Содружество 9 (альтернатива)

NC-17
Завершён
13
1
автор
Фэндом:
Размер:
874 страницы, 402 927 слов, 314 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник

Массачусетс 2316 год.ч.10

Настройки
Проторчав тут еще порядка часа я уже хотела запрыгнуть в Теракот и вернуться в город, но вспомнив, что сама же хотела разобраться со всеми проблемами, передумала стоя уже одной ногой на трапе соей машины. Смотря в салон, который меня манил, стукнула кулаком по креслу и вылезла наружу подозвав Майка. -"Слушаю мисс"-спросил тот. -"Найди операторов таков и прикажи им от моего имени ехать в сторону лагеря хищников"-ответила я, достав сигарету и засунув в зубы. -"Хорошо мисс и что потом?"-кивнул он. -"Уничтожить лагерь"-ответила я, вздохнув-"Иди". Тот кивнул и оглядевшись, потерялся среди масс народа-"Кааарл!".Крикнула я и из толпы нарисовался глава ОС. -"Мэр"-кивнул тот. -"Когда техника на хаббологах закончит, гони ее к лагерю зверей. Я уже туда отправила танки"-ответила я, закурив. Карл удивленно посмотрел на меня. -"Вы решили сегодня зачистить всё и от всех?"-спросил он. -"Да, хватит тут уже херней маяться. Сегодня покончим со всеми. Я пока что двину к Маркизу. Так что готовь жилые модули для него и его людей"-ответила я, переведя взгляд на Бена и кивнув ему. -"Мисс вы со мной едите?"-спросил Бен, подойдя. -"Нет, я на своей, а вы с Майком на своей"-покачала я головой и вернула внимание к Карлу-"Давай Карл, осталось чуток и начнем строить парк тут, но это уже без меня, у меня в городе дел хватает" -"Я вас понял, мисс"-кивнул Карл и исчез. -"Забери Майка и следуйте за мной"-сказала я уже Бену и залезла в салон своей машины. -"Вас понял"-ответил Бен и так же исчез. Кинув взгляд еще раз на толпу уже новых жителей Америки, закрыла дверь и включила двигатели, подняла машину и потянув руль на себя развернула машину и вылетела на дорогу. Подлетая к месту, где стояли танки, которые уже покинули свои позиции и стояли на дороге, мордами в сторону бывшего лагеря Ниши. Я отлетела в сторону, пропустив их и стала ждать машину своей охраны. Откинувшись в кресле, включила радио и закрыв глаза начала расслабляться. По идее мне надо было самой ехать к зверям и попытаться вести диалог с ними, но как же я не хочу это делать. Меня заебал этот регион уже, с его проблемами, да и рисковать не особо хочется, Морак и Теру тут правы, у меня слишком грандиозные планы, чтоб я тратила своей время на мелкие проблемы. Я сама разобралась с Дэвидом и это было последний раз, когда я лично участвовала в разборках. Теперь пусть армия с этим разбирается. С меня хватит уже убийств, надоело..надоело быть убийцей. Хочу хоть раз нормально выспаться, без угрызения совести..Я конечно многим показала, что совести у меня нет и я непробиваемая, но это далеко не так. Я тоже человек, но я должна быть именно такой, какой меня видят. Понимаю теперь, как было тяжело Катаре, но она вынуждена была быть хладнокровной убийцей, чтобы мы жили и я в том числе. Вздохнув я открыла глаза и уставилась в окно перед собой, где новые жители Америки, которые спешили в свои новые дома, справа от меня. Да, я все делаю правильно. Так всё и должно быть. Сделав музыку чуть громче, я погрузилась во вполне годные биты, хотя могло быть и лучше. -"Мисс, мы готовы"-отчитался Майк, по внутренней связи. -"выдвигаемся"-скомандовала я и убедившись, что впереди нет людей, зажала руль и сорвалась с места, ослабляя периодически хватку, чтоб охрана поспевала. Долетев до перекрестка, сернула на право и полетела в сторону вокзала, минуя по бокам разного рода технику, какие-то грузы и уже намеки на будущую стройку парка развлечений справа. Намек представлял собой тупо забор по всему участку справа от дороги и опять же большая часть земли была во мраке, освещена была лишь часть вдоль дороги от фонарей. Сменив музыку на более спокойную, ускорилась к следующему перекрестку, до которого оставалось всего метров 10-20 и долетев до него, скинула скорость в ноль, дожидаясь охраны. Уперевшись лбом в руль я задумалась, что я скажу сестре..реально сказать, что никого не нашла? Думаю правде она не особо обрадуется, так что думаю лучше умолчать..Но врать ей тоже не хочется..Бля! Если бы мама так не накосячила, то мне сейчас бы и не надо было сидеть и голову ломать..бля..да и вообще меня чуть не убили из-за нее..Но..я могу понять ее, как лидера, она же не знала, что Блек не убьет Дэвида, а придержит его для меня..сука..Ебаная работа..ненавижу свою работу, права была мама, когда говорила, что эта работа убьет в тебе себя и оставит лишь форму, которая нужна всем. Услышав сигнал позади себя, я подняла голову и зажав руль рванула с места затем повернула направо и полетела к операторам, косясь на лево и когда мы проехали мимо бывших хаббологов поняла, что от лагеря не осталось ничего, лишь моя техника говорила о том, что тут ведутся какие-то работы. А костер который я оставила после себя уже потух, лишь бурые угли все еще дымились в центре бывшего лагеря, не было ни стен, не домиков, лишь угли и стоб дыма, подсвечиваемый редкими остатками огня. Техника же ездила по кругу, сгребая все, что было в ровные кучи. Ухмыльнувшись я пролетела мимо этого места и устремила взгляд вперед. К счастью дорога была видна благодаря нашему освещению вплоть до лагеря Маркиза и чуть дальше, где был поворот до шахты. Дальше же шел непроглядный мрак и чем быстрее я приближалась к Маркизу, тем быстрее у меня поднималось настроение, но до военная музыка тоже поддерживала мой настрой в тонусе и когда стены операторов мелькнули слева, я сбросила скорость и подлетела к воротам, которые теперь уже начинались в паре метров от новой дороги. Включив фары, я осветила двух людей на воротах и открыла боковое окно. -"Парни, это я, открывайте"-крикнула я и те кивнув начали открывать, затем я залетела внутрь, перепугав местных, а за мной и Бен с Майком. Машину я становила возле фонтана и опустила ее на землю, затем вырубила двигатели. Парни припарковались справа от меня. Окинув взглядом двор деревушки, я улыбнулась. Тут был все тот же уют, как и в первый раз, центр дворика подсвечивался огнями от костров возле домов, а так же мерцающими свечками в окнах. Открыв дверь я вылезла по трапу на мощатый дворик и вдохнула полной грудью, ощутив вокруг все тот же знакомый запах жареного мяса с привкусом раскаленного металла и чего-то еще. Конечно же наше появление по среди ночи не осталось без внимания и из домиков начали появляться местные с интересом осматривая нас. -"А тут все как всегда"-заметил Майк, подойдя ко мне, на пару с Беном. -"Ага. Надеюсь за Маркизом уже побежали, а то у меня мало времени"-вздохнула я, мысля вслух. -"Азулаа. Как я рад вас видеть!"-прозвучал голос лидера операторов среди людей и из толпы нарисовал он. Как всегда в чистой одежде и ухоженными волосами. Я улыбнулась и пошла к нему на встречу, а охрана за мной. Подойдя, протянула Маркизу Руку. -"Привет, мой друг"-поздоровалась я и тот пожал мне в ответ. -"Я уже испугался, что ты забыла о нас"-высказался тот. -"Нет, была занята, прости"-извинилась я, осматривая людей вокруг-"Ну что вы готовы уезжать?". Этот вопрос явно застал его врасплох. -"Сейчас??"-удивился Маркиз. -"Я хочу разобраться с этим моментом и заняться уже другими делами"-ответила я-"Сейчас во всю идет регистрация всех желающих. Так что собирайтесь" -"Амм..я понял тебя.."-задумался Маркиз осмотрев людей вокруг и подозвал к себе человека-"Собирайтесь". Приказал тот и человек кивнув исчез. -"Так получилось, что регистрация началась без вас, но я лично решила вас пригласить, а то твоя дочь беспокоилась, что я о вас забуду"-улыбнулась я, рассмеявшись в конце. -"Ооо моя дочурка! Как она там? Как там Морак?"-вспомнил Маркиз. -"С ними все хорошо. Теру вполне успешно учится и уже записывает песни, а Морака я подключила к тренировке полицейских..так что все при деле"-пожала я плечами и Маркиз рассмеялся. -"Всем работу нашла, молодец девочка"-улыбнулся он, похлопав меня по руке-"Так! Внимание! Все собираемся и выходим. Настало наше время для переезда". Крикнул тот, окружающим нас людям и вокруг тут же поднялся гомон. -"Вещи не берите. Вам все выдадут. Оставьте все тут, только личные вещи берите. Оружие тоже тут оставляйте, либо сдадите на пункте регистрации"-уточнила я, чтоб не собирались 2 часа. -"Я понял тебя. Все слышали? Все оставляем тут, только личное. Оружие так же тут оставляем и выходим"-снова крикнул он. Я утвердительно кивнула. -"Сколько времени вам нужно на сборы?"-спросила я, достав сигарету. -"Думаю через час мы выдвинемся"-пожал тот плечами и глянул в сторону двухэтажного дома-"Тогда я побегу, личное собирать". Улыбнулся он и еще раз пожав мне руку быстро направился в сторону. Подкурив я вернулась к своей машине и включив радио стала ждать, Бен с Майком стояли по боками, пока операторы носились вокруг собирая какие-то вещи, туша костры и свечи в домах. Казалось, что весь лагерь стоял на ушах. На лицах людей было заметно беспокойство и доля страха и я их понимаю. Ведь мир и уклад к которому они привыкли, заканчивался и я тому была причиной. К счастью музыка из машины хоть как-то разбавляла напряжение среди людей, а когда начала звучать песня их любимой Теру, так и вовсе появились улыбки на лицах и заинтересованность во взглядах, устремленных на мой Теракот.
13 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник