Содружество 9 (альтернатива)

NC-17
Завершён
13
1
автор
Фэндом:
Размер:
874 страницы, 402 927 слов, 314 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник

Массачусетс 2316 год.ч.8

Настройки
Эта ситуация с Алекс..мм..как бы это сказать..заставила только сейчас меня задуматься о своем поведении. Реально ли моя мама не краснела за меня? Может такое было, но она мне об этом не сказала? Надо будет спросить при возможности..Имеено с такими мыслями я сейчас и лечу в западный. Безразлично наблюдая краем глаза как мимо мелькают машины, составы монорельса над головой и люди на тротуарах..Но мне надо сконцентрироваться на своей цели поездке..хватит Азула! Зачем ты едешь туда? Поговорить с Маркизом. Да. Так..а как я его найду? Хм..Тряхнув рукой я набрала номер. -"Администрация западного региона, слушает"-прозвучал вполне формальный ответ, который заставил меня улыбнуться до ушей. Кто б мне сказал, раньшь, что такое вообще будет возможным. -"Это мэр. Свяжитесь с Маркизом, номер заявки на встречу 21А"-запросила я. -"День добрый мисс. Сейчас же свяжемся. Еще просьбы будут?"-спросил оператор. -"Я сейчас к вам подъеду. Мне нужно встретиться с этим человеком"-ответила я, вылетая из окраины города на западное шоссе и прибавив скорость вслед за мотоховером. -"Да, конечно. Ждем вас"-согласился оператор и отключился. Забыв о семействе Грин, я расслабилась и включила радио клуба. Начав погружаться в ритмичный биты и приводить свое настроение в подобающий вид. Включив автопилот по указанному маршруту, я откинула кресло назад и закрыв глаза, задумалась о том, кого же ставить своим замом? Нужен человек из западного, но чтоб он не поджал под себя все в регионе..бляя..а еще нужен зам..то есть мне нужно 2 человека, которым я могу доверять, как себе. Пффф..бля..проще завоевать весь мир, чем найти таких людей. По резкому мраку в салоне, я догадалась, что мы уже влетели в тоннель и я не глядя рукой сбоку на панели переключала трек и салон наполнился глубоким бассом, от которого даже мурашки побежали..Точно..я же хотела модернизировать свою машинку..а то мощности звука для меня малова-то..Улыбнувшись я снизила громкость и снова позвонила. -"Клуб Азулон"-ответил мне женский голос. -"Это Азула"-представилась я. -"Ооо..Азулка. Рада тебя слышать, чего так давно не заходишь к нам?"-спросила Кими. По скольку я помню, она у них отвечает за связи с общественностью. -"Работа у меня, если ты забыла"-ответила я-"Я по делу звоню" -"Да конечно. Что такое? Хочешь зарезервировать клуб? Хотяя..он же твой"-спросила она, рассмеявшись в конце. -"Нет. Мне нужна ваша помощь в модернизации моей машины"-озвучила я пожелание и на той стороне, возникло не ловкое молчание. -"Аммм..мэр, мы музыканты, а не инженеры"-спустя минуту поправилась она. -"Да ты что? а я не знала"-рассмеялась я-"Мне нужно, чтоб моя машина звучала громче. Я вам дам инженера и вы с ним, сделаете все что нужно" -"Ой..погоди,давай я тебя на Стеллу переключу, я в этом слабо шарю?"-спросила она. -"Окей"-согласилась я, заметив что машина вылетела уже из полумрака тоннеля и открыла глаза, вернув кресло в нормальное положение. -"Привет Азула. Что там у тебя? А то от Кими я так и не поняла.."-смеясь ответила вторая диджей. -"Привет. Я хочу чтоб моя машина звучала громче, мне нужна акустика подобная клубу и мне нужно, чтоб музыка звучала и за машиной. Что для этого нужно?"-перечислила я свой запрос. -"Ааа..я поняла тебя..ну если будут специалисты, то я смогу проинструктировать с настройкой..да я сама настрою..так..тебе нужна новая акустика в салоне и такая же снаружи..Хм..Я тебе вышлю на прибор список необходимого и там уже разберемся, пойдет?"-задумалась она. -"Да, согласна. Я хочу чтоб моя машина была дискотекой передвижной"-смеясь согласилась я. -"Океееей, я тебя поняла. Жди список где-то через час"-рассмеялась и она. -"Хорошо. Жду. До встречи"-попрощалась я, смотря в окно, отключившись и тут было на что смотреть уже. Мы летели по дороге, но справа возле скал стояли модули, а слева территория была уже облагорожена и подготовлена к постройке парка развлечений..бляя..точно..парк развлечений. Машин конечно я пока не вижу, но люди идущие по тротурам слева и справа, меня радуют и вот наконец перекресток, если прямо смотреть ,то там все еще пустыня, но возле самого перекрестка я уже вижу больницу, жилые дома, а свернув на лево, я увидела целый ряд магазинов, которые протянулись вплоть до бывшей башни Ниши. Через пару минут мы свернули с дороги на парковку, перед глазами было оранжевое здание администрации западного региона. Отключив машину, я вылезла на улицу и в лицо ударил знакомый сухой ветер. Пффф..сука..наверное надо бы сначала изменить тут климат, надо будет спросить у Брайна. -"День добрый мэр"-поприветствовал меня парень, стоящий на входе в администрацию. УУу..меня встречают. -"Привет. Вы связались с человеком?"-спросила я, махнув рукой и начав осматриваться. Бля..все еще слабо верится, что мне удалось все это.. -"Да. Через пару минут он будет здесь"-улыбаясь кивнул, встречающий-"На улице сегодня жарко, заходите мисс". Пригласил тот любезно, что мне конечно же льстило. -"Мдааа..погода все такое же дерьмо"-проворчал Бен, подойдя и отплевываясь от песка. Я рассмеялась, похлопав его по руке. -"Ладно, зайдем"-кивнула я и мы зашли внутрь администрации, сразу оценив оживленность этого места. Бляя..а когда-то тут эхо гуляло по этажам. Теперь же, перед нами носятся люди туда сюда, кто-то что-то обсуждает, но больше порадовала очередь людей сидящий в зоне ожидания. Наше появление, как всегда не осталось без внимание и те что ждали, тут же встали, заметив меня и на этаже настала тишина. Все почему-то смотрели на меня. -"Идите за мной"-тихо сказал парень и пошел к лестнице. -"Азула! Когда тут займутся моим вопросом??"-полетел вопрос из очереди. -"И моим! Я не хочу отдавать ребенка в школу!"-прозвучал следующий вопрос и через пару секунд, холл просто взорвался от количества вопросов ко мне и меня тут же облепила толпа. Бену с Майком же оставалось лишь стоять прижавшись ко мне, расталкивая всех руками. -"Дистанция!"-крикнул Бен, отталкивая человека. Пиздец..что тут за без порядок. Я схватила за руку нашего встречающего и развернула к себе лицом. -"Это что за херня?"-прошипела я. -"Простите мэр, вам лучше поговорить с мистером Роучем"-испуганно ответил тот и вырвавшись, быстро исчез среди толпы. Пфф.. -"Тишинааааа!"-постаралась я переорать весь этот шум и по утихающим голосам мне это вроде удалось-"Заткнулись все нахер!!". Повторила я и в холле настала окончательаня тишина. Я знала, что с рейдерами именно так и надо общаться, хотя опять же был риск, что меня разорвут тут-"Я пообщаюсь сейчас и узнаю суть сложившейся проблемы. Так что посадили свои жопы на удобные кресла и поймали тишину! Окей?" -"Лааадно"-согласился мужской голос, затем еще кто-то и толпа вернулась на свои места, смотря на меня с подозрением. -"Бля, я не думал, что тут может быть так опасно"-шепнул Бен. -"Надо походу оружие иметь всегда при себе"-тихо высказался Майк. -"В твоих словах есть смысл Майки.."-согласилась я, осматривая бывших рейдеров и нынешних американцев. Надеюсь я смогу тут все разрулить-"Идем..найдем этого Роуча и вставим ему пиздюлей". Кивнула в сторону лестницы и мы направились на второй этаж. Надо потушить очаг возгорания в самом начале, пока тут все не вспыхнуло.
13 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник