Содружество 9 (альтернатива)

NC-17
Завершён
13
1
автор
Фэндом:
Размер:
874 страницы, 402 927 слов, 314 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник

Массачусетс 2316 год.ч.5

Настройки
Спустя минут 20 мы оказались в прямой видимости лагеря хаббологов. Я приказала остановить машину метров в 20ти от их ворот и включив экраны, изучала их поселение. Схоже оно было с многими другими тут, стены представляли собой скрепленные листы металла, которые бликами выдавали себя. На воротах, которые были схожим со стенами, стояли двое человек. В руках я не заметила какого-либо оружия, только на поясах что-то болтается, вроде пистолеты. Судя по всему нападения эти ребята не ждут. Бля..жаль у меня нет спутниковой карты их лагеря, это бы мне помогло. Хотя..даже от сюда видно, где сидит Икс. Башня которую видно, даже по верх закрытых ворот, из которой торчат какие-то палки..скорее всего антенны или что-то типо того. -"Мисс, как будем действовать?"-спросил Майк, наблядая в экран, вместе со мной. -"Они по любому видят нас, но не подходят, странно..почему?"-мыслила я вслух. -"Может не знают, что это такое.."-предположил Бен, так же смотря с нами. -"Ладно, сидя тут мы ничего не узнаем"-покачала я головой и натянула на себя маску-"Выходим. Смотрите, за их поясами, на талии у них что-то висит, может быть оружие. Если потянутся к ним, стрелять на поражение, если нет, то я сама разберусь". -"Вас поняли"-кивнул Майк, надев маску, так же поступил и Бен. Дверь открылась, вышел Майк, затем я и Бен. Повесив бластер на грудь, который я всю дорогу нервно сжимала и сжав правую руку в почти в кулак, направилась к охране ворот, парни пошли за мной по бокам. -"Зачем вы убрали бластер?"-спросил Майк, по внутренней. -"У меня есть незаметный сюрприз для них"-ответила я и мы остановились в метре от охранников, которые кажется нас в упор не замечали. -"Кто вы и что вам надо?"-спросил один из них. Оба были одеты, как и любой житель серой зоны, лишь блестящие капюшоны, отличали их. -"Я Азула, мэр Бостона и штата Массачусетса. Ваше поселение находится на моей территории и будет уничтожено"-честно ответила я по внешке. Те переглянулись между собой и снова уставились на меня. -"Это лагерь братьев и сестер хаббологии. Мы не вникаем в мирскую политику, мы выше этого. Возвращайся в своей город Азула"-спокойно ответил второй. Ого..такого похуизма я давно не видела. Я им прямо в лицо угрожаю, а им хоть бы хуй. Прижав пальцы к ладони, я ухватила двумя пальцами едва заметную веревочку из рукава костюма и из него в руку выскочила рукоятка ножа. Все это я провернула конечно же не заметно, для них, думаю даже охрана моя этого не увидела. -"Я поняла вас..но видите ли в чем дело.."-продолжила я, сделав незаметный шаг к первому-"На этом месте будет парк развлечение и вы тут ну никак не нужны". Добавила я, сровнявшись с охранником так, чтоб тот был чуть левее меня. И это мое перемещение он тоже проигнорировал. Бля..как вы еще живы до сих пор то? -"Нам все равно, проваливайте!"-повысил голос второй. Бен и Майк стояли же чуть позади меня, в паре метров. К этому моменту, мой нож уже полностью был в моей руке. Быстро зажав первому рот, я нанесла колющий удар в шею, справа, сделала подножку и тот упал, затем быстро сделала шаг ко второму, ударила левой рукой в шею с кулака, затем такой же удар в шею, затем прямой удар в шею, охранник упал на колени, захлебываясь кровью, потом на живот и затих, как и первый. Вздохнув я посмотрела на свой изогнутый нож в руке и на Бена с Маком. -"Не забыла все же, чему меня Ниша учила"-сказала я. -"Это было неожиданно мисс!"-удивился Бен. -"Вы полны сюпризов, мэр"-отреагировал и Майк. Я кивнула. -"Так, включить тепловизеры"-скомандовала я и включила у себе, от чего мир сразу превратился в ночь, лишь два, все еще красных тела, лежали у моих ног. -"Включен"-отчитался Мак. -"Да"-ответил и Бен. Подойдя к воротам, я начала смотреть на них, точнее сквозь них и сразу насчитала 7 тепловых контуров человеческого тела. Взяв за подобие ручки на одной из створок ворот, поняла что они не заперты. -"Так. Пока никого не убивать. Всех сгоняете в одно место, по возможности не убивать, если же будет агрессия, тогда валите всех"-внесла я детали и посмотрела на парней, те молча кивнули. Вздохнув потянула воротину на себя и скрипнув она слегка открылась, но и этого расстояния, нам было достаточно. Наше присутствие оставалось все так же не раскрытым, в центре их лагеря стояла та самая башня, на столбах, а вокруг нее в радиусе 10 метров шли постройки, наспех сколоченные, как и все в этом регионе, дворик был вполне обжит, горело пара костров, которые так же были яркими пятнами для нас, а вокруг них сидели люди и о чем-то ботали. -"Что-то реально никакого сопротивления"-удивился Майк. -"Ага..мы тут убили пару человек и стоим у всех на виду, а нас в упор не видят, даже обидно.."-расстроился Бен, я же рассмеялась. -"Плевать. Мне нужно найти кое кого и мне кажется я знаю, где он, вы займитесь остальными"-приказала я и пригнувшись пошла к башне, стараясь не задеть валяющиеся под ногами чашки, какие-то бутылки и прочий мусор. -"Внимание. Всем подойди к воротам"-крикнул Майк и во дворе настала тишина, кажется, даже костер не так громко потрескивал уже. Быстро подбежав к ящиками возле свай башни, посмотрела на хаббологов, те уже стояли на ногах, не понимающе смотря на вроде как людей у ворот. -"Кто вы? Что вам надо?"-спросил один из фанатиков, но с места не тронулся. -"Скажите, что вы торговцы и у вас есть много интересного товара, от побрякушек для женщин, до волне серьезных штук для настоящих мужиков"-посоветовала я, по внутренней связи. -"Понял"-ответил мне Майк-"Мы продаем добро. Наша телега за забором, гляньте что у нас есть! Найдется и для женщин и для мужиков, может и для детей. Мы проходом тут". Сказал он уже по внешке, не много перевернув мой текст. Улыбаясь я расценила, как вполне не плохой. Пф..ладно. Подняв голову и оценив высоту башни, я пролезла между ящиками и найдя вроде лестницу, пригнувшись подбежала к ней. Сейчас мне везло, все фанатики в данный момент были заняты, моими торговцами. Встав, я ухватилась за поручень лестницы, сбоку и подтянувшись перепрыгнула, оказавшись на лестнице, которая изгибаясь коленями вела на верх. Аккуратно я начала подниматься, стараясь не скрипеть ничем и никак и когда дверь уже была передо мной, глянула вниз..мм..метров 5-6 где-то..падать будет больно. Забыв о фанатиках и своей охарне, я сконцентрировала внимание на двери, за которой было одно тело и много электроники, судя по всему, но техника не работала, судя по серому цвету. Ну что ж..Дэвид, надеюсь у тебя есть кофе, я иду в гости, подумала я и дернув за ручку на двери, вошла внутрь.
13 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник