Содружество 9 (альтернатива)

NC-17
Завершён
13
1
автор
Фэндом:
Размер:
874 страницы, 402 927 слов, 314 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник

Массачусетс 2318 год.ч.6

Настройки
И чем больше я сидела на корточках прижавшись к стене, смотря в пол и пытаясь сложить, все что мне рассказала Шелби, тем меньше я понимала и это все нихуя не складывалось! Бля..я бы сейчас могла бы дыру в полу прожечь, своим взглядом, если бы могла. Я не понимаю ,как..как такое дерьмо могло произойти за год..всего лишь за год! И чем больше я думала об этом, тем меньше мне хотелось выходить из этой палаты. Хочется запрыгнуть обратно в капсулу и сказать-идите нахуй! врубай машину и разбудишь меня, когда все исправите. Это конечно было бы заебись, но..я не я если так поступлю..Наконец встав, я посмотрела на Шелби стоящую у окна и подошла к ней сзади. -"Слушай подруга, я без понятия, как и что тут произошло, но обещаю..я разберусь во всем и все исправлю"-тихо сказала я, положив руку на плечо. Та вздрогнула и обернулась. -"Азул я требую справедливого наказания, для убийцы"-сухо попросила она и я кивнула. -"Конечно. В моем городе никто не имеет права убивать"-согласилась я, улыбнувшись-"Я любила Брайна, вы же мне как вторая семья" -"Я знаю, Азул"-вздохнув сказала она, опустив голову и обняв меня, положила голову мне плечо. -"Но для начала, скажи кто возглавляет это полицейское сопротивления?"-спросила я, отодвинув ее в сторонку, смотря ей в глаза. БЛя..как же бредово это звучит. Та подняла взгляда на меня. -"Морак"-сухо ответила она и я аж отшатнулась назад. Че бля? -"Бред какой-то. Я разберусь, обещаю"-покачала я головой, начав сматривать палату-"Но мне нужна одежда или какая там погода?" -"А ты сама посмотри"-смеясь ответила она и отошла в сторону. Я посмотрела в окно и не понимающе уставилась в него. За окном все было белым, на столько что аж слепило! Подбежав к окну, я прильнула к нему, пытаясь понять, что я собственно сейчас вижу. За оном был двор средней высотки..но обсалютно все было белым..что-то лежало на скамейке, деревьях, тротуарах.. -"Это что за херня?"-спросила я, в надежде на нормальный ответ. Тряхнув головой, я зажмурилась и снова посмотрела, все так же белым бело. -"Вот такая вот у нас теперь зима"-прозвучал ответ за спиной. Я посмотрела на Шелби и снова на окно, указывая на него пальцем. -"Хер с ней зимой..хотя по идее должно быть лето, ведь усыпили меня почти летом..но что это блять за херня белая вокруг?"-снова спросила я. -"Как сказала Корра, это снег. Что-то там с нормализацией климата..и бла бла бла..я не очень понимаю в климатологии"-ответила она, встав рядом и улыбаясь смотря в окно. -"Снег?..ни разу не видела такого..это нормально? в смысле безопасно?"-продолжила я сыпать вопросами, ибо все вокруг было совсем не тем, где жила я. -"Да. Она даже эфир давала по этому поводу..у людей было много вопросов на сайтах города. ОВО теперь пытается решить проблему с транспортом..ибо колесная техника, как оказалось не приспособлена для передвижения в таких условиях. Так что твой монорельс, единственное теперь нормальное средство передвижения...а ну еще ховер машины, но их могут себе позволить не все"-пояснила она, а я все еще пыталась для себе свыкнуться с такой хуевой реальностью. -"Ну к счастью мой Теракот на ховер базе"-улыбаясь вставила я, найдя хоть что-то позитивное в этом бардаке. Шелби посмотрела на меня и вздохнув покачала головой. -"Нет у тебя Теракота"-сказала она, вернув внимание к белому хаосу за окном. -"Чееее? Как нет??"-снова опешила я, развернув ту к себе лицом. -"Он был уничтожен тогда..при перестрелке в западном два году тому назад"-пояснила она и я закрыла глаза отойдя назад. Вздохнув снова села на корточки..уничтожен..бляяя...сука какое-то ебучее старое дерьмо уничтожило венец машиностроения??? Кошмар какой-то..два года тому назад..два..стоп!!2 года???!!Я подскочила на ноги, уставившись на Шелби. -"2 года??????"-проорала я. -"Да. Прости Азул, мы не смогли тебя быстрее восстановить.."-вздохнув ответила она. Я подбежала к ней, схватив ее за ворот ее костюма. -"Я провалялась 2 года, твою мать!!!дваааа сука года!!!Ясен хер что без меня тут все вышло из под контроля!! Вы мне обещали год!!"-продолжила я истерить. Шелби попыталась вырваться, но ей это не удалось. -"Медицина не всесильна"-начала оправдываться та. -"Чее? Я тебя в тюрьму засажу за такую халатность!"-продолжила я ругаться и отпустила ее ,оттолкнув от себя. -"За чтоооо??"-изумилась она. -"За несоблюдение оговоренных сроков из-за которых и произошло все это дерьмо!! Моя мать согласилась занять мое место именно на год, а не на два. Понятное дело что что-то пошло блять не так! Уверена, что и с полицией началось к концу первого года или в начале второго..так?"-ответила я, стараясь держать себя в руках, ибо хотелось уже что-то сломать или кого-то. -"Сроки вы оговаривали с моим отцом, меня тут в тот день даже в больнице не было"-ответила она-"Нуда..в начале второго года.." -"Так, ведь ты теперь у нас глава и отвечаешь теперь ты!"-продолжила я, ткнув ей в грудь пальцем-"Ну и кто выходит виноват в смерти твоего отца?" -"Погодии...ты че ахерела??Хочешь сказать я виновата??"-прокричала она, побледнев даже, подстать к цвету своего костюма. -"Нет, но явно не люди из полиции. Бионика косвенно виновата в смерти своего главы и когда я сука в этом всем разберусь, то обещаю я привлеку ответственности кажого, кто так или иначе повлиял на все это. Жди моей проверки"-ответила я, глянув в окно. Пиздец.. -"Я..я не..мы делали все что могли.."-поникшим голосом и заикаясь сдалась она, в итоге сам сев на корточки, проскользив спиной по машине ИД судя по всему. Смотря на свою подругу, я покачала головой..мдаа..Вздохнув я осмотрела свой прикид, затем погоду за окном, от которой желание выходить у меня было еще меньше и снова на свою одежду. -"Я так и не поняла, холодно на улице или не? В чем мне выходить? Где одежду я возьму?"-задала я вопрос, собираясь уже уходить. -"Холодно, Азул. Тебе бы куртка не помешала"-ответила она. Вздохнув я начала искать глазами свое барохло. -"Где мой планшет, прибор связи и прочее? Надеюсь они то остались?"-спросила я, не найдя глазами ничего. Та кивнула и отошла к шкафу у стены и открыв секцию, достала гермопакет и подойдя ко мне, протянула. -"Вот держи. Прибор отключен, как и планшет. Их сюда положили, Как только ты поступила к нам"-предупредила она. Забрав пакет, достала планшет, затем прибор, надела, прицепила катницу на пояс. -"Никому не говори, что я очнулась"-предупредила уже я, обдумывая, как же мне достать новую одежду.. -"Что? От меня все ждут результатов!"-удивилась она. -"2 года ждали и еще подождут. Сделаю всем сюрприз"-пожала я плечами и посмотрев на нее, подмигнула. -"Ладно, только не тормози со своим появлением, а то меня тут разорвут"-предупредила она, качая головой-"Кстати..пока ты спала, к тебе наведывались разные люди. Кто посидеть рядом, кто что. Так вот некоторые тебе оставили презенты". Вспомнила она, вернувшись к шкафу и открыв другую секцию, достала ворох каких-то предметов. Но первое что мне сразу бросилась в глаза, это была пачка сигарет! -"ООоо..сигареты! Сука.."-обрадовалась я, подбежав и забрав в первую очередь их. Сразу засунула одну в зубы и найдя свою зажигалку в гермопакете подкурила. Затянувшись, закрыла глаза и застыла от удовольствия..сука, как я давно я не ощущала этот вкус. На что Шелби рассмеялась. -"Ладно, тебе можно тут курить"-махнула она рукой на меня-"А тебя многие любят в городе. За первый год, сюда просто паломничество устроили какое-то..от сюда и все эти вещи" -"Приятно слышать. Ладно..я пойду разгребать дерьмо, которое вы тут наворотили"-усмехнулась я, осматривая себя и понимаю, что карманов в больничном шмотье не предусмотрено. -"Давай давай..мэр. На тебя вся надежда, а то твоя мама не особо справилась"-кивнула она-"И кстати. С днем рожденья. Тебе же уже 18 лет". Добавила она, рассмеявшись и вышла из палаты. Пффф..дааа..2 года в жопу улетели..Чет нажраться хочется. Выпуская дым, я вышла в коридор, где было на удивление пусто, только со стороны выхода слышался гомон.
13 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник