Содружество 9 (альтернатива)

NC-17
Завершён
13
1
автор
Фэндом:
Размер:
874 страницы, 402 927 слов, 314 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник

Массачусетс 2318 год.ч.4

Настройки
Направляясь к своему офису и поставив машину на автопилот, я конкретно так загрузилась, понимая, что настал момент, когда надо подумать о своей временной замене, а зная себя и выражение, что нет ничего более стоянного, чем временное, я понимала, что замена очень даже кстати. Ведь я могу во все и не вернуться от туда. Это может оказаться ловушкой, о чем меня предупреждала мать, а может меня там мутант какой загрызет..без разведки, я могу думать и фантазировать о чем угодно, но факт остается фактом. Это надо решать и сейчас. Я конечно сказала, что никого не оставлю за себя тут, но..это не правильно и это по детски, а я уже давно бля не ребенок. И как же мне быть? Кто заменит меня? Отдавать власть одному человеку, точно не стоит..хм..что же делать? В принципе я могу вернуться к прошлому и восстановить понятие временного совета, тем более главы отделов у меня есть. Остается только обдумать детали и формальности. Включив композицию Кими, я откинулась в кресле и закрыв глаза стала думать. Пусть это будет правило..ммм..правильно передачи власти..да, звучит не плохо..Так..стоп, надо так чтоб этим можно было пользоваться и дальше, если я вдруг не вернусь и на случай, если будущий мэр будет особо борзый и все делать для себя. Пффф..придется сразу обдумать и вариант лишения власти или как это называли раньше импичмент. Достав не глядя сигарету, я начала ту крутить между пальцев, формулируя будущий текст, данного документа. К счастью благодаря Кемерону, я хорошо понимала и знала, что и как надо оформлять и когда уже готовый вариант передачи власти, появился у меня перед глазами, я улыбаясь засунула сигарету в рот. Ну а с лишением так же долго возиться не пришлось, ибо они были связаны у меня между собой. И когда сопровождение проинформировало меня о прибытии на парковку отдела, у меня уже в голове все было готово, осталось лишь записать и опубликовать официально. И чтоб не забыть, я быстро покинула машину, быстро отдала честь флагу на входе в отдел и так же быстро поднялась к себе в кабинет. Внешняя охрана как всегда разбрелась по этажу, Бен с Майком плюхнулись в свое место, а я же села за стол, включив терминал. -"Мдаа, теперь город долго будет обсуждать это"-нарушил тишину Бен. Я подняла взгляд и посмотрела на него. -"Пусть болтают, у меня полно работы"-прокомментировала я и включила программу по документам. -"Просто мисс, Вы никогда не покидали город, а тем более штат"-подключился Майк, смотря на меня явно с обеспокоенным взглядом. -"Я десятки раз бегала в западный..так, все, не мешайте работать"-ответила я и сразу закрыла тему-"Принесите мне кофе, лучше" -"Есть, мисс"-кивнул Бен и встав, быстро нас покинул. Вздохнув я вернулась к документу и начала его оформлять. И так. *Регулирующий документ* 1.Правила отчуждения\импичмент действующей власти. -Действующий мэр может быть смещен с должности, если главы отделов(с полномочиями судей) докажут, что решение мэра хотя бы единажды наносили урон экономический\социальный. ВС, так же обязан объявить мэру импичмент и уведомить населения города\штата об этом. После этого главы отделов становятся Временным Советом, наделенным властью мэра, на срок до 6 месяцев. За это время СВ обязан найти нового человека, на данную должность, либо вернуть пост старому мэру, сняв с того все обвинения. 2.Правильно передачи власти, действующим мэром. -Действующий мэр имеет право при острой необходимости(лечение с использованием криосна, покидание города\штата по рабочим моментам),поставить за себя Временный Совет(ВС), если нет человека на должность заместителя мэра. Мэр устанавливает срок на который ВС вступает в силу. Если по истечению срока, действующий мэр не возвращается на свой пост, то в силу вступает *Привило отчуждения*. ВС управляет городом\штатом 6 месяцев, после ставит нового человека, на должность мэра. Пффф...откинувшись в кресле, я пробежала глазами все, что придумала в машине и утвердительно кивнула, самой себе. Если я официально сейчас опубликую этот документ на сайте ОВО и администрации города, то лишить меня этого поста будет куча возможностей. Но..я не особо то и держусь, да и в моих действиях нет ничего опасного для Америки. Сохранив документ, я закинула его в законодательную базу и сразу всплыло оповещение-*Для принятия, необходима подпись мэра*. Улыбнувшись я прижала палец к экрану, мою подпись быстро идентифицировали и система доллжила об удачном добавлении документа в законодательную базу Бостона. Закинув руки за голову, я улыбаясь смотрю на то, как новый закон висит уже в базе и как-то даже легче стало, как будто бля часть проблем ветром сдуло. Ну, а теперь осталось лишь собрать экстренное совещание всех глав и уведомить о всем этом. Дверь открылась и появился Бен, с ароматной чашкой кофе. Улыбаясь я принюхалась..ммм..даже кофе пахнет как-то иначе. -"Ваш кофе"-уведомил тот, подойдя и поставив чашку рядом. -"Спасибо"-поблагодарила я включив связь с Бейли-"Прием" -"Утро вам, мэр"-ответил тот. -"Свяжись со всеми действующими главами отделов, скажи что я их жду через час, у себе"-приказала я. -"Вас, понял, приступаю"-отчитался тот и я отключилась. Вздохнув, взяла чашку и сделал глоток, закрыв глаза. Мммм..банан-манго. Бля, походу не успею я посетить Бионику и посмотреть на их секретные уровни. Ну, видать это уже потом, если конечно я вернусь. -"Так мы когда выступаем, мисс?"-с серьезным тоном и не менее серьезным взглядом, спросил Майк. -"Скоро, пара дней, я так думаю"-ответила я, приоткрыв глаза, смотря на него-"Вы своих уже предупредили?" -"Я да, мама правда была в шоке"-ответил Бен-"Но я сказал, что это приказ мэра и она вроде успокоилась" -"Мои так же, лишь сестра парится за меня"-ответил и Майк, едва улыбнувшись. -"Будем надеяться только на себя. Я без понятия, что нас там ждет"-удрученно сказала я, вздохнув и оба посмотрели на меня. -"Если там так опасно, то почему не дождаться когда ваша сестра запустит спутник и тогда уже двинуть?"-задал вполне логичный вопрос Майк. -"На то есть причины. Кстати.."-ответила я, поняв, что забыла про сестру и выбрав ее контакт на руке, набрала ее, прижав палец к губам. Парни кивнули. -"Привет Азул. Уверена ты хочешь узнать как у меня там дела?"-смеясь спросила она. -"Не совсем. Подъедь ко мне в отдел, минут через 40"-ответила я, сверяясь со временем. -"Ааа..хоршо. Планшет с отчетом брать?"-согласилась та. -"Да, возьми. У меня будет встреча всех глав, я хочу чтоб ты присутствовала"-кивнула я, делая глоток. -"Поняла, рада слышать, что меня наконец позвали на большую встречу"-снова рассмеялась Корра. -"Без тебя я, как без рук"-улыбнулась я-"Жду".Добавила я и отключилась. Вздохнув закрыла глаза и откинувшись в кресле, вытянув ноги под столом, стала ждать всех. Мда, это будет интересное совещание.
13 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник