Содружество 9 (альтернатива)

NC-17
Завершён
13
1
автор
Фэндом:
Размер:
874 страницы, 402 927 слов, 314 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник

Массачусетс 2318 год.ч.7

Настройки
Дойдя до дверей, я застыла в нерешительности. Сквозь них было видно скопление людей, в темной одежде и их было много. Это полиция что ли? Окинув взглядом, я рассмеялась. Ахуеть..в таком виде к людям выходить..но..у меня как бы и выхода нет. Если я врублю прибор и начну звонить, многие сразу поймут, что я появилась, а мне этого бы не хотелось. Выходит добыть одежду мне придется самостоятельно, благо хоть карточка моя целая в катнице была. Собравшись я махнула рукой и двери разъехались в стороны, а в лицо ударил морозный воздух и что-то сухое. БЛяя..ну и погодка нынче в городе! Прикрываясь рукой я вышла из больницы и осмотрелась, вокруг было порядка десяти или даже больше людей в форме..вроде форма.Стоп..это же реально форма полиции! Сука! Значит мама таки выпустила их, как я и хотела. Осматривая парней, я улыбалась, как дура. Но порадоваться особо я не успела, ибо тело начало трусить от сквозного студеного ветра, а под ногами хрустело..точнее хрустел снег..Ааа..ногам холодно! От такого дубака, я аж начала прыгать на одной ноге, ведь я то была босиком!Сев на корточки я рукой раскидала снег под ногами и рука тут же замерзла, а через мгновенье стала мокрой! Присмотревшись к руке, я реально увидела, как частички снега, тают на коже. Ыыы..забавная хреновина. -"Мэээр!"-донесся крик и вздрогнув я села жопой в снег, которого рядом было прилично и сразу подскочила на ноги, вытирая больничные штаны, ибо жопа уже стала мокрой. -"Чего пугаешь так?"-проворчала я, отряхиваясь. И ко мне тут же слетелись все парни в форме, наверное, кто был тут, стиснув и подняв в воздух-"Опустите меня! Вы че делаете?". Возмутилась я, пока меня подкидывали вверх и ловили, но этот факт мне понравился и я рассмеялась. -"Простите мэр!"-хором ответили все и я тут же оказалась на ногах, снова в холодном снегу. Все кто были выстроились в ряд передо мной и отдали честь. Улыбаясь я повторила за ними. -"Так. Мне нужно в магазин одежды"-уведомила я, прыгая с ноги на ногу. -"Да мисс!"-прозвучал ответ хором и часть толпы рассосалась. -"Вот Морак обрадуется!"-весело сказал, один из полицейских и подхватив меня, посадил себе на спину. Ухватившись руками за шею, а ногами за его талию, я прижалась. На моей спине сразу образовалась, чья-то куртка и мне стало на много теплее. Блиин, а они такие милые ребята. -"Машина сейчас будет, Мэр"-уведомил один из них. -"Хорошо бы, пока я не окаченела тут"-рассмеялась я, положив голову на спину своего несущего-"Но как мы с такой погодой поедем то?". Вспомнила я, спросив у своим носителя. -"Не беспокойтесь мэр"-по доброму ответил парень-"Глядите".Кивнул он в сторону, я увидела, как по дороге раскидывая снег двигался транспорт, но что это за машина, я так и не поняла..ибо из-за веера снега, было не разобрать. Затем донесся звук то ли сирены, то ли гудка..и я вспомнила, звук для полицейский сирен. Ебааать..это что полицейская машина?? И правда, через минуту к нам подлетела полицейская машина..черно белая..Нуда..думаю глайды сейчас не актуальны. -"Абалдеть! Вам выдали транспорт"-улыбаясь спросила я. -"Да мисс. Но на глайде мы тоже можем, Как вы и хотели, только летом уже"-ответил стоящий рядом. Осмотрев машину я узнала в ней облик своего Теракота, от чего стало грустно...Дверь машины поднялась вбок и вверх..нуда..как на Теракоте, а в салоне сидела полицейский, улыбаясь. -"Прошу мисс"-раздалось приглашение из салона. Меня осторожно усадили в салон и дверь тут же закрылась. А те что остались на улице куда-то разбежались-"В какой магазин летим?". Спросил парнишка, по доброму смотря на меня. Хоть мне и хотелось по скорее купить себе шмотки, но я пока осматривала салон, понимая что тут было и сходство и различие между моей машиной и этой. Руль почему-то находился тут справа, а не слева и я это только сейчас заметила. -"В ближайший"-ответила я, продолжая осматриваться и вздрогнула, когда на груди захлопнулись ремни безопасности. БЛя..забыла, что они вообще существуют. -"Вас понял"-ответил тот, вводя что-то в навигатор-"И мисс. Для меня большая честь, что вы сидите именно в моей машине. Остальные небось от зависти ноги себе кусают". Рассмеялся тон в конце. -"С Мораком связались?"-спросила я, ибо у меня к нему был серьезный разговор. -"Да, конечно. Вы бы слышали его радостный крик"-ответил тот, смеясь и поднял машину в воздух. -"Скажи, чтоб ждал меня в Космобаре, через час"-приказала я и мы тронулись с места, а за окном снова поднялся белый веер снега. тТ такого зрелища, я прилипла к окну, смотря на это забавное представление. -"Вас понял"-ответил полицейский. Через пару минут над головой включилась сирена и мы полетели, так скажем с музыкой, а за нами летел целый кортеж из подобных машины и все с сиренами. Единственное что меня огорчило, это то что мы были единственными на дороге, за 10 минут полета я не встретила не одной лт в движдении. Все они стояли по бокам шоссе, занесенные снегом. Поначалу мне я даже подумала что это сугробы, но со временем, поняла что сугробы уж больно по форме похожи на транспорт. Лишь набитый битком монорельс, пролетал над головой, настолько забитый, что тень которую он отбрасывал на белоснежной дороге, побольше походила на тень танка. Осматриваясь по сторонам, я была в своем городе и в чужом одновременно, в основном благодаря снегу конечно. Сука..как же все поменялось без меня..Сейчас я должна благодарить братство, что те еще не гуляют по нашим улицам, это просто фарт какой-то! Хм..может я зря так рву зад с защитой? -"Мисс, мы подъехали"-уведомил мой водитель. Собравшись с мыслями, я поняла, что мы уже влетали на парковку одного из магазинчиков, как всегда обнося все и вся снегом, который мне дико бросался в глаза, от чего в голове был диссонанс. Машина замерла и парковку тут же заполонили остальные машины полиции. Бля..когда Кайса успела их наштамповать то? Машина опустилась и я открыла окно и в салон ворвался вой сирен, которыми мы нарушили тишину этого района. Вглядываясь я замечала жителей, которые прячась в капюшонах от снежных порывов, сгорбившись торопились, по уже протоптанным дорожкам. Пиздец..это не дело. Надо избавляться от снега, иначе город окончательно встанет колом. Закрыв окно я посмотрела на полицейского, который судя по выражению лица ждал моих распоряжений. -"Пусть кто-нибудь купит мне одежду"-попросила, протянув свою карточку. Парень улыбаясь, глянул на нее и на меня, затем покачал головой. -"Если кто-то пробьет вашей картой товар, то это сразу попадет в систему и будет понятно, чья это карта"-пояснил, он, то о чем я в смятении забыла совсем. И я тут же убрала карту. -"Точно, спасибо, что напомнил..но как тогда быть?"-задумалась я вслух. На что полицейский по доброму рассмеялся. -"Это будет честь для нас. Но нужны размеры и все остальное"-улыбаясь ответил тот. Кивнув я назвала нужную информацию и постаралась точно описать, что конкретно мне нужно. Тот записал все и кивнув, открыл дверь, вышел. Дверь закрылась и я осталась одна в полицейской машине. Парень подошел к остальным полицейским, которые высыпали из своих машин и поболтав не много, все толпой направились в магазин. Я даже рассмеялась, сука..вот нежданчик для менеджера магаза, столько охраны приперлось. Ну пока мои слуги порядка, занимались покупками, я могла более детально осмотреть салон машины.
13 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник