной одежде". Пояснила я, дернув себя за ворот куртки. -"Кстааати..хотела спросить...ты все время была в том костюме, а теперь нет..в чем дело?"-опомнилась она. -"Я тебе расскажу..но не сейчас"-улыбнулась я. Та улыбаясь кивнула, я снова перевела взгляд на пульт диджея-"Давай потанцуем?".Предложила я. Теру глянула туда же и на меня. -"Давай, только я не умею под твои любимые бум бум танцевать"-согласилась она. Я рассмеялась и покачала головой. -"Мы не под бум бум"-ответила я и спрыгнула со стула. К счастью я выпила мало и еще была трезвой, но настроение с депресухи сменилось на игривое. Теру слезла за мной и мы двинули к девчонкам, пока те болтали между собой, а парни сидели в креслах наблюдая, за ними. Заметив меня, оба встали и направились к нам-"Кими, сделай красивую музыку, хочу потанцевать". Попросила я. -"Окей..сейчас сделаю"-улыбнулась Ким и встала за пульт. -"Ким? Я думала, ты хочешь размять ноги"-удивилась Стелла. -"Сейчас я хочу потанцевать под медляк"-пожала я плечами и Стелла улыбаясь кивнула и отошла чуть в сторону. Клуб наполнился новой музыкой, стоящей и подходящей музыкой. Я протянула руку Теру и та взяла ее, я подтянула ее ближе к себе и положила руку на талию. -"Ой..я знаю этот танец"-обрадовалась та и я кивнула. Теру положила обе руки мне на талию, как и я и мы начали двигаться на месте, раскачиваясь. Закрыв глаза я положила голову ей на плечо и наслаждалась этим моментом, окружение снова начало испаряться, лишь полумрак этажа и музыка. Сейчас я не хотела ее трахнуть, а просто быть с ней, наслаждаться ее запахом, чувствовать стук ее средца..пусть меня ждет дома скандал, я уверена будут последствия..но чувствую, что мой выбор правильный. Эта девочка дает мне силу и энергию, она то чего мне самой в себе не хватает..И вздрогнула от того, что Теру начала мне что-то напевать на ухо и снова по телу мурашки. Я даже не пыталась понять смысл ее слов..это было лишь нежное бормотание, от чего было щекотно в ухе и одновременно расслабляло. -"Мисс"-прозвучал голос Майка и тот тронул меня за плечо, я отмахнулась рукой. -"Пошел нафиг"-проворчала я. -"Мисс, обернитесь"-повторил тот я и сжав волю, чтоб не на орать глянула остановилась, а музыка резко прекратилась. Что за нахер? -"Какого хера музыка пропала?"-возмутилась я, глянув на Ким. Та же смотрела в сторону лестницы и кивнула туда же, я повернула голову на входе стояла Корра с Алекс, смотря на нас во все глаза. БЛяяяя...почему здесь и сейчас? Закрыв глаза я вздохнула. Обе уверенным шагом направились к нам. Я рукой увела Теру чуть в сторону и встала к ним лицом-"А вы тут что делаете?". Первое что я спросила и тут же получилась пощечину от Корры. Аййй..сука..третья моя пощечина. На этаже наступила тишина. Корра смотрела на меня глазами обиженного убийцы. -"Так вот ты где работаешь, да?"-почти прошипела она-"И что это за танцы такие??".Полетели от нее вопросы, а щека все еще горела. -"Амм..сейчас объясню...аааа..почему ты тут вообще??"-ответила я, пытаясь собрать все воедино. -"Какая разница? Азула я могу отличить дружеский танец от не дружеского!!"-продолжила она. Сука..не так я себе представляла этот разговор. -"Поговорим наедине"-сухо сказала я. -"Ты что совсем оборзела??"-начала орать уже Алекс, направившись к Теру-"Кто тебя в город вообще звал?? Пришла и портишь людям жизнь!" -"Я?"-удивилась Теру. Я быстро подошла к Алекс и оттолкнула ее. -"Хочешь что-то предъявить? Предъявляй мне, Теру не причем. Я ее в город привела"-пояснила я. Алекс посмотрела на меня улыбаясь. -"Ох я бы тебе предъявила, не была б ты мэром. С тобой и так все понятно, ты всегда была шлюхой"-улыбнулась она. -"Алекс прекрати! Мы уходим"-крикнула на нее Корра-"Я наверное слишком дура и все не так поняла" -"Ты не дура, тут и так все ясно, Кор!"-ответила Алекс, снова подходя к Теру. -"Алекс права"-громко сказала я и все замолчали, посмотрев на меня. Парни стояли рядом и не понимали, как им реагировать. -"Что?..что ты имеешь в виду?"-дрожащим голос спросила Корра. Я вздохнула, закрыв глаза и опустив голову..сука..не так все должно было быть. -"Ну давай,Азула..признайся уже, хватит сестре мозги ебать"-вставила Алекс. -"Мы расстаемся с тобой Кор"-кое как выдавила я из себя и у сестры на глазах сразу появились озера слез. -"Почемууу? Что я тебе сделала Азула?"-таким же голосом спросила Корра, снова подойдя ко мне-"Точнее, чего я тебе не дала, чего дала она? Я же тебя дома каждый день жду и надеюсь, что моя Азула вернется домой и наконец меня обнимет или поцелует, но тебя ко мне не тянет..Ты наверное думаешь я дура совсем?" -"Ты не дура, ты умнее всех"-тихо ответила я. -"Я знаю!"-крикнула она-"Но ты думаешь, что я дура и нихера не вижу и не слышу! Думаешь ты единственная кто знает обо всем в городе? Мне каждый день пишут, что видели мою сестру с девушкой там, тут и вон там. Ты думаешь я не чувствую от тебя каждый день один и тот же запах..чужой запах женщины! Не надо из меня дуру делать Азула!".Продолжила она, я же стояла опустив голову, выслушивая это и мне не чего было сказать, она была права. -"Мне не чего тут сказать"-покачала я головой. -"И знаешь что самое забавное..я не виню Теру, а знаешь почему? Потому что я слишком хорошо знаю тебя. Ты не можешь быть верной одному человеку..хотя я надеялась, что смогу это исправить..но нет.."-продолжила она, а по ее щекам текли слезы, голос дрожал, как и она вся..бля, а ведь когда-то я обещала защищать ее, а сама же и навредила-"У меня один вопрос лишь..какого хера ты влезла в мою жизнь?? Ты отбивала от меня парней, дала надежду, я же ради тебя что угодно сделаю Азул..хотя и сейчас..даже сейчас для меня ты всё, но теперь не надо ко мне подходить, если твоя очередная личная жизнь развалится!". Закончила она и развернувшись пошла на выход и скрылась вниз по лестнице. Пффф.. -"А с тобой я потом поговорю!"-кинула Алекс, Теру и пошла вслед за сестрой. -"Свалила бля от сюда"-крикнула я, той в догонку. И мы снова остались, в этой ебучей и неловкой тишине. Развернувшись я двинула обратно к бару, Стелла и Ким переглядываясь разошлись по клубу, парни пошли за мной, как и Теру. Мне нужно срочно отметить бутылкой виски, заебатое окончание дня.
13 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник