Содружество 9 (альтернатива)

NC-17
Завершён
13
1
автор
Фэндом:
Размер:
874 страницы, 402 927 слов, 314 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник

Массачусетс 2316 год.ч.4

Настройки
Докурив, я вызвонила всех, кто мне нужен был и вставила втык всем, кому надо было и лишь через минут 30-40 к зданию стали подъезжать автобусы с рабочими. Посольство сразу ожило, а рабочие ОС стали устанавливать наконец периметр. Затем к своей работе подключились и сотрудники Брайна, оживив больничные модули. Я же наблюдала за происходящей суетой улыбаясь, пока на парковку на въехала спортивная машина Карла. И тот вальяжно вылез из своей любимой машины и заметив мою машину, сразу приуныл. -"Смотрю, вы любите мэр, всех на уши поднимать"-улыбаясь сказал тот, закрыв машину и подойдя ко мне. -"Я делаю, то что вы не делаете"-сухо ответила я и тот сразу поник. -"Простите за застой"-извинился он. -"Проехали. Я побеспокоилась о том, чтоб местные пришли сюда, а вы позаботтесь об остальном"-сказала я, махнув рукой. -"Конечно мэр"-уже более радостно согласился тот. -"Я пока пойду решать другую проблему"-уведомила я и посмотрела на свою и на машину отдела-"Поеду в старой, а ты Карл проследи ща моим Теракотом" -"Кстааати о вашей машине"-обрадовался тот и подошел к моей машине присев-"На чем она катается?" -"А ты разве не слышал? Я покинула бренную землю и воспарила к небесам"-спросила я, рассмеявшись в конце и Карл не понимающе глянул на мне. -"Забей, потом покажу"-улыбнулась я, махнув на него рукой-"Ладно парни поехали". Громко уведомила я охрану и пошла к машине отдела. -"Мэр"-окрикнула меня Карл и я глянула в его сторону-"Машина отличная, где можно себе такую заказать?". Подмигнул тот, показав класс, гладя Теракот по заднему крылу, маршевого двигателя. -"Ты не потянешь ее, да и таких больше нет"-ответила я, показав язык и залезла в салон. Бен с Майком последовали за мной и двери закрылись, оставив весь мир по ту сторону. -"Вы поедите с нами?"-удивился Бен, сняв маску. -"А ты против?"-смеясь спросила я-"Я не поеду на своем Теракоте, туда где его могут поцарапать, а эту развалину мне не жаль". На что Майк рассмеялся. -"Я рад, вас видеть снова с нами"-сказал он-"А то Бен вечно веселит меня, своими старыми шутками, от которых порой выпрыгнуть хочется" -"Блииин, а вот это было обидно"-проворчал Бен, толкнув друга. -"Ладно, погнали уже к лагерю хаббологов"-указала я точный маршрут и сняла маску сама. -"Вас понял мисс!"-обрадовался Бен, ввел адрес и машина тронулась. -"А что мы будем делать у хаббологов?"-спросил Майк, серьезным тонов, видать понимая, что к чему. -"Думаю ты и сам все понял. Сегодня я поставлю точку в их жалком существовании, но для начала надо кое с кем там встретиться"-ответила я, улыбаясь. Тот снял маску и пристально посмотрел на меня. -"Я так понимаю, оружие мы не просто так взяли"-сделал он вывод и я кивнула. -"Именно, так что парни, полная выкладка. Завтра на месте этого лагеря уже должна быть пустая земля для застройки"-кивнула я, сняв бластер с груди и начала проверять количество выстрелов. -"Вас понял мисс. Надеюсь все будет лучше, чем у адептов прошлый раз"-согласился Бен. Я посмотрела на него. -"А вот это уже ваша работа"-серьезно ответила я-"Мое дело устранить основную проблему, ваша проблема, чтоб не устранили меня" -"Больше такого не повторится"-уверено, заявил Майк, сжав бластер в руках. -"Посмотрим"-ухмыльнулась я, вернув внимание к своему оружию. Бля..надо бы его как-то под себя сделать..может у Кайсы будут идеи по этому поводу? Но..это все потом. Кстати..тряхнув рукой я набрала Карла. -"Да ,мэр? Периметр установлен, ждем наплыва людей"-сразу ответил тот и по не воле рассмеялась. -"Я поняла, поняла. Слушай, свяжись с.."-начала я уже озвучивать свою просьбу, как поняла, что звоню не тому человеку. -"Да, мисс?"-спросил тот. -"Ничего, амм..когда монорельс будет готов?"-перепрыгнула я на другую тему. -"А! Так мы ждем вагоны от ОВС, у нас то все давно готово уже"-ответил тот. О как.. -"Окей, я поняла. Я потороплю ОВС. Ладно, ждите людей. до связи"-закрыла я тему и сбросив звонок, набрала другой номер. -"Прием, это мэр"-представилась я. -"Здрасте мэр"-ответил мужской голос. -"Мне нужны 5 танков к лагерю хаббологов"-приказала я. -"Вас понял, когда подогнать?"-спросил парень. -"Сейчас"-ответила я. -"Ожидайте"-ответил тот и я отключилась. Бен с Майком же улыбаясь, наблюдали за мной. Я посмотрела на них, улыбнувшись в ответ и вспомнив, начала набирать сообщение Карлу, бля..почему сразу не сказала..- Карл, пригони технику для сноса и вывоза строительного мусора к лагерю хаббологов. Дописала я и отправила. Все. теперь все под контролем. -"Приятно видеть вас за работой, мэр"-по доброму оценил Майк, улыбаясь. -"А то вы меня не видели давно"-рассмеялась я, достав сигарету и подкурив. -"Ну..во время езды, не видели. Вы же теперь без нас"-как-то с грустью ответил тот. -"Ага, без вас не то, мисс"-присоединился и Бен. -"А ну не киснуть!"-прикрикнула я, пнув Майка по ноге и оба сразу улыбнулись-"Вооо, другое дело". Оценила я смену их настроения. -"В общем, мы рады, что вы с нами в салоне"-улыбнулся Майк. -"Спасибо, я тоже, а то в моем салоне скучно, если лечу одна"-призналась и я. -"Мне вот интересно, как же там внутри..особенно во время полета? Бляха муха это ж впервые за сотни лет у нас появился летающий транспорт"-не выдержал Бен, которого судя по всему гложет любопытство. -"Да..это мало с чем сравнимое чувство и я надеюсь, что люди оценят мою машину и это послужит запуску подобных машин для всех"-ответила я, улыбаясь и выпуская дым. -"Ноо не думаю, что каждый себе позволит"-озадачено высказал Бен, почесав голову-"20000 катов это тебе не лт за 5 или 10 кусков" -"Думаю, я смогу снизить цену, если будет спрос"-задумалась я, в слух. -"Это было бы шикарно, мисс"-обрадовался Бен. Я кивнула и в салоне настала тишина. Майк думал о чем-то своем, Бен улыбаясь, уверена мечтает о своей машине, а я думала, что же меня ждет в лагере и о чем я хочу поговорить с этим Иксом, который еще и Дэвид. Хотя я знаю, что сказать..ух я ему сука скажу.
13 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник