Содружество 9 (альтернатива)

NC-17
Завершён
13
1
автор
Фэндом:
Размер:
874 страницы, 402 927 слов, 314 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник

Массачусетс 2316 год.ч.6

Настройки
Пялясь в свой рабочий терминал, я пытаюсь не уснуть, концентрируя взгляд хоть на чем-то. Хотя пока летела на работу, все было нормально и стоило только сесть за терминал, сразу начало вырубать..аааа..Надо залить в себя еще кофе, я посмотрела на 3 пустых стаканов из под кофе и перевела взгляд на охрану в креслах. -"Принесите еще кофе"-попросила я. -"Смотрю, вам ночью не спалось мисс"-улыбаясь до ушей предположил Бен. Я с прищуром глянула на него и тот подмигнул мне. Взяв стаканчик, бросила в того, но от бессилия стакан пролетел пару метров упал одиноко на пол. -"Тебе повезло, что у меня сил нет"-проворчала я-"А то в лоб запустила бы". Майк глянув на друга покачала головой, встал и вышел. -"Простите мисс. Просто я рад, что у вас все хорошо"-улыбнулся Бен. Я лениво посмотрела на него и опустила голову на стол..капец, вообще башка не думает..спааать хочу. -"Ага..надеюсь кофе спасет меня"-ответила я, пялясь в стол. -"Может вам лучше домой? Отоспитесь нормально, а то в таком состоянии работать сложно"-посоветовал он. -"Посмотрим..надеюсь у Теру дела получше"-ответила я, глянув на руку..так..вроде у нее перемена еще..лениво выбрав ее номер, набрала ее. -"Привет Азулка"-все так же радостно ответила та. Бля..у нее что силы остались еще? -"Привет дорогая..ты как себя чувствуешь?"-спросила я. -"Прекрасно..правда спать охота"-ответила Теру, рассмеявшись в конце. -"Капец, как в тебе еще столько сил? Я вообще помираю тут лежу на столе..Майк уже за четвертым кофем пошел"-пожаловалась я. -"Не знаю моя дорогая"-снова рассмеялась она-"Мне приехать и вернуть тебе силы?". Спросила она, почти шепотом. Я улыбнулась. -"Нее, боюсь твой учитель мне не простит этого, так что учись давай хорошо, а я сама тут справлюсь"-рассмеялась я. -"Ну смотри..если что могу и приехать"-добавила она. -"Не соблазняй, а то мой мозг полностью отключится"-смеясь отказалась я. -"Ладно, тогда я на урок. Я тебя люблю Азула"-поспешила она и отключилась. -"И я тебя люблю"-быстро ответила. Бен же на меня смотрел улыбаясь от уха до уха, я серьезно посмотрела на него-"Лыбу на ноль убрал". Проворчала я, откинувшись в кресле и достав сигарету закурила. -"А я что? Я ничего"-пожал тот плечами и включил музыку у себя, начав качать головой. Я же сидела курила и смотрела на него, ибо взгляд было лень уводить, затем его выражение изменилось и растянулась улыбка и Бен глянул на меня-"Включите радио Азулона".Попросил тот. -"радио Азулон"-дала я команду и у самой улыбка растянулась, из стен звучала песня Теру!! Капееец!-"Потрясающе!!!".Обрадовалась я, хлопнув по столу. И силы на это сразу нашлись. -"Ууу..скоро Теру станет звездой чую"-кивнул Бен, вынув наушники и улыбаясь смотрел на стены. -"Она всегда ею была, только об этом никто не знал"-улыбаясь согласилась я и мы поймали тишину, слушая *дистанцию* Теру. Песня конечно грустная, но для начала пойдет. Интересно..девчонки в эфир выкинут все песни, что мы тогда записали или это пробник такой? Сука..что ж так спать то рубит? Пффф..где там Майк? И только я закрыла глаза и вроде отрубилась, как в кабинете появился Майк. -"Простите мисс, что так долго"-извинился тот и я вздрогнула, подняв голову и посмотрев на него. -"Бляя..я уже сплю, давай сюда"-проворчала я, протянув руку и через пару секунд в ней появился стаканчик. Сев нормально, я сняла крышку и сделал глоток, поморщившись..аааа..никакого сахара..сука..-"А че такой горький то?". Спросила я, мне нужен сахар, чтоб мозг начал работать. -"Извините, мне сходить за новым?"-удивился тот, уже опустив жопу в кресло. Я покачала головой и махнула рукой. -"Не и так пойдет, а то опять на 5 лет пропадешь"-снова проворчала я, сделав еще глоток. Надеюсь хоть этот стакан меня спасет, а то реально домой придется лететь. -"Мисс, к вам пришли"-раздался голос Бейли, рядом. Посмотрев на стол, я начала вспоминать с кем у меня встреча назначена.. -"Кто там?"-спросила я. -"Парень какой-то, представился Питером"-ответил админстратор. Аааа..точно. -"Пусть поднимется"-дала я добро, отключившись и посмотрела на охрану-"Парни кто-нибудь встреть человека, а то будут блуждать". Бен отреагировал первым и кивнув встал и вышел с кабинета. Так..о чем я хотела там поговорить с ним? Ах да..работа в ОГР..кем его туда засунуть? Включив терминал я начала составлять трудовой договор, периодически попивая кофе, чтоб мозг не спал. Так..а почему я составляю договор? Должен же составлять глава отдела этого..амм...мдаа..а главы то у нас толком то и нет, это Алекс...ну думаю на правах мэра я могу тут внести изменения. Так..значит..Питер у нас будет ведущий инженер, да..звучит не плохо. Думаю поставить его заместитель главы, если Алекс начнет выебываться, то тут все будет под контролем. В общем когда дверь в кабинете открылась, я как раз сохраняла договор. -"Мисс, Питер прибыл"-уведомил Бен, указывая Питеру рукой в мою сторону. Я подняла глаза и глянула на него, улыбнувшись. -"Спасибо Бен"-кивнула я-"Здорова Пит, как оно твое ничего?". Спросила я, сложив руки на груди. Тот с интересом осматривая кабинет перевел взгляд на меня и присмотревшись, видимо узнал и очень удивился. -"Малявка, ты что ли?"-спросил тот. -"Слышь, выражения выбирай!"-возмутился Бен, схватив того за руку. Питер шуганулся в сторону. -"Прости, я не хотел никого обидеть!"-защитился Пит и Бен качая головой отпустил его и сел в кресло. Меня же веселило все это. -"Присядь Пит, поболтаем"-напомнила я о себе, указав тому на стул за столом. -"Азул, погоди, ты что реально мэр Бостона?"-продолжил тот, удивляться, осторожно садясь. -"Да. При нашей первой встречи, я была дочерью директора Института. Теперь кое что поменялось и я управляю городом"-кивнула я, пояснив. -"Ахереть..я тогда был реально на волос от смерти, если бы ты рассказала о планшете своей маме"-испугался тот-"Да и вообще я много чем рисковал, общаясь с тобой" -"Обращайся на Вы или мисс"-поправил его уже Майк. Питер глянул на него и кивнул. -"Да конечно"-согласился он. -"Ну, теперь ты понимаешь, что наше знакомство было не случайно и я хочу тебе предложить работу в отделе, который пока еще не сформирован"-перешла я к делу. -"Понял. Я слушаю вас, мисс"-отчеканил тот, сев ровно, что меня развеселило. Как быстро однако обо мне мнение сменилось..надеюсь это не из-за моего поста. -"Я назначу тебя ведущим инженером, с возможностью карьерного роста до главы данного отдела. На данный момент будущий глава уже вроде найден. Мне же нужно чтоб ты дал этому отделу, все что ты умеешь. Отдел будет заниматься приемом заявок от населения на регистрацию бизнеса, так же как и идей разного рода разработок. Вы сформируете комиссию внутри отдела которая и будет проверять эти идеи, если они стоющие, то утверждаете их и выставляете на своем сайте или подаете запрос в один из отделов на реализацию. Пока понятно?"-расписала я. Тот с серьезным видом смотрел на меня, кивая головой. -"Я понял, это типо управляющая должность..но..буду ли я применять свои навыки в работе или просто сидеть и проверять?"-поинтересовался Пит. -"С этим я еще пока не разобралась, но мы что-нибудь придумаем"-ответила я, уведя взгляд в сторону и задумавшись, затем снова вернула внимание к Питеру-"Это будет первый неподконтрольный отдел. Я хочу понять, что люди могут и что хотят предложить городу." -"Я вас понял, Азула. Думаю я смогу вам помочь с этим"-улыбнулся тот. -"ну вот и отлично. У тебя твой планшет с собой?"-спросила я. Тот кивнул и достал его. Я быстро синхронизировала его и перекинула договор-"Вот договор, прочитай и ознакомься". Добавила я, допив кофе и закурив. Наблюдая, как Пит бегает глазами по строчкам, мотая пальцем и кивает головой.
13 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник