Содружество 9 (альтернатива)

NC-17
Завершён
13
1
автор
Фэндом:
Размер:
874 страницы, 402 927 слов, 314 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник

Массачусетс 2316 год.ч.3

Настройки
Покинув сектор КПП, я не сразу полетела домой, а решила прогуляться тут еще, посмотреть, что тут и как. Потому вылетев на дорогу, я свернула на право, в сторону где был когда-то лагерь зверей. Но изучив весь сектор, я так и не нашла хоть какого-то намека на это место. Были лишь песок, сухие кусты торчащие из песчаных барханов и голые деревья и все. Бляя..даже обидно чутка..я толком даже с ними и не встретилась..Ну и ладно..не судьба видать, как говорит Теру. Так что не найдя лагеря, я тупо лечу вперед, спасибо хоть дорогая тут есть, просто осматриваясь по сторонам, хотя вид за окном один и тот же. Но лишь справа..возле скал, левее же все выглядит куда цивилизованней..хотя песок тот же, но песок цивилизованный..Только лазерная сетка, для будущих работ, отличает левую часть от правой. По сути я лечу по прямоугольнику, ведь именно так трасса тут расположена, я знаю, я сама ее рисовала на планах работ. Так что останется дальше свернуть на лево и вперед до деревушки операторов, а там уже и вокзал. Тогда смогу смело сказать, что я исследовала весь западный регион. Двигая по маршруту пустынного кольца на автопилоте, я сложив руки а головой, смотрю перед собой на все тот же желтый вид за окном. Бляя..как тут скучно..надо бы уже начинать парк строить, а то без него в этом городке нет смысла, ведь тут инфаструктура построена на парке развлечений и без него все будет не то. Но бля, когда мне этим заниматься хер его знает. Наверное когда я отправлюсь в соседний штат, тогда и поручу отделам заняться уже парком. Чую Карл будет рад, заняться чем-то не военным.. -"Мисс, сворачиваем на лево?"-спросила сопровождающая машина, впереди. -"Да"-лениво ответила я и вернулась мыслями к парку, отметив взглядом лишь, что мы свернули. И так..давайте ка на минутку представим будущий парк..Что вообще такое парк развлечений? Пфф..сука я даже не знаю что это. Эта мысль заставила меня заржать, нарушив тишину в салоне и едва заметную музыку на заднем фоне. Надо будет залезть в архив и посмотреть про подобные парки. Странно что у нас в городе ничего нет подобного..а то мне кажется это необходимо Бостону, да и западному..А то как-то скучно жить..нужно что-то новенькое, что-то яркое,что-то..ммм...сука чтоб человек обоссался на месте. Улыбаясь и представляя это я закурила, смотря в левое окно и мои мысли оборвались, я заметила странное сооружение..больше похожее на маленький ангар или склад..Это не наша здание. Сев нормально, я сосредоточила внимание на этом месте и взяв управление на себя, свернула влево, нарушив правило пересечения встречной полосы. -"Мисс вы куда?"-сразу донесся вопрос от машины сзади. -"Надо кое с чем разобраться..давайте сюда"-ответила я и слетела с основного шоссе на какую-то протоптанную дрогу и остановилась. Передо мной в метрах 10 был сетчатый забор, коих я тут навидалась уже. Что это за развалина на моей земле? Посадив машину и отключив двигатели, я уже хотела открыть дверь, но остановила себя. Так..тут могут быть люди..а у меня даже оружия при себе нет, не то что защиты на теле. Пфф..Рядом замерли ховеры сопровождения-"Не выходите пока что". Предупредила я, начав набирать Карла. -"Вас, поняли"-ответил Майк. -"Глава ОС слушает"-ответил Карл. -"Я в паре километров от КПП на дороге трассе к деревне операторов. Севаа по дороге старое сооружение, что это?"-спросила я, назвав свое местоположения. -"Ааа..это да. Мы обошли это место прокладывая шоссе. Ибо распоряжений не было"-вспомнил тот. -"Там люди есть?"-спросила я, то что меня больше всего интересовало. -"Не знаю. Рабочие докладывали об этом месте, но о людях, доклада не было"-ответил он-"Что-то случилось? Мне подъехать?" -"Да, возьми технику для сноса. Я тут разберусь сама"-согласилась я и отключилась. Пфф..ну и что же ты такое? Так..надо спросить у местных и я снова позвонила. -"АзулАаа. Привет АзулА"-ответил французский акцент. -"Снова привет. Что за сооружение дальше по дороге от вашего лагеря?"-спросила я, внимательно наблюдая за сетчатыми воротами напротив. -"Ааа..это база курильщиков"-смеясь ответил Маркиз. -"Кто?"-не поняла я, переспросив. -"Нуу..те кто заведают табачным бизнесом..табачники"-пояснил он и я улыбнулась. Бляя..и забыла о их существовании совсем. -"Поняла, спасибо. Они вооружены? сколько их там?"-снова поинтересовалась я. -"Да, но думаю для тебя они не будут проблемой..Мне подойти?"-ответил он. -"Нее..тебе долго идти, я сама разберусь"-покачала я головой и отключилась. Вздохнув, закурила и задумалась. Я могу дождаться танков, но это только к ночи..или же послать свою охрану за оружием в отдел..или же сунуться туда без оружия..Не, рисковать не буду. -"Майк слетай в ОВО за нашими бластерами"-приказала я, решив не рисковать лишний раз-"И возьми нашу броню" -"Вас понял, я быстро"-согласился тот и один ховер сдав назад, вернулся на дорогу и быстро сорвался в сторону вокзала. -"Мисс, кто это?"-взволнованно спросил Бен. -"Табачники. Их обошли ибо те не были указаны в плане работ"-ответила я, выпуская дым перед собой-"Следи за воротами, выискивая движения людей, там есть люди и они вооружены" -"Ого..вас понял. Надеюсь ховер пуленепробиваемый"-ответил Бен. Я тоже надеюсь..подумала я, но лишь про себя. Окинув взглядом салон своей машины..Интересно, а Теракот меня защитит от пули? И я рассмеялась..будет весело если меня расстреляют владельцы табачного бизнеса. Весело, но нихуя не круто. Смерив расстояние до ворот я сдала назад, как и ховер Бена, встав посреди дороги и тупо перегородив ее. Хотя конечно пуля достанет меня..тут всего метров 20. Но к счастью по ту сторону забора движения не было, там гулял песок и перекатиполе, стояли коробки, обдуваемые тем же самым песком, но никого живого пока я не вижу. Может они свалили, как и многие другие? Было бы не плохо..Спустя минут 5, слева заметила двигающуюся к нам строительную технику, сопровождаемую тачкой Карла. Улыбнувшись я зрительно сравнила лт главы ОС и транспорт за ним. Мда..главное не жми по тормозам Карл. Смеясь я набрала главу ОС. -"Карл, как подъедешь, не выходи из машины, если с тобой еще кто из машин не выходить. Встаньте в метрах 30 от здания"-сразу приказала я. -"Понял вас. Думаете есть риск?"-спросил глава ОС. -"Я это и проверяю"-ответила я, отключившись. Посмотрела в боковое окно и через пару минут транспорт моих сотрудников остановился, как и было велено. Вернув внимание обратно к воротам, мне оставалось лишь надеяться, что там реально никого нет, но..тот факт, что ворота закрыты изнутри на цепь с замком, говорили как раз об обратном. Давай же Майки, поторопись, пока нас не расстреляли тут..хм..интересно. Где безопасней сейчас в машине или снаружи? И как ответом на мой вопрос я услышала хлопок где-то рядом с собой и салон начало затягивать едким дымом, затем еще хлопок и еще и затем они превратились в единый шум, а в лицо летело что-то горячее. Бляяя...ну нахуя я спрашивала?! Схватив штурвал, я потянула его на себя, дав задних ход, задрав тем самым нос машины. Сука че так больно то?? Я попыталась откинуть кресло, но оно почему-то не работало. Сука! Держа руль изо всех сил, я вывернула в сторону, уходя от обстрела ,ведь это был именно он! -"Всем назад!"-крикнула я, успев связаться лишь с Беном. Развернув машину боком я зажала руль, для газа, но машина не слушалась меня..да что за нахер??С закрытыми глазами я пыталась понять, что делать, у меня жгло руки, ноги..дышать было нечем от едкого дыма, который казалось шел отовсюду. -"Мисс держитесь!"-расслышала я едва голос Бена, сквозь грохот, который казалось был везде. Бля надо выбираться, пока я тут не сгорела нахер..активировав дверь, конечно же она не поддалась..да что за нахуй? Почему нихуя не работает?? И наконец грохот перестал и настала тишина, лишь треск где-то рядом и шипение.. Я снова попыталась открыть дверь, дернув рукой но поняла, что рука меня не слушается..Осмотрев себя, я поняла, что мое новое платье было все в крови..которая струилась ото всюду.. Попытавшись сесть, я почувствовала боль в теле и в глазах начало темнеть. Но тишина вновь нарушилась, только уже где-то слева, слышны были голоса, крики и снова какой-то шум. Затем меня вырвали из салона и я буквально вылетала из него ощутив свежий воздух, хотя..дышать было крайне тяжело..Лишь бы не вырубиться сейчас! Я не могу тут сдохнуть! Не здесь, не сейчас и не так! Да ну, вы серьезно?! Борись Азула! Так..что я могу? Руки и ноги уже не работают..пфф..лишь бы Брайн снова смог меня подлатать! У меня столько дел еще!!Я так не могу сдохнуть! Тело не слушается, но пока работает мозг я живу..и так мне нужно срочно в больницу..кто меня отвезет? Стараясь убрать расплытие в глазах я начала фокусировать на тех кто рядом, а рядом было как-то слишком людно..Вот это вроде Бен, он меня и отвезет, ждать врачей сейчас бессмысленно..Я уже начала открывать рот, чтоб приказать, но перед глазами поплыли черные пятна..неее, рано еще! И я провалилась в бездну.
13 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник