Содружество 9 (альтернатива)

NC-17
Завершён
13
1
автор
Фэндом:
Размер:
874 страницы, 402 927 слов, 314 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник

Массачусетс 2318 год.ч.3

Настройки
Топая с охраной через главный арочный тоннель Арены, я приближаюсь к полю, от куда уже доносятся голоса полицейских и заметно скопление народу в черной форме, с каждым шагом я погружалась в ностальгию. В то время, когда я была тут на сдаче экзамены, сестры. И не было никаких проблем у меня тогда..нее, конечно были..я тогда бегала по западному, как в жопу укушенная, но..по сравнению с тем, что сейчас, раньше было как-то по проще..ну..мне сейчас кажется, именно так. Ступив на само поле, я замерла на мгновенье, осматриваясь и лишний раз осознавая, насколько это громадное сооружение. По бокам сверху, как всегда тянулись тысячи кресле, по рядов 10. Улыбнувшись я продолжила свой путь к середине поля, где и ждали меня полицейские, но там были и не только они. Уже вижу заместителя Сэма, так же Морака Дюпона и еще какие-то люди. От чего по всей Арене стоит гул, а в стороне чуть видна не большая трибуна. Ооо..молодцы, позаботились, а ведь я даже об этом не просила. -"Всем построиться! Мэр на территории"-раздался крик Морака, от чего я аж вздрогнула и все полицейские мгновенно встроились по линии по стойке смирно. Кивнув Мораку я быстро подошла к трибуне и поднялась, встав возле микрофона и включив его. -"Всем утро"-поприветствовала я, отдав честь. -"Утро, мисс!"-проорали полицейские, отдав честь. -"Вольно. Тренеру и заместителю встать рядом с парнями"-ответила я и все встали по стойке смирно, а тренер и офисные быстро выстроились рядом-"Сегодня проводится первый и короткий брифинг среди полиции. С каждым днем и месяцем я возвращаю нашей Америке ее былой, но улучшенный вид. Как вы знаете, это важно для меня и так же должно быть важно для вас. На днях я решила вернуть должности в ряды полиции. Так, что запоминайте, а лучше записывайте". Начала я и все начали доставать планшеты, а я же искала глазами Эштона и таки нашла, во втором ряду, который уже стояла с планшетом в руке и улыбаясь смотрел на меня. Я не заметно улыбнулась в ответ-"И так. С сегодняшнего дня вводятся следующие должности в рядах полиции Бостона-офицер, то есть вы. Отныне вы офицеры полиции. Далее-сержант, человек занимающий эту должность будет отвечать за работу в установленном районе города. Всего город разбит на 5 районов-центр, восточный, южный, северный и западный. На один район приходится по 10 патрульных офицеров и сержант отвечает за них. И того 5 сержантов. И последняя должность на данный момент это капитан, сержанты подчинены и отчитываются ему о проделанной работе, а уже капитан отчитывается перед главой ОБ или же его заместителем. И того в состав района входят-10 патрульных полицейских, 5 специализированных лт полиции, 10 глайдов и соответствующее количество экипировки на все сезоны и оружие". И в конце я замолчала, чтоб те успели запомнить и записать. По лицам было видно, что у многих были вопросы. -"Сэм, приказываю определить нужных людей на должности сержантов и ввести их в курс дела. Сержант должность офисная, но в экстренный ситуациях они могут выезжать на место, чтобы уладить ситуацию"-продолжила я, уже обратившись к заму. -"Будет исполнено, мисс!"-громко отчеканил тот и продолжил записывать. -"Человека на должность капитана полиции, я найду сама"-решила я озвучить и это, а то поставят хер знает кого. -"Вас понял"-снова согласился Сэм. -"Так же будет сформирован дополнительный отряд полиции-отряд специального назначения. Они так же будут офицерами, но офицерами спец подразделения. В отряде будет 10 человек и за них будет отвечать еще один сержант и того 6 сержантов на полицию. Данный отряд будет заниматься острыми проблемами, который не смогут решить офицеры. Но это будет обговорено позже и с капитаном и сержантским составом"-проинформировала я и об этом. Думаю знать этот момент, они обязаны-"Еще мною были урегулированы оклады будущих новых должностей, о чем вас проинформируют позже. А теперь, я могу ответить на парочку ваших вопрос". Выдохнула я, достав сигарету и окидывая всех взглядом. Арена снова наполнилась голосами десятком людей. -"Мисс, можно вопрос?"-поднял руку Морак. -"Можно"-разрешила я и подкурила. -"Как я понял, моя должность тренера не входит в список данных изменений?"-поинтересовался тот и все замолчали, смотря на меня. А я в свою очередь призадумалась. Реально..тренер выпадает из списка..что же мне с ним делать? Была у меня мысль, поставить его на пост капитана, но тогда как он будет тренировать солдат, ведь полиция и армия разные структуры.. -"Об этом, я поговорю с тобой лично, позже. На данный момент ты тренер полиции и будущей армии Новой Америки"-ответила я, отложив очередную проблему на потом. -"Вас, понял"-отчеканил тот, отдав честь и встав по стойке спирно, сложив руки за спиной. -"У меня вопрос, мэр"-спросил офицер из первого ряда, я кивнула-"Будет ли возможность карьерного роста с офицера до сержанта или перевод с района на район?". Полетел очень правильный вопрос, о котором я так же не задумывалась еще, но мне нужно было ответить четко, ибо я мэр. -"Полиция пока только формируется и многие нюансы будут учтены и введены. Я согласна с твоим предложением и данная возможность будет реализована. Информация об этом поступит позже" -"Мэр. Будут ли для полиции правила применения оружие и то, когда его применять?"-сразу полетел новый вопрос и я снова задумалась. А парень дело говорит, это тоже надо обдумать. -"Так точно, будет"-ответила я, затянувшись. Офицер улыбаясь кивнул, начав болтать с соседом по ряду. -"Мэр, а возможно ли сейчас перевестись в новый отряд специального назначения и какие там требования?"-спросил офицер, уже с заднего ряда. -"На данный момент отряд не сформирован. Каждый из вас остается на той должности, на которой находится. Информация будет поступать по мере приема тех или иных решений. Еще вопросы?". -"Никак нет, мисс"-улыбаясь ответил Эштон, явно стараясь кричать, так, чтоб я его услышала. -"Отлично, офицер"-ответила я, по не воле рассмеявшись, от чего все тут же начали гудеть, обсуждая мою реакцию. Бляя..-"И на последок я бы хотела кое о чем вас предупредить. В скором времени я покину город и штат Массачусетс, оставив безопасность города на вас. И вы не должны меня подвести, как это уже было". Озвучила я свои планы и Арена тут же замолчала, все удивленно таращились на меня, переглядываясь друг с другом. Осообено в шоке были Эштон, Морак и Сэм, ибо они об этом слышали тоже впервые, а затем поднялся гул, от каждого второго офицера летели вопросы, по типу *куда?*,*зачем?* и так далее. -"Тишинаааа!"-крикнул Морак, так что умудрился переорать весь этот гул и Арена снова погрузилась в тишину-"Если мэр так решила, значит на то есть причина. И что за крики в строю??" -"Морак прав, на то есть причина. Я отправляюсь в соседний штат, забирая всю свою охрану, которую имею. По поводу того, кто будет за меня, вас проинформируют позже и отдельно. Ваш долг, как офицера, сохранить город до моего возвращения. Никаких драк, никакого самовола. Я больше не потерплю, чтоб имя полиции пятнала подобная херь. Это всех касается!"-пояснила я, сделав в конце акцент на нужных словах и посмотрев на Морака. Тот явно понял, мой намек и насупившись кивнул-"Для сохранения безопасности в городе, у вас есть доступ к камерам города и базе ОБ. Работайте четко и правильно, так чтоб я вами гордилась! Приказ ясен?" -"Так точно, мисс!"-хором проорали те, быстро отдав честь, да так что планшеты попадали. Что меня конечно позабавило. -"Вольно, разойдись!"-отдала я последний приказ, отдав честь и Арена снова заполнилась тихим, но все же гулом. А я спустившись с трибуны, в сопровождении охраны пошла к выходу, через все поле. Едва заметив взволнованный взгляд Морака и Эштона, оба конечно переживали за меня, каждый по своему и каждый прав. А теперь можно подумать и о том, кто тут будет за меня.
13 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник