Содружество 9 (альтернатива)

NC-17
Завершён
13
1
автор
Фэндом:
Размер:
874 страницы, 402 927 слов, 314 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник

Массачусетс 2316 год.ч.2

Настройки
Выпуская дым перед собой и наблюдая за застывшей стройкой башни, думаю какой пример привести и у меня возникла идея преподнести это по типу игры. Думаю так они лучше поймут, а сам пример возьму реальный, который я сама лично прошла. Уверена, что Рональд и Кем пожалели, что меня пригласили. -"Мисс, мы уходим?"-спросил Майк,встав рядом. -"нет, я еще задержусь тут.."-ответила я, докурив и развернулась к школе, а передо мной в паре метров стояли глава ОО и учитель, что-то обсуждая между собой. Ухмыльнувшись, я подошла к ним. -"Ну что? Продолжим наш урок"-сказала я, кивнув на здание. Оба посмотрели на меня. -"Азула, вы уверены что хотите?"-спросил Рон. -"Вопрос в другом, хотите ли вы?"-ответила я, вопросом на вопрос. -"Азул, просто думаю это слишком жестко"-высказался Кем и я схватила того за воротник, прижав ближе. -"Политика это вообще жесткая штука, если ты не знал. Я и так говорю очень завуалировано. Ты меня просил, я делаю"-сухо сказала я и отпустила его. -"Но то, что вы говорите, разится с общей программой"-испуганно, объяснил он. -"Так ваша программа полная херня! Вы о многом не говорите! Ты мне на уроках не говорил, что я должна буду убивать и выживать! Я сука через все прошла сама! САМА блядь! Никто мне не помогал. Мне приходилось выбирать между смертью и жизнью, между человечностью и последней тварью. Вот что еб вашу мать что такое политика!"-прошипела я-"Так что не вам мне тут указывать, как правильно говорить. Ясно?" -"Да, мисс"-вздохнув согласился Рон, опустив голову. -"Да, Азула"-кивнул Кемерон. -"Вот и супер, а теперь вернемся в класс"-сказала я и качая головой пошла обратно, а эти оба побрели за мной, что-то обсуждая между собой. Я была сейчас раздарженна, что будущие работники ОВО не видят картины в целом. То с чем им реально придется столкнуться. Поднявшись на этаж я зашла класс, в котором все так же меня ждали студенты на своих местах, внимательно отслеживая каждый мой шаг. Встав возле доски я осмотрела класс и зрительно прикнула, что мне нужно сейчас сделать. -"Так. Пример я покажу в виде игры. Вас 10 человек. Раздвиньте столы, так чтоб 4 смотрела на против других четверых, а два поставьте вот тут, так же смотря в центр. Все понятно? Исполнять"-приказала я и тут же класс наполнился звуком сдвигания столов и стульев. К счастью столы были не большими, как и всегда 1 ученик на 1 стол. Рональд и Кемерон, стояли возле стола учителя и наблюдали за происходящим. Через пару минут все было готово и я обойдя два стола, встала в освободившийся центр класса. Слева от меня было 4 стола и справа 4,а передо мной 2-"Молодцы. Теперь я объясню как и что. Слева, вы, вы лагерь А, справа лагерь В, а вы два..вы неизвестные факторы. Пока понятно?"-спросила я в конце. -"Да, мисс"-хором ответил класс, смотря на меня в нетерпением. -"Так. Лагерь А. Вы развитое сообщество, у вас есть технологии, медицина и прочее, но для следующего этапа развития вам нужно золото. У вас его нет."-пояснила я левым столам и посмотрела на правые-"Вы лагерь В. У вас ничего нет, нет технологий, полная антисанитария, выживаете с помощью грабежей и убийств. Вы знаете о людей из лагеря А и не доверяете им. Вам они нахер не упали и вы скорее всего их убьете, если увидите. Вы яростно защищаете свои земли и вы между собой тоже не ладите. Каждый стол это отдельная фракция со своими интересами. У вас между собой есть шаткий мир, но вы готовы друг друга по убивать. Вводная информация понятна?". Спросила я, разжевав и правым. И как только я замолчала все удивленно уставились на меня. -"Мисс, но разве такое бывает?"-с ошарашенными глазами спросил студент с левых стол. -"Да, я привела реально существовавший пример"-кивнула я-"Так вам понятно все, что я сказала?" -"Нам понятно. Какова наша цель?"-ответили с тех же столов. -"Нам тоже понятно"-ответили и справа. -"Хорошо. Цель лагеря А, добыть ресурсы любым путем с наименьшими потерями для себя. Цель для лагеря В, не дать проникнуть чужакам на ваши земли. Учтите вам похер на интересы лагеря А. Даю 5 минут на обсуждение лагерю А о вашей стратегии, лагерь В, решите, что вам важнее, но учитывайте, что каждый из ваших столов учитывает свои интересы. Время пошло"-сказала я, глянув на время и сложив руки на груди замолчала, а класс наполнился обсуждением, точнее каждый из лагерей обсуждал свое между собой. -"Мисс, а что делать нам?"-спросили столы неизвестного фактора. -"Ах да, вы..вы пока ничего не делаете. По ходу игры, я подойду к вам и на ухо сообщу ваши действия, или же нет"-ответила я и те кивнув, начали что-то записывать. Окинув взглядом студентов, я улыбаясь вернулась к главе и учителю, которые с интересом смотрели на меня. -"Это интересно"-улыбаясь оценил Кемерон, толкнув меня плечом. -"Это реальность спрятанная в игре"-ответила я, наблюдая, как студенты размахивая руками дискутируя между собой. -"Признаюсь, давно не видел их такими оживленными"-высказался Рон, встав рядом. -"Даже кошмару можно придать вид развлечения"-ответила я, улыбнувшись. -"Азула, а это реально было?"-шепотом спросил Кем. -"Да, это был мой экзаменационный проект, если помнишь"-ответила я. Тот удивленно уставился на меня, указывая рукой на студентов. -"Вы что реально одна все это сделали???Убедили лагерь В в актуальности?"-снова спросил он. -"Да. Этим я и занималась, когда летала за горы. Но у меня все пошло не много иначе, благодаря неизвестным факторам"-ответила я, кивнув. -"Кошмааар..как же вы рисковали своей жизнью. Если б я знал, то не за что не отпустил бы"-возмутился Кем. -"Скорее всего да, но тогда у нас бы не было, то что мы имеем сейчас"-снова ответила я, продолжая следить за студентами-"Мой риск это была жертва. Помнишь? Мэр всегда жертвует собой ради других" -"Теперь я многое понял.."-вздохнул он, сжав мою руку у локтя, в качестве поддержки. -"Время вышло"-громко уведомила я, отойдя и вернувшись обратно в центр-"Обсудили все?". Спросила я, посмотрев в лево и в право. Все столы кивнули-"Начинайте. Представитель лагеря А выйди в центр и начни диалог с любым из представителей лагеря В". Попросила я и один из парней за столом, встав вышел в центр и подошел к парте лагеря В. -"Меня зовут Карл, я бы хотел у вас добыть золото, можно это сделать?"-спросил тот и я улыбнулась, поняв, что его сразу бы убили. Студенты в лагере В, переглянулись. -"К кому именно ты обращаешься?"-спросила девушка за столом. -"Пусть к вам"-ответил Карл, подойдя к ее столу. -"Так, теперь реакция лагеря В в общем или же кого-то одного"-громко сказала я. Парень сидевший рядом с девушкой встал и подойдя сделал жест, как будто бьет Карла по голове. -"Я убил его, ибо он прошел по моей земле"-объяснил он, смотря на меня. Я кивнула. -"Эээ за что убивать??"-возмутился Карл-"Я же с миром!" -"Легерь В выиграл, лагерь А проиграл. Карл тебе нужно было добыть золото, для спутника, чтоб знать, где враги из прошлого сидят. Теперь у вас нет доступа к лагерю В, а значит вас уничтожат. Игра окончена"-подвела я сухие расчеты и помещение снова наполнилось криками обсуждения-"Ошибка лагеря А в том что он не предложил ничего взамен и сразу пошел со своими проблемами, которые в лагере В нафиг не упали. Урок окончен". Покачав головой, я посмотрела на Кемерона ,Рона и снова на студентов, а затем вышла из кабинета. Это была всего лишь игра, но случись так в жизни, мы бы все умерли.
13 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник