Содружество 9 (альтернатива)

NC-17
Завершён
13
1
автор
Фэндом:
Размер:
874 страницы, 402 927 слов, 314 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник

Массачусетс 2316 год.ч.4

Настройки
Открыв глаза и уведев перед собой знакомый мне уже потолок больницы, я улыбнулась. Значит Бен все же догадался меня привезти сюда. Отлично, надо будет ему премию выплатить. Сука..а ведь я была на волосок от смерти..я прям чувствую это..ссука..ебаные табачники..На кой хер я вообще свернула к этому складу? Ладно..надо разобраться с этой хуйней. -"Мэр, вы меня слышите?"-спросил знакомый мне голос. Опустив взгляд я увидела Брайна, а так же Дэнни, Лукаса, моих обеих мам, сестру и Теру. Все смотрели на меня красными глазами и едва улыбались. Бляя..сколько же нервов я вымотала им, своим безалаберным отношением к своей безопасности? Никто из них не заслужил это, а особенно моя мама. Она хоть сейчас и держится серьезно, но по глазам все как всегда видно. -"Рада вас всех видеть"-улыбнулась я, попытавшись сесть..и меня в мозг шарахнуло..Я не смогла сесть! Рука..даже рука не поднимается и нога!! БЛяяя!-"ЧТо за херня???Почему я сесть не могу??".Начала я уже вопить на всю палату. -"Мэр, мы вас разбудили, чтоб обсудить важный момент. Я не в праве решать такое"-продолжил все тем же серьезным тоном Брайн. -"Не о чем говорить! Верни мне мое тело и уберусь от сюда"-проворчала я, все еще пытаясь встать, но тело не слушалось меня..как будто его у меня не было, хотя я его вижу прекрасно..правда..к нему всякая херня подключена и капсула открыта лишь, чтоб моя голова торчала. -"Я не могу этого сделать"-ответил Брайн и я вытаращилась на него. -"Чего? Повтори ка?!"-прокричала я. -"Мэр, прошу вас успокоиться, у нас мало времени, а решить нужно важные моменты именно сейчас"-слегка повысил он голос, но в уважительной форме. -"Где мои сигареты? МНе нужно покурить"-сменила я резко тему, поняв что сейчас это что мне сейчас нужно и начала смотреть по сторонам, до куда позволяло зрение, ведь головой вертеть я сука тоже не могу! БЛяяяяя. -"На это нет времени мэр, да и это не получится. Вы подключены к ИД машине"-снова отрезвил меня голос Брайна. Я вернула на него злобный взгляд. -"Тебе повезло, что встать не могу"-прошипела я. -"Дорогая, успокойся, пожалуйста. Это все очень серьезно и нам нужен твой ответ"-вмешалась мама и голос у нее дрожал. От чего и у меня в горле образовался ком. -"Кира права. В данную минуту у вас нет тела. У нас есть одно единственное решение для его осуществления нужно ваше согласия"-снова подключился Брайн. Вздохнув я закрыла глаза и проглотив ком, попыталась успокоиться. Открыв глаза посмотрела на главу Бионики. -"Я слушаю"-загробным голос, согласилась я. -"Хорошо. На данный момент ситуация такова"-кивнул он-"У вас критично повреждено 60% внутренний органов. Если быть точнее, то у вас пробиты оба легких, уничтожена печень и одна почка, пробитая брюшная область и 2 пули вошли в позвоночник, повредив спинной мозг, в связи с чем тело отключено". Начал Брайн перечислять и от каждого нового слова у меня глаза расширялись все больше. Ебааать приличный список. В этот раз все намного хуже.. Пока мы выслушивали это список, который больше звучал, как приговор в палате была гробовая тишина. Лишь всхлипывания обеих мам, сестры и Теру. А так все кроме Брайна стояли с опущенными головами, кто-то закрывал лицо руками. -"Звучит ужасно. Даю сутки на восстановление"-дослушав выдала я вердикт, на что Брайн покачал головой. -"Не возможно. Создать орган за день, это легко, но целую систему воссоздать..этого даже мы не можем. Для этого понадобится время, много времени. Поэтому мне нужно ваше разрешение, на введения вас в криосон на минимум год"-ответил тот, дрожащим голом в конце и отвернулся сразу, как будто ждал от меня леща. Я бы и врезала, если бы сука могла! -"Какой год????Ты ахерел??!"-завопила я, от этого слова мне аж плохо стало..фууу..воздуха мне!-"Ты в курсе сколько у меня дел???" -"Поэтому нужно поторопиться. Я уже принял все меры и мои люди ждут начала работы, но нужно ваше разрешение и еще нужно, чтоб вы указали человека, кто будет вас замещать на время восстановления"-продолжил тот, а меня уже начало тошнить.. -"Какого человека?? Я пол месяц не могу сообразить на счет зама, а ты хочешь чтоб я за минуту решила??"-продолжила я ругаться, пока остальным опустив головы молчали. -"Азула, подумай, кто бы мог тебя заменить на это время?"-спросила мама. -"Какой год?? Я не могу на такой срок выйти с работы!! Максимум неделя вам!!"-продолжила я, проигнорировав вопрос. -"Чем дольше мы препираемся, тем дольше вас не будет"-снова вмешался Брайн. -"Да как такое сука возможно вообще??"-крикнула я, дрожащим голос, ибо мне хотелось реветь.. -"Машина не выдержала обстрела"-прошипела мама, глянув на Кайсу. -"Мы не предусмотрели, что машина будет в центре конфликтов"-начала оправдываться Кайса. -"А могла бы, еб вашу мать!"-прокричала мама и Кайса отошла в сторону, опустив голову. -"Прекратить тут ругань"-возмутилась я-"Как я дам разрешение, если я не могу пользоваться руками?". Сменила я тему, чтоб прервать нарастающий семейный кризис. -"Аа я об этом позаботилась"-улыбнулась Кайса, подойдя ко мне и протянув планшет-"Я переделала его, он может принимать голосовые подписи" -"Умно"-одобряюще кивнула я. -"Этого бы не было, если ты все сделала правильно!!"-почти плача проорала моя мама и я удивленно уставилась на нее. Никогда не видела ее такой. -"Кира мы не учли это"-тихо сказала Кайса, опустив взгляд. Хоть мама и была права, но мне не нравилось что в моей семье происходит подобная дичь. -"Ты и с костюмом не учла прошлый раз!"-припомнила мама, подойдя к Кайсе и развернув к себе лицом, пару раз тряхнула ту за плечи-"Я тебя убью Кайса, если она не выживет!!".И последние ее слова, ввели в ступор даже меня. -"Дамы перестаньте!"-повысил голос уже и Брайн. Сестра и Теру, стояли же в стороне, с мертвыми лицами, как будто это они умерли, а не я тут инвалид. Теру, та вообще сидела уже возле стены, смотря в пол, закрыв голову руками.-"Сейчас важен мэр". Напомнил Брайн и кивнула и мамы разошлись по разным углам палаты. Я же осматривала каждого тут и пыталась лихорадочно, решить кого временно поставить за себя. Сссука как это не вовремя и не правильно. НО из всех кто тут был, лишь моя мама имела опыт в подобных делах. Лукас и Дени те вообще никак не относятся, хотя люди они хорошие, но их место в медицине, Корра та слаба, для принятия резких решений, Теру я даже не рассматриваю.. -"Моя мама. Я выбираю мою маму. У нее опыт есть"-решилась я и все посмотрели на меня. -"В принципе я так и думал"-улыбнулся Брайн. -"Я не хочу этим заниматься"-серьезно отказалась мама, посмотрев на меня, стоя у окна. -"А больше не кому, мам"-ответила я, вздохнув-"Ты должна как можно быстрее закончить все мои дела. На моем терминале точно расписаны все планы. Главное ты должна сохранить и укрепить безопасность основываясь на моей стратегии." -"Хорошо, дорогая. Обещаю, я верну тебе город в целости и сохранности"-кивнула она, улыбнувшись. Вздохнув я перевела взгляд в другой угол палаты, к Теру. Моя девочка.. -"Терюш, подойди"-сказала я и та быстро встала, быстро подойдя ко мне. Ее губы дрожали а прекрасные голубые глаза, были опухшими от слез. -"Привет Азулка"-дрожащим голосом поздоровалась она. Бляя..кажется вечность не слышала ее-"Как же так Азула? Ты же обещала мне" -"Прости дорогая..я дура"-извинилась я, опустив взгляд на свое бесполезное тело, одетое в непонятно что и истыканное разными шлангами и трубками-"Все будет хорошо. Я скоро вернусь к тебе.." -"Год Азула..целый год!!"-крикнула она, упав рядом с моей капсулой и заревев. От чего у меня по неволе потекли слезы, хоть я и держалась из последних сил. Она не заслужила к себе такого отношения. Я полная дура, я облажалась сегодня. -"Не волнуйся, ты ничего не лишишься. Моя семья о тебе позаботится. Главное продолжай ходить в школу и развивайся как певица. Когда я очнусь, надеюсь оценить твои результаты"-постаралась я ее поддержать и Теру посмотрела на меня злобным взглядом. -"Ты думаешь мне есть дело до квартиры и прочего??? Нахуй мне пустая квартира, если там не будет тебя??"-начала та ругаться, но моя мама вовремя подошла и помогла ей встать. -"Теру, я о тебе позабочусь"-заботливо сказала мама и Теру развернувшись заревела той в плечо-"Не волнуйся Азула, я верну тебе ее. Я прослежу" -"Спасибо мамамуль"-кивнула я, теперь мое лицо ничем не отличалось от присутствующих. Так же уверена красные глаза и слезы по щекам, я бы вытерла, если бы..пфф..если бы, ага. -"Теперь прошу, дайте голосовое разрешение на введение тела в креосон"-напомнил о себе Брайн, подойдя ко мне и протягивая вроде тот же планшет, а может и новый..хуй знает. Вздохнув я окинула всех взглядом и посмотрела на устройство. -"Я Азула Эмбер Эспаер мэр Бостона, даю разрешение на использование креосна, для моего выздоровления"-отчиталась я официально, как могла. Брайн улыбнувшись нажал что-то на планшете и отошел в сторону, начав что-то активно обсуждать с Лукасом и Дэнни, указывая на машину слева от меня. Которую я сейчас с трудом могла разглядеть-"Пока меня не будет, моя личная охрана переходит под руководство моего заместителя, для охраны". Добавила я, посмотрев на маму. -"Спасибо Азул, не думаю что они мне пригодятся. Хотя в этот раз..если бы не Бен, ты бы сгорела заживо"-пожала плечами мама. -"В смысле?"-не поняла я, вспомнив наконец про своих парней. -"Бен разбил рукой стекло твоей машины, чтоб вытащить, чем повредил ее. Теперь его восстанавливаются в соседней палате"-пояснила она и я улыбнулась до ушей. -"Они у меня лучшие. Передай мою благодарность ему, а как там Майки?"-спросила я. -"Он с ним в палате, но в качестве поддержки"-улыбнувшись ответила та, начав уводить Теру в сторону и посадила ее в кресло, затем снова вернулась ко мне. -"А как же тот лагерь?"-снова вспомнила я и мама, нахмурилась. -"Уничтожен"-ответила она, но уже холодно улыбаясь-"Я расскажу тебе обо всем потом, когда проснешься" -"Ладно дамы, попрошу всех покинуть палату, нам надо работать"-начал торопить всех Брайн. Первой вышла Корра, кинув на меня похоронный взгляд, затем вздыхая вышла Кайса, мама пока что-то обсуждала с Брайном, Теру же встав подошла ко мне и посмотрела на меня грустными глазами, затем наклонилась уперевшись в крышку капсулы и я ощутила ее соленый поцелуй. Не люблю я такие поцелуи, они похожи на прощальные. Оторвавшись от меня она улыбнулась, так как умеет только она и мне сразу стало лучше. -"Обещаю, я буду хорошей девочкой и буду ждать тебя в нашей квартире"-тихо сказала она и встала нормально. -"Ты всегда была хорошей девочкой, я в этом даже не сомневаюсь"-рассмеялась я. Сука как же мне хочется ее обнять, ее запах я и так чуствую, но это не то, без объятия, все не то сука! -"Все Терюш, пошли"-сказала мама, обняв ту за плечи, от чего Теру слегка вздрогнула. Видать все это не привычно для нее..ну еще бы! -"Просьба покинуть палату"-снова настоял Брайн и они улыбнувшись мне, вышли из помещения. Я посмотрела на Брайна. -"Быстро меня латай, если управишься раньше срока, выдам тебе двойную премию"-приказала я. -"Все будет хорошо Азула. Шелби за вас тоже переживает, но она не смогла прийти"-кивнул Брайн. -"Привет ей от меня"-рассмеялась я, смотря как наполняющий палату врачи кивали мне и начинали что-то делать слева от меня и где-то в стороне. -"До встречи,мэр"-улыбнулся мне Брайн, подмигнув и моя голова начала опускаться, а крышка наоборот закрываться. Сука..опять я в капсуле! Бля, как я ненавижу свою жизнь за это! По ту сторону мелькали знакомые и не знакомые мне лица, пока в глазах не начало мутнеть, а мозг тупо отрубаться. Окей, поспим не много.
13 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник