Содружество 9 (альтернатива)

NC-17
Завершён
13
1
автор
Фэндом:
Размер:
874 страницы, 402 927 слов, 314 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник

Массачусетс 2316 год.ч.7

Настройки
Как я и предполагала, поездка к стадиону была очень интересной. На нас все таращились и сигналили, ибо что-то не понятное летело между машин. Мне даже показалось, что наше появление в дорожном потоке, чуть аварию не вызвало, но к счастью все обошлось. Один из водителей засмотрелся и чуть не влетел в машину из соседнего ряда. Блин..столько удовольствия от езды, я давно не получала. ОТ ОВС до центра мы долетели даже не заметив, но при этом я старалась не выбиваться из нашего кортежа, сохраняя свою позицию. Центральное кольцо мы миновали за доли секунды вроде и только когда мы вылетели на южную трассу, я поняла, что надо будет как-то урегулировать правила движения на ховерах, а то уверена будет много дтп, если все так же будут летать. Но, это все потом, сейчас мне важны курсанты. Погруженная в расслабленную мелодию ремикса Теру, я улыбаясь смотрю вперед, на то как забор стадиона быстро приближается и наконец через пару минут мы остановились. Точнее встал Бен на своем мото, за ним я, потом Майк позади. Дождадись пока ворота нас пропустят и залетели внутрь, сразу свернув вправо на секцию с парковкой, на которой стоял лишь автобус и все. Быстро найдя себе места, мы отключили движки и посадили свой транспорт. Выключив музыку и опустив трап я уже видела парней по бокам и мне протянулись две руки. -"Ого, какие джентльмены"-улыбаясь оценила я, спустившись с их помощью на землю. -"Это ничто, по сравнению с тем, что вы нам дали"-улыбаясь, кивнул Бен. -"Да, это было не реально круто!"-эмоционально согласился и Майк. -"Моя охрана, должна быть со мной на уровне"-улыбаясь ответила я, осматриваясь и только сейчас стала замечать шум со стороны стадиона, слышались крики в мегафон, а точнее команды-"Ладно пошли, проведаем Морака".Кивнула я и мы направились к стадиону и когда я сравнялась с флагом, отдала честь, как и моя охрана. С грустью вспомнив, что тут всего одна зведочка горит..пфф..ничего, скоро тут будут светиться все 50. -"А вы договаривались с Мораком?"-спросил Майк, опустив руку. -"Неа, типо неожиданная проверка"-рассмеявшись ответила я и пошла в сторону скопления курсантов, часть которых носилась по кольцу стадиона, а часть качалась на каких-то брусьях. Мне понадобилось пару минут, чтоб среди этого обилия голубых форм, найти моего тренера. -"Ой, у меня а в глаза зарябило"-рассмеялся Бен. -"Дааа..что есть то есть"-согласилась я и выискав среди людей Морака направилась к нему, а курсанты которые бежали, заметив меня тормозили и перешептывались с соседом по бегу, указывая на меня. -"Азууула!"-крикнул Морак, все же заметив меня и уверенно направился ко мне. -"Привет, Морак"-кивнула я, когда тот сравнялся со мной. Затем замешкав Морак, отдал мне честь, как и я в ответ. -"Почему мне не позвонили?"-удивился он. -"А я что должна отчитываться о каждом своем шаге?"-смеясь спросила я. -"Нет, конечно, прости"-смутившись, извинился он. -"Лаадно, поехали. Покажи мне, что они умеют"-попросила я, кивнув в сторону беговой дорожки. Тот радостно улыбнулся. -"Да, конечно, мэр"-кивнул он и развернулся к курсантам-"Строиться!". Крикнул тот и крик прокатился по всему стадиону и со всех его краев к нам начали сбегать голубые формы, а мы отошли в сторону, где была мини трибуна. Мы с Мораком поднялись, а Бен с Майком встали по бокам. -"Рота, стройсь!"-приказал он, в микрофон на трибуне и 50 человек быстро построились в два ряда. Морак посмотрел на меня и я кивнула-"Смирно!". Продолжил он и 50 человек выполнили приказ-"Вольно!". Курсанты выполнили и этот приказ- "Отдать честь!". И 50 человек отдали честь. Я же смотрела на курсантов, на их выправку и конечно же не могла не заметить, что теперь они стали более организованными, что меня радовало. -"Пусть пробегут 2 круга"-попросила я и тренер кивнул. -"Рота, на лево! 2 круга, марш!"-снова приказал он и все синхронно повернулись, а затем умеренным бегом сорвались с места. -"Не плохо, организовать ты их смог, а борьбе научил? Это важно"-спросила я, доставая сигарету. -"Да, конечно"-ответил он-"продемонстрировать?". -"После двух кругов, проведи спаринг, а еще хочу увидеть, как они обучились вождению глайда"-снова приказала я. -"Да конечно. Сюда приезжал человек из ОВС и провел обучающие курсы. Оказалось, что это они поняли без проблем, в отличии от изучения некоторых приемов"-ответил Морак, рассмеявшись в конце. -"Даа..драки для них в новинку, а вот с техникой обращаются с детства, если не сами то их дети точно"-улыбнулась я, смотря, как голубые люди миновали мимо нас и начали второй круг. -"Тогда понятно, а вот до меня долго доходило, но кое что я все же понял"-улыбнулся он. Я удивленно посмотрела на него, растянув улыбку до ушей. -"Ты что умеешь глайдерить?"-спросила я, ибо с трудом представляла заколенного в бою оператора парящего на доске. -"Не совсем. Обучали ведь не меня"-покачал тот головой. -"А жаль, научись как-нибудь. Незабываемый опыт"-посоветовала я. -"Как будет свободное время"-согласился он, рассмеявшись-"А то выматываюсь, что позор для меня. Не думал, что эти парни заставят меня устать" -"Все хорошо, не волнуйся. Ты доволен своей новой жизнью? Зарплата, еда и прочее, всем доволен?"-поинтересовалась я, ибо знаю, что подчиненные всегда должны быть счастливы и обеспечены всем ,тогда они ради меня свернут горы. -"Ой, конечно, что за вопросы Азул?"-удивился Морак, посмотрев на меня, как на дуру-"Я давно так не спал комфортно и не ел от брюха". Рассмеялся он, похлопав себя по животу. -"Это хорошо."-кивнула я, вернув внимание к бегущим, которым оставалось всего пол круга. -"Вопрос. Если они будут на досках летать, зачем я гоняю их?"-спросил он, так же смотря вперед. -"Потому что они полиция и должны быть готовы ко всему. Надеюсь оружие им уже выдавали?"-спросила я в конце. -"Да, но им мы еще не успели воспользоваться, к сожалению"-ответил тот, вздохнув-"Но мне бы хотелось приступить к этому, уж очень интересные хреновины" -"Понятно. Сколько нужно времени, чтоб ты их натаскал и с этим?"-сухо спросила я и Морак задумался, опустив взгляд. -"Думаю за неделю я смогу их натаскать и провести тренировочные бои уже с оружием"-ответил тот, спустя пару минут, когда курсанты уже закончили 2 круг. -"Стройсь! Смирно!"-крикнула я и толпа быстро соорудила колонну, я улыбнулась-"У тебя 5 дней, начиная со следующего понедельника. Затем мы проведем официальный выпуск курсантов". Уже шетом добавила я, прикрыв рукой микрофон. -"Я понял. Сделаю"-кивнул тот, подмигнув мне. -"А теперь покажи, как твои ребята могут набить морду"-улыбаясь попросила я. -"Рота вольно! разбиться на пары и провести спаринг!"-приказал тот и колонна вытянулась уже в другу сторону, чтоб нам было удобней видеть, встав на против друг друга. И выпуская дым, я стала внимательно смотреть на их новые навыки и могу сказать, что то что я увидела меня радовало. С каждым взмахом ноги, блоком или броском, я понимала, что Америка возвращает себе силу, пусть даже с полиции, но я верну все, как было и никто мне не помешает в этом.
13 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник