Содружество 9 (альтернатива)

NC-17
Завершён
13
1
автор
Фэндом:
Размер:
874 страницы, 402 927 слов, 314 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник

Глава 22.Массачусетс 2316 год.ч.1

Настройки
Оказалось Маркиз был прав и люди управились и собрались, где-то за час и когда на улице уже наступила глубокая ночь из деревушки тронулась вереница бывших операторов, хотя юридически они еще были ими. Так что я, Бен,Майк и Маркиз проводили людей взглядами и дождавшись пока последний покинет территорию лагеря и исчезнет за воротами выдвинулись и сами. Я конечно же любезно предложила Маркизу проехать в машине охраны, а сама залезла в свою и вылетела из двора. Не много тоскливым для меня был момент, когда Маркиз на последок окинул взглядом свой бывший дом, прежде чем спрятаться в салоне. Я могу его понять. В общем мы когда мы покинули деревню, казалось что реально она вымерла, меня уже не провожал звук домашнего быта этого поселения, лишь тишина и мрак. Мы спокойно использовали маршрут через бывшую территорию адептов и свернули в сторону администрации, обогнав колонну людей я устремилась к периметру, который по моему настоянию еще функционировал. Затем я проследила, чтоб все прошли регистрацию и каждый получил свое жилье, которое, как я и хотела было отдельным от остальных, хотя стояло всего в паре метров от другого и попрощавшись с Маркизом и уже новыми американцами, я наконец смогла полететь домой в 12 часов. Главное, что каждый теперь стал американцем и есть в нашей базе населения. Сегодня они поспят в нормальных постелях, а завтра уже будут получать еду, образование для детей, в школе, которая еще не достроена и работу. Это все завтра, сейчас я хочу спать. Вылетев наконец из тоннеля и заметив ореол бостонского света на ночном небе, я улыбнулась и расслабилась. Из проблем западного осталось лишь отчет операторов таков о проделанной работе и все. И я наконец свободна от этого пыльного гадюшника и могу наконец заняться спутником. Покачав головой улыбаясь, включила радио и меня встретил родной голос Теру. Даже не верится, что с западным все покончено..бля..думала, что никогда не выберусь от туда или же останусь там в одной из ям, которые сама и выкопала. Подкурив я сделала музыку громче и сжав руль полетела быстрее навстречу городу. -"Мисс, мы домой?"-прозвучал вопрос от Майка по внутренней, когда я достигла первого перекрестка окраина и тормознула на светофоре. -"Да парни. Можете ехать. Форму завтра сдадите"-ответила я, смотря с улыбкой, как мерцает рекламная вывеска слева. -"Вас поняли, утром будем у вас"-ответил уже Бен. -"Надеюсь утро будет без проблем, а то мне хватило уже сегодня"-рассмеялась я. -"До завтра мэр"-прозвучал ответ Майка. Я молча кивнула и как только светофор дал добро, сорвалась с места. К счастью машин было не много и я могла не много похулиганить, хотя по сути тупо хотелось уже попасть домой, залезть в ванную и получить массаж от моей девочки. Поэтому путь до центра был для меня практически мгновенным, я успела лишь пару песен прослушать, как уже была на парковке под 10 ым домом. Поднимаясь на лифте вверх я старалась расслабиться, но еще многие вопросы по западному меня парили. НО, главное это все мелочи, основную работу я сделала. Поднявшись на этаж и зайдя в квартиру, я поняла что тут никто не спит. Свет горел только со стороны арки кухни и пахло чем-то вкусным. Я осторожно прошла коридор и заглянула в кухни, поневоле улыбнувшись. Теру сидела за столом, сложив руки на столе и спала на них, рядом стояла пустая тарелка и полная. Я подошла обняв ее, поцеловала в щечку. Теру вздрогнула, подняв голову и заметив меня улыбнулась. -"наконец!"-обрадовалась она, обняв меня в ответ. -"Прости, задержалась"-тихо ответила я, обняв ее в ответ, поглаживая по плечу. -"Я сейчас разогрею, садись"-забеспокоилась она, быстро встав и забрав полную тарелку пошла к микроволновке. Улыбаясь до ушей я подошла к раковине, помыла руки и села за стол. Смотря за тем, как Теру носится по кухне, доставая вино, столовые приборы и прочее. Сука, как же это ахуенно, когда тебя ждут дома, особенно такой человечек как она. Через пару минут передо мной была разогретая еда и бокал красного вина, а сама она сидела рядом и смотрела на меня, улыбаясь. -"Спасибо дорогая"-кивнула я и начала есть. -"Поскольку я знаю, ела ты давно и не думаю, что успела поесть у моего отца"-пожала та плечами, смотря на меня с беспокойством. И это ее забота обо мне, была сейчас куда лучше секса. Вот уж не думала, что из нее выйдет хорошая домохозяйка или жена..хм.. -"Я выполнила свое обещание"-сказала я, делая глоток вина и Теру с интересом посмотрела на меня-"Я обеспечила твоих людей жильем и теперь они спят в новых и чистых кроватях, а завтра им будут уже выдавать работу". -"Спасибо и прости, что на секунду усомнилась в тебе"-улыбнулась она, наклонив голову. -"Ничего, я бы сама засомневалась"-рассмеялась я, положив руку по верх ее, на столе. -"Я всегда держу свое слова, как и моя мать"-улыбнулась я, сжав ее руку. И глаза Теру ответили за нее, она была рада-"И теперь я уже не буду так рисковать. Теперь я буду в городе, решать вопросы тут, пока что" -"Это хорошо, я рада буду видеть тебя чаще и не бояться, что тебе пулю в голову засадят"-пожала она плечами-"А что значит пока что?" -"Пока я не разберусь со спутником, я буду в городе, потом я отправлюсь в другие штаты"-вздохнув ответила я-"Но давай об этом поговорим потом, сейчас я устала" -"Хорошо дорогая, конечно"-кивнула она. -"Как у тебя день прошел? Как в школе?"-спросила я, решив уйти с не приятных тем. -"Ой..в школе был такой забавный момент..мои одноклассники оказывается слышали мои песни и все теперь на меня странно как-то смотрят"-начала та рассказывать с искрами в глазах. Я же быстро доев, откинулась на стуле и улыбаясь слушала ее. -"ну так ты же певица у нас. Уверена, многие тебя будут узнавать"-пожала я плечами. -"Ага...это так круто! Теперь со мной чаще общаются, садятся в столовой рядом"-продолжила она. Я же кивала головой, улыбаясь. Эх..мне бы так, мне бы тоже хотелось рассказать ей, где я была, что делала, но..мою работу лучше не обсуждать..И где-то на полчаса я забылась, слушая как прошел день Теру, смеясь над одними моментами и удивляясь другим. За это время полностью забыла о том что сегодня убила и сожгла 8 человек и возможно еще человек 20-30 зверей..и того округлим до 50ти. Пффф..ладно, нахуй все это. -"В общем твой день прошел куда лучше моего и я рада за тебя"-под итожила я, после того, как Теру выдохлась, сделав глоток моего вина. -"Ага, я рада, что по настоящему становлюсь частью этого города..и конечно же благодаря тебе"-улыбнулась она-"А как твой день прошел?" -"не хочу говорить о работе"-покачала я головой, сразу поймав себя на мысли, что я становлюсь копией своей матери. Бля, не уже ли и у меня будет тоже самое правило? -"Азул..я понимаю, что у тебя адски сложная работа, мне даже трудно представить, какого это..но держать всегда в себе, это тоже не вариант"-высказалась та с беспокойством в голосе и взгляде. Я улыбнулась. -"Давай так, если будут интересные моменты, я буду рассказывать?"-спросила я, решив что в чем-то она права, держать в себе я не хочу. -"Уже хорошо"-обрадовалась она и посмотрела на мою пустую тарелку-"Еще будешь?" -"Нее, спасибо"-покачала я головой, допив вино-"Сделай лучше массаж мне". Попросила я.Та улыбаясь кивнула и встала. -"Отличная идея, а то я соскучилась по твоему телу"-уже на пол тона ниже, согалсилась она. От этих слов в животе йокнуло и по телу пробежали приятные мурашки. Убрав посуду мы вышли из кухни. Я направилась в душ, а Теру в спальню, скинув с себя рабочую одежду я смыла с себя остатки запаха гари и вернулась в нашу спальню уже в желтом полотенце, где меня ждал приглушенный свет и медленная музыка, лишь свет от окна с площади. Я улыбаясь подошла к кровати, на которой сидела Теру в домашнему халатике, с распущенными волосами. -"Уау..потрясная атмосфера"-оценила я обстановку. -"Спасиибо, ложись на животик"-пригласила она, кивнув на постель-"без полотенца конечно". Пошло улыбнувшись я скинула с себя полотенце и подойдя улеглась на живот. -"Умничка, руки по швам"-скомандовала она и я послушно выполнила, вспомнив курсантов. Теру села мне на задницу-"Я тут кое что прикупила, для этого дела". Добавила она и почувствовала жидкость на спине, затем прикосновение ее рук в районе плеч и давление на них. Она начала вдавливать руки мне от шею, сжимая и отпуская, опускаясь ниже..на лопатки и далее. Я же улыбаясь и закрыв глаза смотрела в сторону стены и получала удовольствие. И я сразу полюбила массаж от Теру, она его всегда делает нежно, но с силой, по началу я удивлялась откуда в ней столько силы, но потом просто стала наслаждаться этим процессом. Вот и сейчас чувствую ее руки на своей пояснице я забываю обо всем на свете и просто отдаюсь ей целиком и полностью. Впервые я доверяю кому-то свое тело настолько.
13 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник